Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ополчились против меня

У меня с детства есть установка "никогда никакого алкоголя". Да я и не понимаю, как люди пьют эту гадость. Семья моего мужа выпивающая, да и сам муж выпивает, но редко, в месяц может один раз с друзьями пиво попить. Дома не пьет, я запрещаю. У свекров проблемы с алкоголем, у них ни одно мероприятие без него. Обязательно будет стоять водка на столе. В связи с этим я стараюсь не ходить к ним в гости и максимум ограждаю детей от них, не хочу, чтобы они видели, что алкоголь пить нормально. Недавно у свекрови было день рождение. Ходили с мужем, выбрали ей в качестве подарка новый смартфон Самсунг, плюс к этому он ещё решил купить в подарок бутылку дорого вина. Смартфон и так сам по себе дорогой и ещё недешевое вино? Я возмутилась, завязалась ссора, я сказала мужу "лучше свою маму алкоголичку вылечил бы, чем такие подарки делать". Он обиделся и попросил меня уйти с квартиры алкоголички. Я живу у него, а эта квартира свекрови по документам и по факту. В итоге муж поехал поздравлять сам. Я приехала к маме с двумя детьми, все ей рассказала, она не поддержала, говорит "иди проси прощения". Муж взял с дуру рассказал все своей маме, свекровь позвонила мне с возмущениями. Теперь мне мама нормального житья не даёт, вечно "задралась, зажралась, ты мне со своими проблемами не нужна". Муж говорит "иди к маме, прощения у нее проси". Только за что? Я ей ничего не говорила в лицо. Да и вообще нахожусь в замешательстве, как будто все ополчились против меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
779
1345678932
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ни к чему троллить, муж у меня пьет редко, этого достаточно. Насчёт квартиры, в первую очередь я живу в квартире мужа прежде всего, а как она ему досталась мне не важно… в карты выйграл, наследство упало или мамина квартира. Прежде всего я живу у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну-ну....Живите дальше.."У мужа"..
..Т.е., если муж даже у кого-то отжал квартиру и убил хозяев, Вам тоже не важно?
КЗВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ни к чему троллить, муж у меня пьет редко, этого достаточно. Насчёт квартиры, в первую очередь я живу в квартире мужа прежде всего, а как она ему досталась мне не важно… в карты выйграл, наследство упало или мамина квартира. Прежде всего я живу у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы с мужем живете у мамы мужа.
СофиВ ответ на КЗ
КЗ
это вы с мужем живете у мамы мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лариса ****В ответ на КЗ
КЗ
это вы с мужем живете у мамы мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

JaLeNaВ ответ на КЗ
КЗ
это вы с мужем живете у мамы мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ни к чему троллить, муж у меня пьет редко, этого достаточно. Насчёт квартиры, в первую очередь я живу в квартире мужа прежде всего, а как она ему досталась мне не важно… в карты выйграл, наследство упало или мамина квартира. Прежде всего я живу у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда рот то закрой и начни думать! Тебя уже из это квартиры попросили! :)
Злая мачехаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ну тогда рот то закрой и начни думать! Тебя уже из это квартиры попросили! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно,что попросили))со своим уставом лезет, блин...
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ни к чему троллить, муж у меня пьет редко, этого достаточно. Насчёт квартиры, в первую очередь я живу в квартире мужа прежде всего, а как она ему досталась мне не важно… в карты выйграл, наследство упало или мамина квартира. Прежде всего я живу у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должно быть важно, насколько легко его с этой квартиры могут попросить. С Вашей помощью - тем более. То, что Вы родили ребёнка, не даёт Вам права голоса, вот да, представьте себе.
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ни к чему троллить, муж у меня пьет редко, этого достаточно. Насчёт квартиры, в первую очередь я живу в квартире мужа прежде всего, а как она ему досталась мне не важно… в карты выйграл, наследство упало или мамина квартира. Прежде всего я живу у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что в вашем понятие алкоголики? и да, вы хамка с полным отсутствием такта и уважения
НиколавнаВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
что в вашем понятие алкоголики? и да, вы хамка с полным отсутствием такта и уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НиколавнаВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
что в вашем понятие алкоголики? и да, вы хамка с полным отсутствием такта и уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ни к чему троллить, муж у меня пьет редко, этого достаточно. Насчёт квартиры, в первую очередь я живу в квартире мужа прежде всего, а как она ему досталась мне не важно… в карты выйграл, наследство упало или мамина квартира. Прежде всего я живу у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы со своим приплодом и мужем живёте у его матери! Молчали бы в тряпочку!
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ни к чему троллить, муж у меня пьет редко, этого достаточно. Насчёт квартиры, в первую очередь я живу в квартире мужа прежде всего, а как она ему досталась мне не важно… в карты выйграл, наследство упало или мамина квартира. Прежде всего я живу у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как на таких дурах женятся то, объясните мне?
СофиВ ответ на Андреева
Андреева
Как на таких дурах женятся то, объясните мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ни к чему троллить, муж у меня пьет редко, этого достаточно. Насчёт квартиры, в первую очередь я живу в квартире мужа прежде всего, а как она ему досталась мне не важно… в карты выйграл, наследство упало или мамина квартира. Прежде всего я живу у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот теперь иди и живи у своей мамы и ей выкатывай претензии. Как таких тупых еще замуж берут.
Наташа ДрагожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ни к чему троллить, муж у меня пьет редко, этого достаточно. Насчёт квартиры, в первую очередь я живу в квартире мужа прежде всего, а как она ему досталась мне не важно… в карты выйграл, наследство упало или мамина квартира. Прежде всего я живу у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, мы уж и подумали, что он у вас алкоголик... раз в месяц пиво пьет :)
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ни к чему троллить, муж у меня пьет редко, этого достаточно. Насчёт квартиры, в первую очередь я живу в квартире мужа прежде всего, а как она ему досталась мне не важно… в карты выйграл, наследство упало или мамина квартира. Прежде всего я живу у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы. Я тоже пью раз в год и не приветствую частую выпивку.Но нельзя людям навязывать свои устои,тем более осуждать.Если бы Ваш муж так же резко высказался о каком нибудь недостатке Вашей мамы,думаю Вам очень бы не понравилось. Свекровь же не к Вам в гости с бутылками приходит,Вас не трогает.Да детей можно и придержать,чтоб не было плохого примера. Но извиниться Вам нужно!Конечно муж не прав ,что наябедничал.Думаю он это с горяча ,от сильной обиды все "вывалил" маме. Тем более сами сказали ,что живете в ее квартире.Осуждать человека который предоставил Вам жилье нехорошо. Ну купил бы он эту бутылку к телефону,это же не каждый день делается,можно один раз потратиться,думаю вы бы не сильно обеднели. Вообщем ваш язык ,ваш враг.
МилаяВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вы не правы. Я тоже пью раз в год и не приветствую частую выпивку.Но нельзя людям навязывать свои устои,тем более осуждать.Если бы Ваш муж так же резко высказался о каком нибудь недостатке Вашей мамы,думаю Вам очень бы не понравилось. Свекровь же не к Вам в гости с бутылками приходит,Вас не трогает.Да детей можно и придержать,чтоб не было плохого примера. Но извиниться Вам нужно!Конечно муж не прав ,что наябедничал.Думаю он это с горяча ,от сильной обиды все "вывалил" маме. Тем более сами сказали ,что живете в ее квартире.Осуждать человека который предоставил Вам жилье нехорошо. Ну купил бы он эту бутылку к телефону,это же не каждый день делается,можно один раз потратиться,думаю вы бы не сильно обеднели. Вообщем ваш язык ,ваш враг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подписываюсь под каждым Вашим словом!
АнюткаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ни к чему троллить, муж у меня пьет редко, этого достаточно. Насчёт квартиры, в первую очередь я живу в квартире мужа прежде всего, а как она ему досталась мне не важно… в карты выйграл, наследство упало или мамина квартира. Прежде всего я живу у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у мужа то нет квартиры. это его мама любезно разрешила вам там жить. И да, Вы не правы, идите просить прощения.
Naila IshmuratovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ни к чему троллить, муж у меня пьет редко, этого достаточно. Насчёт квартиры, в первую очередь я живу в квартире мужа прежде всего, а как она ему досталась мне не важно… в карты выйграл, наследство упало или мамина квартира. Прежде всего я живу у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы живете у мужа (своя отдельная семья). Ваш муж не должен заниматься лечением матери ,вообще если отделились - займитесь со своими проблемами. Не обсуждайте этот вопрос. Не надо указывать на мужа так. Тем более здесь нет никакой проблемы (купили хорошего вина)- подумаешь. Если они не мусульмане ,значит такие у них порядки. Замуж выходили ,знали же? Если Вы такая категоричная ,надо было выйти замуж за мусульманина. А так проблема на пустом месте.Вас же не заставляют пить. Где пьют ,не надо ходить с детьми. Слава Богу скоро примут закон запрета алкоголя (разрешено будет только с21 лет). после этого уже каждый примет сам решение травиться или нет.
TopsyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ни к чему троллить, муж у меня пьет редко, этого достаточно. Насчёт квартиры, в первую очередь я живу в квартире мужа прежде всего, а как она ему досталась мне не важно… в карты выйграл, наследство упало или мамина квартира. Прежде всего я живу у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости.Вы живёте у свекрови, так как квартира в которой Вы живёте пренадлежит свекрови. Будете так себя вести - Вас попросят с вещами на выход.
ЗвездафшокеВ ответ на Софи
Софи
Жирно троллите. Никогда НЕпьющая и так к этому относящасаяся женщина не выйдет замуж за мужчину из глубоко пьющей семьи. Какого фига раскрываете свой рот, когда живёте в квартире СВЕКРОВИ? Купите свою и потом уже отркывайте варежку. С голой жопой, да от всех зависящая, права качает! Аха ))) Именно так и делайте дальше! Ваще на улице останетесь!
СсылкаПожаловаться
а где написано что семья пьющая. Я так поняла что они по праздникам выпивают! а чтотакова?
СофиВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а где написано что семья пьющая. Я так поняла что они по праздникам выпивают! а чтотакова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дык Ананьевна так описала ))) Прямо так и стоит в топике "Семья моего мужа пьющая"....
ЗвездафшокеВ ответ на Софи
Софи

Дык Ананьевна так описала ))) Прямо так и стоит в топике "Семья моего мужа пьющая"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я поняла что вывпивающая.. Эт она еще пьющих не видела. у алкашей нет левой квартиры которую безвозмедно давали б на проживани ананиям
СофиВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну я поняла что вывпивающая.. Эт она еще пьющих не видела. у алкашей нет левой квартиры которую безвозмедно давали б на проживани ананиям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с Вами согласна...
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем