Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все перегорело...больно

Как то внутри больно....Встретила свой идеал мужчины....все в нем было мое...то что мне подходит.....с первого прикосновения как током...меня...и его(так он утверждал)признания в любви,ночи любви,планы,все отлично.....он смотрел на меня так как никто и никогда....после последней встречи...ночи вместе..утром ехали вместе в метро..все отлично...обнимал целовал....день прошел у меня дома,он на работе....к ночи пожелания приятных снов тоже в контексте малышка моя....на следующий день к вечеру смс: извини мы расстаемся...прости за все...не хочу с тобой быть...все и везде в черный список...никаких объяснений...ничего....а у меня на руках тест с 2 полосками(он еще не знал)....шок.....целую неделю попытки поговорить бесполезны...наконец выходит на связь...куча оскорблений из сериии ты мне врала....что врала непонятно,когда тоже....все отстань....я собираюсь ведомая чувством вины (нужно ведь все исправить,я ведь виновата...я смогу ,я объясню)еду к нему на работу,говорят уволился....(он из другого города)еду к нему туда(сообщаю его сестре что скоро буду),но на пол пути посещает мысль.....не нужно...выхожу ...еду обратно в Москву...приезжаю домой от него смс...ты как...и вот опять пытаюсь поговорить..опять оскорбления...я прошу прекратить детсад и поговорить...оказывается не любил...влюбленность перегорела....ничего не врала...просто не захотел быть...на это все...внутри пустота....истерики и слезы....аборт....не хочу вернуть...хочу понять...разве возможно за несколько часов взять и разлюбить....или и правда ничего не была...и я полная дура...доверчивая...а так боль...и не уходит...
Василиса Васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
17891011121315
Мумба ЮмбаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Нет, плинн.. она про аборты кажын день с утра до вечера думает и раз в полчаса головой об стенку бьется!!.. Вам такой ответ понравился бы??.. Нет, у нее все хорошо..
..ежли кому-то нравится себя накручивать - и свое чувство вины лелеять - тот не сможет быть счастлив и это уже другая проблема..
А выгораживает себя - вот из-за таких постов - "грех", "никогда тебе не простится", "как ты могла????" и т.п. Здесь в теме полно таких - долго искать не нужно.. в полном ассортименте - "заклеймить и осудить"..((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да при чём тут чувство вины? Ещё раз говорю, моральная сторона - это дело каждого. Речь не про чувство вины, а про ответственность за свои решения и поступки. Решил, сделал? - Ну, так и умей это признать, чего за медицину-то прятаться.
И потом, как Вы помните, героиня замужем была на тот момент... И если она (как завсегдатаи форума говорят) под другим именем поднимала здесь уже такую тему, мол, влюбилась-не могу, как быть: со стабильным мужем остаться или к молодому любовнику переметнуться, то и вовсе есть о чём задуматься.
К примеру, если интима давно в браке не было, а тут раз! - и беременность, и решение уходить или нет от мужа ещё толком не принято, то понятно, почему она на аборт ломанулась, мужу-то в случае чего как всё это объяснять?
А вы говорите, выгораживает себя медициной, потому что осудили. Т.е. быть замужней женщиной, держать при себе нелюбимого мужа для обеспечения собственной стабильности и изменять ему, при этом к тому же забеременев - это абсолютно нормально и можно не оправдываться? Давайте уже называть вещи своими именами. Произойди такая история просто с молоденькой неопытной девчушкой - это одно, а вот так - совершенно другое.
Лилит УноВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Да при чём тут чувство вины? Ещё раз говорю, моральная сторона - это дело каждого. Речь не про чувство вины, а про ответственность за свои решения и поступки. Решил, сделал? - Ну, так и умей это признать, чего за медицину-то прятаться.
И потом, как Вы помните, героиня замужем была на тот момент... И если она (как завсегдатаи форума говорят) под другим именем поднимала здесь уже такую тему, мол, влюбилась-не могу, как быть: со стабильным мужем остаться или к молодому любовнику переметнуться, то и вовсе есть о чём задуматься.
К примеру, если интима давно в браке не было, а тут раз! - и беременность, и решение уходить или нет от мужа ещё толком не принято, то понятно, почему она на аборт ломанулась, мужу-то в случае чего как всё это объяснять?
А вы говорите, выгораживает себя медициной, потому что осудили. Т.е. быть замужней женщиной, держать при себе нелюбимого мужа для обеспечения собственной стабильности и изменять ему, при этом к тому же забеременев - это абсолютно нормально и можно не оправдываться? Давайте уже называть вещи своими именами. Произойди такая история просто с молоденькой неопытной девчушкой - это одно, а вот так - совершенно другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..аха.. вот с чем согласна - 30 лет и такой ветер в голове.. хотя, все равно жаль ее дурочку.. хотела неземной любви - и все крылышки обожгла.. плачет теперь сутками (вроде она от мужа ушла??.. или я ошибаюсь??), а голову включать все равно отказывается..
МЮ, даже не знаю - как объяснить, в-общем, тут была тема о запрете абортов.. и я крайне отрицательно к такому запрету отношусь.. социальный и материальный аспект - это очень важно.. но для меня (а свою точку зрения я никому не навязываю) - самое главное: хотят ли родить именно этого ребенка??.. любят ли его уже сейчас??.. ждут ли и радуются ли ему??.. если - нет, то лучше аборт, чем нелюбимое, нежеланное, несчастное существо на этот свет выпускать..
Мумба ЮмбаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..аха.. вот с чем согласна - 30 лет и такой ветер в голове.. хотя, все равно жаль ее дурочку.. хотела неземной любви - и все крылышки обожгла.. плачет теперь сутками (вроде она от мужа ушла??.. или я ошибаюсь??), а голову включать все равно отказывается..
МЮ, даже не знаю - как объяснить, в-общем, тут была тема о запрете абортов.. и я крайне отрицательно к такому запрету отношусь.. социальный и материальный аспект - это очень важно.. но для меня (а свою точку зрения я никому не навязываю) - самое главное: хотят ли родить именно этого ребенка??.. любят ли его уже сейчас??.. ждут ли и радуются ли ему??.. если - нет, то лучше аборт, чем нелюбимое, нежеланное, несчастное существо на этот свет выпускать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уйти вроде ушла, но разводиться или нет, я так поняла, ещё не решилась. Здесь соображаловки хватило подумать "А кому я в 30 с такими диагнозами ещё буду нужна". Хотя тоже могу ошибаться. Жалко-то жалко... Мне и мужа её, если честно, жалко. Всем им теперь с этим жить.
Я тут новенькая на форуме, 3 дня назад впервые ответила автору зацепившей меня темы, да так пока и осталась.
Так что многих тем не читала, не знаю.
Может, и была такая тема. Я тоже против запрета абортов. Но немного с другой позиции. Запрещай-не запрещай, делали и делать будут, наша страна уже через это проходила. Только если не запрещать, то хоть идут в нормальные больницы, стерильные операционные и т.п., а при запретах же или сами "скинуть" пытаются не пойми как, или на квартирах, тайком, фиг знает в каких условиях делают и мрут молодые женщины пачками от осложнений. Поэтому ну их, эти запреты...
Лилит УноВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Уйти вроде ушла, но разводиться или нет, я так поняла, ещё не решилась. Здесь соображаловки хватило подумать "А кому я в 30 с такими диагнозами ещё буду нужна". Хотя тоже могу ошибаться. Жалко-то жалко... Мне и мужа её, если честно, жалко. Всем им теперь с этим жить.
Я тут новенькая на форуме, 3 дня назад впервые ответила автору зацепившей меня темы, да так пока и осталась.
Так что многих тем не читала, не знаю.
Может, и была такая тема. Я тоже против запрета абортов. Но немного с другой позиции. Запрещай-не запрещай, делали и делать будут, наша страна уже через это проходила. Только если не запрещать, то хоть идут в нормальные больницы, стерильные операционные и т.п., а при запретах же или сами "скинуть" пытаются не пойми как, или на квартирах, тайком, фиг знает в каких условиях делают и мрут молодые женщины пачками от осложнений. Поэтому ну их, эти запреты...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
угу.. спасибо, что объяснили.. и - черт возьми, приятно найти с Вами взаимопонимание..))
.. и еще - замечала, если дитёнка любимая и желанная - мама любые преграды одолеет - и жилье найдет, и работу, и счастлива будет свое чудо махонькое растить..))
Мумба ЮмбаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
угу.. спасибо, что объяснили.. и - черт возьми, приятно найти с Вами взаимопонимание..))
.. и еще - замечала, если дитёнка любимая и желанная - мама любые преграды одолеет - и жилье найдет, и работу, и счастлива будет свое чудо махонькое растить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне тоже приятно. :) Это верно, ребёнок для женщины такой стимул, что ого-го! Печально другое: на аборт часто в диком страхе и панике бегут, что того не смогу дать, этого, угла своего нет, с родителями живу и т.п. А потом, когда страх проходит и взвесят всё, уже поздно что-либо вернуть...
У меня приятельница через это прошла: как узнала, что беременна, рассчитала своё пособие по уходу за ребёнком, запаниковала, типа коляску купить надо, кроватку, одно-другое-третье, испугалась и сделала аборт. Позже оказалось, что и кроватку можно за 3 тысячи взять, и коляску нормальную не за 50 штук разрекламированную, а за 10-15, если б/у немного, то ещё дешевле. Т.е. все эти крупные штуковины на первый год она могла купить, даже уложившись в единовременное пособие по рождению ребёнка, в нашем регионе оно тысяч 16-17, кажется. Памперсы дорогие, да, но наши мамы же вырастили нас и без них...
В общем, сильно плакала она потом и по сей день себе простить не может, ребёнок был от любимого человека, пусть и бесперспективного для роли мужа и отца, т.к. он был женат.
Олечка
Ну и какой же это идеал,если он вас так быстро бросил? Это не идеал,а случайный мужчина,только и всего.
Dieselist
...а тому ли я дала...

По существу - в крути лампочки дома или свет включи и не бейся головой о стены.

Думай головой а не п...ой.
Василиса
Вы сколько провстречались - неделю, месяц, два? И что особо НЕ понятного? Страсть прошла, насексовался и оказалось, что больше ничего интересного для него в вас не нет.......
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы сколько провстречались - неделю, месяц, два? И что особо НЕ понятного? Страсть прошла, насексовался и оказалось, что больше ничего интересного для него в вас не нет.......
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
Василиса
Вы сколько провстречались - неделю, месяц, два? И что особо НЕ понятного? Страсть прошла, насексовался и оказалось, что больше ничего интересного для него в вас не нет.......
СсылкаПожаловаться
Но бросают любых, даже самых глубоких и умных, разве не так? Разве нет мужиков, которым не нужна вся эта глубина и т д, которым обычно нужно только одно?
ВасилисаВ ответ на .
.
Но бросают любых, даже самых глубоких и умных, разве не так? Разве нет мужиков, которым не нужна вся эта глубина и т д, которым обычно нужно только одно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от каждого конкретного случая, в данном - у мужчины была скоротечная страсть и только.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на .
.
Но бросают любых, даже самых глубоких и умных, разве не так? Разве нет мужиков, которым не нужна вся эта глубина и т д, которым обычно нужно только одно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им нужна глубина, но совсем другая.
Светлана
Сама пишешь всё перегорело. И тем более сделала аборт. И к чему теперь сопли.
Разотри и забудь. Встретишь другого. Только ноги раздвигать не спеши. Чтоб опять аборт не делать. Или хотя бы предохраняйся.
simply ♥ catВ ответ на Светлана
Светлана
Сама пишешь всё перегорело. И тем более сделала аборт. И к чему теперь сопли.
Разотри и забудь. Встретишь другого. Только ноги раздвигать не спеши. Чтоб опять аборт не делать. Или хотя бы предохраняйся.
СсылкаПожаловаться
это да...никогда не надо спешить раздвигать ноги...на ширину души...
СветланаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
это да...никогда не надо спешить раздвигать ноги...на ширину души...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
ПеченькаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
это да...никогда не надо спешить раздвигать ноги...на ширину души...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это сказанула
simply ♥ catВ ответ на Печенька
Печенька
вот это сказанула
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"дорогая а знаешь почему тебе так больно? потому что не стоит раздвигать ноги на ширину души когда от тебя хотят только секса..."

))слушала как то плей лист сына...точнее не скажешь
ПеченькаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
"дорогая а знаешь почему тебе так больно? потому что не стоит раздвигать ноги на ширину души когда от тебя хотят только секса..."

))слушала как то плей лист сына...точнее не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

точнее не скажешь
simply ♥ cat
"дорогая а знаешь почему тебе так больно? потому что не стоит раздвигать ноги на ширину души когда от тебя хотят только секса..."

))слушала как то плей лист сына...точнее не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший у вас сын
simply ♥ catВ ответ на .
.
Хороший у вас сын
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))подросток...слушает рэп...я))прислушиваюсь...
Надежда Сорокина
.ну про залёт он догадался наверное и слинять решил.может тест купленный увидел и вида не подал, а ты говорила, что предохраняешься вот он и предъявляет, что врала.
Игорь Брут
Смутило вот что: «....(он из другого города)…» Эта ситуация имеет все признаки «командировочного варианта». Девушка живёт одна, в отдельной квартире, никого рядом нет (потому что всем сообщает, что она не такая а ждёт трамвая), появляется он, вечер с кем-то, а не одной, букетик цветов, чуть подпоил, выслушал… Если всем не доверяешь где живёшь, то к человеку из другого города доверия больше ( поведенческий стереотип: как в поезде соседям по купе можно рассказать всё тайное, ведь больше не увидимся…) Ну а если столько информации доверила, то, по её мнению он самый дорогой человек, которому доверить можно ВСЁ. Ведь из другого города и по месту жительства никого не знает, и никому не расскажет. И остаётся тайной сколько он таких крючков забросил, а вот сейчас клюнула эта рыбка. И отношение к ней соответственное, как к вещи, затрат то по минимуму… Василиса выздоравливай, а рецептов выздоровления много. Путешествия, работа… Самый действенный, по моему мнению, «нужно эту тоску запить, загулять»… Проблему не решить в любом случае а легче становиться. И можно дальше продолжать жить, улыбаться и смело смотреть в будущее…
Елена ЗиняковаВ ответ на Игорь Брут
Игорь Брут
Смутило вот что: «....(он из другого города)…» Эта ситуация имеет все признаки «командировочного варианта». Девушка живёт одна, в отдельной квартире, никого рядом нет (потому что всем сообщает, что она не такая а ждёт трамвая), появляется он, вечер с кем-то, а не одной, букетик цветов, чуть подпоил, выслушал… Если всем не доверяешь где живёшь, то к человеку из другого города доверия больше ( поведенческий стереотип: как в поезде соседям по купе можно рассказать всё тайное, ведь больше не увидимся…) Ну а если столько информации доверила, то, по её мнению он самый дорогой человек, которому доверить можно ВСЁ. Ведь из другого города и по месту жительства никого не знает, и никому не расскажет. И остаётся тайной сколько он таких крючков забросил, а вот сейчас клюнула эта рыбка. И отношение к ней соответственное, как к вещи, затрат то по минимуму… Василиса выздоравливай, а рецептов выздоровления много. Путешествия, работа… Самый действенный, по моему мнению, «нужно эту тоску запить, загулять»… Проблему не решить в любом случае а легче становиться. И можно дальше продолжать жить, улыбаться и смело смотреть в будущее…
СсылкаПожаловаться


Елена Солопенко
Он просто неуверенный в себе мужчина, не надо вам его пытаться вернуть, что то объяснить, потому что он возможно только этого и добивается или таким способом хочет чтобы вы вывернули себя наружу и рассказали все что "скрыто". Такие люди они очень проблемные на самом деле, вы можете сейчас помирится, он вам скажет, что таким способом я тебя проверял, как ты меня любишь. Это ведь бред, так любящим человек и серьезный не имеет права себя вести. Это неуважение к вам. Да и потом вы помиритесь 100 даже 200 процентов это будет опять.... Итак вы и будите страдать... Возможно у него есть жена, но это мало вероятно. Поверьте мне отцепитесь от этого предателя и встретите свою любовь, того человека, который вас никогда не обидит даже словом. Насчет ребеночка подумайте, но я желаю вам его сохранить, как никак ребенок это счастье!!!! Счастья вам!!!
Игорь БрутВ ответ на Елена Солопенко
Елена Солопенко
Он просто неуверенный в себе мужчина, не надо вам его пытаться вернуть, что то объяснить, потому что он возможно только этого и добивается или таким способом хочет чтобы вы вывернули себя наружу и рассказали все что "скрыто". Такие люди они очень проблемные на самом деле, вы можете сейчас помирится, он вам скажет, что таким способом я тебя проверял, как ты меня любишь. Это ведь бред, так любящим человек и серьезный не имеет права себя вести. Это неуважение к вам. Да и потом вы помиритесь 100 даже 200 процентов это будет опять.... Итак вы и будите страдать... Возможно у него есть жена, но это мало вероятно. Поверьте мне отцепитесь от этого предателя и встретите свою любовь, того человека, который вас никогда не обидит даже словом. Насчет ребеночка подумайте, но я желаю вам его сохранить, как никак ребенок это счастье!!!! Счастья вам!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, причём тут «неуверенный в себе мужчина». МХАТ отдыхает… Суть «командировочного варианта» переночевать «нахаляву» и «покайфовать». А если командировки в этот город постоянные, то нужно держать этот вариант надолго, пока не подвернётся что-то более достойное и новое. Причём с коллегами ведутся соревнования и подсчёт результатов. Много раз был свидетелем этого мерзкого действа, этих командировочных воспоминаний… Ну молодые (как правило до 30 лет, женатые или нет), что с них возьмёшь? А есть ещё забавное развитие этой ситуации: командировочный, к примеру из Ставрополя… Что там ему светит в Ставрополе…А тут Москва, масса возможностей и думать о съёме жилья не нужно. Москва не Ставрополь. А уж если в Ставрополе потерял работу, то однозначно нужно использовать «командировочный вариант» на всю катушку, вплоть до развода и новой женитьбы… Если рассматривать шансы и риски, то шансы перевешивают все риски моральных и финансовых потерь в Ставрополе…Ну а если что, то всегда можно уговорить и вернуться к первой жене. Случаев ну просто очень много…
17891011121315
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем