Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все перегорело...больно

Как то внутри больно....Встретила свой идеал мужчины....все в нем было мое...то что мне подходит.....с первого прикосновения как током...меня...и его(так он утверждал)признания в любви,ночи любви,планы,все отлично.....он смотрел на меня так как никто и никогда....после последней встречи...ночи вместе..утром ехали вместе в метро..все отлично...обнимал целовал....день прошел у меня дома,он на работе....к ночи пожелания приятных снов тоже в контексте малышка моя....на следующий день к вечеру смс: извини мы расстаемся...прости за все...не хочу с тобой быть...все и везде в черный список...никаких объяснений...ничего....а у меня на руках тест с 2 полосками(он еще не знал)....шок.....целую неделю попытки поговорить бесполезны...наконец выходит на связь...куча оскорблений из сериии ты мне врала....что врала непонятно,когда тоже....все отстань....я собираюсь ведомая чувством вины (нужно ведь все исправить,я ведь виновата...я смогу ,я объясню)еду к нему на работу,говорят уволился....(он из другого города)еду к нему туда(сообщаю его сестре что скоро буду),но на пол пути посещает мысль.....не нужно...выхожу ...еду обратно в Москву...приезжаю домой от него смс...ты как...и вот опять пытаюсь поговорить..опять оскорбления...я прошу прекратить детсад и поговорить...оказывается не любил...влюбленность перегорела....ничего не врала...просто не захотел быть...на это все...внутри пустота....истерики и слезы....аборт....не хочу вернуть...хочу понять...разве возможно за несколько часов взять и разлюбить....или и правда ничего не была...и я полная дура...доверчивая...а так боль...и не уходит...
Василиса Васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
14567891015
Исабель ГеррероВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
Думаете?Я уже весь мозг сломала,пытаясь понять.Что он узнал,или не узнал и тупо перегорело.Паника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая моя! Он просто поразвлекался или еще хуже женатик обыкновенус. Плавали, знаем. Только я себя не съедала мыслями "почему исчез ничего не объяснив" - они сейчас все такие не заморачивающиеся ничем. Просто это надо пережить и все. Я бы даже Вам подругой бы стала, живи Вы в Москве, чтобы отвлечь и мозг вправить ))))
Мумба ЮмбаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Дорогая моя! Он просто поразвлекался или еще хуже женатик обыкновенус. Плавали, знаем. Только я себя не съедала мыслями "почему исчез ничего не объяснив" - они сейчас все такие не заморачивающиеся ничем. Просто это надо пережить и все. Я бы даже Вам подругой бы стала, живи Вы в Москве, чтобы отвлечь и мозг вправить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мозг не вправляется в таких случаях.
1,5 года так над подругой работаю, которая влюблена до одури в 38-летнего разведённого мужика, отца двоих детей, со скрипом сердца платящего хоть какие-то алименты. Относится к ней, как к удобной вещи, которая никуда не денется, даже честен до ужаса, так и говорит: "Ты дорогой для меня человек, но любви пока нет", а также о том, что официальных отношений больше не хочет, равно как и детей.
А ей классический брак нужен, семья, дети, потому что родители её очень друг друга любят, счастливы, она на их примере и выросла. Тут вроде уговорила она его на совместного ребёнка, хотели в мае приступать, не получилось из-за сбоев в цикле, так она его спрашивает, мол, тебе принципиально, чтобы он в феврале родился? И получает ответ: "Лучше бы он вообще не рождался!"
Ну вот как, КАК можно быть такой дурочкой. Красивенькая, стройная, образованная, с хорошей фигурой, работой, квартирой девушка... Захоти она, рядом бы мог быть совершенно другой человек. В том и дело, что не хочет, и никакие промывания мозгов за полтора года ни к чему не привели. Ответ один: "Люблю, и всё тут, люблю безумно!". Ну, с последним-то я согласна, ага.
Лилит Уно
Влюбленность - вполне могла и пройти.. особенно, если что-то в его жизни резко изменилось.. работу, к примеру, на малой родине хорошую предложили - и он Вас там, рядом с собой не видит.. кстати, в этом его родном городе - у него невесты не осталось??.. и еще - даже, если он через некоторое время вернется - ничего не будет "как раньше".. живите.. что-то уйдет.. что-то умрет.. а потом возродится заново - только иначе.. и это будет соовсем другая история..))
Василиса ВасинаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Влюбленность - вполне могла и пройти.. особенно, если что-то в его жизни резко изменилось.. работу, к примеру, на малой родине хорошую предложили - и он Вас там, рядом с собой не видит.. кстати, в этом его родном городе - у него невесты не осталось??.. и еще - даже, если он через некоторое время вернется - ничего не будет "как раньше".. живите.. что-то уйдет.. что-то умрет.. а потом возродится заново - только иначе.. и это будет соовсем другая история..))
СсылкаПожаловаться
нет работает он по прежнему в Москве на том же месте.Залезла в соц.сеть а там фотография извините тапок для бани с надписью не парься и его подпись проблему не парюсь.Хочу другую историю,но только с ним.
Лилит УноВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
нет работает он по прежнему в Москве на том же месте.Залезла в соц.сеть а там фотография извините тапок для бани с надписью не парься и его подпись проблему не парюсь.Хочу другую историю,но только с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а я хочу.. миллион долларов - и на Гаити!!.. Вы не были на Гаити??.. можно хотеть вместе - мне не жалко..)) а еще давайте на форуме спросим - кто еще чего хочет??.. сезон открыт - принимаем всех желающих!!..
Василиса, он - самостоятельный, взрослый человек.. он не Ваш, он - свой собственный и принял решение уйти.. никто его Вам в подарочной упаковке не вернет.. учитесь жить без него..
СветланаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..а я хочу.. миллион долларов - и на Гаити!!.. Вы не были на Гаити??.. можно хотеть вместе - мне не жалко..)) а еще давайте на форуме спросим - кто еще чего хочет??.. сезон открыт - принимаем всех желающих!!..
Василиса, он - самостоятельный, взрослый человек.. он не Ваш, он - свой собственный и принял решение уйти.. никто его Вам в подарочной упаковке не вернет.. учитесь жить без него..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хтож не хочет то? Гаити, Гаити! Да с миллионом долларов хоть куда!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..а я хочу.. миллион долларов - и на Гаити!!.. Вы не были на Гаити??.. можно хотеть вместе - мне не жалко..)) а еще давайте на форуме спросим - кто еще чего хочет??.. сезон открыт - принимаем всех желающих!!..
Василиса, он - самостоятельный, взрослый человек.. он не Ваш, он - свой собственный и принял решение уйти.. никто его Вам в подарочной упаковке не вернет.. учитесь жить без него..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я давно мечтаю в Перу слетать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..а я хочу.. миллион долларов - и на Гаити!!.. Вы не были на Гаити??.. можно хотеть вместе - мне не жалко..)) а еще давайте на форуме спросим - кто еще чего хочет??.. сезон открыт - принимаем всех желающих!!..
Василиса, он - самостоятельный, взрослый человек.. он не Ваш, он - свой собственный и принял решение уйти.. никто его Вам в подарочной упаковке не вернет.. учитесь жить без него..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Гаити с миллионом? Да хоть сейчас.
Лианушка
А ничего е было, не надумывайте. Была страсть. Все остальное вторично. Что ночами льют в уши, особенно в начале встречаний для секса -никакого отношения к реальности не имеет А вот предохраняться нужно было тщательнее! Далее будете умней!
Лианушка
А ничего е было, не надумывайте. Была страсть. Все остальное вторично. Что ночами льют в уши, особенно в начале встречаний для секса -никакого отношения к реальности не имеет А вот предохраняться нужно было тщательнее! Далее будете умней!
Василиса ВасинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
А ничего е было, не надумывайте. Была страсть. Все остальное вторично. Что ночами льют в уши, особенно в начале встречаний для секса -никакого отношения к реальности не имеет А вот предохраняться нужно было тщательнее! Далее будете умней!
СсылкаПожаловаться
он говорил что любит не ночами.И далеко до секса,а после секса еще чаще стал говорить.Буду теперь умнее.Предохраняться.
ЛианушкаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
он говорил что любит не ночами.И далеко до секса,а после секса еще чаще стал говорить.Буду теперь умнее.Предохраняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любил! Даже не думайте!
жена командира
что то случилось с ним..Что вы наврали или недосказали ..ведь он в чем то вас упрекает причем жестко..даже уехал в другой город..Нда..сильно насолила чем то..
Василиса ВасинаВ ответ на жена командира
жена командира
что то случилось с ним..Что вы наврали или недосказали ..ведь он в чем то вас упрекает причем жестко..даже уехал в другой город..Нда..сильно насолила чем то..
СсылкаПожаловаться
Уже вернулся в Москву.Сначала упрекает,потом говорит что ничего не узнал,а просто не захотел быть.И что из этого правда.А не захотел в один момент,оп и все?Видимо так бывает.
Диана Петрова
Он - юный. В этом вся проблема.
Вы старше, опытная, чудесный секс, хорошая для него школа.
А дети..что-то серьезное ..с Вами - он не решится. Вы же учительница..
А он, видимо, сам собирается будущем учить.
Василиса ВасинаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Он - юный. В этом вся проблема.
Вы старше, опытная, чудесный секс, хорошая для него школа.
А дети..что-то серьезное ..с Вами - он не решится. Вы же учительница..
А он, видимо, сам собирается будущем учить.
СсылкаПожаловаться
Рядом с ним роли были другие,я маленькая девочка,он мой учитель.Я слушалась его во всем.Он доминировал.И говорил ты должна мне родить дочку.Вот как видите родила....
Диана ПетроваВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
Рядом с ним роли были другие,я маленькая девочка,он мой учитель.Я слушалась его во всем.Он доминировал.И говорил ты должна мне родить дочку.Вот как видите родила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая..
Замужем были, а все еще слушаете, что Вам говорят..
Смотрите, что делают для будущей дочки..
Вьют гнездо. За руку в ЗАГС тащат - хотя бы развестись.
Маме представляют.
А то, о чем Вы говорите - сексуальные отношения. Он бы Вас поблагодарил за них, да Вы вздумали играть всерьез..
АфанасьевнаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Дорогая..
Замужем были, а все еще слушаете, что Вам говорят..
Смотрите, что делают для будущей дочки..
Вьют гнездо. За руку в ЗАГС тащат - хотя бы развестись.
Маме представляют.
А то, о чем Вы говорите - сексуальные отношения. Он бы Вас поблагодарил за них, да Вы вздумали играть всерьез..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самый лучший ответ!!!
Саша СашенькаВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
самый лучший ответ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Бедная девочка Вот почему вроде люди а делают больно
Инна Иванова
От отсутствия нормальных мужиков бабы совсем рехнулись. Недавно у знакомой муж загулял, вернее он всегда гулял. Нашла она его очередную переписку, типа мало мне что ты меня шпилишь, я хочу, чтобы ты поучаствовал в моей жизни. И это пишет 35- летняя замученная жизнью продавщица женатому мужику у которого уже внуков трое, кредиты, ипотеки и пр. Есть у нее мозги? Я со своим вторым мужем восьмой год вместе живу и то ни в чем не уверена.
Василиса ВасинаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
От отсутствия нормальных мужиков бабы совсем рехнулись. Недавно у знакомой муж загулял, вернее он всегда гулял. Нашла она его очередную переписку, типа мало мне что ты меня шпилишь, я хочу, чтобы ты поучаствовал в моей жизни. И это пишет 35- летняя замученная жизнью продавщица женатому мужику у которого уже внуков трое, кредиты, ипотеки и пр. Есть у нее мозги? Я со своим вторым мужем восьмой год вместе живу и то ни в чем не уверена.
СсылкаПожаловаться
я его не уводила из семьи.Он именно предложил мне быть его.Я согласилась,хотя поупиралась немного.
ЛианушкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
От отсутствия нормальных мужиков бабы совсем рехнулись. Недавно у знакомой муж загулял, вернее он всегда гулял. Нашла она его очередную переписку, типа мало мне что ты меня шпилишь, я хочу, чтобы ты поучаствовал в моей жизни. И это пишет 35- летняя замученная жизнью продавщица женатому мужику у которого уже внуков трое, кредиты, ипотеки и пр. Есть у нее мозги? Я со своим вторым мужем восьмой год вместе живу и то ни в чем не уверена.
СсылкаПожаловаться
вот как раз таки 35-ти летняя продавщица все правильно делает. А на х ей тогда нужен этот старикашка? Пусть и материально поможет!! Ну и собственно, просить никто не запрещает, не факт, конечно, что дадут. Но если просить не будет, то точно не дадут =))
Инна ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот как раз таки 35-ти летняя продавщица все правильно делает. А на х ей тогда нужен этот старикашка? Пусть и материально поможет!! Ну и собственно, просить никто не запрещает, не факт, конечно, что дадут. Но если просить не будет, то точно не дадут =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мужики же все думают, что их даром все любят и ждут. А там его зарплата в семье уже на десять лет вперед расписана.))) Пусть ждет.)))))
..змеелов..В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ну мужики же все думают, что их даром все любят и ждут. А там его зарплата в семье уже на десять лет вперед расписана.))) Пусть ждет.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и в этом, к сожалению - суть женщин. А мы, грешные, любим просто так, выгоды не ищем и , слава богу, что есть ещё женщины, которые не испорчены корыстью, с которыми приятно создавать семьи, жить и наслаждаться жизнью обоюдно...
Инна ИвановаВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...и в этом, к сожалению - суть женщин. А мы, грешные, любим просто так, выгоды не ищем и , слава богу, что есть ещё женщины, которые не испорчены корыстью, с которыми приятно создавать семьи, жить и наслаждаться жизнью обоюдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да полно таких баб, на них и женятся когда у обоих нет ничего, а через 30 лет, надо же деньги появились, жена и надоела.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем