Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все рухнуло.

Недавно выяснилось, что у мужа есть любовница. Мы живем вместе 17 лет. Казалось, что я самая счастливая во всем мире. И , вдруг, все рухнуло. Семью он терять не хочет, но и с ней порвать сил нет. Как муж и жена мы не живем уже 10 мес. Так, соседи по коммуналке. Да, мы общаемся, даже шутим, смеемся. Но дается мне это с большим трудом. Он и ей сказал, что из семьи не уйдет. У нас 2 детей, младший- инвалид, ребенок с проблемами. Его мадамка не скрывает, что хочет за него замуж. Ей всего чуть больше30 лет. И дети есть. Ей бы жизнь свою устраивать, на что она надеется? А мне как дальше жить? Если бы я хоть не так сильно его любила, а то сердце рвется. Так больно. Он обронил фразу, что сам очень хочет, что бы эта связь поскорее закончилась. К бабке не ходи, тут без бабки не обошлось . Как быть?
Svetlana Pticina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Елена БахметьеваВ ответ на Мышка
Мышка
а где мой сарказм?!
просто меня умилило ваше подробное описание чудесного превращения жены в эдакую всемогущую фею. А вот подробность про ребенка инвалида, вы почему то упустили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень рада, что чем-то вас умилила.
По поводу ребенка- я так понимаю, он уже не один месяц инвалид. Надо понимать, заботы о нем лежат на матери. Какам чудом, если мужик не хотел видеть ни жену, ни ребенка, а удирал к любовнице, его сейчас можно вернуть к заботам о ребенке- непонятно. Типа, жена скажет "Милый, не ходи к любовнице, у тебя ребенок инвалид", а он ей "и в самом деле, чего это я, совсем забыл", и начнет резко заниматься тем, от чего годами увиливал. А тут сексуальное влечение к жене возникнет- наверное, на почве усталости. Теперь вы меня умилили. Плодотворная у нас переписка получается.
Елена Бахметьева
Очень рада, что чем-то вас умилила.
По поводу ребенка- я так понимаю, он уже не один месяц инвалид. Надо понимать, заботы о нем лежат на матери. Какам чудом, если мужик не хотел видеть ни жену, ни ребенка, а удирал к любовнице, его сейчас можно вернуть к заботам о ребенке- непонятно. Типа, жена скажет "Милый, не ходи к любовнице, у тебя ребенок инвалид", а он ей "и в самом деле, чего это я, совсем забыл", и начнет резко заниматься тем, от чего годами увиливал. А тут сексуальное влечение к жене возникнет- наверное, на почве усталости. Теперь вы меня умилили. Плодотворная у нас переписка получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))ухахаха , а чудом в виде хайтека она конечно же удержит мужа -кобеля))))))
продолжайте читать умные книги по психологии. выписывайте цитаты, но и сами не забывайте им следовать. завтра шоп у вас был хайтек. приду проверю.))))
RubiNВ ответ на Мышка
Мышка
)))))))))))))))))ухахаха , а чудом в виде хайтека она конечно же удержит мужа -кобеля))))))
продолжайте читать умные книги по психологии. выписывайте цитаты, но и сами не забывайте им следовать. завтра шоп у вас был хайтек. приду проверю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мышка, там образно про хайтех сказано. Но в принципе она права. И тем более права, что там поселок и ребенок, которому много заботы надо. Мужик пошел жизнь разнообразить-ему удалось...ну нехорошо поступил, но откуда мы знаем как ему-может достало все, решил расслабиться.
МышкаВ ответ на RubiN
RubiN
Мышка, там образно про хайтех сказано. Но в принципе она права. И тем более права, что там поселок и ребенок, которому много заботы надо. Мужик пошел жизнь разнообразить-ему удалось...ну нехорошо поступил, но откуда мы знаем как ему-может достало все, решил расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а и правда, чего это я..давайте жалеть мужичка. его все достало ведь бедненького. ну он пусть пока погуляет, а жена тем временем сельскую избу пусть перекраивает. не знаю удивит ли мужичка своего, а вот соседи придут посмотреть. ага.
RubiNВ ответ на Мышка
Мышка
а и правда, чего это я..давайте жалеть мужичка. его все достало ведь бедненького. ну он пусть пока погуляет, а жена тем временем сельскую избу пусть перекраивает. не знаю удивит ли мужичка своего, а вот соседи придут посмотреть. ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и то хорошо. Не надо никого жалеть и никого винить. Но исходя из реалий лучче за мужичка этого побороться.:)
МышкаВ ответ на RubiN
RubiN
ну и то хорошо. Не надо никого жалеть и никого винить. Но исходя из реалий лучче за мужичка этого побороться.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тока способы борьбы нужно выбирать правильные.
RubiNВ ответ на Мышка
Мышка
тока способы борьбы нужно выбирать правильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а это нормальный способ.:) это сельская движуха, перемены...так что я считаю в тему совет. Дядька ведь потому и пошел на сторону-ибо самый простой способ разнообразить жизнь.
KaterinaВ ответ на Мышка
Мышка
а и правда, чего это я..давайте жалеть мужичка. его все достало ведь бедненького. ну он пусть пока погуляет, а жена тем временем сельскую избу пусть перекраивает. не знаю удивит ли мужичка своего, а вот соседи придут посмотреть. ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жена тем временем сельскую избу пусть перекраивает. перестраивает
Гульсина КашаповаВ ответ на Мышка
Мышка
а и правда, чего это я..давайте жалеть мужичка. его все достало ведь бедненького. ну он пусть пока погуляет, а жена тем временем сельскую избу пусть перекраивает. не знаю удивит ли мужичка своего, а вот соседи придут посмотреть. ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотя бы этим отвлечется и то здорово! Может понравится дизайнером станет и соседям будет оформлять избы (кому понравится). работа появится и станет новой любовью и муж пошел куда подальше....
Елена БахметьеваВ ответ на Мышка
Мышка
)))))))))))))))))ухахаха , а чудом в виде хайтека она конечно же удержит мужа -кобеля))))))
продолжайте читать умные книги по психологии. выписывайте цитаты, но и сами не забывайте им следовать. завтра шоп у вас был хайтек. приду проверю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот не хватает Анонимно на форуме. Тот в таких ситуациях, когда человек вырывал фразу из контекста и начинал с этой фразой воевать, писал "научитесь читать". Вцепились вы в хайтек, как в догму.
Я так понимаю, аргументы кончились?
Жду с проверкой.
Елена Бахметьева
Вот не хватает Анонимно на форуме. Тот в таких ситуациях, когда человек вырывал фразу из контекста и начинал с этой фразой воевать, писал "научитесь читать". Вцепились вы в хайтек, как в догму.
Я так понимаю, аргументы кончились?
Жду с проверкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я считаю ваш совет глупее глупого. всего навсего.
Елена БахметьеваВ ответ на Мышка
Мышка
я считаю ваш совет глупее глупого. всего навсего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На здоровье, ваше право.
Очень удобная позиция- самой ничего не советовать, чтоб другие не раскритиковали. Куда веселее других обгадить.
Елена Бахметьева
Что мне нравится на форуме- спорят не с тем, что написано, а с тем, что сами вообразили, будто там написано. Я русским по-белому написала НАПРИМЕР, для того, чтобы подчеркнуть вымышленность ситуации. Я и внешность автора вообразила, хотя понятия не имею, как она выглядит. Опять же, для наглядности иллюстрации.
А поддержала ли я автора- это автору виднее. Если вы считаете, что от вашего сарказма ей легче- хвала вашему гуманизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, не призываем мы автора мужа бросать...Наоборот, пусть живет, не давать развода вовсе ему. Просто нельзя же всю свою жизнь только и прыгать перед ними на задних лапках, чтобы только они налево не свинтили. Она его любила всю жизнь, и что в итоге? Пусть теперь увидит, как она его НЕ ЛЮБИТ...И пусть он еще тыщу раз подумает о том, ЧТО может потерять...
МышкаВ ответ на Люба
Люба
Да нет, не призываем мы автора мужа бросать...Наоборот, пусть живет, не давать развода вовсе ему. Просто нельзя же всю свою жизнь только и прыгать перед ними на задних лапках, чтобы только они налево не свинтили. Она его любила всю жизнь, и что в итоге? Пусть теперь увидит, как она его НЕ ЛЮБИТ...И пусть он еще тыщу раз подумает о том, ЧТО может потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как все просто и доступно сказано. ..почему тока Елена Бахметьева этого все никак не допетрит -не понятно.
ЛюбаВ ответ на Мышка
Мышка
как все просто и доступно сказано. ..почему тока Елена Бахметьева этого все никак не допетрит -не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Мышка
Мышка
как все просто и доступно сказано. ..почему тока Елена Бахметьева этого все никак не допетрит -не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а что ж сделаешь, вот такая я недалекая тетка.
Правда, вы с вашим великоопытным практицизмом ничерта вообще не посоветовали, только других обгадили.
Елена Бахметьева
Ну а что ж сделаешь, вот такая я недалекая тетка.
Правда, вы с вашим великоопытным практицизмом ничерта вообще не посоветовали, только других обгадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
научитесь читать между строк. даже по одним комментам понятно, мое отношение к таким ситуациям.
Елена БахметьеваВ ответ на Мышка
Мышка
научитесь читать между строк. даже по одним комментам понятно, мое отношение к таким ситуациям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошая отмазка. Мы ж тут дремучие сидим, между строк нам не дано- вы уж потрудитесь, облачите свою вселенскую мудрость в словесную форму.
В чем ваше отношение- в том, что муж козел? Это и так понятно. Человеку что делать? Ей жить не хочется, а вы ей рассказываете то, что она и без вас знает.
Елена Бахметьева
Хорошая отмазка. Мы ж тут дремучие сидим, между строк нам не дано- вы уж потрудитесь, облачите свою вселенскую мудрость в словесную форму.
В чем ваше отношение- в том, что муж козел? Это и так понятно. Человеку что делать? Ей жить не хочется, а вы ей рассказываете то, что она и без вас знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
песдец. мудрая вы наша. вот именно, читайте внимательно, женщина пишет , что с города свалила в село, что жить не хочет, а вы ей прыгать рыжей бестией в хайтеке предлагаете.
для тупых повторяю мое отношение: АВТОРУ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, СПОКОЙНО, НЕ ЗАБЫВАЯ ПРО СЕБЯ. не ныть, не пытаться удержать, не шантажировать. Насильно мил все равно не будешь.
Елена БахметьеваВ ответ на Мышка
Мышка
песдец. мудрая вы наша. вот именно, читайте внимательно, женщина пишет , что с города свалила в село, что жить не хочет, а вы ей прыгать рыжей бестией в хайтеке предлагаете.
для тупых повторяю мое отношение: АВТОРУ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, СПОКОЙНО, НЕ ЗАБЫВАЯ ПРО СЕБЯ. не ныть, не пытаться удержать, не шантажировать. Насильно мил все равно не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ТЫ сама, по ходу, туповатая, исходя даже из того, как в хайтек вцепилась.
И советы твои колхозно- базарные. Пусть мужик продолжает трахать молодуху (уж она-то не гордая, в чем надо, в том и попрыгает- хоть рыжей, хоть лысой, зато при мужике). А автор с дитем- инвалидом, одинокая, зато гордая и непрогнувшаяся под пическу и макияж, сваливай, заодно мужу-козлу полигон под любовные встречи освободи, чтоб вообще без напряга трахался.
Классный совет женщине в ее ситуации - жить дальше спокойно и не ныть. В ее ситуации не спиться и таблеток не нажраться- уже героизм. Молодец, справилась. Продолжай нести светлое и гуманное в массы, молодец.
Елена Бахметьева
ТЫ сама, по ходу, туповатая, исходя даже из того, как в хайтек вцепилась.
И советы твои колхозно- базарные. Пусть мужик продолжает трахать молодуху (уж она-то не гордая, в чем надо, в том и попрыгает- хоть рыжей, хоть лысой, зато при мужике). А автор с дитем- инвалидом, одинокая, зато гордая и непрогнувшаяся под пическу и макияж, сваливай, заодно мужу-козлу полигон под любовные встречи освободи, чтоб вообще без напряга трахался.
Классный совет женщине в ее ситуации - жить дальше спокойно и не ныть. В ее ситуации не спиться и таблеток не нажраться- уже героизм. Молодец, справилась. Продолжай нести светлое и гуманное в массы, молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я с вами детей не крестила, а по сему тыкать будете своим кумушкам. И если вам помогло не спицца и не нажраться таблеток покраска, то вперед и с песней и барабан для равновесия.
Елена БахметьеваВ ответ на Мышка
Мышка
я с вами детей не крестила, а по сему тыкать будете своим кумушкам. И если вам помогло не спицца и не нажраться таблеток покраска, то вперед и с песней и барабан для равновесия.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за барабан, я еще транспорант призвачу, можно?
Раз такая вся воспитанная и на "вы", нефиг в споре оппонентов тупыми обзывать.
Если ВЫ не в курсе, то любая работа, в том числе и покраска, очень отвлекает от депрессивных мыслей.
Елена Бахметьева
Спасибо за барабан, я еще транспорант призвачу, можно?
Раз такая вся воспитанная и на "вы", нефиг в споре оппонентов тупыми обзывать.
Если ВЫ не в курсе, то любая работа, в том числе и покраска, очень отвлекает от депрессивных мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
конечно отвлекает, но это не панацея от всех болезней. А измена-это заболевание семьи. Почитайте ниже пример , что если мужик разлюбил, и воспринимает свою жену как предмет мебели, то ему покуй покрасилась она или выщипала брови. Все равно будет думать о той, другой. Так чтож всю жизнь изголяться перед ним? выдумывать велосипед, токо шоп муж никуда не делся?
Елена БахметьеваВ ответ на Мышка
Мышка
конечно отвлекает, но это не панацея от всех болезней. А измена-это заболевание семьи. Почитайте ниже пример , что если мужик разлюбил, и воспринимает свою жену как предмет мебели, то ему покуй покрасилась она или выщипала брови. Все равно будет думать о той, другой. Так чтож всю жизнь изголяться перед ним? выдумывать велосипед, токо шоп муж никуда не делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Точно так же кто-то привел пример, как мужик погулял и вернулся к жене в семью. И точно так же кто-то уже писал - мужик должен понять, что теряет что-то ценное. Жизнь- не однобокая штука, и приложить какое-то усилие (по возможности) - дело более герическое, чем тупо на всех обидеться.
Елена БахметьеваВ ответ на Люба
Люба
Да нет, не призываем мы автора мужа бросать...Наоборот, пусть живет, не давать развода вовсе ему. Просто нельзя же всю свою жизнь только и прыгать перед ними на задних лапках, чтобы только они налево не свинтили. Она его любила всю жизнь, и что в итоге? Пусть теперь увидит, как она его НЕ ЛЮБИТ...И пусть он еще тыщу раз подумает о том, ЧТО может потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, пусть ценит. Только все равно животную сущность никуда из людей не денешь, мужчину все равно будет привлекать женщина, как объект желания. Поэтому если она будет- да, гордая и с достоинством, но обновленная и посвежевшая, шансов больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем