Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все рухнуло.

Недавно выяснилось, что у мужа есть любовница. Мы живем вместе 17 лет. Казалось, что я самая счастливая во всем мире. И , вдруг, все рухнуло. Семью он терять не хочет, но и с ней порвать сил нет. Как муж и жена мы не живем уже 10 мес. Так, соседи по коммуналке. Да, мы общаемся, даже шутим, смеемся. Но дается мне это с большим трудом. Он и ей сказал, что из семьи не уйдет. У нас 2 детей, младший- инвалид, ребенок с проблемами. Его мадамка не скрывает, что хочет за него замуж. Ей всего чуть больше30 лет. И дети есть. Ей бы жизнь свою устраивать, на что она надеется? А мне как дальше жить? Если бы я хоть не так сильно его любила, а то сердце рвется. Так больно. Он обронил фразу, что сам очень хочет, что бы эта связь поскорее закончилась. К бабке не ходи, тут без бабки не обошлось . Как быть?
Svetlana Pticina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
Екатерина ТереховаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну вы и Штирлиц))) Не всем это дано. Ладно.
Но это не решение проблемы. Это попытка мести, которая не приности удовлетворения в большинстве случаев.Срабатывает только у циничных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чо я то штирлиц) у меня детей мужа нет) но мне кажется это могло бы отвлечь и привнести некое разнообразие)
Первая слева
Так ведь в селе живет, какое там гульнуть!!! Ты на крыльце пукнул - вся деревня скажет обосрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, советы конечно убивают...
Svetlana Pticina
Ну со мной все понятно, с мужем тоже. А на что надеются мадамки, когда вступают в отношения с мужиками, у которых дети , и дети непростые, с проблемами? Это ж какой сукой надо быть. А ведь тоже с детьми.
Первая слеваВ ответ на Svetlana Pticina
Svetlana Pticina
Ну со мной все понятно, с мужем тоже. А на что надеются мадамки, когда вступают в отношения с мужиками, у которых дети , и дети непростые, с проблемами? Это ж какой сукой надо быть. А ведь тоже с детьми.
СсылкаПожаловаться
А ей фиолетовы ВАШИ проблемы! Она мужа вашего хочет БЕЗ этих хвостов. Чтоб строить с ним светлое СВОЕ будущее. Тут девченки правильно посоветовали, что нужно заботу о ребенке на него тоже возложить. Чтоб чувствовал всю глубину проблемы. Пусть по поликлиникам сам с ним помыкается. На процедуры всякие поводит.Занимайтесь с ним по очереди.
KaterinaВ ответ на Первая слева
Первая слева
А ей фиолетовы ВАШИ проблемы! Она мужа вашего хочет БЕЗ этих хвостов. Чтоб строить с ним светлое СВОЕ будущее. Тут девченки правильно посоветовали, что нужно заботу о ребенке на него тоже возложить. Чтоб чувствовал всю глубину проблемы. Пусть по поликлиникам сам с ним помыкается. На процедуры всякие поводит.Занимайтесь с ним по очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++++++++++
Канеш, вот если б он ей сказал, что завтра придет к ней жить, навсегда, но с больным ребенком, вот тогда бы она задумалась....А так, это все ВАШИ проблемы....
АнонимноВ ответ на Svetlana Pticina
Svetlana Pticina
Ну со мной все понятно, с мужем тоже. А на что надеются мадамки, когда вступают в отношения с мужиками, у которых дети , и дети непростые, с проблемами? Это ж какой сукой надо быть. А ведь тоже с детьми.
СсылкаПожаловаться
Ну со мной все понятно, с мужем тоже. А на что надеются мадамки, когда вступают в отношения с мужиками, у которых дети , и дети непростые, с проблемами? Это ж какой сукой надо быть. А ведь тоже с детьми.
А где она свободного для себя найдёт?
катя этинаВ ответ на Svetlana Pticina
Svetlana Pticina
Ну со мной все понятно, с мужем тоже. А на что надеются мадамки, когда вступают в отношения с мужиками, у которых дети , и дети непростые, с проблемами? Это ж какой сукой надо быть. А ведь тоже с детьми.
СсылкаПожаловаться
Да все эгоисты думают в первую очередь о себе и плевать ей на вас и ваших детей она свое счастье устраивает.
СамасебетакаЯВ ответ на Svetlana Pticina
Svetlana Pticina
Ну со мной все понятно, с мужем тоже. А на что надеются мадамки, когда вступают в отношения с мужиками, у которых дети , и дети непростые, с проблемами? Это ж какой сукой надо быть. А ведь тоже с детьми.
СсылкаПожаловаться
Только не начинайте оправдывать его... а то уже слышно как вы говорите - "Он бы сам не поглядел, сам бы на нее не залез и т.д.", а она сучка все затеяла... -ОН ВИНОВАТ!!!!Он искал и нашел, он перестал дорожить своей семьей и готов избавиться от этой ноши (семьи), он устал от проблем и не думает, что ему все равно придется их решать...
Вы его с одним из детей отправьте в "новую жизнь"... вот и пусть принимает активаное участие в воспитании своих детей, а ребенку которому нужна особая забота - ЗАБОТУ с его стороны постоянную, а вы постоянно напоминайте и вообще обязанности на него переложите хоть на коротенькое время...
Первая слева
смешные вы, девченки! Поставить его перед выбором!!! Положил он на ее предложение! Говорит же и с тобой хочу и с ней. И все!!! Типа сама давай действуй, то бишь вся ответственность на тебе. И моральная, и материальная. Решишься на развод - останешься без средств к существованию и один на один со своими проблемами (больной ребенок, получается, это ЕЕ проблемы), САМА ЖЕ ТАК ЗАХОТЕЛА. Решишь сохранить семью - ваще ништяк! Буду сыт, обстиран и еще и к любовнице бегать буду, а что до тебя, ТЫ ЖЕ САМА ТАК РЕШИЛА.
Так что в любом случае останитесь во всем виноватой. Сейчас эмоции у вас накалены, нервы на пределе, обида давит. Подождите с окончательным решением. Остыньте. Посмотрите, как он дальше себя вести будет.Позже вы поймете. что это не любовь в вас говорит, а обида. Решения надо принимать на холодную голову.
катя этинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
смешные вы, девченки! Поставить его перед выбором!!! Положил он на ее предложение! Говорит же и с тобой хочу и с ней. И все!!! Типа сама давай действуй, то бишь вся ответственность на тебе. И моральная, и материальная. Решишься на развод - останешься без средств к существованию и один на один со своими проблемами (больной ребенок, получается, это ЕЕ проблемы), САМА ЖЕ ТАК ЗАХОТЕЛА. Решишь сохранить семью - ваще ништяк! Буду сыт, обстиран и еще и к любовнице бегать буду, а что до тебя, ТЫ ЖЕ САМА ТАК РЕШИЛА.
Так что в любом случае останитесь во всем виноватой. Сейчас эмоции у вас накалены, нервы на пределе, обида давит. Подождите с окончательным решением. Остыньте. Посмотрите, как он дальше себя вести будет.Позже вы поймете. что это не любовь в вас говорит, а обида. Решения надо принимать на холодную голову.
СсылкаПожаловаться
+++++++
мария Титчева
дама, вы что, решили вот так - взять его и отдать чужой ? как это - нет секса? он же нормальный очевидно.. надо восстанавливать отношения.. продуманно, спокойно.. любовница - всегда вторая, в ожидании. а вы - вот те на.. получай его регулярно... вы свое самолюбие засуньте подальше.. потом, после победы понадобиться - когда в норках и брильянтах прокатитесь перед его бывшей любовницей... мужики - лентяи! им куда-то переться часто в лом по этой причине.. вот вы и продумайте, как его в койку затащить.. а постель - она поутру всех мирит.. поверьте.. у вас моногамность превратилась в монотонность.. приведите себя в порядок - руки, ноги, волосы, лицо и шея... всегда опрятная, причесанная , кухня чистая, в квартире пирогами пахнет.. улыбаются, не мучают вопросами и истериками... УДАЧИ!!!
Леонтий Гайдай
Как со стороны мущины скажу Вам.Первое это надо немного освежиться в меру своих конечно финансовых возможностей.Если есть возможность выходите с подругами в кафе в кино,не сидите дома как послушная рабыня с жалкимы глазами.Под лежачий камень вода не течёт.Так и Вы немного развеетесь и он может задумается.Я думаю всё слижком для него просто,сходил там п...лся вернулся домой послушная жена ждёт борщём накормила.Это что такое?Так это мечта всех лавеласов.Затроньте тему за развод за алименты и также за то что он уйдёт с квартыры а Вы с детьми останетесь здесь.А Вы думаете другой такой подарочек понадобится,без жилья + алименты на 2-их детей??Вам надо посерьезнее до этой ситуации подойти.Если не поменяете тактику эта агония может длиться много лет.Себя и детей пожалейте.
Katerina
" сам очень хочет, что бы эта связь поскорее закончилась"
Вечерком сядьте с ним рядом и тихим спокойным голосом скажите "ну все, дорогой, вот твоя связь и закончилась. не ходи туда больше, задушила я ее, а придешь - на тебя подумают не открутишься"....
Эт канеш шутка, а по чесноку, так пока сам что-то не сделает, никто за него ничего не решит. Мужик должен быть мужиком, а не дитем малым, сидеть и ждать пока мамка попку подотрет...
Svetlana Pticina
Все у меня в порядке- и лицо и руки и. д. Дома всегда чисто , никогда не истерю, мозг не выношу. В сексе не комплексую. Но, ведь, если мужик не хочет, то тут и домкрат не поднимет. Вернее, поднять-то можно, но потом оно падает, не доводя до логического конца. Я, ведь, не плечевая с автотрассы, что бы бесконечно омлет делать. Не знаю, все так сложно, это не объяснить печатанием на компе.
Гульсина Кашапова
Надо делать все так как вам удобно! удобно сейчас с мужем, любиться его -живите с ним! Неужели вы думаете что если бы Богом было суждено вам расстаться - вы с ним были бы еще вместе? Живите так а придет время когда сможете спокойно плюнуть а сейчас главное чем можно успокоиться это повторять каждый раз когда плохо "Спасибо Боже за все что Ты нам даешь!"
Хороша Маша да не наша
а я думаю, что если бы он от Вас ушел к этой даме вот именно жить, а не на "пару часиков для секса" - то через пару месяцев был бы уже у ВАс опять и причем насовсем и окончательно. другое дело, что Вы врядли найдете в себе достаточно сил, чтобы поставить ультиматум - раз ты с ней отношения не прекращаешь - то с ней и живи". и это понятно. потому что Вы не просто женщина с детьми. и понятно, что Вам мужчина не просто как финансовый добытчик нужен, но и как помощник в быту, чтобы заботиться о больном ребенке. но если от этого абстрагироваться, то на деле все выглядело бы так - он бы пришел к ней жить. ей, одинокой женщине с детьми, мужчина нужен не только для "присутствия в койке", но и для того, чтобы повесить на него свой быт, заботу о своих детях. и как только она почувствует, что он - ЕЕ и идти ему уже некуда, потому что от дома его "отлучили" - она тут же выйдет из роди "сексуального объекта" и прекратит перед ним изображать женщину, которой нужен секс, а навалит на него все свои бытовые проблемы, которые есть у КАЖДОЙ одинокой женщины с детьми. а мужчины как известно - эгоисты. к тому же чужие дети по большому счету НИКОМУ НЕ НУЖНЫ - с учетом того, что любви-то нет между ними, просто "постельный интерес". и он поймет, что от своего быта и СВОИХ детей приплыл к точно такому же быту, только в ЧУЖОМ доме и с ЧУЖИМИ детьми. а дальше день за днем начнутся "открытия", что у ВАс и борщ вкуснее, и отношения между вами уже сложившиеся, более спокойные и гармоничные. а это в ежедневном общении очень дорогого стоит. он ведь поэтому и не уходит от Вас. и вот когда он окунется во все "чужое" - начнутся конфликты и срывы. и секс сойдет "на нет". потому что это только КАЖЕТСЯ , что новизна - это хорошо. а на самом деле - это все та же ПРИТИРКА, которую в вашем возрасте пережить гораздо труднее, чем в 20 лет....и в результате махнет он рукой на эту "самку", которая быстро превратится в обычную бабу, ничем не отличающуюся от остальных. и захочет он вернуться к Вам и своим детям. но советовать Вам ничего не могу. удачи Вам.
Хороша Маша да не наша
а я думаю, что если бы он от Вас ушел к этой даме вот именно жить, а не на "пару часиков для секса" - то через пару месяцев был бы уже у ВАс опять и причем насовсем и окончательно. другое дело, что Вы врядли найдете в себе достаточно сил, чтобы поставить ультиматум - раз ты с ней отношения не прекращаешь - то с ней и живи". и это понятно. потому что Вы не просто женщина с детьми. и понятно, что Вам мужчина не просто как финансовый добытчик нужен, но и как помощник в быту, чтобы заботиться о больном ребенке. но если от этого абстрагироваться, то на деле все выглядело бы так - он бы пришел к ней жить. ей, одинокой женщине с детьми, мужчина нужен не только для "присутствия в койке", но и для того, чтобы повесить на него свой быт, заботу о своих детях. и как только она почувствует, что он - ЕЕ и идти ему уже некуда, потому что от дома его "отлучили" - она тут же выйдет из роди "сексуального объекта" и прекратит перед ним изображать женщину, которой нужен секс, а навалит на него все свои бытовые проблемы, которые есть у КАЖДОЙ одинокой женщины с детьми. а мужчины как известно - эгоисты. к тому же чужие дети по большому счету НИКОМУ НЕ НУЖНЫ - с учетом того, что любви-то нет между ними, просто "постельный интерес". и он поймет, что от своего быта и СВОИХ детей приплыл к точно такому же быту, только в ЧУЖОМ доме и с ЧУЖИМИ детьми. а дальше день за днем начнутся "открытия", что у ВАс и борщ вкуснее, и отношения между вами уже сложившиеся, более спокойные и гармоничные. а это в ежедневном общении очень дорогого стоит. он ведь поэтому и не уходит от Вас. и вот когда он окунется во все "чужое" - начнутся конфликты и срывы. и секс сойдет "на нет". потому что это только КАЖЕТСЯ , что новизна - это хорошо. а на самом деле - это все та же ПРИТИРКА, которую в вашем возрасте пережить гораздо труднее, чем в 20 лет....и в результате махнет он рукой на эту "самку", которая быстро превратится в обычную бабу, ничем не отличающуюся от остальных. и захочет он вернуться к Вам и своим детям. но советовать Вам ничего не могу. удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Маша, правильно
Ксюша
Раз он досихпор не ушел, то и не уйдет. Ему удобно: безропотная жена, дом-полная чаша, детки родные и плюс потрахушки уже официальные. Зажрался гад! Устройте ему небо в алмазах. Раз ему нечем заняться, как тут уже и говорили, пусть с детьми занимается, хозяйством. Так ему и скажите- как мужчину я тебя больше не рассматриваю, давай пользу приноси хоть как родитель. Мы боимся мужикам в глаза неприятные вещи говорить, жалеем их эго. А они не боятся, значит. Переживай потом, обдумывай их слова. Правильно мужчина сказал: заикнитесь о разводе, об алиментах, что вам свою жизнь строить надо, а он пусть собирает манатки и к своей дует. И вы уверены, что после этого сможете жить с ним как с мужчиной? Вам нужен этот брак?
Наталия Булычова
Все можно пережить и все может наладиться. Но вот, если та дама забеременеет и решит родить, то кончится его
водевиль и начнется такая реальная драма, что будет он грызть локти, да поздно будет. Расскажите ему, что от этого дела
дети родятся, а тридцатилетние - они решительные. Пусть думает, пока хозяин положения.
Татьяна Веденеева
Живет у меня по соседству такой экземпляр. Живет на две семьи. У жены нажрется, переоденется в чистое, наглаженное, сел в машину и укатил на свидание. Не жизнь, а малина. А жена переживает, несколько лет уже он над ней так издевается. Недавно в больнице лежала в предынфарктном состоянии. На мой характер - я бы такого мужика ободрала как липку, Вы можете и без развода на алименты подать. И, конечно, никаких услуг домработницы. Из дома не выгоняйте, но не кормите и не стирайте.
Дочь Самурая
блин, ну причем тут бабка? если вы за 17 лет ни в кого сами не влюбились, это не значит,что все остальные влюбляются только после приворота....бросают и молодых и красивых, и единственный способ чтобы его любовь поскорее прошла- отпустить его туда, чтобы сравнил... наверняка через пару месяцев новая начнет скандалить,по детям заскучает и вернется, быт убил не одну "великую" любовь....
Елизавета Мороз
Успокойтесь и живите для детей и для себя. О нём поменьше заботьтесь и думайте. Можно завести любовника, если получиться.
А любовница надеется с Вашим мужем жизнь свою устраивать.
В
если у вас проблемы в отношениях, и вы не знаете что делать, пишите , звоните, помогу 89522325468, быстое решение любой проблемы profinc@ro.ru
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем