Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2013, Главная форумов

Все с ног на голову

Добрый день! Я тут так часто читала ,что родители лезут в жизнь детей, а вот у меня с точностью до наоборот. Два года назад сын женился , живут отдельно я к ним не лезу , живут и живут но в последнее время стало творится что то не объяснимое... Сына и невестку стала волновать моя жизнь куда я трачу деньги, как я веду работу, куда езжу и что делаю...постоянно это ты делаешь не так , это ты делаешь не этак.. я как то отшучивалась а вчера меня реально взбесил звонок от них...меня в очередной раз учили жизни типа я опять что то делаю не правильно...зачем я вложила кучу денег в бизнес , что можно в моем возрасте уже пойти работать уборщицей , что надо прислушиваться к мнению близких людей и так далее... да вашу мать я к вам не лезу не учу жизни ,не указываю куда вам тратить ваши деньги, где работать и так далее а кто вам дал право учить меня?? сразу скажу что я зла на обоих , как я поняла у них там идет обсуждение и потом звонок мне а почему опять ты сделала так а не этак?? Скажу я Вам это реально кошмар какой то, я уже стала скрывать свои дела, но приобретения крупные не всегда скроешь ..вот вчера днем заехали и узнали что я покупаю новую машину .. вечером звонок что зачем мне это надо что в моем возрасте можно и на старой еще долго ездить , что я деньги трачу на ерунду .. так трачу я свои заработанные с какого перепуга я должна у вас разрешения спрашивать... в общем обиделись оба на меня что я послала их в свой кошелек смотреть..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
485
Леди Дю
Они наследства большого ждут ))) Меня только внук ещё не учит жить, но чую, уже не за горами . ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Они наследства большого ждут ))) Меня только внук ещё не учит жить, но чую, уже не за горами . ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
та сочинялка! циганская! такие брэхнэю тилькы на свиты и жывуть! какое наследство,ежели пишет про бизнес?значится баба молода!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
та сочинялка! циганская! такие брэхнэю тилькы на свиты и жывуть! какое наследство,ежели пишет про бизнес?значится баба молода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

"Молода" - это до какого возраста, по-вашему?)))
СсылкаПожаловаться
Нина

"Молода" - это до какого возраста, по-вашему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё не пара помирать!и намёка нету! про кирпич ненадоть!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тока по-русски шпрехать умею. ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Я тока по-русски шпрехать умею. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4-ю историю таку читаю! точь в точь такую!ну в точь в точь! сочинялка!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
4-ю историю таку читаю! точь в точь такую!ну в точь в точь! сочинялка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ни разу не видела. Меньше тут сижу, видимо )
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у моей подруги все родственники до 45 спрашивали-" Когда выйдешь замуж?" А после стали интересоваться-" кому квартиру подпишешь?"
СсылкаПожаловаться
Oxana

у моей подруги все родственники до 45 спрашивали-" Когда выйдешь замуж?" А после стали интересоваться-" кому квартиру подпишешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамину подругу родственнички так доканали! Она лет в 30 развелась, и больше замуж не выходила. И вот где - то лет в 50 к ней гуськом один за другим племяши повадились :"Перепиши квартиру на меня" Она в растерянности, вроде как никого обидеть не хотела. Так одна ушлая племяшка - медичка стала слухи распускать, что у тетки с головой не в порядке, стала ее таблетками подкармливать, и сделала овощем. Правда, успела завещание на себя оформить и опекунство. Теперь тетку кашками кормит, а ее пенсию себе гребет.
СсылкаПожаловаться
нифигаAсе
Мамину подругу родственнички так доканали! Она лет в 30 развелась, и больше замуж не выходила. И вот где - то лет в 50 к ней гуськом один за другим племяши повадились :"Перепиши квартиру на меня" Она в растерянности, вроде как никого обидеть не хотела. Так одна ушлая племяшка - медичка стала слухи распускать, что у тетки с головой не в порядке, стала ее таблетками подкармливать, и сделала овощем. Правда, успела завещание на себя оформить и опекунство. Теперь тетку кашками кормит, а ее пенсию себе гребет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
капец....
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
я ночь не спала нервы уже на пределе... никогда не думала что доживу до такого
СсылкаПожаловаться
Наталья50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлите их лесом. Ночь не спать. Скажите, что когда будут Вас содержать, тогда и учить будут. А пока пусть заткнутся в тряпочку )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Пошлите их лесом. Ночь не спать. Скажите, что когда будут Вас содержать, тогда и учить будут. А пока пусть заткнутся в тряпочку )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дожилась до состояния войны с собственным сыном... жуть ..
СсылкаПожаловаться
Наталья50
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это не война.
Это оборона.)))
Имеете право.
СсылкаПожаловаться
Нина

Это не война.
Это оборона.)))
Имеете право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду обороняться до последнего)
СсылкаПожаловаться
Нина

Это не война.
Это оборона.)))
Имеете право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Наталья50
СсылкаПожаловаться
История переписки4

это не сын, это невестка, свою мать она небось не учит, как деньги тратить? у меня жена брата умудрилась за 4 месяца после свадьбы, моей мамы квартиру разделить.Вы ей не мать, а помеха только.
СсылкаПожаловаться
Наталья50
СсылкаПожаловаться
История переписки4
случается сплошь и рядом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И правильно!
СсылкаПожаловаться
Наталья50
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы спокойно и твердо скажите сыну, что отношения МАТЬ И ДИТЯ закончились и начались отношения двух взрослых самостоятельных людей МАТЬ И СЫН.
И не нервничайте так.
Вы - королева и, пока Вы живы и в полном уме и здравии, королевство принадлежит Вам и только Вам.
Носите корону с достоинством и пользуйтесь жезлом по прямому назначению.)))
СсылкаПожаловаться
Нина

Вы спокойно и твердо скажите сыну, что отношения МАТЬ И ДИТЯ закончились и начались отношения двух взрослых самостоятельных людей МАТЬ И СЫН.
И не нервничайте так.
Вы - королева и, пока Вы живы и в полном уме и здравии, королевство принадлежит Вам и только Вам.
Носите корону с достоинством и пользуйтесь жезлом по прямому назначению.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и буду.. а то я раньше как то все отшучивалась надо было сразу рубить на корню такие разговоры..
СсылкаПожаловаться
Наталья50
так и буду.. а то я раньше как то все отшучивалась надо было сразу рубить на корню такие разговоры..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Невестка уверена, что вы сына любите.
Сын также уверен в вашей любви.
Вот они вами и манипулируют.
Я сама проходила этот сложный период.
Очень трудно любимому "ребенку" сказать НЕТ.
Мне подруга очень помогла. Я распетушусь, распетушусь... а как голос сына услышу, ласковый такой, то из меня можно веревки вить... Так она во время телефонных разговоров сидела рядом и кулак мне показывала или у виска пальцем крутила - помогало.
Зато потом, после моего твердого НЕТ, так легко было на душе.
Потому что смогла ...выстояла...
СсылкаПожаловаться
Наталья50
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было сразу рубить на корню такие разговоры.. И правильно! Рубите! Займите жёсткую позицию, но не угрожайте завещанием..просто жёстко всё объясните и прекратите пререкания с ними! Видимо, кто-то на уши шепчет им ЭТИ мысли, кто-то внушает...проанализируйте после чего это началось, какие события произошли, какие люди новые появились (или старые).
Не нервничайте, не скандальте, не дёргайтесь- только холодная голова, только трезвые и спокойные мысли в вашей голове должны быть. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Наталья50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бизнес собрались вести. а на хер посылать не научились?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru