Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все сюда - МОИ ФОТО В ОБНАЖЕННОМ ВИДЕ!!!

Сразу скажу - извиняюсь за обман, но у меня серьезные обстоятельства и это попытка срочно привлечь внимание всех форумчан.В разделе "Домашние животные" форумчанке Сандре срочно требуется консультация ветеринара - у нее что-то с питомцем, если таковые есть - откликнитесь.
А я прошу прощения у всех!
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Кама Lаdy
Прямо без тебя... она и не справицца...
памагайка ты наша...

Каролина ю каролинеонеВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Прямо без тебя... она и не справицца...
памагайка ты наша...

СсылкаПожаловаться
Так быстрее получится - главное побольше народа громким названием привлечь.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вот зачем людям необходимо быть в каждой бочке затычкой? Сказали уже этой сандре, что делать... И вообще, не понятно, о каком животном идет речь.. Может она таракана тапком прихлопнула, а теперь страдает..,
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вот зачем людям необходимо быть в каждой бочке затычкой? Сказали уже этой сандре, что делать... И вообще, не понятно, о каком животном идет речь.. Может она таракана тапком прихлопнула, а теперь страдает..,
СсылкаПожаловаться
Пишет, что котенка новорожденного нечаянно прищемила дверью, хотя вроде бы обошлось и заснул - кто знает как помочь?
Каролина ю каролинеоне
Пишет, что котенка новорожденного нечаянно прищемила дверью, хотя вроде бы обошлось и заснул - кто знает как помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишет, что котенка новорожденного нечаянно прищемила дверью, хотя вроде бы обошлось и заснул - кто знает как помочь?

он уже давно не новорожденный
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Sandra
Sandra
Пишет, что котенка новорожденного нечаянно прищемила дверью, хотя вроде бы обошлось и заснул - кто знает как помочь?

он уже давно не новорожденный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А да, елки ему же 1,5 месяца, извини, от перепуга невнимательна была.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Пишет, что котенка новорожденного нечаянно прищемила дверью, хотя вроде бы обошлось и заснул - кто знает как помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочла. И тебе не мешает внимательно прочесть... Рентген надо коту сделать, а не на форуме сидеть и советов ни о чем спрашивать..,
Light @@@
наказать бы тебя надо за ложь ...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Light @@@
Light @@@
наказать бы тебя надо за ложь ...
СсылкаПожаловаться
Я действовала под влиянием обстоятельств непреодолимой силы - тут ночью народа мало, а если еще и в непосещаемом разделе - вообще не докричаться.
Каролина ю каролинеоне
Я действовала под влиянием обстоятельств непреодолимой силы - тут ночью народа мало, а если еще и в непосещаемом разделе - вообще не докричаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет тебе оправдания....фотки выставляй живо...обнаженные...))))
Кама Lаdy
давай .. хоть лиффчиком совим.. пятого размера.. сверкни.. и мы ебя отпустим... без тумаков...
Кама LаdyВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
давай .. хоть лиффчиком совим.. пятого размера.. сверкни.. и мы ебя отпустим... без тумаков...
СсылкаПожаловаться
блин..Тебя.. не сцы..епать тебя не будем )))))
ZайподВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
давай .. хоть лиффчиком совим.. пятого размера.. сверкни.. и мы ебя отпустим... без тумаков...
СсылкаПожаловаться
буковку забыла...
Кама LаdyВ ответ на Zайпод
Zайпод
буковку забыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) истправилась))) Т..ебя и имела ввиду.. у нее знаешь какие сиськи.. здоровенные... по ее словам.. она ен тонет.. ее буйки спасают..Хоть показала бы разочек...
ZайподВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
)))) истправилась))) Т..ебя и имела ввиду.. у нее знаешь какие сиськи.. здоровенные... по ее словам.. она ен тонет.. ее буйки спасают..Хоть показала бы разочек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, по ее словам. по моим словам у меня кубики на прессе...
Кама LаdyВ ответ на Zайпод
Zайпод
ага, по ее словам. по моим словам у меня кубики на прессе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) я то тебя видела.. голого.. ну плавательный костЮм в виде.. тряпочки в миру зовущейся..плавки...,не считаецца ...
нуууу....так нормалёк....не кубики-кубики... но так... неровности-выпуклости... какие то наблюдались...
Кама LаdyВ ответ на Zайпод
Zайпод
буковку забыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нипонила.. и что ты молчиь?...м?.. тебя сиськи не волнуют?..или я тебя раздражИла..своими недописанными буквами...?
ZайподВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
нипонила.. и что ты молчиь?...м?.. тебя сиськи не волнуют?..или я тебя раздражИла..своими недописанными буквами...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пришло. пришлось заново тему открывать. ты меня ничем раздражить в плохом смысле не можешь...
Кама LаdyВ ответ на Zайпод
Zайпод
не пришло. пришлось заново тему открывать. ты меня ничем раздражить в плохом смысле не можешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хорошо..
Но больших сисек..нам кажись..сегодня не покажут ((
ZайподВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
это хорошо..
Но больших сисек..нам кажись..сегодня не покажут ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и не сомневался. то фото, что каролина выдавала за свое - никакого пятого размера не было...
Кама LаdyВ ответ на Zайпод
Zайпод
я и не сомневался. то фото, что каролина выдавала за свое - никакого пятого размера не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а коты у ебя есть?.. по бабам ходят или того.. кастрированные?а?
ZайподВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
а коты у ебя есть?.. по бабам ходят или того.. кастрированные?а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня был ризеншнауцер...
Кама LаdyВ ответ на Zайпод
Zайпод
у меня был ризеншнауцер...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно..ты говорил....ну вот ни Каральнке ни Сандре от тебя..никакого толку... в смысле помощи посоветовать чего то...
ZайподВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
точно..ты говорил....ну вот ни Каральнке ни Сандре от тебя..никакого толку... в смысле помощи посоветовать чего то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потому и не лезу с советами...
Кама LаdyВ ответ на Zайпод
Zайпод
потому и не лезу с советами...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... зато мне замечание..делать тебе ничего не мешает да?...всякие недописанные буквы примечать и указывать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем