Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда удивляло ЭТО

Извините, это опять я..)) Меня вот по жизни удивляет формулировка "увела"..из семьи, в частности..Предполагает, наличие у мужчины телкового мозга и генетической веревки на шее... А может, под этим термином что-то другое скрывается или мы просто недооцениваем наших мужчин????Или у нас такой менталитет, а может, нам приятней ТАК думать, а по факту сам мужчина решает КУда ему пойти и с кем?? Интересно послушать мнения)))
Попрыгуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
14567891023
Ф.СуховВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
Андрэ, вы же вумный хлопец, и вы обратно понимаете, что это не повод ухода из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у сильных духом мужиков не повод, а у тех, кому перый раз минет по настоящему сделали, мозги отшибают и минет им уже кажется любовью
ПопрыгушаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у сильных духом мужиков не повод, а у тех, кому перый раз минет по настоящему сделали, мозги отшибают и минет им уже кажется любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна! лишний раз убедилась, что я за украинца замуж вышла не зря.. умный вы народ)) знаю, что ты русский, но живешь на Батькiвщине, значит пропитался местным менталитетом по-любасу.. респект.. и картинки у тебя - любой "крокодил" бы принял, не глядя, спасибо тебе за позитив!!!
Котя МотяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у сильных духом мужиков не повод, а у тех, кому перый раз минет по настоящему сделали, мозги отшибают и минет им уже кажется любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет такого минета, лучше которого не было.
София В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у сильных духом мужиков не повод, а у тех, кому перый раз минет по настоящему сделали, мозги отшибают и минет им уже кажется любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сильные духом мужики, которым в первый раз минет по-настоящему сделали, как поступают?
ЯгаБаба!В ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
Андрэ, вы же вумный хлопец, и вы обратно понимаете, что это не повод ухода из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрэ, вы же вумный хлопец, и вы обратно понимаете, что это не повод ухода из семьи

А это семья, когда муж по другим шастает... и не чайку испить?
ПопрыгушаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Андрэ, вы же вумный хлопец, и вы обратно понимаете, что это не повод ухода из семьи

А это семья, когда муж по другим шастает... и не чайку испить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не семья, естественно, я не так выразилась,имела ввиду не повод так себя вести - шляться
ЯгаБаба!В ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
не семья, естественно, я не так выразилась,имела ввиду не повод так себя вести - шляться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не семья, естественно, я не так выразилась,имела ввиду не повод так себя вести - шляться

Так если все же шляется... и уже не семья с той женщиной, от которой шляется, то может и нечего сохранять... Пусть идет касатик куда глаза глядят или не глядят... но СВОБОДЕН! Тогда и не будет вопросов увела или сам ушел... УШЛИ!!
ПопрыгушаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
не семья, естественно, я не так выразилась,имела ввиду не повод так себя вести - шляться

Так если все же шляется... и уже не семья с той женщиной, от которой шляется, то может и нечего сохранять... Пусть идет касатик куда глаза глядят или не глядят... но СВОБОДЕН! Тогда и не будет вопросов увела или сам ушел... УШЛИ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно, что так, меня просто коробит сама формулировка "увести"
ЯгаБаба!В ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
понятно, что так, меня просто коробит сама формулировка "увести"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно, что так, меня просто коробит сама формулировка "увести"

Формулировка неправильная и придумали, по-моему, ее жены, которым необходимо оправдать своего благоверного - он такой из себя белый и пушистый, а эта ...(неприлиЩная тётка) его увела. А как же... аХа... он весь из себя упирался, а эта (которая неприлиЩная) насильно увела... интересно, а за что она его вела... за пресловутый защимленный член не актуально...
ПопрыгушаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
понятно, что так, меня просто коробит сама формулировка "увести"

Формулировка неправильная и придумали, по-моему, ее жены, которым необходимо оправдать своего благоверного - он такой из себя белый и пушистый, а эта ...(неприлиЩная тётка) его увела. А как же... аХа... он весь из себя упирался, а эта (которая неприлиЩная) насильно увела... интересно, а за что она его вела... за пресловутый защимленный член не актуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот согласна тут на сто процентов!! сразу представляется осел(баран.. список продолжить)) без головы и с канатом на шее
ЯгаБаба!В ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
вот согласна тут на сто процентов!! сразу представляется осел(баран.. список продолжить)) без головы и с канатом на шее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот согласна тут на сто процентов!! сразу представляется осел(баран.. список продолжить)) без головы и с канатом на шее

Даже если не вспоминать всех этих наделенных отрицательными характеристиками эпитетов, предназначенных мужчинам, телок нисколько не лучше выглядит, а вспомни его глазки... Ето ж песТня...
ПопрыгушаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
вот согласна тут на сто процентов!! сразу представляется осел(баран.. список продолжить)) без головы и с канатом на шее

Даже если не вспоминать всех этих наделенных отрицательными характеристиками эпитетов, предназначенных мужчинам, телок нисколько не лучше выглядит, а вспомни его глазки... Ето ж песТня...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
точно)) глазки у него наиивные ..
Крошик ЯВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
понятно, что так, меня просто коробит сама формулировка "увести"

Формулировка неправильная и придумали, по-моему, ее жены, которым необходимо оправдать своего благоверного - он такой из себя белый и пушистый, а эта ...(неприлиЩная тётка) его увела. А как же... аХа... он весь из себя упирался, а эта (которая неприлиЩная) насильно увела... интересно, а за что она его вела... за пресловутый защимленный член не актуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умничка! всё верно
AireВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пистой приманила
СсылкаПожаловаться
Приманила и увела - это разные вещи. Вот если она своей пистой куй ему прищемила и потащила - вот это будет увела...
Ф.СуховВ ответ на Aire
Aire
Приманила и увела - это разные вещи. Вот если она своей пистой куй ему прищемила и потащила - вот это будет увела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так оно и есть, и пойдет он за ней как бычок
ПопрыгушаВ ответ на Aire
Aire
Приманила и увела - это разные вещи. Вот если она своей пистой куй ему прищемила и потащила - вот это будет увела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секундочку, а как же мозг? или мы -приматы -обиззяны - хомяки?)) не соглашусь по поводу половых приоритетов
AireВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
секундочку, а как же мозг? или мы -приматы -обиззяны - хомяки?)) не соглашусь по поводу половых приоритетов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну некоторые люди, действительно, похожи на приматов)) Живут одними инстинктами))
ПопрыгушаВ ответ на Aire
Aire
Ну некоторые люди, действительно, похожи на приматов)) Живут одними инстинктами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда люди они условно.. так.. живность
ЛеонардаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
секундочку, а как же мозг? или мы -приматы -обиззяны - хомяки?)) не соглашусь по поводу половых приоритетов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лемурка, некоторые мужики ради лишней сотни оргазмов и детей забывают. Кстати животные сексом занимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради продолжения рода, а не ради удовольствия. Так что приматов и хомяков не забижайте!
ПопрыгушаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пистой приманила
СсылкаПожаловаться
энто как эта?)) "листой", а ?
ПопрыгушаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пистой приманила
СсылкаПожаловаться
а.. извините, прочитала теперь правильно)) (краснею))))))
елена винтовкинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пистой приманила
СсылкаПожаловаться
А вот хрен там! Прсто есть такая категория мужчин, у которых когда они играют в любовный треугольник, якобы стоит крепше и внушают они себе, что они всем нужные, самооценку они так поднимают. А вот что делать, когда одна увела, другая ( то-бишь жена подала на развод, с облегчением развелась ), треугольник распался и из всех троих веселится только жена.
Наталья ДрождиноваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пистой приманила
СсылкаПожаловаться
пистой приманила

Это точно, видимо в золотой оправе)
ЧелинжерВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пистой приманила
СсылкаПожаловаться
глупости, можно подумать она есть не у всех, а только у избранных и они то и дело приманивают)))
Aire
Тоже никогда этого "увела" не понимала))
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем