Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда удивляло ЭТО

Извините, это опять я..)) Меня вот по жизни удивляет формулировка "увела"..из семьи, в частности..Предполагает, наличие у мужчины телкового мозга и генетической веревки на шее... А может, под этим термином что-то другое скрывается или мы просто недооцениваем наших мужчин????Или у нас такой менталитет, а может, нам приятней ТАК думать, а по факту сам мужчина решает КУда ему пойти и с кем?? Интересно послушать мнения)))
Попрыгуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
1345678923
ИРГАВ ответ на Леонарда
Леонарда
Убя- контрольный выстрел в голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря кому
ЛеонардаВ ответ на ИРГА
ИРГА
смотря кому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у меня на эту проблему свой взгляд. Так как я яркий представитель бывшей жены, от которой ушел муж к любовнице. Так вот. В теме рассматривается случай - муж ушел. Всё! Нет его. И тут два варианта развития событий. Или я его хочу вернуть, тогда обвиняю любовницу, хожу бью ей морду лица, и там как повезет и зависит от серьезности ситуации. Или я не хочу, не надеюсь его вернуть, тогда морду лица надо на прощанье набить ему, чтобы не было так обидно за прожитые годы! Мой бывший на любовнице женился. Я её не видела, отношения с ней не выясняла (я не хочу с ней никаких отношений и ребенка своего с ней знакомить не позволю). А он для меня просто умер. Так что стрелять в него котрольным - зачем? А в неё тем более. Бог рассудит.
ИРГАВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну у меня на эту проблему свой взгляд. Так как я яркий представитель бывшей жены, от которой ушел муж к любовнице. Так вот. В теме рассматривается случай - муж ушел. Всё! Нет его. И тут два варианта развития событий. Или я его хочу вернуть, тогда обвиняю любовницу, хожу бью ей морду лица, и там как повезет и зависит от серьезности ситуации. Или я не хочу, не надеюсь его вернуть, тогда морду лица надо на прощанье набить ему, чтобы не было так обидно за прожитые годы! Мой бывший на любовнице женился. Я её не видела, отношения с ней не выясняла (я не хочу с ней никаких отношений и ребенка своего с ней знакомить не позволю). А он для меня просто умер. Так что стрелять в него котрольным - зачем? А в неё тем более. Бог рассудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что ребёнок с папой не видится? неужели такая злость на него. по ходу контрольный себе сделали...грусно
ЛеонардаВ ответ на ИРГА
ИРГА
и что ребёнок с папой не видится? неужели такая злость на него. по ходу контрольный себе сделали...грусно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не видится! Потому что ребенок ему не нужен оказался. Новая писта слаще! Злость? Да! Счастья им не желаю. Пусть без моих благословений живут. Тем более они благословений и не спрашивали! Грустно? Тоже да! Грустно! А что делать?
ИРГАВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не видится! Потому что ребенок ему не нужен оказался. Новая писта слаще! Злость? Да! Счастья им не желаю. Пусть без моих благословений живут. Тем более они благословений и не спрашивали! Грустно? Тоже да! Грустно! А что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отпустить ситуацию. перешагнуть всё. в прямом смысле. найти на улице какую нибудь вещь ( пусть будет тряпок какой-нибудь), представить, что это они и перешагнуть, идти дальше, не оглядываясь, мысленно оставляя всё позади. попробуйте.
ЛеонардаВ ответ на ИРГА
ИРГА
отпустить ситуацию. перешагнуть всё. в прямом смысле. найти на улице какую нибудь вещь ( пусть будет тряпок какой-нибудь), представить, что это они и перешагнуть, идти дальше, не оглядываясь, мысленно оставляя всё позади. попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уже почти два года прошло! Перешагнула! Все нормально! Контрольный не понадобился! Убили сразу. Вот так вроде живая, а не живая. Только вот на темы на форуме про любовниц ещё не научилась не реагировать. Так что извините, эмоции иногда сильнее. Слишком много потеряла за один миг и сразу, а после сорока сложно начинать жизнь заново.
не параВ ответ на ИРГА
ИРГА
уберя-убери. убегя-убеги. ублажа -ублажи. увезя-увези. угодя-угоди????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полуфабрикат-полуфабрикати
Глафирка
Увела-потому, что влезла в чужую семью и позвала к себе, значит увела. То есть не просто переспала и бросила а сделала всё чтобы он бросил жену
ПопрыгушаВ ответ на Глафирка
Глафирка
Увела-потому, что влезла в чужую семью и позвала к себе, значит увела. То есть не просто переспала и бросила а сделала всё чтобы он бросил жену
СсылкаПожаловаться
погодите-ка.. а на что такому мужчине мозг?ответьте
МаринаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
погодите-ка.. а на что такому мужчине мозг?ответьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже вопрос сразу)) на что он бывшей жене?)))
ПопрыгушаВ ответ на Марина
Марина
у меня тоже вопрос сразу)) на что он бывшей жене?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это тоже правильный вопрос
ПопрыгушаВ ответ на Глафирка
Глафирка
Увела-потому, что влезла в чужую семью и позвала к себе, значит увела. То есть не просто переспала и бросила а сделала всё чтобы он бросил жену
СсылкаПожаловаться
И как это можно заставить бросить жену человека, например, который ее любит и "своему хозяйству" хозяин, извините????
Валерия ЧесноковаВ ответ на Глафирка
Глафирка
Увела-потому, что влезла в чужую семью и позвала к себе, значит увела. То есть не просто переспала и бросила а сделала всё чтобы он бросил жену
СсылкаПожаловаться
или сделала все чтоб жена выгнала, и такие есть
София В ответ на Глафирка
Глафирка
Увела-потому, что влезла в чужую семью и позвала к себе, значит увела. То есть не просто переспала и бросила а сделала всё чтобы он бросил жену
СсылкаПожаловаться
Ой, Глафирка, не увела, а САМ УШЁЛ! Это решить может только мужчина. А решает он так в случае, если в семье что-то не то. От хорошей семьи не уходят.
Ева
Все обсудили, решили, развелись. ОН до сих пор звонит , приезжает, клянется, чего-то хочет), неправильно увелся, веревку ей бы по-крепче или мозгов побольше)
ПопрыгушаВ ответ на Ева
Ева
Все обсудили, решили, развелись. ОН до сих пор звонит , приезжает, клянется, чего-то хочет), неправильно увелся, веревку ей бы по-крепче или мозгов побольше)
СсылкаПожаловаться
просто он до сих пор любит вас.. или привык напрочь
ЕваВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
просто он до сих пор любит вас.. или привык напрочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом раньше надо было думать)) причем им обоим)) а теперь я свободна !! от вранья
ПопрыгушаВ ответ на Ева
Ева
Об этом раньше надо было думать)) причем им обоим)) а теперь я свободна !! от вранья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, но подломать он вас попытается.. проходили
Ф.Сухов
пистой приманила
ЛетисияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пистой приманила
СсылкаПожаловаться
пистой приманила

Запросто!
Ф.СуховВ ответ на Летисия
Летисия
пистой приманила

Запросто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужик всунул писюн в очень сладкое место, то все, коготку увясть всей птичке пропасть
ШалуньяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если мужик всунул писюн в очень сладкое место, то все, коготку увясть всей птичке пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень сладкое место это как, просветите учитель
Ф.СуховВ ответ на Шалунья
Шалунья
Очень сладкое место это как, просветите учитель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"учитель";))))
ЛетисияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если мужик всунул писюн в очень сладкое место, то все, коготку увясть всей птичке пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой прпасть точно!
ПопрыгушаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если мужик всунул писюн в очень сладкое место, то все, коготку увясть всей птичке пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрэ, вы же вумный хлопец, и вы обратно понимаете, что это не повод ухода из семьи
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем