Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда удивляло ЭТО

Извините, это опять я..)) Меня вот по жизни удивляет формулировка "увела"..из семьи, в частности..Предполагает, наличие у мужчины телкового мозга и генетической веревки на шее... А может, под этим термином что-то другое скрывается или мы просто недооцениваем наших мужчин????Или у нас такой менталитет, а может, нам приятней ТАК думать, а по факту сам мужчина решает КУда ему пойти и с кем?? Интересно послушать мнения)))
Попрыгуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
ПопрыгушаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Сегодня международный день мужчин пострадавших в женских военных конфликтах, сегодня их все должны жалеть и наливать политическим жертвам женских репрессий, сколько им будет угодно))))))).
СсылкаПожаловаться
каролина, а Вы всегда "на коне";))) респект)))
каролина ю каролинаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
каролина, а Вы всегда "на коне";))) респект)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, стараюсь позитивно мыслить))).
ПопрыгушаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Спасибо, стараюсь позитивно мыслить))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы-молодчина....я вас читаю - нравится
каролина ю каролинаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
вы-молодчина....я вас читаю - нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду продолжать писать - мне нравится общаться с умными людьми!
каролина ю каролина
Сегодня международный день мужчин пострадавших в женских военных конфликтах, сегодня их все должны жалеть и наливать политическим жертвам женских репрессий, сколько им будет угодно))))))).
СсылкаПожаловаться
Жалеть, наливать и ублажать минетами!!!!
каролина ю каролинаВ ответ на Игорь
Игорь
Жалеть, наливать и ублажать минетами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексуальной благотворительностью не занимаюсь - это не ко мне, а к ярым стронницам орального секса, которые упоминают его в каждой моей теме)))).
Капричче
увести можно только того, кто сам хочет уйти... а думать можно что угодно....
ПопрыгушаВ ответ на Капричче
Капричче
увести можно только того, кто сам хочет уйти... а думать можно что угодно....
СсылкаПожаловаться
плюс очень много, да и то термин" увести" тут неправомочен
КаприччеВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
плюс очень много, да и то термин" увести" тут неправомочен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто давно доказано, что мужчины очень редко решаются на глобальные перемены, если их к этому не подталкивают женщины. так что термин правомочен. уводят. просто уводят только тех, кто сам готов уйти.
ПопрыгушаВ ответ на Капричче
Капричче
просто давно доказано, что мужчины очень редко решаются на глобальные перемены, если их к этому не подталкивают женщины. так что термин правомочен. уводят. просто уводят только тех, кто сам готов уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я готова поспорить.. думаю, это заблуждение, удобное женщинам
КаприччеВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
я готова поспорить.. думаю, это заблуждение, удобное женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это жизнь, удобная мужчинам.
ПопрыгушаВ ответ на Капричче
Капричче
это жизнь, удобная мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неумным мужчинам.. лично я так считаю, либо кобелеобразным
Галина СоколоваВ ответ на Капричче
Капричче
увести можно только того, кто сам хочет уйти... а думать можно что угодно....
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна
Тара
Фразу "Я его из семьи увела !" говорят, наверное с гордым видом победительницы. Лично я таких не знаю.
ПопрыгушаВ ответ на Тара
Тара
Фразу "Я его из семьи увела !" говорят, наверное с гордым видом победительницы. Лично я таких не знаю.
СсылкаПожаловаться
и по-вашему это как характеризует подобных ? думаю,как глупеньких)) жалко мне лично таких))) живут в мире иллюзий
ТараВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
и по-вашему это как характеризует подобных ? думаю,как глупеньких)) жалко мне лично таких))) живут в мире иллюзий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по-вашему это как характеризует подобных ? думаю,как глупеньких)) жалко мне лично таких))) живут в мире иллюзий

Уводят, чтобы спать на шелковых простынях, состоявшихся и крепко стоящих на ногах мужчин. Удобно же - на все готовенькое. Глупенькими я не считаю таких женщин. И жалость они не вызывают.
ПопрыгушаВ ответ на Тара
Тара
и по-вашему это как характеризует подобных ? думаю,как глупеньких)) жалко мне лично таких))) живут в мире иллюзий

Уводят, чтобы спать на шелковых простынях, состоявшихся и крепко стоящих на ногах мужчин. Удобно же - на все готовенькое. Глупенькими я не считаю таких женщин. И жалость они не вызывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раиса Захаровна, вы меня запутали.. честно)))
ЯгаБаба!В ответ на Тара
Тара
Фразу "Я его из семьи увела !" говорят, наверное с гордым видом победительницы. Лично я таких не знаю.
СсылкаПожаловаться
Фразу "Я его из семьи увела !" говорят, наверное с гордым видом победительницы. Лично я таких не знаю.

Чаще слышишь: "Она его из семьи увела"...
СодействиеВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Фразу "Я его из семьи увела !" говорят, наверное с гордым видом победительницы. Лично я таких не знаю.

Чаще слышишь: "Она его из семьи увела"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, это точно))) Бональная фраза-Чушь такая!!! Правильнее будет: " Он из-за нее семью бросил!!!"И она тут совсем не причем.
Наталья ДрождиноваВ ответ на Тара
Тара
Фразу "Я его из семьи увела !" говорят, наверное с гордым видом победительницы. Лично я таких не знаю.
СсылкаПожаловаться
Фразу "Я его из семьи увела !" говорят, наверное с гордым видом победительницы. Лично я таких не знаю.

Обычно звучит другая фраза" Он меня так плюбил, что бросил свою убогую " вот это с видом победильницы , хотя сути вопроса не менят!!!
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на не пара
Комментарий удален.Почему?
уберя-убери. убегя-убеги. ублажа -ублажи. увезя-увези. угодя-угоди????
Таис АфигенскаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
уберя-убери. убегя-убеги. ублажа -ублажи. увезя-увези. угодя-угоди????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угоря-угори, потуша-потуши, позвоня-позвони, заболя-заболи, поправля-поправи! )))
Таис Афигенская
угоря-угори, потуша-потуши, позвоня-позвони, заболя-заболи, поправля-поправи! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачтено
ЛеонардаВ ответ на ИРГА
ИРГА
зачтено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убя- контрольный выстрел в голову!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем