Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всего 45...муж умер, детки выросли, друзья потерялись, да и с работой проблемы

Исчезла привычная жизнь и я потерялась.... ни мужа, ни друзей, ни работы. Только дети звонят и заходят. Не понимаю, почему друзья как то пропали? И чем же я хуже стала? Знакомиться даже не знаю как. Всегда была уверенная в себе. ПОТЕРЯЛАСЬ! И ни кому не интересна стала. Как вытащить себя из этого ,,болота,,? Кто знает, ОТЗОВИТЕСЬ!!! Спасибо.
наталья Сумина(Балчикова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Катя ИвановаВ ответ на Валентина
Валентина
Для того.чтобы разорвать этот круг .сделать первый шаг вытаскивания себя из болота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, шаг назад. Влазить в старые, ненужные отношения- какой смысл?
наталья Сумина(Балчикова)
Практически сразу. После похорон был инсульт и год я просто училась, ходить, говорить и т.д. Потом вышла на работу. Вернулась жить домой, пока подругу пускала на ночь с мужчиной, приходила. А сдала комнату( денег не хватало) она пропала. Дружили 30 лет. Конечно, может я что то не знаю, может обиделась. Молчит.Да и остальные пропали. Помощи не просила, детки и сестра помогают если, что надо. Всегда было много людей вокруг меня, я даже комнату снимала, что бы побыть одной. Хорошо, семья это принимала и не протестовала. Муж это в шутку называл ,, поход на сторону,, но не возмущался. Видно друзьям стала не интересна. Мои мысли....Пока могла-была нужна! Ну а теперь все разбежались. Куда ж девались все друзья-просто потерялись... Вот такие мысли. Наверно НЫТИКОМ стала. А такие ни друзьям ни мужчинам НЕ НУЖНЫ! Все понимаю, а как справиться не знаю. РАЗОЗЛИТЬСЯ на себя и только и осталось. Может это и поможет. Удачи всем! А главное, по моему конечно, ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчину ищите и будет вам счастье!
наталья Сумина(Балчикова)
Практически сразу. После похорон был инсульт и год я просто училась, ходить, говорить и т.д. Потом вышла на работу. Вернулась жить домой, пока подругу пускала на ночь с мужчиной, приходила. А сдала комнату( денег не хватало) она пропала. Дружили 30 лет. Конечно, может я что то не знаю, может обиделась. Молчит.Да и остальные пропали. Помощи не просила, детки и сестра помогают если, что надо. Всегда было много людей вокруг меня, я даже комнату снимала, что бы побыть одной. Хорошо, семья это принимала и не протестовала. Муж это в шутку называл ,, поход на сторону,, но не возмущался. Видно друзьям стала не интересна. Мои мысли....Пока могла-была нужна! Ну а теперь все разбежались. Куда ж девались все друзья-просто потерялись... Вот такие мысли. Наверно НЫТИКОМ стала. А такие ни друзьям ни мужчинам НЕ НУЖНЫ! Все понимаю, а как справиться не знаю. РАЗОЗЛИТЬСЯ на себя и только и осталось. Может это и поможет. Удачи всем! А главное, по моему конечно, ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себя загнали в это. Простите ради Бога. А вот то, что подруга ушла то я понимаю. Сама прошла через такое же. Мне сказали что я ходить не смогу. В тот же день я потеряла 99% своего окружения и друзей и только два парня остались рядом. Люди сволочи. Но меня та ситуация сильно подстегнуло и я стала как проклятая работать над собой. Я спала с машиной на ноге чтоб она разрабатывала мертвые мышцы и сломанные кости. Это было очень больно. Таких машин всего две в Москве тогда было и набо15 минут в день заниматься всего. Но почему то она была у нас в больнице и только мне была нужна в те недели. И я реально спала а она меня терзала. И я пошла. Медленно. Год почти ушел чтоб я шла сама. А как стала ходить то те 99% стали заново стучаться в жизнь. Только поздно было. Тест на вшивость они провалили и эта ситуация сделала меня сильнее. И вам делаю не сдаваться!!!!! Ушли эти друзья? Придут другие!!! На свете много людей!!!! Я в вас верю!
Елена УраеваВ ответ на Мария Г
Мария Г
Вы сами себя загнали в это. Простите ради Бога. А вот то, что подруга ушла то я понимаю. Сама прошла через такое же. Мне сказали что я ходить не смогу. В тот же день я потеряла 99% своего окружения и друзей и только два парня остались рядом. Люди сволочи. Но меня та ситуация сильно подстегнуло и я стала как проклятая работать над собой. Я спала с машиной на ноге чтоб она разрабатывала мертвые мышцы и сломанные кости. Это было очень больно. Таких машин всего две в Москве тогда было и набо15 минут в день заниматься всего. Но почему то она была у нас в больнице и только мне была нужна в те недели. И я реально спала а она меня терзала. И я пошла. Медленно. Год почти ушел чтоб я шла сама. А как стала ходить то те 99% стали заново стучаться в жизнь. Только поздно было. Тест на вшивость они провалили и эта ситуация сделала меня сильнее. И вам делаю не сдаваться!!!!! Ушли эти друзья? Придут другие!!! На свете много людей!!!! Я в вас верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровье Вам
и преданных друзей
Елена Ураева
Здоровье Вам
и преданных друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое! И вам всего доброго!!
Софи Марсо
для того чтобы выплыть в жизни, необходимо сначала опуститься на самое дно.... У вас все наладится, дайте себе определенное время просто поныть и пожалеть себя, раз больше некому, имеете право. А потом новых друзей приобретайте, работу и новые отношения... Есть шанс начать все сначала и как хотите только Вы. 45 лет самый возраст для женщины....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
для того чтобы выплыть в жизни, необходимо сначала опуститься на самое дно.... У вас все наладится, дайте себе определенное время просто поныть и пожалеть себя, раз больше некому, имеете право. А потом новых друзей приобретайте, работу и новые отношения... Есть шанс начать все сначала и как хотите только Вы. 45 лет самый возраст для женщины....
СсылкаПожаловаться
правда ваша. Чтобы оценить небо, часто приходится сначала узнать, что такое болото...
Елена
Значит такие были друзья, раз слились в тот момент, когда Вам нужна помощь. Просто пользовались Вами. Не прошли проверку на вшивость.
Sveta
Ну что теперь делать , поныть тоже нужно , поплакать вообще святое ))) ..боль нужно уметь принять , она не навсегда . Дети -есть , работа -ееесть - это уже ооочень хорошо. Вы будете долго еще приходить в себя и когда особенно плохо , думайте о том , что легко и не должно быть после всех несчастий , но и лучшк когда-набудь будет . Нужно хобби , которое Вас уравновешивает - вперед , нужны люди - идите к людям , хороших людей больше чем плохих . А подруги , ну что расстраиваться , это ж чужие люди были . Пусть Вам встретятся люди с созвучным Вам мировозрением . Удачи
Sveta
Да , и возраст у Вас .. супер прям возраст !
Лидия Романова
Дело даже не в вас!Сейчас мало,кто кому нужен! Соц.сети,работа,кризис....Поднимайте себя! Заставляйте,что то делать,посетите те места,куда раньше времени не было сходить.Занять себя много,чем можно (цветочки,кошечки-собачки,шитье,вязание,рисование,танцы и т.д...)! Можете на форумах "по-тусоваться"...Есть вероятность найти виртуальных друзей.Главное! Держать хвост пистолетом!

Удачи вам
Елена Ураева
Я Вас автор в чем то понимаю.4 месяца назад похоронила маму, умерла от онкологии, осталась с отцом, которому 79 лет.Старшей сестре нужна постолько постольку, вдобавок я на нее в обиде за ее пофигизм к родителям.Детей Бог не дал.Чем занимаюсь: есть 2 дачи, ковыряюсь там,перед материной смертью купила машину и вместе с отцом сейчас опкатываем ее.Поменяла работу
Ася БафинаВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
Я Вас автор в чем то понимаю.4 месяца назад похоронила маму, умерла от онкологии, осталась с отцом, которому 79 лет.Старшей сестре нужна постолько постольку, вдобавок я на нее в обиде за ее пофигизм к родителям.Детей Бог не дал.Чем занимаюсь: есть 2 дачи, ковыряюсь там,перед материной смертью купила машину и вместе с отцом сейчас опкатываем ее.Поменяла работу
СсылкаПожаловаться
Вы молодец!
Елена УраеваВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
Я Вас автор в чем то понимаю.4 месяца назад похоронила маму, умерла от онкологии, осталась с отцом, которому 79 лет.Старшей сестре нужна постолько постольку, вдобавок я на нее в обиде за ее пофигизм к родителям.Детей Бог не дал.Чем занимаюсь: есть 2 дачи, ковыряюсь там,перед материной смертью купила машину и вместе с отцом сейчас опкатываем ее.Поменяла работу
СсылкаПожаловаться
Вы молодец. Поддержите автора, хотя бы виртуально.
dintra leis
На данный момент у вас одно горе - безденежье. Я была в подобной ситуации ... друзья друзьями, спорт спортом, а кушать хочется. ) У меня ещё были дочка-подросток на руках и перестройка! А ничего я не делала ! Всё само собой разрулилось ... и самое главное - деньги вдруг посыпались на мою голову нескончаемым потоком. А подруги мне никогда не нужны были, разве что кофе попить да посплетничать. )
ЕленаВ ответ на dintra leis
dintra leis
На данный момент у вас одно горе - безденежье. Я была в подобной ситуации ... друзья друзьями, спорт спортом, а кушать хочется. ) У меня ещё были дочка-подросток на руках и перестройка! А ничего я не делала ! Всё само собой разрулилось ... и самое главное - деньги вдруг посыпались на мою голову нескончаемым потоком. А подруги мне никогда не нужны были, разве что кофе попить да посплетничать. )
СсылкаПожаловаться
Это как ничего не делала, а деньги сыпались? Может поделитесь секретом
dintra leisВ ответ на Елена
Елена
Это как ничего не делала, а деньги сыпались? Может поделитесь секретом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всё складывалось... я особых усилий не прилагала. То время было очень тяжёлым, мужчины даже не выдерживали этой жизни. С тех пор прошло 20 лет, тогда я не задумывалась, что и почему, а сейчас диву даюсь. Такая странная моя жизнь, тонула - не утонуть, горела - не сгореть... )
ЕленаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так всё складывалось... я особых усилий не прилагала. То время было очень тяжёлым, мужчины даже не выдерживали этой жизни. С тех пор прошло 20 лет, тогда я не задумывалась, что и почему, а сейчас диву даюсь. Такая странная моя жизнь, тонула - не утонуть, горела - не сгореть... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баловень судьбы
dintra leisВ ответ на Елена
Елена
Баловень судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям страшно... В прошлом году решила бросить работу, села на стульчик и сижу. Вдруг звонок - Динтра, а вы не хотите? - )
Сама нежностьВ ответ на Елена
Елена
Баловень судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее дочка в хорошем бизнесе..
Катя ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
На данный момент у вас одно горе - безденежье. Я была в подобной ситуации ... друзья друзьями, спорт спортом, а кушать хочется. ) У меня ещё были дочка-подросток на руках и перестройка! А ничего я не делала ! Всё само собой разрулилось ... и самое главное - деньги вдруг посыпались на мою голову нескончаемым потоком. А подруги мне никогда не нужны были, разве что кофе попить да посплетничать. )
СсылкаПожаловаться
Я смотрела ваши фото- Вы удивительная женщина, с очень нестандартной , "светящейся" красотой. Удачи Вам и здоровья!.
Катя Иванова
Я смотрела ваши фото- Вы удивительная женщина, с очень нестандартной , "светящейся" красотой. Удачи Вам и здоровья!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо... Здоровья нет и не будет, а на удачу всегда надеюсь. )
Сама нежностьВ ответ на dintra leis
dintra leis
На данный момент у вас одно горе - безденежье. Я была в подобной ситуации ... друзья друзьями, спорт спортом, а кушать хочется. ) У меня ещё были дочка-подросток на руках и перестройка! А ничего я не делала ! Всё само собой разрулилось ... и самое главное - деньги вдруг посыпались на мою голову нескончаемым потоком. А подруги мне никогда не нужны были, разве что кофе попить да посплетничать. )
СсылкаПожаловаться
я удивляюсь когда пишут..нет подруг...такое горе..Да радуйтесь, никто завидовать не будет...
Сама нежность
я удивляюсь когда пишут..нет подруг...такое горе..Да радуйтесь, никто завидовать не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же, должны вокруг люди быть, с кем слово молвить. Это для меня уединение - в радость, а кто-то не может быть один, ему плохо. Но возлагать надежды на подруг - это слишком. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем