Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех вас люблю, всех вас уважаю.

Всех вас люблю, всех вас уважаю. Как мне вас не любить и не уважать, ведь наши отношения длятся всего-то час - полтора. Как мне вас не любить и не уважать, если вы самые спокойные, самые покладистые. Вы не говорите «нет», вы со всем согласны, вас все устраивает, вы всегда всем довольны, не спорите, не ругаетесь. И всегда мне благодарны. Даже если я порой ставлю вас в неловкое положение и причиняю небольшие неудобства. Я последний из тех, кого вы видите перед тем, как навсегда заснуть и поэтому ближе вам всех ваших родных и близких, которые почему-то доверили именно мне выполнить этот очень важный (потому что последний) ритуал. Но по-своему они правы, потому что не простое это дело – разорвать связь с теми, кто опекал, доставал, ненавидел, обожал вас в этой жизни. Это надо делать любя и уважая. Но как будет любить вас, допустим племянник, если ваш «запор» 95 года выпуска достался не ему, а крестнику двоюродного брата дедушки. Не будет в нём, так нужной в этот момент любви и уважения к вам. А у меня её всегда – с избытком, потому что как же мне вас не любить и не уважать если…. (читай начало).
В обыденной жизни в отношениях с вами царит тот же самый покой и порядок: меня не толкают на улице осознанно обходя едва завидев, в общественном транспорте даже любой степени заполненности вокруг меня образуется приятная пространственная пустота, вы все (видимо из любви и уважения ко мне) позволяете мне спокойно без нервных передряг перемещаться по пространству в таком неудобном средстве передвижения. Самые наглые менеджеры офисов, столоначальники важных властных кабинетов, самые крикливые кассиры супермаркетов и тертые во всех жизненных коллизиях приподъездные бабки при моём приближении начинают говорить тихим голосом, со всех них них слетает спесь, чванство, наглость. Все в моем присутствии становятся самими собою, а не теми, кем их назначила та толпа, которая позже так же будет молчаливо стоять рядом с вами, как раньше бегала и напрягала вас в вашей такой короткой жизни. Уважение к моей персоне льется в мою сторону от вас, образуя комфортную ауру моего существования. И я всегда возвращаю все эти чувства вам в момент нашего последнего свидания потому, что это вы сами обеспечили себе и это спокойствие и это уважение. Я не ваш бог, я тот, кто провожает вас в последний самый короткий путь – глубиной всего-то в два шага. Два шага между существованием и несуществованием. Оттуда, куда я вас провожаю, возврата нет, не верьте россказням, я могу так же и встречать как и провожаю, но оттуда никто еще не вернулся. Потому что из пустоты не возвращаются. Позвольте представиться обладатель очень востребованной профессии - могильщик.
Парень с лопатой .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Синий волчара
Синий волчара
...а топор отдать мужику с лопатой?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
да, если нужен :-)
Синий волчараВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да, если нужен :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
.. мужик лови топор, че молчишь, словил?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Синий волчара
Синий волчара
.. мужик лови топор, че молчишь, словил?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
а он... что, ещё в теме участвует? убёг, поди, давно))
Синий волчараВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а он... что, ещё в теме участвует? убёг, поди, давно))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
...наверное словил...раз молчит....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Синий волчара
Синий волчара
...наверное словил...раз молчит....
СсылкаПожаловаться
История переписки35
та ему, типо, пофиг топор. раз с вечностью в глазах, и шарахаются все. наверно и топор шарахнулся в ужасе :-)
да, об оружии. старый анекдотец:
встречаются 2 чувака. у одного вся морда в синяках.
- Ох, ё, что с тобой случилось...?
- Да вот, бумеранг...
- Так выбрось его
- (мрачно) на, сам выбрось.
Синий волчараВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
та ему, типо, пофиг топор. раз с вечностью в глазах, и шарахаются все. наверно и топор шарахнулся в ужасе :-)
да, об оружии. старый анекдотец:
встречаются 2 чувака. у одного вся морда в синяках.
- Ох, ё, что с тобой случилось...?
- Да вот, бумеранг...
- Так выбрось его
- (мрачно) на, сам выбрось.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
...не, бумеранг не надобен....а топор, он и в африке, топор...от головной боли...помогаить....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Синий волчара
Синий волчара
...не, бумеранг не надобен....а топор, он и в африке, топор...от головной боли...помогаить....
СсылкаПожаловаться
История переписки37
ой, да чё там головная боль... дровишек нарубить, шоб не замёрзнуть)) похолодало с такой жары...адаптация пока проходит безуспешно.
Синий волчараВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ой, да чё там головная боль... дровишек нарубить, шоб не замёрзнуть)) похолодало с такой жары...адаптация пока проходит безуспешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
..тута тож холодно ...но дровишек нэ нада +18....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Синий волчара
Синий волчара
..тута тож холодно ...но дровишек нэ нада +18....
СсылкаПожаловаться
История переписки39
а я бы возле каминчика с винцом бы раскинулась... на пушистом ковре)) тока дрова всё равно не нужны... он электрический...эх, доберусь домой, устрою себе релакс.
Синий волчараВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а я бы возле каминчика с винцом бы раскинулась... на пушистом ковре)) тока дрова всё равно не нужны... он электрический...эх, доберусь домой, устрою себе релакс.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
...эт где это вы, на севере? Мну жрать хоцца, колбасы и побольше...)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Синий волчара
Синий волчара
...эт где это вы, на севере? Мну жрать хоцца, колбасы и побольше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
на севере. Украины)) а меня мои студенты подкормили. хорошие мальчики. фу... колбасу не лю.тока мнясо... натурально и сочное.
Синий волчараВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
на севере. Украины)) а меня мои студенты подкормили. хорошие мальчики. фу... колбасу не лю.тока мнясо... натурально и сочное.
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Ха, интересное дело, Луцк или Львов...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Синий волчара
Синий волчара
Ха, интересное дело, Луцк или Львов...
СсылкаПожаловаться
История переписки43
хи. нашёл север. север - это Сумы и Чернигов. я, можно сказать, оба.
Синий волчараВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хи. нашёл север. север - это Сумы и Чернигов. я, можно сказать, оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Не, мну во Львове был и в Яворове...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Синий волчара
Синий волчара
Не, мну во Львове был и в Яворове...
СсылкаПожаловаться
История переписки45
а чё НЕ? был, и хорошо, но это точно не север :-)
МаргошаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Никуда не бежим, сидим едим семки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никуда не бежим, сидим едим семки..
подглядываешь за мной?)))))
Light @@@В ответ на Синий волчара
Синий волчара
И че? Куда бежать? Кого ловить?
СсылкаПожаловаться
ловить только пистюлей можно
Синий волчараВ ответ на Light @@@
Light @@@
ловить только пистюлей можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....лавила?))))
Light @@@В ответ на Синий волчара
Синий волчара
....лавила?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та пАстаянна...))))
_____(!!!)_____
не споткнись
MAKITA-2018
Ну профессия как профессия.И что?Все должны были аплодировать возле компов или как?Чет не догнала....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это опять Ваш опус?)))
А то высшая сила-высшая сила....
Парень с лопатой .В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну профессия как профессия.И что?Все должны были аплодировать возле компов или как?Чет не догнала....
СсылкаПожаловаться
Ну профессия как профессия.И что?Все должны были аплодировать возле компов или как?Чет не догнала....

Ну как Вы не поймёте - ВСЕ стороной обходят и девушки тоже. Завидев вечность в моем взгляде. капк с таким жить . если постоянно приходится помнить о вечном. а не о губнушке, канарах, новом форде. Поэтому пришел на женский форум узнать. а нет девушки которая не будет бояться меня
Парень с лопатой .
Ну профессия как профессия.И что?Все должны были аплодировать возле компов или как?Чет не догнала....

Ну как Вы не поймёте - ВСЕ стороной обходят и девушки тоже. Завидев вечность в моем взгляде. капк с таким жить . если постоянно приходится помнить о вечном. а не о губнушке, канарах, новом форде. Поэтому пришел на женский форум узнать. а нет девушки которая не будет бояться меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я точно знаю,кто Вам нужен!Михална!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем