Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех вас люблю, всех вас уважаю.

Всех вас люблю, всех вас уважаю. Как мне вас не любить и не уважать, ведь наши отношения длятся всего-то час - полтора. Как мне вас не любить и не уважать, если вы самые спокойные, самые покладистые. Вы не говорите «нет», вы со всем согласны, вас все устраивает, вы всегда всем довольны, не спорите, не ругаетесь. И всегда мне благодарны. Даже если я порой ставлю вас в неловкое положение и причиняю небольшие неудобства. Я последний из тех, кого вы видите перед тем, как навсегда заснуть и поэтому ближе вам всех ваших родных и близких, которые почему-то доверили именно мне выполнить этот очень важный (потому что последний) ритуал. Но по-своему они правы, потому что не простое это дело – разорвать связь с теми, кто опекал, доставал, ненавидел, обожал вас в этой жизни. Это надо делать любя и уважая. Но как будет любить вас, допустим племянник, если ваш «запор» 95 года выпуска достался не ему, а крестнику двоюродного брата дедушки. Не будет в нём, так нужной в этот момент любви и уважения к вам. А у меня её всегда – с избытком, потому что как же мне вас не любить и не уважать если…. (читай начало).
В обыденной жизни в отношениях с вами царит тот же самый покой и порядок: меня не толкают на улице осознанно обходя едва завидев, в общественном транспорте даже любой степени заполненности вокруг меня образуется приятная пространственная пустота, вы все (видимо из любви и уважения ко мне) позволяете мне спокойно без нервных передряг перемещаться по пространству в таком неудобном средстве передвижения. Самые наглые менеджеры офисов, столоначальники важных властных кабинетов, самые крикливые кассиры супермаркетов и тертые во всех жизненных коллизиях приподъездные бабки при моём приближении начинают говорить тихим голосом, со всех них них слетает спесь, чванство, наглость. Все в моем присутствии становятся самими собою, а не теми, кем их назначила та толпа, которая позже так же будет молчаливо стоять рядом с вами, как раньше бегала и напрягала вас в вашей такой короткой жизни. Уважение к моей персоне льется в мою сторону от вас, образуя комфортную ауру моего существования. И я всегда возвращаю все эти чувства вам в момент нашего последнего свидания потому, что это вы сами обеспечили себе и это спокойствие и это уважение. Я не ваш бог, я тот, кто провожает вас в последний самый короткий путь – глубиной всего-то в два шага. Два шага между существованием и несуществованием. Оттуда, куда я вас провожаю, возврата нет, не верьте россказням, я могу так же и встречать как и провожаю, но оттуда никто еще не вернулся. Потому что из пустоты не возвращаются. Позвольте представиться обладатель очень востребованной профессии - могильщик.
Парень с лопатой .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Парень с лопатой .В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Я точно знаю,кто Вам нужен!Михална!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я точно знаю,кто Вам нужен!Михална!

Обоснуйте пожалуйста.
КарловнаВ ответ на Парень с лопатой .
Парень с лопатой .
Я точно знаю,кто Вам нужен!Михална!

Обоснуйте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы давно ждем, чтоб вы за ней пришли))) причем с лопатой))
Парень с лопатой .В ответ на Карловна
Карловна
Мы давно ждем, чтоб вы за ней пришли))) причем с лопатой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы давно ждем, чтоб вы за ней пришли))) причем с лопатой))

За Вами? Но позвольте, Жужа Карловна, Ваше время не пришло. Вы еще успеете встретиться со мною
КарловнаВ ответ на Парень с лопатой .
Парень с лопатой .
Мы давно ждем, чтоб вы за ней пришли))) причем с лопатой))

За Вами? Но позвольте, Жужа Карловна, Ваше время не пришло. Вы еще успеете встретиться со мною
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тьфу, тьфу, тьфу на тебя!!!!Не за мной, шо б тебя, за Михалной!! ))
Парень с лопатой .В ответ на Карловна
Карловна
тьфу, тьфу, тьфу на тебя!!!!Не за мной, шо б тебя, за Михалной!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тьфу, тьфу, тьфу на тебя!!!!Не за мной, шо б тебя, за Михалной!! ))
Жужа Карловна, Вы не плюйтесь, для Вас как и для всех встреча все равно неизбежна, не со мной так с моим коллегой. По второй части коммента:Индивидуальные заказы не принимаем. Это не в нашей компетенции.
Парень с лопатой .
Ну профессия как профессия.И что?Все должны были аплодировать возле компов или как?Чет не догнала....

Ну как Вы не поймёте - ВСЕ стороной обходят и девушки тоже. Завидев вечность в моем взгляде. капк с таким жить . если постоянно приходится помнить о вечном. а не о губнушке, канарах, новом форде. Поэтому пришел на женский форум узнать. а нет девушки которая не будет бояться меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала, нажрался кто-то.
Поэтому пришел на женский форум узнать. а нет девушки которая не будет бояться меня
так это Вам на подростковый надо, не на женский. там где готиШность, пафос, загадочность в цене и притягАЮТ.
Tina
Зашла ненароком, а тут такие страсти ...Была бы НМ отправила бы тему в утиль, брррр....давай я начну рассказывать по каким органам я специалист ))) заслушаешься ...
Парень с лопатой .В ответ на Tina
Tina
Зашла ненароком, а тут такие страсти ...Была бы НМ отправила бы тему в утиль, брррр....давай я начну рассказывать по каким органам я специалист ))) заслушаешься ...
СсылкаПожаловаться
Зашла ненароком, а тут такие страсти ...Была бы НМ отправила бы тему в утиль, брррр....давай я начну рассказывать по каким органам я специалист ))) заслушаешься ...

Тпрррр, о чем речь, уважаемая? Какие страсти? Тихо-спокойно ищем невесту парню с лопатой. Я не понял ничего о специалистах, потому как не в тему. Кстати для меня Ваши специальности - пустой звук, потому что когда Вы встретитесь со мной - они Вам уже нужны не будут. Вы хотя бы это поняли?)
Парень с лопатой .
Зашла ненароком, а тут такие страсти ...Была бы НМ отправила бы тему в утиль, брррр....давай я начну рассказывать по каким органам я специалист ))) заслушаешься ...

Тпрррр, о чем речь, уважаемая? Какие страсти? Тихо-спокойно ищем невесту парню с лопатой. Я не понял ничего о специалистах, потому как не в тему. Кстати для меня Ваши специальности - пустой звук, потому что когда Вы встретитесь со мной - они Вам уже нужны не будут. Вы хотя бы это поняли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в баню Вас, сэр ...)))) Кому невесту? Тут уже Ирочка Михайловна впряглась ...даже флудить расхотелось ...прости и прощай.
Парень с лопатой .В ответ на Tina
Tina
Да, в баню Вас, сэр ...)))) Кому невесту? Тут уже Ирочка Михайловна впряглась ...даже флудить расхотелось ...прости и прощай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в баню Вас, сэр ...)))) Кому невесту? Тут уже Ирочка Михайловна впряглась ...даже флудить расхотелось ...прости и прощай.

Все таки народ невежественен в массе своей. Что истерим, дамочка, что стряслось. Приходите ко мне в офис. там на Вас падет вечность - а она успокаивала еще и не таких. Зря прощаетесь. До свидания. Вы забыли, что последнее свидание - всегда со мной? А вот потом и попрощаемся.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Парень с лопатой .
Парень с лопатой .
Да, в баню Вас, сэр ...)))) Кому невесту? Тут уже Ирочка Михайловна впряглась ...даже флудить расхотелось ...прости и прощай.

Все таки народ невежественен в массе своей. Что истерим, дамочка, что стряслось. Приходите ко мне в офис. там на Вас падет вечность - а она успокаивала еще и не таких. Зря прощаетесь. До свидания. Вы забыли, что последнее свидание - всегда со мной? А вот потом и попрощаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До свидания. Вы забыли, что последнее свидание - всегда со мной? А вот потом и попрощаемся. хм. как она могла забыть то, чего не знала?
Парень с лопатой .
Зашла ненароком, а тут такие страсти ...Была бы НМ отправила бы тему в утиль, брррр....давай я начну рассказывать по каким органам я специалист ))) заслушаешься ...

Тпрррр, о чем речь, уважаемая? Какие страсти? Тихо-спокойно ищем невесту парню с лопатой. Я не понял ничего о специалистах, потому как не в тему. Кстати для меня Ваши специальности - пустой звук, потому что когда Вы встретитесь со мной - они Вам уже нужны не будут. Вы хотя бы это поняли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот оно в чем дело у меня подруга патологоанатом , желаете , еще можно найти девчушку работала в морге , выгнали она к парням упобшим приставала )))))
Парень с лопатой .В ответ на Елена
Елена
А вот оно в чем дело у меня подруга патологоанатом , желаете , еще можно найти девчушку работала в морге , выгнали она к парням упобшим приставала )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот оно в чем дело у меня подруга патологоанатом , желаете , еще можно найти девчушку работала в морге , выгнали она к парням упобшим приставала )))))Хорошая шутка. но если не шУтите, то совсем грустно становится от уровня деградации. Раньше меня понимали - сейчас нет. При чем непонимание катастрофическая, что не очень меня удивляет.
Парень с лопатой .
А вот оно в чем дело у меня подруга патологоанатом , желаете , еще можно найти девчушку работала в морге , выгнали она к парням упобшим приставала )))))Хорошая шутка. но если не шУтите, то совсем грустно становится от уровня деградации. Раньше меня понимали - сейчас нет. При чем непонимание катастрофическая, что не очень меня удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про девчушку к сожалению это не шутка , эта история произошла давно уже скоро лет 20 будет , я была сестрой анестезиологии и реанимации с моргом мы часто общались.) а почему вы считаете раньше вас понимали , а теперь нет )
Парень с лопатой .В ответ на Елена
Елена
про девчушку к сожалению это не шутка , эта история произошла давно уже скоро лет 20 будет , я была сестрой анестезиологии и реанимации с моргом мы часто общались.) а почему вы считаете раньше вас понимали , а теперь нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про девчушку к сожалению это не шутка , эта история произошла давно уже скоро лет 20 будет , я была сестрой анестезиологии и реанимации с моргом мы часто общались.) а почему вы считаете раньше вас понимали , а теперь нет )

Почитайте Комменты. Истерика. не понимание. невежество. Многих интересует лишь лопата, сам процесс заинтересовал немногих.
Парень с лопатой .
про девчушку к сожалению это не шутка , эта история произошла давно уже скоро лет 20 будет , я была сестрой анестезиологии и реанимации с моргом мы часто общались.) а почему вы считаете раньше вас понимали , а теперь нет )

Почитайте Комменты. Истерика. не понимание. невежество. Многих интересует лишь лопата, сам процесс заинтересовал немногих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это понятно , вы же заставляете представить себя покойниками ) мало кто может говорить на темы смерти ))))
Парень с лопатой .В ответ на Елена
Елена
Это понятно , вы же заставляете представить себя покойниками ) мало кто может говорить на темы смерти ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это понятно , вы же заставляете представить себя покойниками ) мало кто может говорить на темы смерти ))))

Но ведь Закон Смерти никто не отменял. Хотя можно понять, конечно их, тех кто истерит.
Парень с лопатой .
Это понятно , вы же заставляете представить себя покойниками ) мало кто может говорить на темы смерти ))))

Но ведь Закон Смерти никто не отменял. Хотя можно понять, конечно их, тех кто истерит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы не предполагали такого развития событий )
Парень с лопатой .В ответ на Елена
Елена
а вы не предполагали такого развития событий )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы не предполагали такого развития событий )

В принципе нет, не предполагал, думал что уровень цинизма общества выше уровня невежества. Я ошибся.
Парень с лопатой .
а вы не предполагали такого развития событий )

В принципе нет, не предполагал, думал что уровень цинизма общества выше уровня невежества. Я ошибся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вам сколько лет , только не врите как обычно ? )
Парень с лопатой .В ответ на Елена
Елена
вам сколько лет , только не врите как обычно ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вам сколько лет , только не врите как обычно ? )

Это не имеет отношение к теме разговора. У Вас начале фразы стоит установка "не врите как обычно". Для Вас что 20, что 50 будут восприняты одинаково с недоверием. Смысла сообщать не вижу.
Татьяна БелецкаяВ ответ на Tina
Tina
Зашла ненароком, а тут такие страсти ...Была бы НМ отправила бы тему в утиль, брррр....давай я начну рассказывать по каким органам я специалист ))) заслушаешься ...
СсылкаПожаловаться
Зашла ненароком, а тут такие страсти ...Была бы НМ отправила бы тему в утиль, брррр....давай я начну рассказывать по каким органам я специалист ))) заслушаешься ...

1: - Как дела?
2: - Да целый день одна ж...па.
1: - О не позавидуешь, держись, браток, мне тебя жаль!
2: - Да ты что, забыл, что я проктолог, прикинь, это ж такое везение, когда за целый рабочий день и только одна ж...па!
Наталья
Ну некоторые сами своих закапывают.)
Парень с лопатой .В ответ на Наталья
Наталья
Ну некоторые сами своих закапывают.)
СсылкаПожаловаться
Ну некоторые сами своих закапывают.)

Напрасно, их дух неприкаянный долго еще будет летать не порвав свою связь земную. И будет пугать и смущать.
Пума
Шо за нах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем