Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем кошководам,собаководам и прочим зверолюбам посвящается!!

У каждого найдется забавная история про питомца,давайте поделимся этими историями друг с другом)) Вешайте фото,рассказывайте истории))
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
815
1345678933
Рэм ⓇВ ответ на Катарина
Катарина
)) ну точно повадырь )) ты с ним никогда и не заблудишься ) и сыт будешь всегда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анекдот:
- А вы представляете?! наш кот вчера принёс домой мышь! Половину съел, а половину у него дед отобрал!
- Так... вы бы деда-то кормили...
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Анекдот:
- А вы представляете?! наш кот вчера принёс домой мышь! Половину съел, а половину у него дед отобрал!
- Так... вы бы деда-то кормили...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ася БафинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не могу жестко с животными...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не жестокость, это реальность. Приучать всё-равно нужно, чтобы собака не подобрала и не съела на улице какую-нибудь гадость. Я гуляла со своей собакой и встретила знакомую, так у неё пёсик гуляя нашёл закладку спайса и проглотил. Ничего сделать не успели, тут же захрипел и умер. Так знакомая как нас (собачников, с которыми всегда гуляла) увидит, так слёзы наворачиваются, говорить не может. Очень жалеет, что собачку не уберегли...
Л.М.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Откуда в нем это? Может.. потому что от голода чуть не помер? Я его щенком, еле живого взял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей знакомой была бульдожка, которую она подобрала в плачевном состоянии на улице. Она мне продемонстрировала, как они «выгуливаются». Когда стали выходить из подъезда, она сказала: «Засекай время!» Собака пулей вылетела из подъезда, добежала до первого куста, сделала все дела, и также пулей обратно. На прогулку ушло меньше одной минуты. И так всегда. Собака просто боится, что ее опять бросят. Что касается еды, просто маньячка. От нее всю еду запирают на ключ, т.к. научилась открывать двери шкафчиков. Вот что значит, натерпелась от беспризорной жизни!
Рэм ⓇВ ответ на Л.М.
Л.М.
У моей знакомой была бульдожка, которую она подобрала в плачевном состоянии на улице. Она мне продемонстрировала, как они «выгуливаются». Когда стали выходить из подъезда, она сказала: «Засекай время!» Собака пулей вылетела из подъезда, добежала до первого куста, сделала все дела, и также пулей обратно. На прогулку ушло меньше одной минуты. И так всегда. Собака просто боится, что ее опять бросят. Что касается еды, просто маньячка. От нее всю еду запирают на ключ, т.к. научилась открывать двери шкафчиков. Вот что значит, натерпелась от беспризорной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жееесть... бедная животина (((
ЛенусяВ ответ на Л.М.
Л.М.
У моей знакомой была бульдожка, которую она подобрала в плачевном состоянии на улице. Она мне продемонстрировала, как они «выгуливаются». Когда стали выходить из подъезда, она сказала: «Засекай время!» Собака пулей вылетела из подъезда, добежала до первого куста, сделала все дела, и также пулей обратно. На прогулку ушло меньше одной минуты. И так всегда. Собака просто боится, что ее опять бросят. Что касается еды, просто маньячка. От нее всю еду запирают на ключ, т.к. научилась открывать двери шкафчиков. Вот что значит, натерпелась от беспризорной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас Бульдог английский.Гулять не любит.Тоже вышла,все сделала и домой.
BeershevaitВ ответ на Ленуся
Ленуся
У нас Бульдог английский.Гулять не любит.Тоже вышла,все сделала и домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они увальни такие бархатные,у соседей тоже англичани гулять не любит особенно в дождь))
Л.М.В ответ на Beershevait
Beershevait
Они увальни такие бархатные,у соседей тоже англичани гулять не любит особенно в дождь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В дождь и наш Йорк не любит гулять, как, думаю, и большинство собак.
BeershevaitВ ответ на Л.М.
Л.М.
В дождь и наш Йорк не любит гулять, как, думаю, и большинство собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моей подруги бульмастив обожает в дождь гулять,хорошенько так по всем лужам попрыгать))
Л.М.В ответ на Ленуся
Ленуся
У нас Бульдог английский.Гулять не любит.Тоже вышла,все сделала и домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никогда не встречала (да и не поверила, если бы не видела сама), что С ТАКОЙ!!! скоростью выбегает этот "тихоход", молниеносно делает свой "туалет" и мчится обратно. Встречала людей в парке с бульдогами, нормально гуляли.
ЛенусяВ ответ на Л.М.
Л.М.
Я никогда не встречала (да и не поверила, если бы не видела сама), что С ТАКОЙ!!! скоростью выбегает этот "тихоход", молниеносно делает свой "туалет" и мчится обратно. Встречала людей в парке с бульдогами, нормально гуляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну вот наша такая же.Причем еле терпит до куста.А потом с такой же скоростью обратно.Тумбочка на ножках.А актриса то какая...)))
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, у меня такие забавы каждый день. Рэмбо тащит домой всё, что плохо лежит... У рыбаков рыбу спер (домой принёс), в лесу грибник корзинку поставил, отвернулся... ушла корзинка.. Добытчик, мать его в телегу!
СсылкаПожаловаться
Умный, сразу видно.
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Умный, сразу видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственное что... ухи не в масть ))) А так - красава!!! А был то...
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Единственное что... ухи не в масть ))) А так - красава!!! А был то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правда же, что дело не в породе? В любви и ласке вырастают самые умные и преданные.
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну правда же, что дело не в породе? В любви и ласке вырастают самые умные и преданные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не собирался собаку брать... Ньюфа своего пришлось пристрелить... прошел год. И тут приехал в гости. А у этой семьи щенков толпа. Голодные, тощие.. они их даже не кормили - типа, не кондиция, не продашь (сдохнут и сдохнут). А Рэмбо...))) Вышел покачиваясь и ко мне на ботинок упал.. Я понял - не возьму, жить ему пару дней. Я забрал. Ну, понятно... глисты, рахит.. Вылечил. И вот - красавец!!!
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не собирался собаку брать... Ньюфа своего пришлось пристрелить... прошел год. И тут приехал в гости. А у этой семьи щенков толпа. Голодные, тощие.. они их даже не кормили - типа, не кондиция, не продашь (сдохнут и сдохнут). А Рэмбо...))) Вышел покачиваясь и ко мне на ботинок упал.. Я понял - не возьму, жить ему пару дней. Я забрал. Ну, понятно... глисты, рахит.. Вылечил. И вот - красавец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы так нашу Глашку приобрели. Приехали за одной кошкой, а взяли ту, про которую сказали некондиция, слишком маленькая, на усыпление. Я даже не вякнула, когда хозяйка сказала, что деньги те же. Я так рада теперь! Умница моя!
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мы так нашу Глашку приобрели. Приехали за одной кошкой, а взяли ту, про которую сказали некондиция, слишком маленькая, на усыпление. Я даже не вякнула, когда хозяйка сказала, что деньги те же. Я так рада теперь! Умница моя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На усыпление, а деньги те же?! Пффф... мать родную, небось, продадут, не охнут...
BeershevaitВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мы так нашу Глашку приобрели. Приехали за одной кошкой, а взяли ту, про которую сказали некондиция, слишком маленькая, на усыпление. Я даже не вякнула, когда хозяйка сказала, что деньги те же. Я так рада теперь! Умница моя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С моей кошкой та же история,правда сын поторговался,но все равно и деньги взяли,и расписку,что размножать ее не будем.
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, у меня такие забавы каждый день. Рэмбо тащит домой всё, что плохо лежит... У рыбаков рыбу спер (домой принёс), в лесу грибник корзинку поставил, отвернулся... ушла корзинка.. Добытчик, мать его в телегу!
СсылкаПожаловаться
Мужиг,все в дом)) А мордень какой гордый!!
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мужиг,все в дом)) А мордень какой гордый!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты в точку! Достоинства хоть отбавляй!
UlaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, у меня такие забавы каждый день. Рэмбо тащит домой всё, что плохо лежит... У рыбаков рыбу спер (домой принёс), в лесу грибник корзинку поставил, отвернулся... ушла корзинка.. Добытчик, мать его в телегу!
СсылкаПожаловаться
Нравится мне ваш песик! Замечательный!
Рэм ⓇВ ответ на Ula
Ula
Нравится мне ваш песик! Замечательный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо )))
ОЛЬГАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, у меня такие забавы каждый день. Рэмбо тащит домой всё, что плохо лежит... У рыбаков рыбу спер (домой принёс), в лесу грибник корзинку поставил, отвернулся... ушла корзинка.. Добытчик, мать его в телегу!
СсылкаПожаловаться
Все в дом, все в дом, хозяйственный.
Рэм ⓇВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Все в дом, все в дом, хозяйственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... прям весь в меня )))
Надежда ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, у меня такие забавы каждый день. Рэмбо тащит домой всё, что плохо лежит... У рыбаков рыбу спер (домой принёс), в лесу грибник корзинку поставил, отвернулся... ушла корзинка.. Добытчик, мать его в телегу!
СсылкаПожаловаться
умный зверь все на благо семьи
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем