Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем кошководам,собаководам и прочим зверолюбам посвящается!!

У каждого найдется забавная история про питомца,давайте поделимся этими историями друг с другом)) Вешайте фото,рассказывайте истории))
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
815
BeershevaitВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
хомяки и, правда, тупые... жрут всё подряд, грызут клетку и жутко воняют... кто сдох, кого отдали... а вот крысы - умницы, тут уж, не отнять. у меня они вызывают больше симпатии, чем кошки... сейчас их у нас 2 штуки - Ася и Дуся... иногда пускаем гулять по дому, но они трусихи - стараются сразу забраться обратно на руки или на голову...
а вместо хомяков у нас тушканчик - дочери на опыты по цвету не подошёл, теперь живёт у нас в опилках))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей подруги был крыс Арсений,ходил по всему дому и понимал слова,вел себя как собака))
ЖенуарияВ ответ на Beershevait
Beershevait
А расскажите про своих крыс,хомяки не отличаются умом и сообразительностью,а крысы ведь очень умные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не были знакомы с умными хомяками. Был у нас такой. Кеша. Все его сородичи жрали вату и дохли, а он приметил и не ел ее. Потом папа сделал огромный аквариум, а внутри русская изба и два дерева. Так вот этот гад залазил на дерево и прыгал через стекло на"волю". Раз 500 убегал. И домик убрали, и деревья. К нему подселили дэвушку. Она его била почему-то всегда. Расселили. Вторая "жена" тоже дубасила его )) а еще он меня цапнул за руку в детстве, до сих пор шрамик. Я его расческой дразнила. Такой вот Кешка)
BeershevaitВ ответ на Женуария
Женуария
Вы просто не были знакомы с умными хомяками. Был у нас такой. Кеша. Все его сородичи жрали вату и дохли, а он приметил и не ел ее. Потом папа сделал огромный аквариум, а внутри русская изба и два дерева. Так вот этот гад залазил на дерево и прыгал через стекло на"волю". Раз 500 убегал. И домик убрали, и деревья. К нему подселили дэвушку. Она его била почему-то всегда. Расселили. Вторая "жена" тоже дубасила его )) а еще он меня цапнул за руку в детстве, до сих пор шрамик. Я его расческой дразнила. Такой вот Кешка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне хомяк достался от хозяев,которые про него забыли при переезде,он сидел не в клетке,а у порога дома)) Сейчас у него трехэтажная клетка с лабиринтом,но переодически он оттуда умудряется удрать,однажды сын с другом поднимали диван,а я ползала под ним и ловила хомяка))
Надежда ИвановаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне хомяк достался от хозяев,которые про него забыли при переезде,он сидел не в клетке,а у порога дома)) Сейчас у него трехэтажная клетка с лабиринтом,но переодически он оттуда умудряется удрать,однажды сын с другом поднимали диван,а я ползала под ним и ловила хомяка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
классный
Beershevait
А Кеша отличается от других котов своей одномерностью)) Он длинный,у него длинное все,нос,уши,тело,лапы,хвост и когти. Когти у Кеши такие длинные,что он не может их втягивать,как положено коту и поэтому при ходьбе Кеша забавно цокает когтями как копытцами))
kiss kissВ ответ на Beershevait
Beershevait
А Кеша отличается от других котов своей одномерностью)) Он длинный,у него длинное все,нос,уши,тело,лапы,хвост и когти. Когти у Кеши такие длинные,что он не может их втягивать,как положено коту и поэтому при ходьбе Кеша забавно цокает когтями как копытцами))
СсылкаПожаловаться

НаточкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А Кеша отличается от других котов своей одномерностью)) Он длинный,у него длинное все,нос,уши,тело,лапы,хвост и когти. Когти у Кеши такие длинные,что он не может их втягивать,как положено коту и поэтому при ходьбе Кеша забавно цокает когтями как копытцами))
СсылкаПожаловаться
Красавец!!!
ZaraZaВ ответ на Beershevait
Beershevait
А Кеша отличается от других котов своей одномерностью)) Он длинный,у него длинное все,нос,уши,тело,лапы,хвост и когти. Когти у Кеши такие длинные,что он не может их втягивать,как положено коту и поэтому при ходьбе Кеша забавно цокает когтями как копытцами))
СсылкаПожаловаться
Такой лапик!
Абсолютное Зло
Ой, меня подождите! Я сейчас сильно занята, попозже зайду.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ой, меня подождите! Я сейчас сильно занята, попозже зайду.
СсылкаПожаловаться
Ждем обязательно!Я тоже вечером с компа вытащу фото про великую охоту на геккона))
НаточкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ждем обязательно!Я тоже вечером с компа вытащу фото про великую охоту на геккона))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер!!!!!! Не знаю иврита, но думаю что у кота получается очень забавно. У мня собачка иногда так гавкала, что папа на ее зов отзывался ему казалось что она его по имени звала, он у меня Володя, а у собачки Вов выходило.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ой, меня подождите! Я сейчас сильно занята, попозже зайду.
СсылкаПожаловаться
давай
Наточка
Как-то в детстве прочитала книжку Носова "Витя Малеев в школе и дома", там есть эпизод где этот Витя с другом собаку считать учил. Я со своей собачкой такие же фокусы проделала, народ не мог понять, как моя псинка квадратный корень из 4 извлекает, а я со смеху покатывалась
BeershevaitВ ответ на Наточка
Наточка
Как-то в детстве прочитала книжку Носова "Витя Малеев в школе и дома", там есть эпизод где этот Витя с другом собаку считать учил. Я со своей собачкой такие же фокусы проделала, народ не мог понять, как моя псинка квадратный корень из 4 извлекает, а я со смеху покатывалась
СсылкаПожаловаться
Мой сын научил кота спрашивать на иврите :"что?" ))
НаточкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мой сын научил кота спрашивать на иврите :"что?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечала на этот коммент, а он улетел в другую ветку, как так получилось сама не знаю
КатаринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мой сын научил кота спрашивать на иврите :"что?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
посмотреть бы ))
НаточкаВ ответ на Катарина
Катарина
)))))))
посмотреть бы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернее послушать!!!!!
КатаринаВ ответ на Наточка
Наточка
Вернее послушать!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и обязательно послушать )
BeershevaitВ ответ на Наточка
Наточка
Вернее послушать!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помните интернетмэм с бабушкой,которая на английском говорила "штаааа?" вместо "что?",кот точно так же хабалисто это говорит))
Александра Андреева
у меня кот любит лежать на сушилке для посуды
Александра Андреева
у меня кот любит лежать на сушилке для посуды
СсылкаПожаловаться
Идеальный рыжий кот))
Александра АндрееваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Идеальный рыжий кот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наглый только)
Гелла НеизвестнаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
наглый только)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рыжие всегда наглые))))))))
Александра Андреева
у меня кот любит лежать на сушилке для посуды
СсылкаПожаловаться
какой красавец!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
у меня кот любит лежать на сушилке для посуды
СсылкаПожаловаться
Рыжуськи - моя слабость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем