Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем на обсуждение - а мне совет :)

Доброе утро всем участникам форума!!! В моей жизни сейчас не очень понятная ситуация, и я хочу попросить мнения общественности об этом, дабы разобраться на самом деле, что происходит.

Ой, ситуация сложная....

Короче. Я работаю с одним коллегой - мексиканцем. Он официально женат, у него 3 детей. Он очень легкий и общительный, мы с ним понимаем друг друга с полуслова (я не в смысле иностранного языка). Он работает в нашей компании уже где-то год. Никаких ОСОБО дружеских отношений у нас не было до недавнего времени - так, легкой привет - пока, и разговоры ни о чем.

Но с недавнего времени он начал делать некоторые вещи, которые вводят меня в заблуждение – и я не знаю, как к этому относиться – это дружба типа или что-то большее? Территориально наше предприятие находится в двух местоположениях и я работаю в одном, он – в другом. Но я часто езжу в рабочие командировки и вижу его там. И бывает он едет со мной обратно. Так вот, после одной из командировок, он стал слать мне смс – ни о чем, и у нас завязалась смс переписка. Мы общались, потом он однажды попросил меня купить ему еды и привезти ему (он знал что я опять приезжаю). Получение им этой еды проходило в крайней конспирации с его стороны, хотя я не собиралась делать из этого секретов. Потом, он меня все время учил испанскому (мне нравится этот язык) и дело дошло до того, что мы договорились, что я приду к нему вечером и мы позанимаемся и послушаем песни. Но именно в этот день он получил вечером известия о том, что одна из его дочерей нуждается в операции, и он срочно уехал – перед этим навестив меня и рассказав причину. Перед уходом он сказал, что ты помни, что я тебе должен несколько вещей (он собирался этим вечером вернуть мне деньги, записать мне песни и позаниматься испанским). Я с ним смсилась после этого все время, поддерживала его. Сегодня он улетел к ней на операцию, но не собирался мне писать, пока я не написала ему что желаю хорошего полета. Он ответил – спасибо, бла, бла, я помню , что я тебе должен денег за еду, испанские песни, но больше всего я тебе должен большое объятие (мы с ним шутили про это и я сказала, что обниматься – то не при всех, и он согласился).

Уважаемые участницы, я в такой растерянности и ничего не понимаю, пожалуйста, пожалуйста, помогите разобраться. Меня интересуют следующие вопросы:

1. Где все это время его жена – он о ней ни разу не говорил, хотя болтливый (но умный и проницательный). Почему не она покупала ему еду??

2. Что означает его напоминания мне, что он помнит, что он мне «должен» - он хочет мне намекнуть – «не забудь на чем мы остановились» или просто хочет быть честным?

3. Что это вообще все значит – его поведение – что это – дружба??? Или что?? Я делаю скидку, на то что мексиканцы (он испанец) – народ страстный и может у них принято так общаться с друзьями???

Есть еще много деталей этой истории, но я и так много понаписала, поэтому детали буду давать по ходу Ваших вопросов….
sveta western
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
а я в непонятках....
но ты - лучче всех! ))))))


Я лучче фсех! Это факт! А че те не понятно?!
Я вот с этой строчки начала пацтол сползать - Получение им этой еды проходило в крайней конспирации ...))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже поржала с этой строчки и вообще не поняла эт че такое? он что сам себе купить еду не может?
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
а я в непонятках....
но ты - лучче всех! ))))))


Я лучче фсех! Это факт! А че те не понятно?!
Я вот с этой строчки начала пацтол сползать - Получение им этой еды проходило в крайней конспирации ...))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, я после этой строчки даже нафантазировала напильник, спрятанный в пироге с капустой)
Сбыча МечтВ ответ на Катенок
Катенок
а я в непонятках....
но ты - лучче всех! ))))))


Я лучче фсех! Это факт! А че те не понятно?!
Я вот с этой строчки начала пацтол сползать - Получение им этой еды проходило в крайней конспирации ...))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та может от так прикалывался, в наркошпиона игрался отскуки, а а ффтар, будучи курицей без ЧЮ не врубилась и теперь стратегии выстраивает)))
MargaritaВ ответ на Катенок
Катенок
а я в непонятках....
но ты - лучче всех! ))))))


Я лучче фсех! Это факт! А че те не понятно?!
Я вот с этой строчки начала пацтол сползать - Получение им этой еды проходило в крайней конспирации ...))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда знакомый испанец приезжает в нашу фирму,привоззит подарок-палку колбасы.недоумеваем-чем она хороша.Никому не понравилась,но сказать ему об этом не смогли.в следующий раз опять тот же подарок.Как сказать,что она нам не нравится и не обидеть-ведь важный посетитель.Но русский так и не знает,а работает уже 7 лет-женщины сердечные помогают справиться с трудностими перевода.Одна сменяет другую.Наверное тоже мозги пудрит-ведь женатый дядя.
КатенокВ ответ на Margarita
Margarita
Когда знакомый испанец приезжает в нашу фирму,привоззит подарок-палку колбасы.недоумеваем-чем она хороша.Никому не понравилась,но сказать ему об этом не смогли.в следующий раз опять тот же подарок.Как сказать,что она нам не нравится и не обидеть-ведь важный посетитель.Но русский так и не знает,а работает уже 7 лет-женщины сердечные помогают справиться с трудностими перевода.Одна сменяет другую.Наверное тоже мозги пудрит-ведь женатый дядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите ему, что все стали вегетарианцами, пусть фрукты тащит! ))))
ОбаснуйВ ответ на Катенок
Катенок
Чёта ржу! )))))
СсылкаПожаловаться
Выдыхай бобер, выдыхай... пока не лопнула :))))
ангел геланаВ ответ на Катенок
Катенок
Чёта ржу! )))))
СсылкаПожаловаться
Катенок тут не до смеха, хотя самой смешно)))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
Чёта ржу! )))))
СсылкаПожаловаться
+++))
NP
Передача еды в крайней конспирации, говорит о том что он к вам неровно дышит и заботится о вас,берегите ваши отношения!!!!)
sveta westernВ ответ на NP
NP
Передача еды в крайней конспирации, говорит о том что он к вам неровно дышит и заботится о вас,берегите ваши отношения!!!!)
СсылкаПожаловаться
Да, у нас вообще так получалось - что на людях мы с ним так, по приятельски болтали и даже вечером говорили при всех - пока! (где-то около 7 вечера) а потом в районе 9, 9.30 он начинал мне смсить. И потом, мы могли друг друга где-то видеть в офисе и писать друг другу - типа, я тебя видел, а ты меня нет (это он мне писал). И я поняла, что он в некоторых вещах скрытно себя вел - не все говорил в открытую при всех, больше смсил. Что это за поведение??? Что это???
Олька...ЯВ ответ на sveta western
sveta western
Да, у нас вообще так получалось - что на людях мы с ним так, по приятельски болтали и даже вечером говорили при всех - пока! (где-то около 7 вечера) а потом в районе 9, 9.30 он начинал мне смсить. И потом, мы могли друг друга где-то видеть в офисе и писать друг другу - типа, я тебя видел, а ты меня нет (это он мне писал). И я поняла, что он в некоторых вещах скрытно себя вел - не все говорил в открытую при всех, больше смсил. Что это за поведение??? Что это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что что??? ну не хочет он чтоб люди заподозрили его и жене передали. ну что за наивность такая
sveta westernВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
что что??? ну не хочет он чтоб люди заподозрили его и жене передали. ну что за наивность такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жены и нет тут, и вообще не понятно где она... Он за детьми здесь сам смотрит, и нашел некоего "друга" через испанскую общину здесь, который/которая смотрит за детьми, пока он работает в другом городе - спонедельника по пятницу
Олька...ЯВ ответ на sveta western
sveta western
Так жены и нет тут, и вообще не понятно где она... Он за детьми здесь сам смотрит, и нашел некоего "друга" через испанскую общину здесь, который/которая смотрит за детьми, пока он работает в другом городе - спонедельника по пятницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая разница где жена? она есть!!!вам этого мало?
вот извините,но выскажу...вы зачем туда лезете? да чтобы там не было,пусть сами разбираются,а вы найдите себе нормального мужика, неженатого и без троих детей,а так только себе заморочки ищете. вам что скучно жить и проблем хочется?
sveta westernВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да какая разница где жена? она есть!!!вам этого мало?
вот извините,но выскажу...вы зачем туда лезете? да чтобы там не было,пусть сами разбираются,а вы найдите себе нормального мужика, неженатого и без троих детей,а так только себе заморочки ищете. вам что скучно жить и проблем хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я туда и не лезу - меня попросили, я сделала. Только он при этом себя странно ведет, поэтому я и считаю, что с его стороны это уже и никакая не дружба....
Олька...ЯВ ответ на sveta western
sveta western
Блин, я туда и не лезу - меня попросили, я сделала. Только он при этом себя странно ведет, поэтому я и считаю, что с его стороны это уже и никакая не дружба....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а слово "нет" ? он вас попросит ночью приехать рассказать сказку,чтоб уснул тоже поедете? ну что за наивность...
sveta westernВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а слово "нет" ? он вас попросит ночью приехать рассказать сказку,чтоб уснул тоже поедете? ну что за наивность...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, я думала я просто ДРУЖУ!!!!
Сбыча МечтВ ответ на sveta western
sveta western
Блин, я думала я просто ДРУЖУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наоборот, Вы то как раз думете, что он в Вас по уши влюбился. А он протсо так дружит.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Наоборот, Вы то как раз думете, что он в Вас по уши влюбился. А он протсо так дружит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++++
Сбыча МечтВ ответ на sveta western
sveta western
Блин, я туда и не лезу - меня попросили, я сделала. Только он при этом себя странно ведет, поэтому я и считаю, что с его стороны это уже и никакая не дружба....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ведет себя странно не ОН, а ВЫ!!!
Фаворина ЕленаВ ответ на sveta western
sveta western
Да, у нас вообще так получалось - что на людях мы с ним так, по приятельски болтали и даже вечером говорили при всех - пока! (где-то около 7 вечера) а потом в районе 9, 9.30 он начинал мне смсить. И потом, мы могли друг друга где-то видеть в офисе и писать друг другу - типа, я тебя видел, а ты меня нет (это он мне писал). И я поняла, что он в некоторых вещах скрытно себя вел - не все говорил в открытую при всех, больше смсил. Что это за поведение??? Что это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте быть наивной дурочкой! Вам 26 лет, а не 15. Что непонятного в его поступках: и хочется мужику и колется! Слышали такую поговорку? жену и детей любит, факт., поэтому и предлагает ничего серьёзного, а просто "дуру гонит", вдруг Вы сами сделаете первый шаг?!
MargaritaВ ответ на sveta western
sveta western
Да, у нас вообще так получалось - что на людях мы с ним так, по приятельски болтали и даже вечером говорили при всех - пока! (где-то около 7 вечера) а потом в районе 9, 9.30 он начинал мне смсить. И потом, мы могли друг друга где-то видеть в офисе и писать друг другу - типа, я тебя видел, а ты меня нет (это он мне писал). И я поняла, что он в некоторых вещах скрытно себя вел - не все говорил в открытую при всех, больше смсил. Что это за поведение??? Что это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не только вам смсит-вот и шифруется,чтобы вы не узнали и думали,что вы одна у него.Однажды быда выставка парикмахерского искусства-меня затащили случайно из-за переводчицы.Подхожу толпа русских женщин и испанец виртуозно подстригает всех желающих за 10 минут,за это время он успевает сказать столько приятного женщине,что вся толпа тает от умиления.А мужчины наши в отдалении стоят и пытаются понять,что же нашли наши женщины в этом испанце.
Александра ЖариковаВ ответ на sveta western
sveta western
Да, у нас вообще так получалось - что на людях мы с ним так, по приятельски болтали и даже вечером говорили при всех - пока! (где-то около 7 вечера) а потом в районе 9, 9.30 он начинал мне смсить. И потом, мы могли друг друга где-то видеть в офисе и писать друг другу - типа, я тебя видел, а ты меня нет (это он мне писал). И я поняла, что он в некоторых вещах скрытно себя вел - не все говорил в открытую при всех, больше смсил. Что это за поведение??? Что это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это за поведение??? Что это???[/i]
Это флирт.
ангел геланаВ ответ на NP
NP
Передача еды в крайней конспирации, говорит о том что он к вам неровно дышит и заботится о вас,берегите ваши отношения!!!!)
СсылкаПожаловаться
еще смешнее))))
ангел гелана
еще смешнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь можно серьезно советовать?)
sveta westernВ ответ на NP
NP
Здесь можно серьезно советовать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, советуйте, я ведь поэтому создала форум, а не для того чтобы надо мной ржали. Знала б что делать - не пришла бы сюда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем