Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕНАРОДНО-ИЗБРАННЫЕ МОДЕРАТОРЫ - у меня есть парочка кандидатур....недорого

Всем здрасссти!

Зашла я сенни на форум и прочла замечательнуйшую идейку - о "народных" модерах на форуме.
У меня есть две великолепнейшие кандидатурки на этот высокопоставленный пост!...
Во-первых, Ясное Солнушко... Во-вторых - Я. Мы абсолютно беспринципные особ...,ой, граждане - следовательно, изумительно подходим на данную должность. (правда-правда, чесна-чесна, обещаю - не пожалеете)

Щас разъясню в чем заключается наше великолепие (по пунктикам):
1. Банить будем всех подряд и за недорого снимать этот бан.
2. Особо популярные темы скрывать будем временно, и по настоятельныи просьбам трудящихся ( а также , благодаря их бескорыстной мат.помощи) будем темки возвращать.
3. На форуме будет интереснее - кажный с утреца первым делом будет спешить сюда посмотреть забанили его или нет - чем не азарт лотереи?...
4. Будем продавать временные разрешения на мат... Захотел гражданина послать - купи разрешение на три буквы, и спокойненько разочек можешь посылать.
5. Будем банить граждан по вашим просьбам - кто не ндравиться, закажи его...недорого...

Вот моя предвыборная агитация (51% идеи принадлежит Солнушку, мною лично своровано и доработано, если что - все шышки на неё )

У кого какие дополнения-предложения может имеются?
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
145678
elena.platova
А ежли угощениеффф захотим принесть? Или тока ваши в ассортименте?
Измельчитель СыраВ ответ на elena.platova
elena.platova
А ежли угощениеффф захотим принесть? Или тока ваши в ассортименте?
СсылкаПожаловаться
Со своим - нельзя!!! Мы тута всё предоставим... и за недорого...опять же...
Измельчитель Сыра
Со своим - нельзя!!! Мы тута всё предоставим... и за недорого...опять же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада просю меню! Чтоб с офицантом!
Измельчитель СыраВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тада просю меню! Чтоб с офицантом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(очень тихим шепоточком - Мама дорогая, Солнушко и не в курсе, нас ещо никто и не выбрал, а бизьнес ужо процветает, кабы теперешние модеры идейку-то не потырили)
Щас пойду поищу тебе официанта...покрасивше...
Измельчитель Сыра
(очень тихим шепоточком - Мама дорогая, Солнушко и не в курсе, нас ещо никто и не выбрал, а бизьнес ужо процветает, кабы теперешние модеры идейку-то не потырили)
Щас пойду поищу тебе официанта...покрасивше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Киваю: Ага-ага! Согласная я!
Banan PerezrelyВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тада просю меню! Чтоб с офицантом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
официанта на вынос заказываешь?
Измельчитель СыраВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
официанта на вынос заказываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никаких выносов!...Ищи потом его... Это ж какая текучка кадров получится!...Нифига, пользоваться тока здесь!
Измельчитель Сыра
Никаких выносов!...Ищи потом его... Это ж какая текучка кадров получится!...Нифига, пользоваться тока здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обижаешь, для старых друзей могла бы и послабление сделать))) Шо Мотиной Маме и оффсянта на вынос не организуешь. Она ж вернет, он же за ночь не смылицца. Тоже мне - текучка кадров, никуды он не утекет, тока с него вытекет маленько.
Измельчитель СыраВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Обижаешь, для старых друзей могла бы и послабление сделать))) Шо Мотиной Маме и оффсянта на вынос не организуешь. Она ж вернет, он же за ночь не смылицца. Тоже мне - текучка кадров, никуды он не утекет, тока с него вытекет маленько.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашла я вам персонал....ежели чё - еще и Андрюхе на подмогу можно отправить...


Измельчитель Сыра
Нашла я вам персонал....ежели чё - еще и Андрюхе на подмогу можно отправить...


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно, канешно, есть на шо посмотреть. Но, боюсь что дефффки их не цепляють, у них другой интерес, стоячий((((
МаргошаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Оно, канешно, есть на шо посмотреть. Но, боюсь что дефффки их не цепляють, у них другой интерес, стоячий((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я бы смотрела и смотрела... (пока бесплатно)
Banan PerezrelyВ ответ на Маргоша
Маргоша
а я бы смотрела и смотрела... (пока бесплатно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и пользуйся, смотри, пока их дефффки не расхватали))) Есть на что посмотреть, радует глаз))))
Инесса Королёва
это типа призыв "отдайте власть малолеткам и катись оно к ...еням" =)
Наталия ПостовароваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
это типа призыв "отдайте власть малолеткам и катись оно к ...еням" =)
СсылкаПожаловаться
ай-ай-ай....это кто тут нас малолетками обозвал??? цветы в студию ))))
Наталия Постоварова
ай-ай-ай....это кто тут нас малолетками обозвал??? цветы в студию ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дико извиняюсь, а Вы не знаете, куда это - к ..еням?
Наталия ПостовароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
дико извиняюсь, а Вы не знаете, куда это - к ..еням?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргошечка!!! Ну тут у кого куда фантазия заведет )))... Например: к ОЛеням, к КОЛеням, к СИРеням....ну, думаю, что как-то так ))))
А вообще-то мысль настолько философская и глубокая и так ёмко выражена, что лучше к Автору )))
Наталия Постоварова
Маргошечка!!! Ну тут у кого куда фантазия заведет )))... Например: к ОЛеням, к КОЛеням, к СИРеням....ну, думаю, что как-то так ))))
А вообще-то мысль настолько философская и глубокая и так ёмко выражена, что лучше к Автору )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хОчу к автору... а то еще куда пошлет, куда я не пойму...
Наталия ПостовароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
не хОчу к автору... а то еще куда пошлет, куда я не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто даст в обиду????нет уж!!!!Мы, МАЛОЛЕТКИ, своих в обиду не даем )))))
Инесса КоролёваВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
ай-ай-ай....это кто тут нас малолетками обозвал??? цветы в студию ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыхыхы =)
SWEET ANGEL
Как круто.у людей самоувереность появилась
Метиска
Меня смущает это самое "недорого". Нафига нам модеры, которые себя не ценят, а? Я понимаю, если бы ты выдвинула лозунг "Снятие бана оплачивается исключительно золотыми слитками". А так - тюююю, несолидно, чесслово))) Нет, не буду голосовать! Поднимай ставки!)
Маргоша
Солнышку нельзя баллотироваться: она в сообществе свои голые фотки опубликовала! Компромат это! Репутация теперь ...того...
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
Солнышку нельзя баллотироваться: она в сообществе свои голые фотки опубликовала! Компромат это! Репутация теперь ...того...
СсылкаПожаловаться
Хдеее??? И я хОчю смОтрит!
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Хдеее??? И я хОчю смОтрит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сообществе тема у неё сегодня. Про то как чем-то где-то крутила по ночам, а потом - упс!!! иди уж... любуйси...
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
в сообществе тема у неё сегодня. Про то как чем-то где-то крутила по ночам, а потом - упс!!! иди уж... любуйси...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хиих!! Так тож называицца секссзаду!!)))))))))))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем