Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё доброе,что вы сделаете вернётся к вам.Или как отмазаться от похода вЗАГС?

Думаю,любезные почитатели моего таланта,у нас с вами есть что обсудить.И тема эта затёртая до дыр.Вот-вот порвётся.
Давайте же не будем глупыми и влювлёнными.Это только влюбленные трусов не одевают.Но им простительно.
Женщины раньше(при царе Горохе,кстати,реальный персонаж)всегда стремились выйти замуж.Потому что нельзя засиживаться "в девках",нельзя в носу ковыряться,между ног чесать-и т.д.Корче,мир состоял из табу,и женщина была бесправна.
А мужчина платил -и не жадничал.Но войны,эпидемии,недоношенность и вредные привычки привели мужчин к вымиранию.Точнее к тому.что из 10-9 бракованные.
претерпел изменения и институт брака-женщины стали ещё умнее.ещё сильнее,ещё круче одним словом.
Но опасности не убавилось.
Главная из них-ЗАГС!
Ведь после "штампования" вас,дорогие женщины ждёт ужас!!!!
Все дети,рожденные в браке будет(по документам) принадлежать мужу,а не только вам.Льгот мамы-одиночки вам не видать!!!!
В милиции дело против "законного"супруга за побои не заведут.
А если вы встретите принца-проклятый штамп вас остановит.
Да и просто ваш супруг может оказаться "не тем"-а вы уже испортили такой важный документ!!!!
Не поддавайтесь на провакации "мужезвонов"-не штампуйтесь!!!
MR.АЗЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
Cat
А что,матери-одиночки такие большие деньги получают? Понимаю,хотя бы тысяч 30,тогда можно подуматб.Но нормальный мужчина с мозгами раза в 2-3 больше заработает.
И,кстати,паспорт потом и "потерять" можно!
Сосо_do_Chanel
до совершеннолетия с ребёнком, рождённым в браке (даже в случае официально оформленного развода), за границу без разрешения папаши не поедешь((((((
Максим ИвановВ ответ на Сосо_do_Chanel
Сосо_do_Chanel
до совершеннолетия с ребёнком, рождённым в браке (даже в случае официально оформленного развода), за границу без разрешения папаши не поедешь((((((
СсылкаПожаловаться
хороший отец всегда не против дать своё разрешение на поездку чада за границу!даже, если отношения с мамой ребёнка отвратительные.
Сосо_do_ChanelВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
хороший отец всегда не против дать своё разрешение на поездку чада за границу!даже, если отношения с мамой ребёнка отвратительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с хорошими папашами не разводятся))))))
Ольга Косарева
А может все дело в том.что в нашем государстве ВСЕ законы принимают мужчины, причем как им выгодно!!! Что такое гражданский брак в нашей стране- полное отсутствие прав для женщины не имея общих детей в этом браке...И не важно ,что прожил с этим человеком 25 лет,работала,помогала поднимать его детей от 1 брака и т.д. После смерти гражданского мужа -бедная вдова не на что не имеет право...
Наталья ВеселоваВ ответ на Ольга Косарева
Ольга Косарева
А может все дело в том.что в нашем государстве ВСЕ законы принимают мужчины, причем как им выгодно!!! Что такое гражданский брак в нашей стране- полное отсутствие прав для женщины не имея общих детей в этом браке...И не важно ,что прожил с этим человеком 25 лет,работала,помогала поднимать его детей от 1 брака и т.д. После смерти гражданского мужа -бедная вдова не на что не имеет право...
СсылкаПожаловаться
Не вижу связи между законами (кто бы их ни принимал) и гражданским (а по закону фактическим) браком. Государство признаёт только юридически оформленный брак. Что мешало бедной вдове заключить брак? У нас пока в заключении брака не отказывают. Если пара между собой не может достичь согласия в этом вопросе, государство-то здесь при чём? Насильно их женить, чтобы потом их-же права соблюдать? Самим думать надо.
Анна К
Вообще-то за побои в милиции обязаны завести дело, даже если обидчик законный супруг. Отстаивайте свои права лучше.
natali nesterenko
ох и пркалисты вы все))) ! посмеялась от души,(наверно мне в браке повезло). Мужика то на место ставить надо и ладешки))
Ольга
Какая фигня!!! Не надоело вам из пустого в порожнее....
Натуся
вот и моя свекровь настаивает,а я боюсь ,не хочу портить отношения..не знаю,может и созрею...но пока, кроме его родителям , это не нужно.мои намекают,но робко ...не знаю может и распишемся...может и нет, не знаю
Юлия Михайловна)))
Народ, а что за тему модеры удалили? НЕужели пахабщину?
Наталия СемигинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Народ, а что за тему модеры удалили? НЕужели пахабщину?
СсылкаПожаловаться
Похоже тему Тофика, про динамщиц русских. Похабщина еще та.
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталия Семигина
Наталия Семигина
Похоже тему Тофика, про динамщиц русских. Похабщина еще та.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль Тофика, напитиша наивного )))
Наталия СемигинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
жаль Тофика, напитиша наивного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это он так за мораль на форуме ратовал, нас от пошлостей отучить хотел. за что боролся на то и напоролся.)))))
Солнышко Ясное
Наверное, я какая-то неправильная, но сама тема пр себе просто оскорбительна. Мы провозгласили всех мужчин козлами и ослами с сексуальными проблемами, а сами остались мягкие и пушистые. Мы может забивать гвозди, водить машины, растить детей, строить дома, зарабатывать деньги, мы такие крутые и самостоятельные-полюбуйтесь на нас! Кому и что вы хотите доказать? Что по жизни вам не повезло, что мы никому не нужны, что часть жизни, которая есть у других женщин проходит мимо вас и вы ее просто не знаете. Вам захотелось красивых и счастливых историй-так создайте из сами! Из своей собственной жизни! Проживите ее так чтобы дух захватывало, а будете ли вы сами или рядом с вами будет мужчина-это уже не важно!
Все мы здесь тусуемся в дневное время и можно предположить что мы работающие женщины. Одни и те же участницы отвечают на вопросы друг друга. В большинстве случаев на форуме есть свои любимицы и сви бяки, но мы все разные. Объясните мне, что мы ищем на форуме? Женской болтовни или все таки хочется понять их, мужчин? Зайдите на мужские форумы-у них аналогичные проблемы, им тоже дают советы возможно наши же мужчины или парни. Неужели, оглядываясь по сторонам, кроме козлов и ослов-вы больше никого не видите.
Я тоже в разводе, я тоже судилась с мужем за имущество, я тоже просила и платила мужу за разрешение на выезд на границу ребенка, я тоже получаю алименты 200 гривень, но я никогда не пожелаю зла ему, и не буду мстить. Моя жизнь - это моя жизнь. Возможно, мы были недостойны друг друга. Хочет папа общаться с сыном-он свободно общается, потому что это уже другие отношения-отец-сын.
Я против того, чтобы всех мужчин считать вторым сортом, они другие, такие как и мы-есть хорошие, а есть полное г..но!
hitori hikariВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Наверное, я какая-то неправильная, но сама тема пр себе просто оскорбительна. Мы провозгласили всех мужчин козлами и ослами с сексуальными проблемами, а сами остались мягкие и пушистые. Мы может забивать гвозди, водить машины, растить детей, строить дома, зарабатывать деньги, мы такие крутые и самостоятельные-полюбуйтесь на нас! Кому и что вы хотите доказать? Что по жизни вам не повезло, что мы никому не нужны, что часть жизни, которая есть у других женщин проходит мимо вас и вы ее просто не знаете. Вам захотелось красивых и счастливых историй-так создайте из сами! Из своей собственной жизни! Проживите ее так чтобы дух захватывало, а будете ли вы сами или рядом с вами будет мужчина-это уже не важно!
Все мы здесь тусуемся в дневное время и можно предположить что мы работающие женщины. Одни и те же участницы отвечают на вопросы друг друга. В большинстве случаев на форуме есть свои любимицы и сви бяки, но мы все разные. Объясните мне, что мы ищем на форуме? Женской болтовни или все таки хочется понять их, мужчин? Зайдите на мужские форумы-у них аналогичные проблемы, им тоже дают советы возможно наши же мужчины или парни. Неужели, оглядываясь по сторонам, кроме козлов и ослов-вы больше никого не видите.
Я тоже в разводе, я тоже судилась с мужем за имущество, я тоже просила и платила мужу за разрешение на выезд на границу ребенка, я тоже получаю алименты 200 гривень, но я никогда не пожелаю зла ему, и не буду мстить. Моя жизнь - это моя жизнь. Возможно, мы были недостойны друг друга. Хочет папа общаться с сыном-он свободно общается, потому что это уже другие отношения-отец-сын.
Я против того, чтобы всех мужчин считать вторым сортом, они другие, такие как и мы-есть хорошие, а есть полное г..но!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Проблема в них самих, но обвинить других легче. Тоже очень много намаялась с мужчинами, но никогда не считала никого скотами. Больше думала о том, что Я делаю не так, и постаралась исправить это. В результате сейчас я в счастливейшем браке. Не бывает так, чтобы ПОСТОЯННО НЕ ВЕЗЛО с мужчинами. Наверное, это не невезение, а закономерность, вызываемая тем, что все-таки что-то не так с самой женщиной.
НютаВ ответ на hitori hikari
hitori hikari
Согласна с Вами. Проблема в них самих, но обвинить других легче. Тоже очень много намаялась с мужчинами, но никогда не считала никого скотами. Больше думала о том, что Я делаю не так, и постаралась исправить это. В результате сейчас я в счастливейшем браке. Не бывает так, чтобы ПОСТОЯННО НЕ ВЕЗЛО с мужчинами. Наверное, это не невезение, а закономерность, вызываемая тем, что все-таки что-то не так с самой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом стаде есть свои паршивые овцы!И какой человек-это не зависит от его половой принадлежности или еще от чего-то,а лишь от самого человека!
hitori hikariВ ответ на Нюта
Нюта
В каждом стаде есть свои паршивые овцы!И какой человек-это не зависит от его половой принадлежности или еще от чего-то,а лишь от самого человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку)
Натуся О
Законная жена это всегда хорошо .С точки зрения закона это защита и мамы и ребенка .
Ирина Яхно
Какие вы все придурки!!! Вы наверное совсем забыли о первоистоках - для чего нужен мужчина женщине, а женщина мужчине. Откуда же у вас появится гармония с самим собой без существования противоположного пола?
Марина Сереброва
Любить нужно,а это не так уж легко,тогда и мудрость придет.А если не сложилось-не живите вместе.
Наталья
А я после 28 супружеской жизни пришла к выводу, что не мужики сволочи, А БАБЫ ДУРЫ. Выходим замуж за нормального мужика, а потом носимся с ним как дурак с торбой. А они наглеют, хамеют. А потом сами удивляемся какая сволочь рядом с тобой живет?
ДашаВ ответ на Наталья
Наталья
А я после 28 супружеской жизни пришла к выводу, что не мужики сволочи, А БАБЫ ДУРЫ. Выходим замуж за нормального мужика, а потом носимся с ним как дурак с торбой. А они наглеют, хамеют. А потом сами удивляемся какая сволочь рядом с тобой живет?
СсылкаПожаловаться
100 баллов!!!
марина бочарова
Паспорт можно поменять!С мужем развестись,но всё равно нужно влюбляться и выходить замуж!!!А вдруг повезёт??!!
Марина Пелагеич(Алексеева)
Я тоже дура!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем