Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё изменить. Зачем?

Моя подруга в какой-то депрессии. Ей 35. Всё у нее спокойно. Муж есть. Детей нет. Работа есть. Зарплата неплохая. Живи, размножайся и т.п. И вот вместо того чтобы рожать детей она собирается всё изменить в жизни. Уже несколько раз от нее слышала, значит что-то не даёт ей покоя. Хочет вот так с мужем расстаться, работу бросить и куда-нибудь уехать, типа Австралии, ну или поближе. Прям нудит и нудит и при личной встрече и по вотсапу, что надоело все, что задолбало и тп.
Я, честно говоря пальцем у виска кручу, а сама вот думаю, что не так то? Возможно ли все изменить? Станет ли ей от этого лучше? Кто-нибудь был в такой ситуации?
 
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
АнонимкаВ ответ на ольга лукоянова
ольга лукоянова
вот именно, что со стороны. а что в душе у нее? какой жизни она хочет? вряд ли это каприз, из вашего поста я поняла, что тоскливо ей, не радует ничего. тут надо что-то менять, не дай бог в один "прекрасный "день таблеток наестся, бывает ведь и так((( встряска мне кажется ей нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно ли встряска должна быть такой категоричной? Развод и переезд. Может быть достаточно будет отпуска и прыжка с парашютом?
ольга лукояноваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Обязательно ли встряска должна быть такой категоричной? Развод и переезд. Может быть достаточно будет отпуска и прыжка с парашютом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть. а вы предложите подруге что нибудь такое, может ей реально поможет.
оксана стефановаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Обязательно ли встряска должна быть такой категоричной? Развод и переезд. Может быть достаточно будет отпуска и прыжка с парашютом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
парашют поможет!
telenet bugВ ответ на Анонимка
Анонимка
А может она не понимает что ей хорошо? Может это глупые капризы? А может и правда ей плохо. Другое дело почему ей плохо? Действительно плохо или выдумки? Со стороны всё выглядит у нее нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно кто-то писал парень дева задарил любимыми цветами и выполнял всё запланированное. Ей надоело и она сбежала со львом.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Анонимка
Анонимка
А может она не понимает что ей хорошо? Может это глупые капризы? А может и правда ей плохо. Другое дело почему ей плохо? Действительно плохо или выдумки? Со стороны всё выглядит у нее нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот она изменит все и поймет: хорошо ей в прошлом или настоящем. Пусть попробует. Жаль, что возврата скорее всего не будет. А если прошлое было лучше? Ее жизнь - пусть распорядится ею, как хочется.
Ульяна УндинскаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А может она не понимает что ей хорошо? Может это глупые капризы? А может и правда ей плохо. Другое дело почему ей плохо? Действительно плохо или выдумки? Со стороны всё выглядит у нее нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однообразие заело, наверное, ощущает себя, как в стоячем болоте, затягивает - а куда сделать рывок, не знает. Австралия вряд ли спасёт, ведь проблема-то в ней самой. Ну. разве что трудности обустройства на новом месте её отвлекут на какое-то время.
ЗемляникаВ ответ на ольга лукоянова
ольга лукоянова
живут там люди как-то. да и не в Австралию, в другое место можно. дело даже не в Австралии, а в том, что даме с тем человеком, с которым она живет, и на той работе, где она работает, плохо, тоскливо... хочет за тридевять земель сбежать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Читаю Ваш комментарий и сразу вспомнила фильм "Ешь, молись, люби" С Дж. Робертс. Вот прям точно про героиню стартопа! Она жила с мужем,детей не было, все стабильно, но внутренняя пустота становилась все больше, в итоге в 30 лет все бросила и кинулась на поиски своего настоящего "Я", на поиски духовного пути. Ешь - Италия, молись - Индия, Люби - Бали. Так она и пришла к любви, истинной и абсолютной любви.
АнонимкаВ ответ на Земляника
Земляника
О! Читаю Ваш комментарий и сразу вспомнила фильм "Ешь, молись, люби" С Дж. Робертс. Вот прям точно про героиню стартопа! Она жила с мужем,детей не было, все стабильно, но внутренняя пустота становилась все больше, в итоге в 30 лет все бросила и кинулась на поиски своего настоящего "Я", на поиски духовного пути. Ешь - Италия, молись - Индия, Люби - Бали. Так она и пришла к любви, истинной и абсолютной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В кино всегда все хорошо заканчивается. А в жизни бывает совсем не то.
ольга лукояноваВ ответ на Земляника
Земляника
О! Читаю Ваш комментарий и сразу вспомнила фильм "Ешь, молись, люби" С Дж. Робертс. Вот прям точно про героиню стартопа! Она жила с мужем,детей не было, все стабильно, но внутренняя пустота становилась все больше, в итоге в 30 лет все бросила и кинулась на поиски своего настоящего "Я", на поиски духовного пути. Ешь - Италия, молись - Индия, Люби - Бали. Так она и пришла к любви, истинной и абсолютной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже вспомнила о нем))) фильм это конечно фантазии, но что-то в этом есть?
Ульяна УндинскаВ ответ на Земляника
Земляника
О! Читаю Ваш комментарий и сразу вспомнила фильм "Ешь, молись, люби" С Дж. Робертс. Вот прям точно про героиню стартопа! Она жила с мужем,детей не было, все стабильно, но внутренняя пустота становилась все больше, в итоге в 30 лет все бросила и кинулась на поиски своего настоящего "Я", на поиски духовного пути. Ешь - Италия, молись - Индия, Люби - Бали. Так она и пришла к любви, истинной и абсолютной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, классный фильм. Заставляет размышлять о своей жизни.
Светлана Пономарева
а до свадьбы какой образ жизни был?
АнонимкаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
а до свадьбы какой образ жизни был?
СсылкаПожаловаться
Как у любой незамужней девушки. Работа, дом, выходные с компанией, мелкие хобби и т.п.
Карьера у нее поперла когда она стала жить со своим будущим мужем. То ли время подошло, то ли уверенности больше появилось.
MargaritaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Как у любой незамужней девушки. Работа, дом, выходные с компанией, мелкие хобби и т.п.
Карьера у нее поперла когда она стала жить со своим будущим мужем. То ли время подошло, то ли уверенности больше появилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно она взялась за слишком тяжелую ношу на работе.за ту должность.которая высасывает все соки их неё.начать с работы уйти.найти менее напряжную работу.там смотришь и личная жизнь устаканится.и уже в австралию не захочет.
АнонимкаВ ответ на Margarita
Margarita
возможно она взялась за слишком тяжелую ношу на работе.за ту должность.которая высасывает все соки их неё.начать с работы уйти.найти менее напряжную работу.там смотришь и личная жизнь устаканится.и уже в австралию не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот об этом она постоянно и говорит. Хочу говорит сменить работу. Сейчас она начальник, которая без телефона даже в туалет не ходит, а хочет быть секретаршей, цветочки поливать и кофе варить. И зарплата, говорит, не волнует. Вот как бы не пожалела потом. Уж больно часто повторяет. Боюсь кинет заявление на стол генеральному, а потом не так просто будет вернуться или так непросто.
telenet bugВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вот об этом она постоянно и говорит. Хочу говорит сменить работу. Сейчас она начальник, которая без телефона даже в туалет не ходит, а хочет быть секретаршей, цветочки поливать и кофе варить. И зарплата, говорит, не волнует. Вот как бы не пожалела потом. Уж больно часто повторяет. Боюсь кинет заявление на стол генеральному, а потом не так просто будет вернуться или так непросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вернуться просто если тобой довольны и сам ушёл. Проблема может быть место занято. Возмут на должность или две ниже. Но конкуренты которые хуже, возмут на такую же
telenet bugВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вот об этом она постоянно и говорит. Хочу говорит сменить работу. Сейчас она начальник, которая без телефона даже в туалет не ходит, а хочет быть секретаршей, цветочки поливать и кофе варить. И зарплата, говорит, не волнует. Вот как бы не пожалела потом. Уж больно часто повторяет. Боюсь кинет заявление на стол генеральному, а потом не так просто будет вернуться или так непросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообщем я когда уезжал в 25 с похожей ситуации. Мне сказали там не просто. Всё равно поехал, и правда не просто. Но я с Ташкента, там хуже чем в России.
АнонимкаВ ответ на telenet bug
telenet bug
Вообщем я когда уезжал в 25 с похожей ситуации. Мне сказали там не просто. Всё равно поехал, и правда не просто. Но я с Ташкента, там хуже чем в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда уезжал?
telenet bugВ ответ на Анонимка
Анонимка
Куда уезжал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрел и австралия и грин карт играл сша и европа. Поехал в Европу.
MargaritaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вот об этом она постоянно и говорит. Хочу говорит сменить работу. Сейчас она начальник, которая без телефона даже в туалет не ходит, а хочет быть секретаршей, цветочки поливать и кофе варить. И зарплата, говорит, не волнует. Вот как бы не пожалела потом. Уж больно часто повторяет. Боюсь кинет заявление на стол генеральному, а потом не так просто будет вернуться или так непросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видите я её поняла.а вы не можете.ответственность нести за людей -это тяжело и не каждая девушка это выдержит.пусть лучше уйдет с должности.а то может быть нервный срыв.сначала надо броню отрастить.а уж потом в руководители лезть.
АнонимкаВ ответ на Margarita
Margarita
вот видите я её поняла.а вы не можете.ответственность нести за людей -это тяжело и не каждая девушка это выдержит.пусть лучше уйдет с должности.а то может быть нервный срыв.сначала надо броню отрастить.а уж потом в руководители лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это легче всего - понять по интернету, на бабском форуме, заочно, где ни за кого ответственность не несёшь.
MargaritaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Так это легче всего - понять по интернету, на бабском форуме, заочно, где ни за кого ответственность не несёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы -баба? Я -нет.Не подруга вы ей я так понимаю.раз не можете поддержать подругу в её стремлении бросить работу.попроситесь сами на эту должность.если вместе работаете.
АнонимкаВ ответ на Margarita
Margarita
а вы -баба? Я -нет.Не подруга вы ей я так понимаю.раз не можете поддержать подругу в её стремлении бросить работу.попроситесь сами на эту должность.если вместе работаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как категорично вы все диагнозы расставили))) В лучших традициях бабского форума)))) Кто посмел признаться в проблемах - расстрелять)) Я и так её во всем поддерживаю. Здесь я так, рассуждаю чисто гипотетически. Вы же не знаете всех-всех подробностей.
telenet bugВ ответ на Margarita
Margarita
вот видите я её поняла.а вы не можете.ответственность нести за людей -это тяжело и не каждая девушка это выдержит.пусть лучше уйдет с должности.а то может быть нервный срыв.сначала надо броню отрастить.а уж потом в руководители лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так проблема не в том что лезть, а что дальше толкают по служебной, уговаривают. Давай, чуть поработаешь освоишся. Других нет.
АнонимкаВ ответ на telenet bug
telenet bug
Так проблема не в том что лезть, а что дальше толкают по служебной, уговаривают. Давай, чуть поработаешь освоишся. Других нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо понимать, что кого толкают вперёд, за счёт того и живут акционеры. Пока ты вкалываешь на их благо, они отдыхают с семьями. А ты только и продолжаешь гордиться что тебе такую должность доверили, да зарплату добавили. Было бы время и желание эту зарплату потратить(((.
MargaritaВ ответ на telenet bug
telenet bug
Так проблема не в том что лезть, а что дальше толкают по служебной, уговаривают. Давай, чуть поработаешь освоишся. Других нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и пусть уговаривают.ты сам про себя то должен знать.что потянешь.что нет.если не потянешь.то зачем соглашаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем