Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё изменить. Зачем?

Моя подруга в какой-то депрессии. Ей 35. Всё у нее спокойно. Муж есть. Детей нет. Работа есть. Зарплата неплохая. Живи, размножайся и т.п. И вот вместо того чтобы рожать детей она собирается всё изменить в жизни. Уже несколько раз от нее слышала, значит что-то не даёт ей покоя. Хочет вот так с мужем расстаться, работу бросить и куда-нибудь уехать, типа Австралии, ну или поближе. Прям нудит и нудит и при личной встрече и по вотсапу, что надоело все, что задолбало и тп.
Я, честно говоря пальцем у виска кручу, а сама вот думаю, что не так то? Возможно ли все изменить? Станет ли ей от этого лучше? Кто-нибудь был в такой ситуации?
 
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Белочь ***В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Да ну скорее собственная бесхребетность
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Белочь ***
кто хочет менять - меняет, а не нудит бесконечно об усталости и прочем... нудит она, возможно, по поводу, что у кого-то бриллианты крупнее, мужик круче и т.п. а она пашет-работает, а всё никак звезду с неба ухватить не может... мне таких сразу хочется в лоб лопаткой стукнуть, чтоб был реальный повод для жалоб... жестокая я...
АнонимкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
кто хочет менять - меняет, а не нудит бесконечно об усталости и прочем... нудит она, возможно, по поводу, что у кого-то бриллианты крупнее, мужик круче и т.п. а она пашет-работает, а всё никак звезду с неба ухватить не может... мне таких сразу хочется в лоб лопаткой стукнуть, чтоб был реальный повод для жалоб... жестокая я...
СсылкаПожаловаться
Может она нудит на отвлечённые темы потому что истиной причины не понимает?
Кристина СлавнаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Может она нудит на отвлечённые темы потому что истиной причины не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пора уж понимать чего хочешь,так и до старости можно и себе и другим жизнь испортить.Не всяк выдержит постоянное нытье
АнонимкаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Да пора уж понимать чего хочешь,так и до старости можно и себе и другим жизнь испортить.Не всяк выдержит постоянное нытье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это она мне ноет. Подруги для того и нужны чтобы поплакаться в том числе.
Кристина СлавнаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Так это она мне ноет. Подруги для того и нужны чтобы поплакаться в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну извините,Вы ж все- таки не подушка,у Вас нервы титановые что ли?А то не бывает чёрных полос,вот не поверю.Вместе тогда плачьте,может перебьет у неё эту привычкупостоянную.Я не выдержала б.Встряхнула в буквальном смысле и записала б на танцы.Пару раз походила и сама потом втязатянется,проверено.А чего ныть дело с мёртвой точки не сдвигается,гора к Магомету не умеет ходить,не ляля она.Пусть пинает себя немного.В мире вон чего делается так что кому-то ещё хуже
Белочь ***В ответ на Анонимка
Анонимка
Может она нудит на отвлечённые темы потому что истиной причины не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это к специалисту-душеведу...
скорее всего, вампирует она Вас... жалится-ноет, а у Вас потом настроение паршивое и прочие "прелести"... а она поныла и до следующего раза у неё всё чудненько...
АнонимкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
тогда это к специалисту-душеведу...
скорее всего, вампирует она Вас... жалится-ноет, а у Вас потом настроение паршивое и прочие "прелести"... а она поныла и до следующего раза у неё всё чудненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, у меня все нормально с настроением)))
Белочь ***В ответ на Анонимка
Анонимка
Да не, у меня все нормально с настроением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну тогда всё замечательно)) будете жилеткой работать с удовольствием))
АнонимкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а ну тогда всё замечательно)) будете жилеткой работать с удовольствием))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы всех подруг послали? Или они все беспроблемные?
Белочь ***В ответ на Анонимка
Анонимка
А вы всех подруг послали? Или они все беспроблемные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему ж беспроблемные - у нас всё как у людей: проблемы разные-разнообразные)) только в депрессиях не бываем - для нас это слишком большая роскошь... нервы друг другу бесперспективным нытьём не треплем... некогда нам - жить спешим)) есть проблема - обсудили и решаем, чтобы зря время не терять...
Кристина СлавнаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
тогда это к специалисту-душеведу...
скорее всего, вампирует она Вас... жалится-ноет, а у Вас потом настроение паршивое и прочие "прелести"... а она поныла и до следующего раза у неё всё чудненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да походу типичный вампир.Пинать надо её,а не жалеть
Белочь ***В ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Да походу типичный вампир.Пинать надо её,а не жалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жертва пока ещё наслаждается))
Кристина СлавнаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
кто хочет менять - меняет, а не нудит бесконечно об усталости и прочем... нудит она, возможно, по поводу, что у кого-то бриллианты крупнее, мужик круче и т.п. а она пашет-работает, а всё никак звезду с неба ухватить не может... мне таких сразу хочется в лоб лопаткой стукнуть, чтоб был реальный повод для жалоб... жестокая я...
СсылкаПожаловаться
Нормальная Вы)).В реальном мире находитесь,а не летаете в облаках,..
Белочь ***В ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Нормальная Вы)).В реальном мире находитесь,а не летаете в облаках,..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня просто аллергия на нытьё))
Кристина СлавнаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня просто аллергия на нытьё))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама не люблю.Есть у меня знакомая такая все ныла,что неудачника и все такое.И муж будет алкоголик.Вышла,но нарик оказался,ребёнок родился шизофрении да агрессивный,каждую неделю хомячкам головы сворачивает,а та новых покупает,сама уже недалекая стала.
Кристина СлавнаяВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Я сама не люблю.Есть у меня знакомая такая все ныла,что неудачника и все такое.И муж будет алкоголик.Вышла,но нарик оказался,ребёнок родился шизофрении да агрессивный,каждую неделю хомячкам головы сворачивает,а та новых покупает,сама уже недалекая стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего написала я"что замуж она выйдет за неудачника",сама не поняла)
АнонимкаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Я сама не люблю.Есть у меня знакомая такая все ныла,что неудачника и все такое.И муж будет алкоголик.Вышла,но нарик оказался,ребёнок родился шизофрении да агрессивный,каждую неделю хомячкам головы сворачивает,а та новых покупает,сама уже недалекая стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям трагедия какая-то.
Кристина СлавнаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Прям трагедия какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как заказала.Поэтому не впадать в уныние
Белочь ***В ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Я сама не люблю.Есть у меня знакомая такая все ныла,что неудачника и все такое.И муж будет алкоголик.Вышла,но нарик оказался,ребёнок родился шизофрении да агрессивный,каждую неделю хомячкам головы сворачивает,а та новых покупает,сама уже недалекая стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что она счастлива в своих страданиях... это своеобразный мазохизм... даже если бы у неё было всё супер, всё равно бы нашла причину быть несчастной...
Кристина СлавнаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
думаю, что она счастлива в своих страданиях... это своеобразный мазохизм... даже если бы у неё было всё супер, всё равно бы нашла причину быть несчастной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь есть такая категория кстати.Только у них все плохо,а у тебя все равно не так
Белочь ***В ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
А ведь есть такая категория кстати.Только у них все плохо,а у тебя все равно не так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это-то как раз понятно: свой палец всегда сильнее болит чужой головы...))
Жужа
У меня такая коллега была на работе. Все уши прожужжала. То соберется взамуж за границу, то сомневается- боится. Я уже ей говорю: "Ну ты хоть что-нидь сделай уже в своей жизни и слезь с моих ушей." Вобщем, всё таки решилась...
АнонимкаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня такая коллега была на работе. Все уши прожужжала. То соберется взамуж за границу, то сомневается- боится. Я уже ей говорю: "Ну ты хоть что-нидь сделай уже в своей жизни и слезь с моих ушей." Вобщем, всё таки решилась...
СсылкаПожаловаться
удачно?
ЖужаВ ответ на Анонимка
Анонимка
удачно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде, да. По фотографиям в контакте довольна жизнью. Недавно списывались с ней. Только ей не хватает общения там, хотя русских много рядом, но все равно они оторвались от нашей жизни и как-то не то. Поэтому, как заведется, так на полдня переписки - но я тогда все равно дома сидела.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем