Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 15:01, Главная форумов

Всё зря...

Здравствуйте форумчане. Хочу просто поделиться болью. Можете кидаться тапками, осуждать а мож кто-то совет даст.
Мой парень наркоман со стажем 3 года на героине. За это время два раза лечился а потом всё по новой, профукал две машины, квартиру, бизнес, вынес почти все мои украшения. Выгоняла и зарекалась что не приму но всё равно жалела. В одну из ссор уехала на отдых и вернулась беременной, родила сыночка. Теперь я боюсь уже за сына. Вчера в очередной раз прогнала и думаю как же мне избавиться от любви и жалости к нему ведь я тоже погибаю с ним морально. Не знаю что делать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
мила мила
сын общий?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
сын общий?
СсылкаПожаловаться
Нет, он красивый результат курортного романа.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
У меня сосед лет 20 кололся,ща сидит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
У меня сосед лет 20 кололся,ща сидит
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Может тюрьма исправит. Невыносимо это.
СсылкаПожаловаться
Ринка
Какая странная история... он наркоман со стажем, Вы - уехали на отдых и от кого то там забеременели О_о
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ринка
Ринка
Какая странная история... он наркоман со стажем, Вы - уехали на отдых и от кого то там забеременели О_о
СсылкаПожаловаться
Случился курортный роман у меня :(
СсылкаПожаловаться
Аноним
Случился курортный роман у меня :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему как это? Нормально или ему пофиг от кого вы рожали? И биологический папа как? Или Вы лично для себя родили?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ринка
Ринка
А ему как это? Нормально или ему пофиг от кого вы рожали? И биологический папа как? Или Вы лично для себя родили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично для себя рожала. Только для себя.
СсылкаПожаловаться
Ринка
СсылкаПожаловаться
По-моему там всё как надо. Нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
Ринка
СсылкаПожаловаться
И при этом любовь неземная. Интересно девки пляшут)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Ой !
СсылкаПожаловаться
Шум
Ндя... Война и немцы прям...
СсылкаПожаловаться
Шум
Ндя... Война и немцы прям...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
что же дальше?
зек, выносящий деньги из дома, наркоман...
Следующая тема - он людоед???
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
что же дальше?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Идите постебайте кого нить другого. Не дай вам Бог сталкнуться с подобным. Не пишите гадости и так тошно на душе
СсылкаПожаловаться
Аноним
Идите постебайте кого нить другого. Не дай вам Бог сталкнуться с подобным. Не пишите гадости и так тошно на душе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасайте себя и ребенка!!!У мужа в семье был родственник-наркоман с 25!!!!стажем и ничего не помогло..ни тюрьма, ни лечение, ни родственники, в итоге в 38 лет умер...а семья сколько натерпелась..ужас. Вы не одна, вы имеете ответственность за ребенка!!!Не дай бог какая трагедия,вы себе не простите никогда!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
Спасайте себя и ребенка!!!У мужа в семье был родственник-наркоман с 25!!!!стажем и ничего не помогло..ни тюрьма, ни лечение, ни родственники, в итоге в 38 лет умер...а семья сколько натерпелась..ужас. Вы не одна, вы имеете ответственность за ребенка!!!Не дай бог какая трагедия,вы себе не простите никогда!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Уже решила что уеду и пусть как хочет живёт. Я очень устала и за сына мне страшно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что еще прикажете делать? жалеть вас нельзя (на своем опыте должны понимать - ни к чему хорошему это не приводит, только расхолаживает). только пенделя вам давать. так что с терпением принимайте и камни и тапки в свой огород, может все же решитесь на единственно правильный шаг
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
а что еще прикажете делать? жалеть вас нельзя (на своем опыте должны понимать - ни к чему хорошему это не приводит, только расхолаживает). только пенделя вам давать. так что с терпением принимайте и камни и тапки в свой огород, может все же решитесь на единственно правильный шаг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
По делу да, буду принимать но только не обвинения в тролизме или как это называется.
СсылкаПожаловаться
Аноним
По делу да, буду принимать но только не обвинения в тролизме или как это называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы должны себя взять в руки и бегом!!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде разрешили тапками кидать
а теперь уже нельзя (
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
что же дальше?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
сте)ва
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
сте)ва
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
сама от себя в шоке
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
уезжайте жить к родителям, воспитывайте сына и устраивайте свою жизнь. всё.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
уезжайте жить к родителям, воспитывайте сына и устраивайте свою жизнь. всё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Так и сделаю и гори оно всё огнём
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так и сделаю и гори оно всё огнём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы как то по другому думали?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru