Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всю башку сломакала!

как рассчитать сторону полок????КАК??? я понимаю, что они в круг вписаны....и в каждом по 12 кубов....но кааак...


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
dintra leisВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
дизайнеры не могут....а я так и тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так просто придумывать для своего жилища. У меня в комнате стоит обыкновенная полка, вечно каким- то хламом заставлена, поэтому комната кажется неряшливой. Так что думаю, хлам надо закрывать, а не выставлять... Ну там вазочку каку, коробочку можно бросить, но только в гордом одиночестве. А как начну искать что-либо, хоть караул кричи ! )
Амочка БаночкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это так просто придумывать для своего жилища. У меня в комнате стоит обыкновенная полка, вечно каким- то хламом заставлена, поэтому комната кажется неряшливой. Так что думаю, хлам надо закрывать, а не выставлять... Ну там вазочку каку, коробочку можно бросить, но только в гордом одиночестве. А как начну искать что-либо, хоть караул кричи ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне надо коллекцию выставить. именно выставить так, что бы потом годами её не трогать
Домино
Что точно надо-то? Посчитать, какую площадь стены займет? или,наоборот, расчитать количество полок от размера стены?
Амочка БаночкаВ ответ на Домино
Домино
Что точно надо-то? Посчитать, какую площадь стены займет? или,наоборот, расчитать количество полок от размера стены?
СсылкаПожаловаться
в полку, в маленькую, должна поместиться вестчь, динной в 12 см и высотой до 10....тоесть, в полку, нужно встроить стеклянную полочку... но мне бы поть принцип шага квадратов понять!
Щастье( Соня)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
в полку, в маленькую, должна поместиться вестчь, динной в 12 см и высотой до 10....тоесть, в полку, нужно встроить стеклянную полочку... но мне бы поть принцип шага квадратов понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модельки в тихушку выкидывать не просче???
Амочка БаночкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Модельки в тихушку выкидывать не просче???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаишь....я, наверное, ему богаство оторву, не так сильно мстить будет, как за мондельки....мне с них даже пыль сдувать страшна!
Щастье( Соня)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
знаишь....я, наверное, ему богаство оторву, не так сильно мстить будет, как за мондельки....мне с них даже пыль сдувать страшна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начни с тех, которые дальше стоят.. Потом втянешься
ДоминоВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
в полку, в маленькую, должна поместиться вестчь, динной в 12 см и высотой до 10....тоесть, в полку, нужно встроить стеклянную полочку... но мне бы поть принцип шага квадратов понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа....дак мерь по диагонали...12 см + сантиметров по 4-5 свободного пространства, значит диагональ малой полочки примерно 20 -25см... от диагонали строишь прямой угол - вот тебе маленькая полочка...
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
ааа....дак мерь по диагонали...12 см + сантиметров по 4-5 свободного пространства, значит диагональ малой полочки примерно 20 -25см... от диагонали строишь прямой угол - вот тебе маленькая полочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(по 4-5 см с обеих сторон)
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
ааа....дак мерь по диагонали...12 см + сантиметров по 4-5 свободного пространства, значит диагональ малой полочки примерно 20 -25см... от диагонали строишь прямой угол - вот тебе маленькая полочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сумма диагоналей полочек (по внешней стороне) - это длина малой окружности
Амочка БаночкаВ ответ на Домино
Домино
сумма диагоналей полочек (по внешней стороне) - это длина малой окружности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
малой окружности - тоесть, вписанного во внутренние углы полок. угу. попробую так посчитать! спасибо
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
ааа....дак мерь по диагонали...12 см + сантиметров по 4-5 свободного пространства, значит диагональ малой полочки примерно 20 -25см... от диагонали строишь прямой угол - вот тебе маленькая полочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом так же высчитываешь примерную длину средней окружности, но там нужно делать допуски + -чтобы в них хорошо мещались малые полочки. Это сделать проще (как мне кажется) так: замеряешь желаемое расстояние от малой до средней окружности - это будет 1/2 диагонали средней полочки. и т.д. Но это еще не окончательный вариант, придется несколько расчетов делать, чтобы размеры полочек подлучились оптимальными, т.е. не слишком большими для одной модели и не слишком маленькие для двух... и т.д.
Амочка БаночкаВ ответ на Домино
Домино
потом так же высчитываешь примерную длину средней окружности, но там нужно делать допуски + -чтобы в них хорошо мещались малые полочки. Это сделать проще (как мне кажется) так: замеряешь желаемое расстояние от малой до средней окружности - это будет 1/2 диагонали средней полочки. и т.д. Но это еще не окончательный вариант, придется несколько расчетов делать, чтобы размеры полочек подлучились оптимальными, т.е. не слишком большими для одной модели и не слишком маленькие для двух... и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду замерять....потому я и не хочу мебельщиков звать, они посчитают как посчитается и оптимизировать не станут
ДоминоВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
буду замерять....потому я и не хочу мебельщиков звать, они посчитают как посчитается и оптимизировать не станут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше весчь такая классная была - миллиметрованная бумага, на ней удобно было такие вещи расчитывать... а вообще может есть знакомый кампутерщик, который в "Автодеке" умеет работать... там за пять минут тебе все высчитает и начертит...
Амочка БаночкаВ ответ на Домино
Домино
раньше весчь такая классная была - миллиметрованная бумага, на ней удобно было такие вещи расчитывать... а вообще может есть знакомый кампутерщик, который в "Автодеке" умеет работать... там за пять минут тебе все высчитает и начертит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне ага, уже подсказали....буду сама автокад учить, чую, что ещё не раз пригодится
333
я пойду лучше
если вопросы по блинчикам будут - зови
Амочка БаночкаВ ответ на 333
333
я пойду лучше
если вопросы по блинчикам будут - зови
СсылкаПожаловаться
о! я тут в еженедельник глянула, аж жить легче стало! мне блины только на след пятницу! так што, далеко не уходи!
Амочка Баночка
о! я тут в еженедельник глянула, аж жить легче стало! мне блины только на след пятницу! так што, далеко не уходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амочка БаночкаВ ответ на 333
333
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас сейчас такую сковороду продают. в виде мишки
Амочка Баночка
у нас сейчас такую сковороду продают. в виде мишки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это все можно и без сковородок делать
все просто

Амочка БаночкаВ ответ на 333
333
это все можно и без сковородок делать
все просто

СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа....на грани фантастики!!!!
Амочка Баночка
аааа....на грани фантастики!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
медведя же ты нарисовать сумеешь
ну зайца или чебурашку
не обязательно ван гога выписывать
)))))
Амочка БаночкаВ ответ на 333
333
медведя же ты нарисовать сумеешь
ну зайца или чебурашку
не обязательно ван гога выписывать
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не.. ты что! я стенгазету то распечатываю, потом срисовываю ))))))))))))) о! на 8 марта надо в школу сделать....
Щастье( Соня)
По одной в день выкидывай, они не будут прибавляццаа))
Щастье( Соня)В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
По одной в день выкидывай, они не будут прибавляццаа))
СсылкаПожаловаться
Модельки в смысле
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем