Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 18:24, Главная форумов

Всю зиму пила эхинацею для иммунитета...

ни разу не заболела и думала, что я победитель по жизни. Но вчера все-таки прихватила вирус, сегодня уже температура небольшая есть. Ну вот почему так, в чем тогда смысл был пить лекарство, если все равно заболеваешь??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Эхинацея это не лекарство.Вы в каком веке живете?
Надо делать прививки или пить что подходит,типа анаферон,ремантадин,ингаверин и т.д.
СсылкаПожаловаться
Эхинацея это не лекарство.Вы в каком веке живете?
Надо делать прививки или пить что подходит,типа анаферон,ремантадин,ингаверин и т.д.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну, в аптеке продается. Веками люди пили. Вакцинам не доверяю, вы слышали, сколько детей от них умирает и болеет?
СсылкаПожаловаться
Серафима
Ну, в аптеке продается. Веками люди пили. Вакцинам не доверяю, вы слышали, сколько детей от них умирает и болеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два чесночка в ноздри, пусичка.
И вампиров отпугнешь заодно.
СсылкаПожаловаться
Серафима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди веками на лошади ездили и в хатах с соломенной крышей жили и рожали по 12 детей,потому что 6 умирали.
Вместо того чтобы провести нормальную профилактику,вы пили просто траву и теперь заболели,а если это грипп,то можете и умереть от осложнений.
Вы ж не ребенок надеюсь

А сколько детей умерло от гриппа...
СсылкаПожаловаться
Вопрос риторический. А вирусы находятся повсюду. Думаю, эффект от эхинацеи все-таки есть - вы же не болели целую зиму! Если вы занимаетесь укреплением иммунитета, может вам понравится идея лечиться такими лекарствами, которые не угнетают иммунитет, а помогают ему. Я имею ввиду гомеопатию. Вот от вирусных инфекций можно быстро избавиться с помощью оциллококцинума, уже проверили на себе.
СсылкаПожаловаться
Вопрос риторический. А вирусы находятся повсюду. Думаю, эффект от эхинацеи все-таки есть - вы же не болели целую зиму! Если вы занимаетесь укреплением иммунитета, может вам понравится идея лечиться такими лекарствами, которые не угнетают иммунитет, а помогают ему. Я имею ввиду гомеопатию. Вот от вирусных инфекций можно быстро избавиться с помощью оциллококцинума, уже проверили на себе.
СсылкаПожаловаться
Да, мне хочется как-то защититься от вирусов, ну никак я не хочу болеть.
СсылкаПожаловаться
Серафима
Да, мне хочется как-то защититься от вирусов, ну никак я не хочу болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш настрой на победу мне нравится, это уже полдела. Если вы решили лечиться этим препаратом, то начните его принимать прямо сейчас. Пока вирус только осваивается в организме, атакуйте его ударными дозами.) И почитайте инструкцию, таблеточки нужно просто держать во рту до полного растворения. Тогда лекарство быстрее попадет в кровь, начнет борьбу с вирусом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А мне оциллококцинум не помогает. Помогает анаферон, если пить по инструкции. А эхиноцея скорее, как профилактическое средство
СсылкаПожаловаться
Olga Leontyeva
А мне оциллококцинум не помогает. Помогает анаферон, если пить по инструкции. А эхиноцея скорее, как профилактическое средство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне помогает чай с брусникой протертой, на ночь махану и утром никаких симптомов!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот про тот самый оциллок. ...., была передача, что там ничего такого эффективного не содержится, лечит либо вера в лекарство, либо болезнь была не тяжелой.
СсылкаПожаловаться
Вроде взрослая...а пишите такую ерунду
СсылкаПожаловаться
Вроде взрослая...а пишите такую ерунду
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну посоветуйте не ерунду, раз вы такая опытная.
СсылкаПожаловаться
Серафима
Ну посоветуйте не ерунду, раз вы такая опытная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня старшая весь год не болеет и что? Кроме шиповника во время карантина в чай не добавляла...так что ваша эхинацея...перга или ещё чего ерунда все это...это от организма зависит индивидуально и все...если уж заболели дёшево и сердите капайте в нос интерферон альфа
СсылкаПожаловаться
У меня старшая весь год не болеет и что? Кроме шиповника во время карантина в чай не добавляла...так что ваша эхинацея...перга или ещё чего ерунда все это...это от организма зависит индивидуально и все...если уж заболели дёшево и сердите капайте в нос интерферон альфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Польза интерферона не доказана!
СсылкаПожаловаться
Daria
Чтобы не заболеть зимой и в более тяжелой форме.
СсылкаПожаловаться
Эхинацею имеет смысл пить недели две, дальше-эффект снижается, в следствие привыкания. Т.ч. лучше пить с перерывами.
СсылкаПожаловаться
Эхинацею имеет смысл пить недели две, дальше-эффект снижается, в следствие привыкания. Т.ч. лучше пить с перерывами.
СсылкаПожаловаться
Ага, вот оно что! Я не знала...
СсылкаПожаловаться
Allammа
Правильно... пить нужно было водку)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Правильно... пить нужно было водку)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
дельно)
и простуду бы не заметила)))
СсылкаПожаловаться
Но всю же зиму продержались!
СсылкаПожаловаться
epopov
О, как раз то ли вчера, то ли сегодня про эту вашу эхинацею была статейка на фишках.нет. Фуфломицин. Хотите не болеть, ежедневно обливайтесь целиком ледяной водой. У меня всей семье помогает. А отсутствие болезней как признак победителя, хм, тогда я вам советую как-нибудь по возможности развивать интеллект. Трудно конечно, неприятно, но вам явно необходимо.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на epopov
epopov
О, как раз то ли вчера, то ли сегодня про эту вашу эхинацею была статейка на фишках.нет. Фуфломицин. Хотите не болеть, ежедневно обливайтесь целиком ледяной водой. У меня всей семье помогает. А отсутствие болезней как признак победителя, хм, тогда я вам советую как-нибудь по возможности развивать интеллект. Трудно конечно, неприятно, но вам явно необходимо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Вы верите статьям на фишках.нет? Там такую бридятину пишут))))
За эхинацею не заступаюсь)
СсылкаПожаловаться
epopovВ ответ на )))
)))
Вы верите статьям на фишках.нет? Там такую бридятину пишут))))
За эхинацею не заступаюсь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Бгг, представьте себе, верю. Просто потому, что я врач. И если в ссылке написано какие индексы в серьезных журналах и ВСЕ они равны нулю, то извините. Так можно и как велит ваш св.св. Малахов совать огурцы в ж...пу
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на epopov
epopov
Бгг, представьте себе, верю. Просто потому, что я врач. И если в ссылке написано какие индексы в серьезных журналах и ВСЕ они равны нулю, то извините. Так можно и как велит ваш св.св. Малахов совать огурцы в ж...пу
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Я же написала, что за эхинацею не заступаюсь, но и много притянутого за уши там пишут. Почему мой Малахов?
СсылкаПожаловаться
epopovВ ответ на )))
)))
Я же написала, что за эхинацею не заступаюсь, но и много притянутого за уши там пишут. Почему мой Малахов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну это была вроде как гипербола. Не ваш лично конечно, а скорее гуру здешних читательниц. На фишках в основном пишут полную чушь, что не мешает там веселиться и иногда прочитать полезное, как в той статейке, написанной явно образованным медиком. По крайней мере он знает и что такое FDA, и что такое индексы и т.д. То-то и оно, что весь прикол в том, что там ВСЁ равно нулю.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru