Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспоминают о детях под старость

Что за критический возраст 40+? БМ вспомнил, что у него есть дети и решил познакомиться, теперь маячит каждые выходные, звонит им. Мне ни тепло ни холодно, мне интересно почему в этом возрасте мужики задумываются о детях, существующих без них давно и благополучно? Почему не в 25, 30? У женщин вот не так, мы всю жизнь рядом с детками. Получается нету никакого отцовского инстинкта и любовь к детям у папы до тех пор, пока он с ними живет, пока их мама ему "дает"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ольга
Чем платит? И сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Платит не мне,а себе,и не деньгами,а более дорогим!
Своим здоровьем,одиночеством,и тем,что куда ни просится на работу,только место уборщицы предлагают.
МарфаВ ответ на DV
DV
По себе не могу судить,ума хватало всегда в кармане презерватив носить,да и как то смазливые мордочки и длинные ноги не действуют на меня,точно так же,как и отгроханные глазки.А идиотка попыталась мне всунуть чужого ребенка,за что до сих пор платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы у нее паспорт забрали, чтобы она на "субботниках" отрабатывала? а что такое "отгроханные глазки"?
Марфа
вы у нее паспорт забрали, чтобы она на "субботниках" отрабатывала? а что такое "отгроханные глазки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего я не забирал у нее.На что мне ее паспорт?
МарфаВ ответ на DV
DV
Ничего я не забирал у нее.На что мне ее паспорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мало ли... Может, чтобы не сбежала, не отдав долг
Марфа
Ну мало ли... Может, чтобы не сбежала, не отдав долг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я предусмотрительно избавил ее от долга мне,не подав в суд за моральный ущерб. Чтоб я у нее деньги брал?! Лучше дворником стану!
МарфаВ ответ на DV
DV
Я предусмотрительно избавил ее от долга мне,не подав в суд за моральный ущерб. Чтоб я у нее деньги брал?! Лучше дворником стану!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ба! Да вы образец благородства!
Марфа
Ба! Да вы образец благородства!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да никакой я не образец,Марфа

Мне просто грязные деньги не нужны. Когда предают,хочется просто предателя не видеть больше,нигде и никогда
МарфаВ ответ на DV
DV
Да никакой я не образец,Марфа

Мне просто грязные деньги не нужны. Когда предают,хочется просто предателя не видеть больше,нигде и никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соглашусь, только я не заставляю людей "платить долги"... я их просто вычеркиваю
Марфа
Соглашусь, только я не заставляю людей "платить долги"... я их просто вычеркиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мудро поступаете
МарфаВ ответ на DV
DV
Мудро поступаете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо огромное!
ленара петроваВ ответ на DV
DV
По себе не могу судить,ума хватало всегда в кармане презерватив носить,да и как то смазливые мордочки и длинные ноги не действуют на меня,точно так же,как и отгроханные глазки.А идиотка попыталась мне всунуть чужого ребенка,за что до сих пор платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за моральный ущерб?))
ленара петрова
за моральный ущерб?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О нет,как то думал подавать за моральный ущерб,но как представил,что придется брать деньги из ее грязных лап,да и деньги сама не заработает,а возьмет у тестя и тещи(они и бывшие,но ни в чем не виноваты,я их уважаю до сих пор),аж дурно стало только представить!
ленара петроваВ ответ на DV
DV
О нет,как то думал подавать за моральный ущерб,но как представил,что придется брать деньги из ее грязных лап,да и деньги сама не заработает,а возьмет у тестя и тещи(они и бывшие,но ни в чем не виноваты,я их уважаю до сих пор),аж дурно стало только представить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оу, пардон, я почему то подумала, что вообще какая то сторонняя женщина пытается навязать вам чужого ребенка(((
ленара петрова
оу, пардон, я почему то подумала, что вообще какая то сторонняя женщина пытается навязать вам чужого ребенка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брак продлился 2 месяца
Когда обман выявился,вы не представляете,чего мне стоило не дать тестю отлупить дочь ремнем! А он мог это сделать!
ленара петроваВ ответ на DV
DV
Брак продлился 2 месяца
Когда обман выявился,вы не представляете,чего мне стоило не дать тестю отлупить дочь ремнем! А он мог это сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж((( ну хорошо, что обман открылся так быстро, шустрая женщина однако
ленара петрова
да уж((( ну хорошо, что обман открылся так быстро, шустрая женщина однако
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И жаль,родители бывшей очень порядочные люди
ленара петроваВ ответ на DV
DV
И жаль,родители бывшей очень порядочные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну с родителями можно и так общаться изредка, а у вас теперь есть шанс встретить достойную женщину) ну если уже не встретили)
ленара петрова
ну с родителями можно и так общаться изредка, а у вас теперь есть шанс встретить достойную женщину) ну если уже не встретили)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я общаюсь с ними,да и мои родители тоже,нам делить нечего. У них это единственная дочь,которая носа туда не покажет,и заявила,что они ей надоели.При том,что они ей купили квартиру.Должен же кто то их утешить за непутевую дочь
ленара петроваВ ответ на DV
DV
Я общаюсь с ними,да и мои родители тоже,нам делить нечего. У них это единственная дочь,которая носа туда не покажет,и заявила,что они ей надоели.При том,что они ей купили квартиру.Должен же кто то их утешить за непутевую дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот видите как хорошо) дочь непутевая, зато сын теперь у них есть в виде вас)
ленара петрова
ну вот видите как хорошо) дочь непутевая, зато сын теперь у них есть в виде вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо вам за добрые слова.Да,меня они любят,и я их
Мои родители дружат с ними.Все вроде хорошо.
Но видели бы вы их! Извелись совсем! При каждой встрече теща плачет!Тесть уже не считает сигареты,курит одну за другой!
Ну и мне хотелось простого счастья!
И все это из за этой дряни!
БензийВ ответ на DV
DV
Брак продлился 2 месяца
Когда обман выявился,вы не представляете,чего мне стоило не дать тестю отлупить дочь ремнем! А он мог это сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Катя КВ ответ на DV
DV
По себе не могу судить,ума хватало всегда в кармане презерватив носить,да и как то смазливые мордочки и длинные ноги не действуют на меня,точно так же,как и отгроханные глазки.А идиотка попыталась мне всунуть чужого ребенка,за что до сих пор платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомый тоже с девушкой познакомился и через 2 месяца оказалось, что беременна. Срок беременности 4 месяца. Смеху было как он испугался...))) потом выяснилось, понятно, ребенок не его. Успокоился.
Катя К
У меня знакомый тоже с девушкой познакомился и через 2 месяца оказалось, что беременна. Срок беременности 4 месяца. Смеху было как он испугался...))) потом выяснилось, понятно, ребенок не его. Успокоился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я экспертизу делал,Катя
АнонимВ ответ на DV
DV
Нет,матери настраивают против отцов и убивают всякий инстинкт
СсылкаПожаловаться
Я с ними об отце даже не говорила, они его почти не помнят. Никто не настраивал и не врал, жили всегда хорошо, весело, это папа вдруг заскучал)
Аноним
Я с ними об отце даже не говорила, они его почти не помнят. Никто не настраивал и не врал, жили всегда хорошо, весело, это папа вдруг заскучал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,тогда не спорю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем