Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнилось чего то

Декабрь,холодно. Ветер ужасный. Договорились с будущим мужем,что заберет меня с работы и поедем за покупками. Он заканчивает в 5 вечера,я в 6. Днем отзвонился-порадовал зарплатой,которую в банк ему скинули. Звоню сама ближе к 6 вечера,абонент недоступен. Уже 6-до жениха не дозвониться. Начинаю психовать. В 6-30 подъезжает к дверям,из машины не выходит,сигналит. (Странненько все это,однако,обычно сам бежит встречать). Сажусь в машину и офигеваю враз. На месте водителя сидит чудо в перьях. В огромной футболке до колен и в шортах с пальмами,на ногах сланцы надетые на носки. Рассказывает сам: (он небольшим начальничком в отеле работает,шеф над электриками,. сантехниками. садовниками. и т.. Пятница,рабочий день заканчивается. надо перед тем ,как на планерку идти проверить все ли в порядке.Понесло его в бассейн проверить уровень воды и температуру и содержание хлора. Подошел к краю наклонился,из нагрудного кармана выскочил телефон и булькнул в бассейн. (А рядом народ плавает,картину наблюдает). Етить его через ети!!!-побежал за сачком телефон выловить . Пока вылавливал телефон,подскользнулся и ласточкой спикировал в бассейн,но!!!!В процессе полета потерял очки. Вы когда-нибудь пробовали искать очки в бассейне???-кропотливая работа скажу я вам))). И вот картина маслом: дядька в пижмаке и галстуке,в туфлях и брюках ныряет раз за разом в бассейне. Очки нашли,отдыхающие помогли. А добые тети гувернантки нашли одежку,ту что бросили постояльцы. Но это не все. Позвонить мне конечно была не судьба,телефона нет. Номера моего на память не знает. Почему то мжчины забивают себе в память телефона наши имена или прозвища. Птичка моя или любимая,а случись что-телефона любимой птички не знает. Значит не переодеваясь рванул в чем стоял за мной на работу. По пути заехал на заправку,бензинчика залил,а сам в туалет побежал. Так двери блин захлопнул,а ключи снаружи оставил. Минут 30 кричал,пока не охрип. Сидит в машине такой поникший,бомжеватый,родной. Спрашивает-замуж за меня за такого пойдешь??? )))))
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
мара стеганцеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
спросила контрольный вопрос - ты мой телефон наизусть знаешь??? -нет... дурдом. не мужики, а недоразумение
СсылкаПожаловаться
Гыгы я даж ИНН свово помню наизусть,малоли чо!)))
Ирина Клочкова
У меня холостяком тоже кучу телефонов ухайдакал. Как женилси, всё, закончилась история.)) Ты, - грит, - на меня положительно влияешь.))))
А еще постоянно с ментами дрался. Оригинально так: у него нога больная, иногда ступать больно, походка нечеткая. Менты останавливали, думая, что пьян. а его это раздражало, он мог сразу в морду дать. ВДВшник, итить. Ну его менты отвозят хорошенько, их-то больше, а потом понимают, что мужик трезвый, начинают выяснять, мир-дружба, умыться дадут, йодом помажут, до дому довезут.))) А у нас в Питере, грит, ментов не видно, подраться не с кем по-человечески. Совсем, грит, остепенился.))))
Николавна
Такой милый))) я прям влюбилась) извиняюсь конечно
Маргоша
а мне тоже навеяло....
еще только поженились ...он крутой перец... на всякие переговоры ходит... Он -на встречу, а я время убиваю по магазинам. Назначено, что он меня у Московского вокзала во столько-то заберет. Зима. мороз. Я такая стою у Московского вокзала... (!!!!) час... два...три... Цену себе узнала....раз 15. спасибо водителю мужа - вспомнил меня надо забрать. а мой и не вспомнил....
зараза!!! я ему это припоминаю,когда возразить нечего
Маргоша
да ёшьтвоюмедь!!!!Вот ПОЧЕМУ модераторы перенесли тему в Общественную жизнь??? просто беспредел!!! модераторыыы!!!!аууу!!! вы просто издеваетесь,да?
мара стеганцеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
да ёшьтвоюмедь!!!!Вот ПОЧЕМУ модераторы перенесли тему в Общественную жизнь??? просто беспредел!!! модераторыыы!!!!аууу!!! вы просто издеваетесь,да?
СсылкаПожаловаться
Тож думаю,че оне там курют???
Лианушка
моей подруги её теперь уже муж предложение сделал, когда пьяный по полу ползал и пролитое молоко вытирал. Катя (подруга) угукнула, мол да. Но про себя подумала, что это не серьезно. А на утро протрезвевший, но с похмелья мч ей говорит: "Катя, а я вчера серьезно говорил. Я, конечно, понимаю. что не так надо предложение делать, я потом всё красиво сделаю! Но я помню, что ты сказала да =)" Где-то через од он ей сделал предложение как полагается с колено приклонением и кольцом с брильянтом
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лианушка
Лианушка
моей подруги её теперь уже муж предложение сделал, когда пьяный по полу ползал и пролитое молоко вытирал. Катя (подруга) угукнула, мол да. Но про себя подумала, что это не серьезно. А на утро протрезвевший, но с похмелья мч ей говорит: "Катя, а я вчера серьезно говорил. Я, конечно, понимаю. что не так надо предложение делать, я потом всё красиво сделаю! Но я помню, что ты сказала да =)" Где-то через од он ей сделал предложение как полагается с колено приклонением и кольцом с брильянтом
СсылкаПожаловаться
Какая-то у него сильнотормозящая совесть, год - за это время другого мужа можно найти, если чо...
Дейнерис (бурей рожденная)
Какая-то у него сильнотормозящая совесть, год - за это время другого мужа можно найти, если чо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они 3,5 года в сожительстве были. Оба думали, ну а "чоужениться - то, детей пока не планируем"... Обоих устраивало!
Фике
трогательно как )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем