Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспоможим друг другу)))

Погода косит наши ряды(((( но мы непобедимы! Аминь!!!!Сижу и думаю, чем покормить вечером и в выходные свое семейство. Думаю, что не только у меня эта проблема, потому как в силу ограниченности временных ресурсов и помощи мы-работящие женщины-часто готовим простые и быстрые блюда. Скажу честно, заколебало все в доску. Хочется че-нить новенького. Моим понравилась индейка (филе) в хрустящей корочке с зеленым горошком (неконсервированным)-просто, быстро, дешево))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Котик КотовнаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А вы попробуйте, я первый раз в какой-то забегаловке картошку с брынзой и зеленью попробовал. А теперь моих домочадцев на эту пищу подсадил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и попробую)
Очень ДажеВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мясо. Быстрого приготовления.
Грибной суп-пюре.
Картошка с брынзой и зеленью.
СсылкаПожаловаться
А картошка с брынзой и зеленью это как? Всё по отдельности или картошку сверху посыпаете брынзой с зеленью? Никогда не ела, но сочетание интересное.
Кобра СкармВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А картошка с брынзой и зеленью это как? Всё по отдельности или картошку сверху посыпаете брынзой с зеленью? Никогда не ела, но сочетание интересное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картошка-пюре, размятая с брынзой и зеленью посыпаю.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вечером скорее всего пицца.. А вчера был омлет с картошкой и сыром. . Куда уж проще?))
Котик КотовнаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вечером скорее всего пицца.. А вчера был омлет с картошкой и сыром. . Куда уж проще?))
СсылкаПожаловаться
мое самое простое все закинул и сиди жди)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вечером скорее всего пицца.. А вчера был омлет с картошкой и сыром. . Куда уж проще?))
СсылкаПожаловаться
а у нас был суп щавелевый и курка в кляре сырном
Золушка
Пюрешку с жареной рыбкой. И жульен с грибов сделала седня. На первое легкий хранзуский супчик из курочки с гренками и тертым сыром.
Котик КотовнаВ ответ на Золушка
Золушка
Пюрешку с жареной рыбкой. И жульен с грибов сделала седня. На первое легкий хранзуский супчик из курочки с гренками и тертым сыром.
СсылкаПожаловаться
фигасе
ЗолушкаВ ответ на Котик Котовна
Котик Котовна
фигасе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там все быстро и просто... Просто подготовка. чистка времени больше занимает.. чем процесс приготовления..
Котик КотовнаВ ответ на Золушка
Золушка
Да там все быстро и просто... Просто подготовка. чистка времени больше занимает.. чем процесс приготовления..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для Золушки-то конешна всё быстро и просто)
НАТАВ ответ на Золушка
Золушка
Да там все быстро и просто... Просто подготовка. чистка времени больше занимает.. чем процесс приготовления..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ну да, быстро. лук то сколько томить надо!! Мои буржуи не идять. сын говорит - мама. человеческой еды дай!! Ну там пюре картофельное с картошкой или бутерброд с колбасой(мы не едим колбасы. так у ребенка пунктик по ней)
ЗолушкаВ ответ на НАТА
НАТА
ну да ну да, быстро. лук то сколько томить надо!! Мои буржуи не идять. сын говорит - мама. человеческой еды дай!! Ну там пюре картофельное с картошкой или бутерброд с колбасой(мы не едим колбасы. так у ребенка пунктик по ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я адаптированый вариант супа делаю..Лук не томлю.. а ток на масле довожу до слабой золотистости и прозрачности...
Виктория ххх
Я собралась делать печеночный паштет. И салат с семгой.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я собралась делать печеночный паштет. И салат с семгой.
СсылкаПожаловаться
тогда мы идем к вам))))
Виктория хххВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
тогда мы идем к вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте))))))
Очень Даже
Перцы нафарширую и картошечку в мундире печёную в духовке сделаю.
Котик КотовнаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Перцы нафарширую и картошечку в мундире печёную в духовке сделаю.
СсылкаПожаловаться
а как картошку запекаете, чтобы вкусно было?
Очень ДажеВ ответ на Котик Котовна
Котик Котовна
а как картошку запекаете, чтобы вкусно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистую картошку в кожуре нарезаю кружочками примерно по 0,8-1 см. Противень смазываю маслом и раскладываю кружочки (можно в несколько рядов). Солю. Развожу сметану или майонез с водой, поливаю сверху, чтобы попало на все кружочки. Ставлю в духовку примерно на час на 180*.Оч вкусно получается.)
Котик КотовнаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Чистую картошку в кожуре нарезаю кружочками примерно по 0,8-1 см. Противень смазываю маслом и раскладываю кружочки (можно в несколько рядов). Солю. Развожу сметану или майонез с водой, поливаю сверху, чтобы попало на все кружочки. Ставлю в духовку примерно на час на 180*.Оч вкусно получается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо попробовать, не пробовала резать в кожуре.
Очень ДажеВ ответ на Котик Котовна
Котик Котовна
надо попробовать, не пробовала резать в кожуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это от безвыходной ситуации... ))) Гости были практически на пороге, и экономилась каждая минута. Но в итоге всем так понравилось, что теперь так и делаю. ))
Twix
А у меня сейчас перцы фаршированные, вкуснющие! А в выходные борщ сварю, оладьи печеночные пожарю.
Мила
...засада ,какая-то ))))...вы что это делаете ???)))...побежала к холодильнику)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мила
Мила
...засада ,какая-то ))))...вы что это делаете ???)))...побежала к холодильнику)))
СсылкаПожаловаться
и мне прихвати че-нить, я не привереда))))
Жемчужная Затейница
и мне прихвати че-нить, я не привереда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да пожалста )))
...хлеб из тостера ,смазанный авокадо ,сверху кинзочка и укропчик,сверху кусочечек буженинночки( отрезанный для себя любимой!)..угощайтесь )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мила
Мила
...да пожалста )))
...хлеб из тостера ,смазанный авокадо ,сверху кинзочка и укропчик,сверху кусочечек буженинночки( отрезанный для себя любимой!)..угощайтесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты садистка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем