Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встреча одноклассников.

Сегодня получила приглашение на вечер встречи выпускников.Мучаюсь вопросом: идти или нет. С одной стороны...классу нас был...так себе, особой дружбы не было.У меня друзья появились или до школы, или уже после ее окончания. Школьные годы пролетели как то незаметно и без эмоций.Наверно и видеть никого из одноклассников особо не хочется. А с другой стороны, любопытно...как у них жизнь сложилась...столько лет прошло.А вы общаетесь с одноклассниками? Дружите?И вообще , такое приглашение приняли бы с радостью или отказались?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Ник ВалуевВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
так никто ответа на этот вопрос не знает... мы можем только рассуждать об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не совсем верно, у каждого свой ответ на такой вопрос. Главное в том, чтобы объясняя ребёнку смысл жизни, не начать говорить одно, например, о духовных ценностях, а самим между собой постоянно говорить о деньгах. Дети всё слышат и всё понимают.
ЖеневьЕваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
не совсем верно, у каждого свой ответ на такой вопрос. Главное в том, чтобы объясняя ребёнку смысл жизни, не начать говорить одно, например, о духовных ценностях, а самим между собой постоянно говорить о деньгах. Дети всё слышат и всё понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласна
ГекатаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И лучше не ходить....я был влюблен в одну девочку(самую красивую!!), а если я сейчас её увижу,то....пусть лучше она в моей памяти остаётся такой, какой была в 16 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,да. Любовь тоже была. Правда влюблена была в хулигана. От наркоты загнулся...печально.
Ник ВалуевВ ответ на Геката
Геката
О,да. Любовь тоже была. Правда влюблена была в хулигана. От наркоты загнулся...печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально....
ГекатаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Печально....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно вы правы. Пусть останутся смешными подростками....а не солидными дядьками и тетками.
Ник ВалуевВ ответ на Геката
Геката
Наверно вы правы. Пусть останутся смешными подростками....а не солидными дядьками и тетками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Единственная причина по которой можно пойти - это приобретение полезных знакомств (если это коннечно актуально) Ведь возможно кто-то из одноклассников выбился в "нужные люди".
никтоВ ответ на Геката
Геката
О,да. Любовь тоже была. Правда влюблена была в хулигана. От наркоты загнулся...печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я была в школе в двух влюбленна.Так один прокурор в одном крупном городе,а другой лётчик на международных перевозках.Вот!С детства перспективных чуяла))))
ГекатаВ ответ на никто
никто
А я была в школе в двух влюбленна.Так один прокурор в одном крупном городе,а другой лётчик на международных перевозках.Вот!С детства перспективных чуяла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы...молодец...
Очень Даже
Я ходила. Здорово было, мне понравилось. )
ЛЕДЕНЕЦ
Я общаюсь с некоторыми ребятами, они сами меня нашли, встречаемся несколько раз в год, а вообще встреча выпускников - это как ярмарка тщеславия... Была бы рада видеть, но не всех.
Нюта
"Школьные годы пролетели как то незаметно и без эмоций" - странно как-то((((
ГекатаВ ответ на Нюта
Нюта
"Школьные годы пролетели как то незаметно и без эмоций" - странно как-то((((
СсылкаПожаловаться
Почему?
Леди Ксю
Встречаемся каждое лето почти всем классом, со многими регулярно встречаюсь,с остальными просто созванивамся,списываемся, класс очень дружный
ГекатаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Встречаемся каждое лето почти всем классом, со многими регулярно встречаюсь,с остальными просто созванивамся,списываемся, класс очень дружный
СсылкаПожаловаться
Повезло. У нас все друг друга ненавидели и не думаю, что что-то сильно изменилось.
Леди КсюВ ответ на Геката
Геката
Повезло. У нас все друг друга ненавидели и не думаю, что что-то сильно изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда наверное идти не стоит,зачем общатся с людьми которые неприятны,а любопытство можно пережить куда проще чем испорченый день
OlgaOlga
не общаюсь, была раза два на таких встречах, ещё раз убедилась, что мне неинтересны и ни к чему эти встречи) но. кстати, знаю, что многие одноклассники часто встречаются, поскольку так и живут в том районе, дети некоторых учатся в школе, которую мы заканчивали, и учителями у них наши бывшие одноклассники..
Ураган Катрина (ИИ)
у меня они пролетели так же и поэтому не встречаюсь
Ураган Катрина (ИИ)
у меня они пролетели так же и поэтому не встречаюсь
СсылкаПожаловаться
вОт и я думаю, на фига...пойти вые...нуться...никакой радости.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Геката
Геката
вОт и я думаю, на фига...пойти вые...нуться...никакой радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное, что перед теми, кто добился большего не выепнешься, а перед тем, кто не добился ничего - их только раздражать своими рассказами. а тем каких-то особых для общения и вообще-то нет!
Ураган Катрина (ИИ)
самое главное, что перед теми, кто добился большего не выепнешься, а перед тем, кто не добился ничего - их только раздражать своими рассказами. а тем каких-то особых для общения и вообще-то нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По большому счету, ты, Ир, права.Выделываться-желания нет. А наблюдать, как выделываются другие...тем более.
Mzungu
Я на встречи одноклассников не хожу. Поск-ку меня с ними ничего уже не связывает, а значит и нет тем для общих разговоров. Так, получилось, что мы с одним из однокл-в живём в соседних домах. Но даже с ним я не общаюсь.
Олька...Я
У меня школьные годы весело прошли,с некоторыми общаюсь,но на встречу не хочу. С кем и у кого есть желание и так общаюсь периодически,а остальные не нужны. Да и как-то желания нет туда идти.
А вот в институт куда больше хочется и интереснее.Группа у нас была очень дружная и сейчас общаемся очень многие,видимся часто .Вот туда на встречу помчала бы)
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У меня школьные годы весело прошли,с некоторыми общаюсь,но на встречу не хочу. С кем и у кого есть желание и так общаюсь периодически,а остальные не нужны. Да и как-то желания нет туда идти.
А вот в институт куда больше хочется и интереснее.Группа у нас была очень дружная и сейчас общаемся очень многие,видимся часто .Вот туда на встречу помчала бы)
СсылкаПожаловаться
Институтскую группу обожаю. Общаемся регулярно и с удовольствием.А вот школа....гадость.
Олька...ЯВ ответ на Геката
Геката
Институтскую группу обожаю. Общаемся регулярно и с удовольствием.А вот школа....гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже с преподавателями некоторыми общаюсь и со своим дипломным руководителем до сих пор)) недавно разговаривали , она сказала,что запомнилась я ей )))
у меня кстати, пару девчонок в Питер уехали жить, смотрю на их фото в городе вашем, любуюсь))
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я даже с преподавателями некоторыми общаюсь и со своим дипломным руководителем до сих пор)) недавно разговаривали , она сказала,что запомнилась я ей )))
у меня кстати, пару девчонок в Питер уехали жить, смотрю на их фото в городе вашем, любуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже к нашей преподавательнице частенько мотаемся. Мы ей запомнились все. Девчачья группа- 24 девушки и все умницы-красавицы. Самый красивый выпуск был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем