Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встреча одноклассников.

Сегодня получила приглашение на вечер встречи выпускников.Мучаюсь вопросом: идти или нет. С одной стороны...классу нас был...так себе, особой дружбы не было.У меня друзья появились или до школы, или уже после ее окончания. Школьные годы пролетели как то незаметно и без эмоций.Наверно и видеть никого из одноклассников особо не хочется. А с другой стороны, любопытно...как у них жизнь сложилась...столько лет прошло.А вы общаетесь с одноклассниками? Дружите?И вообще , такое приглашение приняли бы с радостью или отказались?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
РЫБЫВ ответ на Алекса
Алекса
А я ЧЁ, разве недоГАДливый???

Догадливый!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саш... покажи попку... А?
АлексаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Саш... покажи попку... А?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саш... покажи попку... А?

ты чо озоруешь?Насчёт попки это к Ирине!!))))
РЫБЫВ ответ на Алекса
Алекса
Саш... покажи попку... А?

ты чо озоруешь?Насчёт попки это к Ирине!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хммм... от туда, я уже давно получил!!!"
АлексаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Хммм... от туда, я уже давно получил!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хммм... от туда, я уже давно получил!!!"

А свою я уже раза три выставляла!Пропустил!!)))
РЫБЫВ ответ на Алекса
Алекса
Хммм... от туда, я уже давно получил!!!"

А свою я уже раза три выставляла!Пропустил!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверняка!...я ж здесь, залётная РЫБА!!
АлексаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
По выбьёбоколкам!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По выбьёбоколкам!!))))

Ты не обижайся на меня ну шучу я так!Просто тут не видно ни глаз ни мимики!!А реально эмоции буковками не умею высказать !)))
РЫБЫВ ответ на Алекса
Алекса
По выбьёбоколкам!!))))

Ты не обижайся на меня ну шучу я так!Просто тут не видно ни глаз ни мимики!!А реально эмоции буковками не умею высказать !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне, поххх....Кто ..где!
АлексаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да мне, поххх....Кто ..где!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне, поххх....Кто ..где!

Ну вот и ладненько!!)))))
Тара
Если Вы в форме, то обязательно сходите. Там пофоткайтеся и фотки будете всем показывать. Какие все Ваши одногодки тётки толстые и старые по сравнению с Вами. А если всё не так- не ходите лучше.
ГекатаВ ответ на Тара
Тара
Если Вы в форме, то обязательно сходите. Там пофоткайтеся и фотки будете всем показывать. Какие все Ваши одногодки тётки толстые и старые по сравнению с Вами. А если всё не так- не ходите лучше.
СсылкаПожаловаться
дА НУ...прям все бабы, как бабы, а я-королева! Нет, конечно. У нас все были...не крокодильчики.
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
Если Вы в форме, то обязательно сходите. Там пофоткайтеся и фотки будете всем показывать. Какие все Ваши одногодки тётки толстые и старые по сравнению с Вами. А если всё не так- не ходите лучше.
СсылкаПожаловаться
Сходишь за меня на встречу выпускников? Шобы мне все завидовали....
Aire
Не общаюсь. Не дружу. Абсолютно никакого желания ходить на встречи не имею. Мне это совершенно не интересно. ..Фото как-то нашла школьное - посмотрела, оказалось я больше половины одноклассников вообще не помню.
ГекатаВ ответ на Aire
Aire
Не общаюсь. Не дружу. Абсолютно никакого желания ходить на встречи не имею. Мне это совершенно не интересно. ..Фото как-то нашла школьное - посмотрела, оказалось я больше половины одноклассников вообще не помню.
СсылкаПожаловаться
Помню всех...но желания видеть тоже не испытываю.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Геката
Геката
Помню всех...но желания видеть тоже не испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответ на твой вопрос!))
Елена Ельнина
общаюсь с половиной класса примерно.дружу только с одной.Хожу регулярно на эти вечера.
Ник Валуев
Школа....как давно это было....
ГекатаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Школа....как давно это было....
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такое ощущение...что давно и не со мной.
Ник ВалуевВ ответ на Геката
Геката
Вот и у меня такое ощущение...что давно и не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И лучше не ходить....я был влюблен в одну девочку(самую красивую!!), а если я сейчас её увижу,то....пусть лучше она в моей памяти остаётся такой, какой была в 16 лет....
ЖеневьЕваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И лучше не ходить....я был влюблен в одну девочку(самую красивую!!), а если я сейчас её увижу,то....пусть лучше она в моей памяти остаётся такой, какой была в 16 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) романтик
Ник ВалуевВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
)))) романтик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давным-давно, я был свидетелем на свадьбе друга, а потом на свадьбе его дочери и тма встретил свидетельницу со стороны невесты на свадьбе друга....Я не узнал её....потом, когда она сказала об этом(что мы с ней были свидетелями) я был в шоке... неужели я с этой теткой процеловался всю ночь, до утра в парке на скамейке????кошмар...
ЖеневьЕваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Давным-давно, я был свидетелем на свадьбе друга, а потом на свадьбе его дочери и тма встретил свидетельницу со стороны невесты на свадьбе друга....Я не узнал её....потом, когда она сказала об этом(что мы с ней были свидетелями) я был в шоке... неужели я с этой теткой процеловался всю ночь, до утра в парке на скамейке????кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так жизнь...товарищ
Ник ВалуевВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ну так жизнь...товарищ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и смерть...
ЖеневьЕваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
и смерть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин у мну сегодня ребенок спросил "мама , а зачем мы живем, если все равно все умираем??"
Ник ВалуевВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
блин у мну сегодня ребенок спросил "мама , а зачем мы живем, если все равно все умираем??"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Филосовский вопрос....теперь надо отвечать, отвечать так,чтобы не стать лицемеркой....
ЖеневьЕваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Филосовский вопрос....теперь надо отвечать, отвечать так,чтобы не стать лицемеркой....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так никто ответа на этот вопрос не знает... мы можем только рассуждать об этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем