Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с бывшим спустя много лет. Не могу его понять.

Ой, тут такое дело, расстались с ним давно - 8 лет назад. Сам ушел от меня. Все это время не виделись, но иногда спрашивали друг у друга как дела.
Договорились о встрече. Пришел - взволнованный, нервничал, даже слегка злился вначале. Волосы свои взъерошивал, подбородок тер, мочку уха дергал, не знал куда руки свои деть, в глаза пялился все время. А потом и вовсе невидящим взглядом уставился, задумался и сидел губы кусал.
Вот мне интересно, о чем такое его поведение может говорить? Меня напугало немного. Есть у кого какие-то мысли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Аноним
Аноним
Нейтральные темы, о жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, скоро проявится. наверное.. если, конечно, не в больном животе была причина
Дудоленька В Изгнании
ну, скоро проявится. наверное.. если, конечно, не в больном животе была причина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж больше месяца молчит
Юрий ИсаковВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж больше месяца молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы значит прикидываете варианты почему молчит)И хотите с ним еще раз встретится)Почитайте язык жестов)Волновался он просто.Если прихорашивался начит понравились)Опять если бы понравились то позвонил бы наверно)
НатальяВ ответ на Юрий Исаков
Юрий Исаков
А вы значит прикидываете варианты почему молчит)И хотите с ним еще раз встретится)Почитайте язык жестов)Волновался он просто.Если прихорашивался начит понравились)Опять если бы понравились то позвонил бы наверно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он языком жестов свалил от неё 8 лет назад, у него есть девушка. но если бы понравилась конечно. конечно, он жеж её не знает. она его красотой приобретенной могла впечатлить конечно.
Юрий ИсаковВ ответ на Наталья
Наталья
он языком жестов свалил от неё 8 лет назад, у него есть девушка. но если бы понравилась конечно. конечно, он жеж её не знает. она его красотой приобретенной могла впечатлить конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая приобретенная красота?Увеличенная грудь?)Ринопластика?)
НатальяВ ответ на Юрий Исаков
Юрий Исаков
Какая приобретенная красота?Увеличенная грудь?)Ринопластика?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хз .. на 100% лучше стала.
АнонимВ ответ на Юрий Исаков
Юрий Исаков
А вы значит прикидываете варианты почему молчит)И хотите с ним еще раз встретится)Почитайте язык жестов)Волновался он просто.Если прихорашивался начит понравились)Опять если бы понравились то позвонил бы наверно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть молчит, ради бога.
Хотела бы встретиться - предложила бы еще раз. Не проблема
Юрий ИсаковВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть молчит, ради бога.
Хотела бы встретиться - предложила бы еще раз. Не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хотели бы встретиться-не писали бы здесь)
АнонимВ ответ на Юрий Исаков
Юрий Исаков
Не хотели бы встретиться-не писали бы здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы что думаете что мне трудно еще раз предложить встретиться? Нет, я просто смысла не вижу. мы пообщались. за месяц ничего супер нового не произошло. Зачем нам опять видеться?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж больше месяца молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааахаа.... ааа, аноним. вы прелесть. во всех отношениях. даже если тема тролльная, это шыдевр.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
аааахаа.... ааа, аноним. вы прелесть. во всех отношениях. даже если тема тролльная, это шыдевр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приму за комплимент)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Приму за комплимент)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дык
Итальянчик..
беги от него, роняя тапки.. (с)
****
Однозначно у него был спрятан за пазухой топор,который он всю ночь точил,а когда он пришел на встречу он просто не ожидал что вокруг будет столько людей,совершенно не нужных ему свидетелей...
Юлия НевичВ ответ на ****
****
Однозначно у него был спрятан за пазухой топор,который он всю ночь точил,а когда он пришел на встречу он просто не ожидал что вокруг будет столько людей,совершенно не нужных ему свидетелей...
СсылкаПожаловаться
люблю я ваши коменты. веселенькие))
White
А он говорил что-нибудь?)
АнонимВ ответ на White
White
А он говорил что-нибудь?)
СсылкаПожаловаться
Ну не молчал конечно. Но темы были обычные, не об отношениях
XENIA
Если человек трогает себя за уши во время разговора, ему не приятно слушать собеседника, он не хочет слышать то, что ему говорят.
Юрий ИсаковВ ответ на XENIA
XENIA
Если человек трогает себя за уши во время разговора, ему не приятно слушать собеседника, он не хочет слышать то, что ему говорят.
СсылкаПожаловаться
Не правильно если трогает себя за уши когда сам говорит, начит врет или что то утаивает)
Юрий Исаков
Не правильно если трогает себя за уши когда сам говорит, начит врет или что то утаивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врет это когда смотрит влево во время разговора.. ухи теребят от нежелания слушать..
Юрий ИсаковВ ответ на XENIA
XENIA
Врет это когда смотрит влево во время разговора.. ухи теребят от нежелания слушать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрит влево и вниз может что то вспоминает,не обязательно врет)
не зли котика
А какая вам разница? Вы поменьше о глупостях думайте.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
А какая вам разница? Вы поменьше о глупостях думайте.
СсылкаПожаловаться
Интересно мне, чем вызвана такая нервозность
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно мне, чем вызвана такая нервозность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы встречаетесь? Тем более - встречи ни о чем.
Совесть
Чо хотел то??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем