Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с принцем))Хватит на всех

Недавно задалась вопросом))Вы всегда выглядите на миллион?Представьте идете на работу в старом свитерочке и вдруг звонит ваша мечта и говорит заеду за тобой на работу))поедем в ресторан))И чего делать?видок не очень,прическа примята шапкой))ноги не бриты))и тд))Как быть в такой ситуации???
Надежда Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
MAKITA-2018
вот это фантазии...во первых я не хожу на работу в старых свитерочках,во-вторых прическа у меня завсегда одинаковая,что с утра что в обед что вечером, ноги не бритые если то они как правило в штанах, так что пусть заезжает
Надежда ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот это фантазии...во первых я не хожу на работу в старых свитерочках,во-вторых прическа у меня завсегда одинаковая,что с утра что в обед что вечером, ноги не бритые если то они как правило в штанах, так что пусть заезжает
СсылкаПожаловаться
Ноги в штанах))а если секс?))
Надежда Иванова
Ноги в штанах))а если секс?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть заедет на час позже к дому,короче было бы желание,возможностей тьма,с работы отпроситься и т.д....
Надежда Иванова
Ноги в штанах))а если секс?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, думаете, у него что-нидь запутается в волосах?
Надежда ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Что, думаете, у него что-нидь запутается в волосах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное что б это его запутанное в его волосах видно было
Надежда Иванова
Ноги в штанах))а если секс?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете во время процесса мужчина будет обращать внимание на волосатые ноги?
Lbp
Моя мечта со мной. А потому знает, что у меня тайм-менеджмент.))) И работа у меня в пяти минутах от дома. ))) И шапку я не ношу, только капюшон.))) И ноги у меня в бруках исключительно.)))
Чо делать теперь...
Lbp
Да! И в ресторане мы ужинаем по субботам (кстати о тайм-менеджменте)))
Надежда ИвановаВ ответ на Lbp
Lbp
Да! И в ресторане мы ужинаем по субботам (кстати о тайм-менеджменте)))
СсылкаПожаловаться
рады за вас
Надежда Иванова
рады за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Замо Збагойствие
А чо, в ресторане небритые ноги могут испортить аппетит прЫнцу?
Надежда ИвановаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
А чо, в ресторане небритые ноги могут испортить аппетит прЫнцу?
СсылкаПожаловаться
ноги нет)))))а вчерашняя прическа да)))а старый теплый свитерок?))))))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
ноги нет)))))а вчерашняя прическа да)))а старый теплый свитерок?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот нечего ходить зачухонкой )))))
Надежда Иванова
ноги нет)))))а вчерашняя прическа да)))а старый теплый свитерок?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пля,а у меня если всегда позапозавчерашняя? застрелицца...
Замо ЗбагойствиеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пля,а у меня если всегда позапозавчерашняя? застрелицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно ))) Стреляцца надо было в тот день, когда прическа стала "вчерашней" ))))
Замо Збагойствие
Поздно ))) Стреляцца надо было в тот день, когда прическа стала "вчерашней" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мне кожный день стреляцца чтоль,я охренею каждый день голову мыть со своей гривой..лучше посплю подольше,да она у меня и не требует частого мытья..а зачем голову мыть каждый день?
Замо ЗбагойствиеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так мне кожный день стреляцца чтоль,я охренею каждый день голову мыть со своей гривой..лучше посплю подольше,да она у меня и не требует частого мытья..а зачем голову мыть каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волосы у всех разные ))Я тоже каждый день не мою, только укладываю по утрам ) Но если три жирные волосины, то нужно мыть, чтоб смотрелись презентабельно )) Меня вот больше бесят небритые ходилки )))
Замо Збагойствие
Волосы у всех разные ))Я тоже каждый день не мою, только укладываю по утрам ) Но если три жирные волосины, то нужно мыть, чтоб смотрелись презентабельно )) Меня вот больше бесят небритые ходилки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и не укладываю..встала ,рукой пригребла и пошла)))) а некоторые производители шампуня спецом добавки добавляют какие то чтобы волосы требовали частого мытья,жирнели быстрее и т.д.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а я и не укладываю..встала ,рукой пригребла и пошла)))) а некоторые производители шампуня спецом добавки добавляют какие то чтобы волосы требовали частого мытья,жирнели быстрее и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня чёлка с утра всегда дыбом ))) Зрелище забавное, но не сочетается с офисным дресс-кодом ) Поэтому её надо намочить и высушить феном, чтоб придать ей цивильный вид ))
Надежда ИвановаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Волосы у всех разные ))Я тоже каждый день не мою, только укладываю по утрам ) Но если три жирные волосины, то нужно мыть, чтоб смотрелись презентабельно )) Меня вот больше бесят небритые ходилки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в итоге))дама должна быть всегда готова?
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
в итоге))дама должна быть всегда готова?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда или почти всегда ))) Дама должна быть всегда в таком состоянии, чтоб не испытывать психологического дискомфорта от мысли о свидании с мужчинкой своей мечты)) Некоторые, знаете ли, нажрутся чеснока с луком за 5 минут до свиданки и не паряцца ))) А что касается атрибутов ухоженности (прическа, побритость, хорошая одежда и т.д.), то они более важны для самой женщины, а не для мужчины ))))
Надежда ИвановаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Всегда или почти всегда ))) Дама должна быть всегда в таком состоянии, чтоб не испытывать психологического дискомфорта от мысли о свидании с мужчинкой своей мечты)) Некоторые, знаете ли, нажрутся чеснока с луком за 5 минут до свиданки и не паряцца ))) А что касается атрибутов ухоженности (прическа, побритость, хорошая одежда и т.д.), то они более важны для самой женщины, а не для мужчины ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна)))))))но иногда в мороз - 30 надеваеттся старый свитер))итальянский правда но 2 х годичный))на свиданку в нем не охота
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
согласна)))))))но иногда в мороз - 30 надеваеттся старый свитер))итальянский правда но 2 х годичный))на свиданку в нем не охота
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Конечно, желательно найти способ переодеть такой свитер перед встречей с принцем ...Вспомнилось: я однажды летним вечером решила прогуляться до ближайшего магазина за хлебушком... Естественно, в плюшевом типа спортивном костюме с заячьими ушами на капюшоне и старых кроссовках ))) По дороге встретила знакомого ( не "мечту";) и мы зарулили в довольно приличный ресторан ))) И ничо так ))) даже немного забавно было, первые минут 5 ))) потом стало абсолютно фиолетово ))
Надежда ИвановаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
)))) Конечно, желательно найти способ переодеть такой свитер перед встречей с принцем ...Вспомнилось: я однажды летним вечером решила прогуляться до ближайшего магазина за хлебушком... Естественно, в плюшевом типа спортивном костюме с заячьими ушами на капюшоне и старых кроссовках ))) По дороге встретила знакомого ( не "мечту";) и мы зарулили в довольно приличный ресторан ))) И ничо так ))) даже немного забавно было, первые минут 5 ))) потом стало абсолютно фиолетово ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))достойно
МаринасанВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
в итоге))дама должна быть всегда готова?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в итоге))дама должна быть всегда готова?

даже НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!ФФФФСЕГДА! Даже, выходя с ...мусорным вядром!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем