Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаем по одежке

Гуляла я сейчас по городу. Я каждый день гуляю. На людей сильно не пялюсь, т.к. увлечена или музыкой, доносящейся из наушников плеера, или сюжетом какой-нибудь аудиокниги. Однако, внимание на внешний вид проходящих мимо людей нет-нет, да обращаешь.
Дамочки сейчас все чаще и чаще надевают короткие юбки, на ноги - красивые чулки или колготки, туфельки. Такие красотки иной раз попадаются, просто прелесть - и со вкусом все в порядке, и с фигурой. 
Так я о чем, собственно? Ну да, об одежке) Вот идет она, вся такая из себя нарядная - юбочка на ней коротенькая, чулочки с рисунком замысловатым... А рисуночек в виде полосок, например, и полоски эти совершенно безобразным образом перекручиваются вокруг ноги. И, вроде бы, все остальное отлично сидит и выглядит, а вот эти злосчастные полоски сразу все впечатление портят. 
И еще одна сегодня же навстречу попалась, тоже с перекрученными чулками. Лучше бы без рисунка носили чулки, если не умеют аккуратно надеть. Некрасиво!

А вас что шокирует во внешнем виде окружающих мужчин и женщин? Ну ладно, пусть не шокирует, но, привлекает внимание своей несуразностью, хотя бы. 




 
UPD
И думать не думала, что безобидный вопрос о том, что вызывает недоумение во внешнем виде у окружающих, вызовет такую бурную реакцию)  Тут тебе и "на себя посмотри", и "бабки на лавочке собрались", и про брошенный камень напомнили... 
Тему открыла не с целью осудить кого-то, а с целью порассуждать о том, как должно выглядеть, и как - не должно. Только и всего. А уж нагородили-то, как и обычно - огород на огороде)) 

Чуть не забыла. На комменты я по обыкновению не подписана, поэтому не всем отвечаю, т.к. могу просто не увидеть комментарий чей-то.
Метиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
Светлана МаксимикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да Сбыча, вот только вчера сняла лак и приготовила их под новый френч, я не вру, пыталась сфоткать, чтоб показать, но не получается заснять розовый цвет ногтевой пластины. Хороший, качественный лак не портит их, он их питает и сохраняет.
Комментарий удален.Почему?
Светлана МаксимикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы явно лукавите. Какой бы лак ни был хороший - он состоит сплошь их агресивных химических веществ, и полезным быть уж никак не может

Не пойму зачем мне Вам лукавить, вот получилось наконец, посмотрите. Я двадцать лет делаю маникюр и не просто покрываю лаком, а делаю френч (рисунок) завтра иду к мастеру.
КатеринаВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Вы явно лукавите. Какой бы лак ни был хороший - он состоит сплошь их агресивных химических веществ, и полезным быть уж никак не может

Не пойму зачем мне Вам лукавить, вот получилось наконец, посмотрите. Я двадцать лет делаю маникюр и не просто покрываю лаком, а делаю френч (рисунок) завтра иду к мастеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Завидую...молча
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Вы явно лукавите. Какой бы лак ни был хороший - он состоит сплошь их агресивных химических веществ, и полезным быть уж никак не может

Не пойму зачем мне Вам лукавить, вот получилось наконец, посмотрите. Я двадцать лет делаю маникюр и не просто покрываю лаком, а делаю френч (рисунок) завтра иду к мастеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красивая форма ногтей!)
Beyond ДульсинеяВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Вы явно лукавите. Какой бы лак ни был хороший - он состоит сплошь их агресивных химических веществ, и полезным быть уж никак не может

Не пойму зачем мне Вам лукавить, вот получилось наконец, посмотрите. Я двадцать лет делаю маникюр и не просто покрываю лаком, а делаю френч (рисунок) завтра иду к мастеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тысяча чертей, отличные ногти!!!
Beyond Дульсинея
Тысяча чертей, отличные ногти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тысяча чертей, отличные ногти!!!

Сожалеете, что не прихватили с собой щипчики?
Марина ТарасенкоВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Вы явно лукавите. Какой бы лак ни был хороший - он состоит сплошь их агресивных химических веществ, и полезным быть уж никак не может

Не пойму зачем мне Вам лукавить, вот получилось наконец, посмотрите. Я двадцать лет делаю маникюр и не просто покрываю лаком, а делаю френч (рисунок) завтра иду к мастеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красивые ноготочки,умочка
Светлана Максимик
Вы явно лукавите. Какой бы лак ни был хороший - он состоит сплошь их агресивных химических веществ, и полезным быть уж никак не может

Не пойму зачем мне Вам лукавить, вот получилось наконец, посмотрите. Я двадцать лет делаю маникюр и не просто покрываю лаком, а делаю френч (рисунок) завтра иду к мастеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы явно лукавите. Какой бы лак ни был хороший - он состоит сплошь их агресивных химических веществ, и полезным быть уж никак не может

Не пойму зачем мне Вам лукавить, вот получилось наконец, посмотрите. Я двадцать лет делаю маникюр и не просто покрываю лаком, а делаю френч (рисунок) завтра иду к мастеру.


Скажите, пожалуйста, как называется лак и что за фирма
Светлана МаксимикВ ответ на Робин Good
Робин Good
Вы явно лукавите. Какой бы лак ни был хороший - он состоит сплошь их агресивных химических веществ, и полезным быть уж никак не может

Не пойму зачем мне Вам лукавить, вот получилось наконец, посмотрите. Я двадцать лет делаю маникюр и не просто покрываю лаком, а делаю френч (рисунок) завтра иду к мастеру.


Скажите, пожалуйста, как называется лак и что за фирма
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скажите, пожалуйста, как называется лак и что за фирма[/i]

Какой лак и производитель Вы уже выберите сами пожалуйста, хороший, качественный лак не может стоить дешево. Я покупаю их в Иль де Боте или Летуаль, или на крайний случай в Рив Гош, покупайте просто в специализированных магазинах косметике. Там много есть средств по уходу за ногтями, средство под лак, средство для закрепления маникюра, чтоб маникюр сохранялся и выглядел красиво. Только не надо брать очень дорогой, смысла нет, выбирайте, что-то среднее, не очень дорогое и не дешевое.
Светлана Максимик
Вы явно лукавите. Какой бы лак ни был хороший - он состоит сплошь их агресивных химических веществ, и полезным быть уж никак не может

Не пойму зачем мне Вам лукавить, вот получилось наконец, посмотрите. Я двадцать лет делаю маникюр и не просто покрываю лаком, а делаю френч (рисунок) завтра иду к мастеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ммм...так роде это все так делают)))в чем необычность?
Светлана Максимик
Вы явно лукавите. Какой бы лак ни был хороший - он состоит сплошь их агресивных химических веществ, и полезным быть уж никак не может

Не пойму зачем мне Вам лукавить, вот получилось наконец, посмотрите. Я двадцать лет делаю маникюр и не просто покрываю лаком, а делаю френч (рисунок) завтра иду к мастеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нельзя так людей пугать :). Я чуть со стула не упала - моя рука на мониторе. Нет, серьезно, как у сестры-близнеца, и такая же форма, и такая же длина и форма что ногтей, что пальцев. Кстати, я тоже редко крашу ногти, зато обрабатываю деревянной лопаточкой и протираю корочкой лимона.
Светлана Максимик
Вы явно лукавите. Какой бы лак ни был хороший - он состоит сплошь их агресивных химических веществ, и полезным быть уж никак не может

Не пойму зачем мне Вам лукавить, вот получилось наконец, посмотрите. Я двадцать лет делаю маникюр и не просто покрываю лаком, а делаю френч (рисунок) завтра иду к мастеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы явно лукавите. Какой бы лак ни был хороший - он состоит сплошь их агресивных химических веществ, и полезным быть уж никак не может

Не пойму зачем мне Вам лукавить, вот получилось наконец, посмотрите. Я двадцать лет делаю маникюр и не просто покрываю лаком, а делаю френч (рисунок) завтра иду к мастеру.



счастливая!красивые ноготочки.у меня они вообще не растут
Ветка SarrыВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И зря! Есть оч.хрошие средства под лак,чтобы красящий пигмент лака не проникал в ноготь.Реально работает,только надо проверенные марки брать.
Malazuru GotaxeВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
От лака ногти не меньше портятся

у меня без лака ломаются сильно, под лаком - вроде как защищены, что-ли, растут сильнее.
Светлана Максимик
и я это ненавижу! Или траурная каемка вокруг обломаных ногтей!!! Особенно утром, если рядом подобное чудо едет!

а мне не нравятся клееные ногти, или гелиевые, ну просто неимоверной длины, сразу возникает вопрос: где они работают с таким маникюром и простите как они моются, и делают всю домашнюю работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет:) У меня от природы паршивые ногти, горбатые и заворачиваются по спирали, единственное спасение-гель:))) Иначе никак чуть отросли от ложа и звездец, бабка ежка просто от зависти сдохнет:))) Ношу гелевые "стилеты"длинные и очень острые, сантиметра по два длиной. За последние 10 лет привыкла как к продолжению пальца. И всю домашнюю работу делаю, единственная проблема-кнопки:)))) Везде! Нажимаю костяшками указательных пальцев:) А так все нормуль, а когда снимаю (раз в год на месяцок, оживить свои) -болят кончики пальцев, кожа на них становится очень нежная:)
Светлана МаксимикВ ответ на Наоми
Наоми
Привет:) У меня от природы паршивые ногти, горбатые и заворачиваются по спирали, единственное спасение-гель:))) Иначе никак чуть отросли от ложа и звездец, бабка ежка просто от зависти сдохнет:))) Ношу гелевые "стилеты"длинные и очень острые, сантиметра по два длиной. За последние 10 лет привыкла как к продолжению пальца. И всю домашнюю работу делаю, единственная проблема-кнопки:)))) Везде! Нажимаю костяшками указательных пальцев:) А так все нормуль, а когда снимаю (раз в год на месяцок, оживить свои) -болят кончики пальцев, кожа на них становится очень нежная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет:) У меня от природы паршивые ногти, горбатые и заворачиваются по спирали, единственное спасение-гель:))) Иначе никак чуть отросли от ложа и звездец, бабка ежка просто от зависти сдохнет:))) Ношу гелевые "стилеты"длинные и очень острые, сантиметра по два длиной. За последние 10 лет привыкла как к продолжению пальца. И всю домашнюю работу делаю, единственная проблема-кнопки:)))) Везде! Нажимаю костяшками указательных пальцев:) А так все нормуль, а когда снимаю (раз в год на месяцок, оживить свои) -болят кончики пальцев, кожа на них становится очень нежная:)

Привет Наоми, давно тебя не было. Пипец просто, я думала ты не клеишь их как у Фреди Крюгера, или как у женщины – кошки, я думала аккуратненькие они у тебя.
Светлана Максимик
Привет:) У меня от природы паршивые ногти, горбатые и заворачиваются по спирали, единственное спасение-гель:))) Иначе никак чуть отросли от ложа и звездец, бабка ежка просто от зависти сдохнет:))) Ношу гелевые "стилеты"длинные и очень острые, сантиметра по два длиной. За последние 10 лет привыкла как к продолжению пальца. И всю домашнюю работу делаю, единственная проблема-кнопки:)))) Везде! Нажимаю костяшками указательных пальцев:) А так все нормуль, а когда снимаю (раз в год на месяцок, оживить свои) -болят кончики пальцев, кожа на них становится очень нежная:)

Привет Наоми, давно тебя не было. Пипец просто, я думала ты не клеишь их как у Фреди Крюгера, или как у женщины – кошки, я думала аккуратненькие они у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) Ну так второй ребенок приехал , вот и не видно меня :) Счас кинчик какай-то смотрит, я удрала ненадолго :)))) А по поводу ногтей, конечно наращиваю у очень хорошего мастера, никакого алого лака:) , коррекция каждые 3 недели. Аккуратные, ухоженные, но до ужасти хыщные :)))) Ты знаешь, а вот раздражение и недоумение окружающих заметивших мой маникюр в 99% из ста, и вопрос тот же-че дома с такими ногтями делаю :)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
и я это ненавижу! Или траурная каемка вокруг обломаных ногтей!!! Особенно утром, если рядом подобное чудо едет!

а мне не нравятся клееные ногти, или гелиевые, ну просто неимоверной длины, сразу возникает вопрос: где они работают с таким маникюром и простите как они моются, и делают всю домашнюю работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<а мне не нравятся клееные ногти, или гелиевые, ну просто неимоверной длины, сразу возникает вопрос: где они работают с таким маникюром и простите как они моются, и делают всю домашнюю работу.

точно, и простите, но это очень дешево смотрится
МетискаВ ответ на IRINA
IRINA
А мене не нравятся ногти с облупившимся ярким лаком....
СсылкаПожаловаться
Ага, тоже внимание иной раз обращаю.
Наталья Веселова
Мне молодёжные штанишки, у которых ширинка где-то на уровне колен, кажутся смешными, не понятно как они держутся и не падают на асфальт. Иногда очень даже прикольно смотрятся в комплекте с остальной экипировкой.
МетискаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне молодёжные штанишки, у которых ширинка где-то на уровне колен, кажутся смешными, не понятно как они держутся и не падают на асфальт. Иногда очень даже прикольно смотрятся в комплекте с остальной экипировкой.
СсылкаПожаловаться
Может, их скотчем приклеивают в нескольких контрольных точках?)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Метиска
Метиска
Может, их скотчем приклеивают в нескольких контрольных точках?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не знаю, чем их приклеивают, но такое ощущение, что ещё шаг, и они свалятся))) Может там и правда под футболкой какие-то лямочки присутствуют)))
МетискаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ой, не знаю, чем их приклеивают, но такое ощущение, что ещё шаг, и они свалятся))) Может там и правда под футболкой какие-то лямочки присутствуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант))


Наталья ВеселоваВ ответ на Метиска
Метиска
Как вариант))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, эти-то штанцы вполне себе даже ничего.
а эти вот на чём держатся))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем