Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встречаем по одежке...

Вот тут давеча приключился со мной такой казус....прям в шоке до сих пор.Вобщем...история такая. Есть у моей сестры приятельница. Такая вся расфуфыренная тетенька....на дорогущей машине, в мехах и с барскими замашками. Супруг у ней имеется, тоже весь из себя.Тоже на дорогой машине и весь в перстнях.По всему видно люди живут в достатке. Так вот. ПО РАБОЧИМ МОМЕНТАМ БЫЛА ВЫНУЖДЕНА ЗАСКОЧИТЬ К ЭТОЙ МАДАМЕ ДОМОЙ( ПО ПРОСЬБЕ СЕСТРЫ) И МЯГКО говоря АКУЕЛА. я ТАКОЙ ПОМОЙКИ ЕЩЕ в жизни не встречала. Реально бомжатник. Нет. я конечно все понимаю...времени нет, желания заорачиваться...но для меня дико....как можно ездить на машине за полтора миллиона и при этом спать на старой совковой раскладушке , на сером застираном белье....и смотреть ахрененную плазму во всю стену, сидя на диване, который не разваливается только по-тому, что его мухи засрали, прости Господи. Народ, вы тоже счетаете, что лучше шуба и машина, чем достойное жилье????
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
ЛараВ ответ на NP
NP
Так можно не дорого обставить дом,но со вкусом и в чистоте жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в районе,застроенном старыми пятиэтажками,но какие тачки стоят у подъездов! Многие стОят не меньше двушки в новостройке. Люди предпочитают жить в старой развалюхе,но ездить на дорогом авто.Что называется без порток но в шляпе. Я лично больше ценю дом,чем шмотки и брюлики, кстати, до полтинника считай дожила - и нет ни одного,даже самого маленького.
У каждого свои вкусы и приоритеты.
СтервоZzinaВ ответ на Я!
Я!
Люди расставили себе приоритеты ))) Машины, перстни и шубы видят ВСЕ, а дом - только те, кого позвали. Понты дороже денег )))
СсылкаПожаловаться
Мои знакомые - мать и её дочь - кавказские женщины - питаются одним дешевым хлебом, но - диван - натуральная кожа, банкетка в кухню - несколько тысяч долларов. А как же иначе дочь замуж выдавать, стыдно:). То, что бедняга на этой диете заработала плохую кожу, жуткую фигуру и проблемы с желудком - видимо, ерунда.Сейчас на ковер копят:).
_____(!!!)_____
У нас знакомая гинеколог. Она посуду не моет, она ее выбрасывает. Клянусь, вот перекрестилась!
ГекатаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
У нас знакомая гинеколог. Она посуду не моет, она ее выбрасывает. Клянусь, вот перекрестилась!
СсылкаПожаловаться
у меня соседи по даче такие. Тоже не заморачиваются с посудой икогда. Она так стопками и зимует у них на улице...немытая.
НектоВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
У нас знакомая гинеколог. Она посуду не моет, она ее выбрасывает. Клянусь, вот перекрестилась!
СсылкаПожаловаться
я на даче преимущественно одноразовой пользуюсь, особенно когда гости)))) и удобно, собрал все в пакетик и в контейнер)))
пердидор рододендроновВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
У нас знакомая гинеколог. Она посуду не моет, она ее выбрасывает. Клянусь, вот перекрестилась!
СсылкаПожаловаться
перчатки одноразовые штоль?..))
пердидор рододендронов
перчатки одноразовые штоль?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спрошу...
Леди РуВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
У нас знакомая гинеколог. Она посуду не моет, она ее выбрасывает. Клянусь, вот перекрестилась!
СсылкаПожаловаться
Не понятно. Может, у неё фобия какая??
СтервоZzinaВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
У нас знакомая гинеколог. Она посуду не моет, она ее выбрасывает. Клянусь, вот перекрестилась!
СсылкаПожаловаться
Так она может из-за профессиональной аккуратности:))) мол, начисто не отмоешь все равно, лучше поменять, как перчатки :)))
ЧьятоРадость
интереснаааа надо фсе нах продать и купить шубу!!!!
ГекатаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
интереснаааа надо фсе нах продать и купить шубу!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, а еще обои ободрать и потолок обшелушить. Для пущего антуражу.
Шла Саша по шоссеВ ответ на Геката
Геката
Да, а еще обои ободрать и потолок обшелушить. Для пущего антуражу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? У меня подруга 10 лет жила с ободранной на кухне стеной, зато какие вкусные пирожки пекла, есть начнешь и по стену забываешь:)
Шла Саша по шоссе
ну и что? У меня подруга 10 лет жила с ободранной на кухне стеной, зато какие вкусные пирожки пекла, есть начнешь и по стену забываешь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша подруга при этом умудрилась купить себе машину, шубу и прочие атрибуты " достойной" жизни?
Шла Саша по шоссе
ну и что? У меня подруга 10 лет жила с ободранной на кухне стеной, зато какие вкусные пирожки пекла, есть начнешь и по стену забываешь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких людей называю по**исты. Им по барабану как у них в жилище. А что мешало 10 лет стену отремонтировать???
ЧьятоРадостьВ ответ на Геката
Геката
Да, а еще обои ободрать и потолок обшелушить. Для пущего антуражу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и двери межкомнатный выбить ))))
козерог ещё тотВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
интереснаааа надо фсе нах продать и купить шубу!!!!
СсылкаПожаловаться
интереснаааа надо фсе нах продать и купить шубу!!!!

канешна надо купить машину за 1.5 ляма а денех на бензин нетути.))))
ЧьятоРадостьВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
интереснаааа надо фсе нах продать и купить шубу!!!!

канешна надо купить машину за 1.5 ляма а денех на бензин нетути.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да ее заправлять не обязательно, главное шо она ЕСТЬ!!!
козерог ещё тотВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
да да ее заправлять не обязательно, главное шо она ЕСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и шуба из меха пиз..ы норки.))
ЧьятоРадостьВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
и шуба из меха пиз..ы норки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы гы неее пиз...ы ондатры )))))
пердидор рододендронов
о, сплетницы собрались...)))
пердидор рододендронов
о, сплетницы собрались...)))
СсылкаПожаловаться
Я мож чего не догоняю....Но дом, это мое, личное. Блин, простите за сравнение, как нижнее белье. Что за понты на мерине последней модели и в драных трюселях?
пердидор рододендроновВ ответ на Геката
Геката
Я мож чего не догоняю....Но дом, это мое, личное. Блин, простите за сравнение, как нижнее белье. Что за понты на мерине последней модели и в драных трюселях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы и трюселя лицезрели?))позвольте узнать это при каких таких обстоятельствах?
пердидор рододендронов
вы и трюселя лицезрели?))позвольте узнать это при каких таких обстоятельствах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От слава Богу нет. Это, так скажем...сравнение. пРОСТО СРАВНЕНИЕ.
Оксана ХохловаВ ответ на Геката
Геката
Я мож чего не догоняю....Но дом, это мое, личное. Блин, простите за сравнение, как нижнее белье. Что за понты на мерине последней модели и в драных трюселях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праильно! Я тоже так думаю!
пердидор рододендронов
о, сплетницы собрались...)))
СсылкаПожаловаться
курятник..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем