Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встречаем по одежке...

Вот тут давеча приключился со мной такой казус....прям в шоке до сих пор.Вобщем...история такая. Есть у моей сестры приятельница. Такая вся расфуфыренная тетенька....на дорогущей машине, в мехах и с барскими замашками. Супруг у ней имеется, тоже весь из себя.Тоже на дорогой машине и весь в перстнях.По всему видно люди живут в достатке. Так вот. ПО РАБОЧИМ МОМЕНТАМ БЫЛА ВЫНУЖДЕНА ЗАСКОЧИТЬ К ЭТОЙ МАДАМЕ ДОМОЙ( ПО ПРОСЬБЕ СЕСТРЫ) И МЯГКО говоря АКУЕЛА. я ТАКОЙ ПОМОЙКИ ЕЩЕ в жизни не встречала. Реально бомжатник. Нет. я конечно все понимаю...времени нет, желания заорачиваться...но для меня дико....как можно ездить на машине за полтора миллиона и при этом спать на старой совковой раскладушке , на сером застираном белье....и смотреть ахрененную плазму во всю стену, сидя на диване, который не разваливается только по-тому, что его мухи засрали, прости Господи. Народ, вы тоже счетаете, что лучше шуба и машина, чем достойное жилье????
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Изя Штольцман
Я где-то слышала, что женщины которые любят наводить чистоту, "что бы все блестело" не любят готовить и наоборот. Пока скольких не знаю, у всех сходится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я навожу её не так часто... ))) Но постельное бельё меняю каждый день ,это привычка идёт из Италии, мне там меняют бельё по утрам , а вечером я ложусь в белую прохладу и засыпаю после тяжёлой работы. Я там дышу каждый день прозрачным воздухом и ем свежую рыбу, которая ещё шевелится на моей тарелке. И так уже 16 лет...))) Наверно, я заслужила за всю свою жизнь и белых простыней, и чистой пищи, и чистого жилья. Дай Бог мне здоровья ! )))
Изя ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я навожу её не так часто... ))) Но постельное бельё меняю каждый день ,это привычка идёт из Италии, мне там меняют бельё по утрам , а вечером я ложусь в белую прохладу и засыпаю после тяжёлой работы. Я там дышу каждый день прозрачным воздухом и ем свежую рыбу, которая ещё шевелится на моей тарелке. И так уже 16 лет...))) Наверно, я заслужила за всю свою жизнь и белых простыней, и чистой пищи, и чистого жилья. Дай Бог мне здоровья ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер ))) Бай Бог Вам здоровья! ))))
Изя Штольцман
Супер ))) Бай Бог Вам здоровья! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Изольда... Часто моё здоровье зависит от здоровья родных мне людей, но многие из них старые и больные, я беру часть их боли на себя.
Изя ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Спасибо, Изольда... Часто моё здоровье зависит от здоровья родных мне людей, но многие из них старые и больные, я беру часть их боли на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вашим родным людям очень повезло.
Летиция КастаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я навожу её не так часто... ))) Но постельное бельё меняю каждый день ,это привычка идёт из Италии, мне там меняют бельё по утрам , а вечером я ложусь в белую прохладу и засыпаю после тяжёлой работы. Я там дышу каждый день прозрачным воздухом и ем свежую рыбу, которая ещё шевелится на моей тарелке. И так уже 16 лет...))) Наверно, я заслужила за всю свою жизнь и белых простыней, и чистой пищи, и чистого жилья. Дай Бог мне здоровья ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там дышу каждый день прозрачным воздухом и ем свежую рыбу, которая ещё шевелится на моей тарелке.

А Вы водички налейте. она и поплывет ; )
Летиция Каста
Я там дышу каждый день прозрачным воздухом и ем свежую рыбу, которая ещё шевелится на моей тарелке.

А Вы водички налейте. она и поплывет ; )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так в детстве делала...)))
Летиция КастаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я где-то слышала, что женщины которые любят наводить чистоту, "что бы все блестело" не любят готовить и наоборот. Пока скольких не знаю, у всех сходится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я где-то слышала, что женщины которые любят наводить чистоту, "что бы все блестело" не любят готовить и наоборот. Пока скольких не знаю, у всех сходится )))

Я ни готовить не люблю, ни убирать. Но делаю ((((
Изя ШтольцманВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Я где-то слышала, что женщины которые любят наводить чистоту, "что бы все блестело" не любят готовить и наоборот. Пока скольких не знаю, у всех сходится )))

Я ни готовить не люблю, ни убирать. Но делаю ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я готовить люблю, а уборка - потому, что надо....
Галина СоколоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я где-то слышала, что женщины которые любят наводить чистоту, "что бы все блестело" не любят готовить и наоборот. Пока скольких не знаю, у всех сходится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
готовить я люблю больше,чем убирать
катя этина
А вы не думали , что возможно люди только переехали и до ремонта еще руки не дошли
пердидор рододендроновВ ответ на катя этина
катя этина
А вы не думали , что возможно люди только переехали и до ремонта еще руки не дошли
СсылкаПожаловаться
...или кокнули предыдущего хозяина и не успели прибрацца, а тут геката с проверкой нагрянула.
пердидор рододендронов
...или кокнули предыдущего хозяина и не успели прибрацца, а тут геката с проверкой нагрянула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друзья квартиру продавали , так оставили новым хозяевам и мебель и даже технику, вплоть до микроволновки. Ну денег у людей куча- переехали и все новое купили.
Каролина HERRERA
Шубы, машины и украшения видят все. Вот на них и тратятся денежки. А дома по кую, всё равно никто не видит. Это дешевые понтярщики. Еще и жрут наверно помои.
Каролина HERRERA
Шубы, машины и украшения видят все. Вот на них и тратятся денежки. А дома по кую, всё равно никто не видит. Это дешевые понтярщики. Еще и жрут наверно помои.
СсылкаПожаловаться
да, точно:) И таких людей больше чем Вы думаете, отвечаю:)))
СтервоZzinaВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Шубы, машины и украшения видят все. Вот на них и тратятся денежки. А дома по кую, всё равно никто не видит. Это дешевые понтярщики. Еще и жрут наверно помои.
СсылкаПожаловаться
Угу! "все видят, что на мне, а о содержимом желудка знаю только я"
сноу уайт))
достойное жилье для меня лично на первом месте
Прекрасная Сесиль
Такие персонажи уже в анекдоты вошли - ездящие на кредитных Лексусах и снимающие комнату в Южном Бутово пополам с другом)
Прекрасная Сесиль
Такие персонажи уже в анекдоты вошли - ездящие на кредитных Лексусах и снимающие комнату в Южном Бутово пополам с другом)
СсылкаПожаловаться
улыбнуло )))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Такие персонажи уже в анекдоты вошли - ездящие на кредитных Лексусах и снимающие комнату в Южном Бутово пополам с другом)
СсылкаПожаловаться
Метущие тротуары норковыми шубами, но в старом, застираном, штопаном нижнем белье))
Koshka Astra
А меня первые разы за бугром удивляло. Такой человечек бывает рабочего вида, рубашечка клетчатая, кепочка, на велике приедет потаращиться, что ему в хозяйстве пригодится. Поговорит мило, по-простому. А потом, что выбрал, ему на дом привезем. А там такое домина! Такой автопарк! Вокруг дома такой ландшафтный дизайн!
kiziВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А меня первые разы за бугром удивляло. Такой человечек бывает рабочего вида, рубашечка клетчатая, кепочка, на велике приедет потаращиться, что ему в хозяйстве пригодится. Поговорит мило, по-простому. А потом, что выбрал, ему на дом привезем. А там такое домина! Такой автопарк! Вокруг дома такой ландшафтный дизайн!
СсылкаПожаловаться
не принято выпячивать "бохатство";)))
CubaВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А меня первые разы за бугром удивляло. Такой человечек бывает рабочего вида, рубашечка клетчатая, кепочка, на велике приедет потаращиться, что ему в хозяйстве пригодится. Поговорит мило, по-простому. А потом, что выбрал, ему на дом привезем. А там такое домина! Такой автопарк! Вокруг дома такой ландшафтный дизайн!
СсылкаПожаловаться
обычно богатые люди так себя и ведут. и скромная одежда, не значит не дорогая)))
СтервоZzinaВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А меня первые разы за бугром удивляло. Такой человечек бывает рабочего вида, рубашечка клетчатая, кепочка, на велике приедет потаращиться, что ему в хозяйстве пригодится. Поговорит мило, по-простому. А потом, что выбрал, ему на дом привезем. А там такое домина! Такой автопарк! Вокруг дома такой ландшафтный дизайн!
СсылкаПожаловаться
Причем в домине - стеночки белые-гладкие, но идеально сделанные, да? :)
Лена
А я знаю других - с виду неряхи, как чморелло ходит, а две машины имеет, дом строит, даже помойкой не брезгует....
Ольга
Ну начали люди своё качество жизни улучшать с машин и шуб, а не с жилья, какая разница?? А может они на Рублёвке дом достраивают ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем