Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встречаем по одежке...

Вот тут давеча приключился со мной такой казус....прям в шоке до сих пор.Вобщем...история такая. Есть у моей сестры приятельница. Такая вся расфуфыренная тетенька....на дорогущей машине, в мехах и с барскими замашками. Супруг у ней имеется, тоже весь из себя.Тоже на дорогой машине и весь в перстнях.По всему видно люди живут в достатке. Так вот. ПО РАБОЧИМ МОМЕНТАМ БЫЛА ВЫНУЖДЕНА ЗАСКОЧИТЬ К ЭТОЙ МАДАМЕ ДОМОЙ( ПО ПРОСЬБЕ СЕСТРЫ) И МЯГКО говоря АКУЕЛА. я ТАКОЙ ПОМОЙКИ ЕЩЕ в жизни не встречала. Реально бомжатник. Нет. я конечно все понимаю...времени нет, желания заорачиваться...но для меня дико....как можно ездить на машине за полтора миллиона и при этом спать на старой совковой раскладушке , на сером застираном белье....и смотреть ахрененную плазму во всю стену, сидя на диване, который не разваливается только по-тому, что его мухи засрали, прости Господи. Народ, вы тоже счетаете, что лучше шуба и машина, чем достойное жилье????
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
СтервоZzinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я риэлтор и иногда (каюсь!) не выдерживаю и высказываю своим клиентам все, что о них думаю...терпеть не могу срача в квартирах....Стольких заставила ремонт сделать или хоть хлам на помойку выбросить и надраить )) !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не риэлтор, но по жизни приходилось такое делать - заставлять хотя бы хлам на помойку вынести...знаю, как трудно! :) сочувствую.
ЛараВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Согласна - но по уши в долги - ни за что:). За копейки - но красиво. Шью сама. Хоть занавески, хоть одежду. Ремонт делать умею несложный. С готовкой тоже так - вкусно, полезно, но НЕ тратя много денег. Это реально.
Шубы нет из принципа - зверюшек люблю живых, а не убитых, но тряпочки на мне и в доме - это святое:). Также посуда. Но есть много способов минимально тратиться на это.
А насчет квартиры... Своей нет. Но и в общагах и съемных всегда была красота. А тех, кто имеет свое жилье и живет как в бомжатнике...я не понимаю. Вот сейчас с сеструхой живем. В её комнате иной раз и хозяйку не сразу заметишь среди куч мусора. Но зато - читает днями напролет, ездит кататься на горных лыжах... А ест из прабабушкиной сковородки (зачем тарелка?) и спит на драном покрывалке, спертом в свое время из общежития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может Вашей сеструхе в этом покрывале самый цимус именно то,что оно было сперто из общежития? Так сказать,вещь для души.)))
СтервоZzinaВ ответ на Лара
Лара
А может Вашей сеструхе в этом покрывале самый цимус именно то,что оно было сперто из общежития? Так сказать,вещь для души.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересное мнение:). Но если было так - я бы, может, поняла... А на самом деле - просто полный пофигизм к тому, что окружает. Увы:((((
Флера ИвановаВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Согласна - но по уши в долги - ни за что:). За копейки - но красиво. Шью сама. Хоть занавески, хоть одежду. Ремонт делать умею несложный. С готовкой тоже так - вкусно, полезно, но НЕ тратя много денег. Это реально.
Шубы нет из принципа - зверюшек люблю живых, а не убитых, но тряпочки на мне и в доме - это святое:). Также посуда. Но есть много способов минимально тратиться на это.
А насчет квартиры... Своей нет. Но и в общагах и съемных всегда была красота. А тех, кто имеет свое жилье и живет как в бомжатнике...я не понимаю. Вот сейчас с сеструхой живем. В её комнате иной раз и хозяйку не сразу заметишь среди куч мусора. Но зато - читает днями напролет, ездит кататься на горных лыжах... А ест из прабабушкиной сковородки (зачем тарелка?) и спит на драном покрывалке, спертом в свое время из общежития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато какая интересная жизнь у Вашей сестры. Если выбирать между квартирой и интересной жизнью, то, будь моя воля, я бы выбрала второе. К сожалению, я человек подневольный...поэтому в квартире красота:(
СтервоZzinaВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
зато какая интересная жизнь у Вашей сестры. Если выбирать между квартирой и интересной жизнью, то, будь моя воля, я бы выбрала второе. К сожалению, я человек подневольный...поэтому в квартире красота:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я видимо, тоже пропащая рабыня быта:(( Однако почесала пяткой за ухом - ну не сказать, что жизнь скучная... никак. На лыжах я тож умею, в походы хожу, кандидатская есть, черный пояс есть - может, в клуши рано записываться:( (скромно надеюсь).
козерог ещё тот
миллионеры ЛИПОВЫЕ.))
Анастасия Попова
У каждого свои приоритеты...кому-то шуба, кому-то ремонт. Разве вы в праве судить их?
Анастасия Попова
У каждого свои приоритеты...кому-то шуба, кому-то ремонт. Разве вы в праве судить их?
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что я их сужу? я СПРАШИВАЛА, ЧТО вы думаете по этому поводу.
Анастасия ПоповаВ ответ на Геката
Геката
А кто сказал, что я их сужу? я СПРАШИВАЛА, ЧТО вы думаете по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И МЯГКО говоря АКУЕЛА. я ТАКОЙ ПОМОЙКИ ЕЩЕ в жизни не встречала. Реально бомжатник. Нет. я конечно все понимаю...времени нет, желания заорачиваться...но для меня дико....как можно ездить на машине за полтора миллиона и при этом спать на старой совковой раскладушке , на сером застираном белье....и смотреть ахрененную плазму во всю стену, сидя на диване, который не разваливается только по-тому, что его мухи засрали, прости Господи.
________________________________________
Это не осуждение? Ага-ага
А по этому поводу я думаю, что обстановка в чужой кв. и чужие жизненные приоритеты мягко говоря не вашего ума дело. Что коментом выше ои обозначила.
Анастасия Попова
И МЯГКО говоря АКУЕЛА. я ТАКОЙ ПОМОЙКИ ЕЩЕ в жизни не встречала. Реально бомжатник. Нет. я конечно все понимаю...времени нет, желания заорачиваться...но для меня дико....как можно ездить на машине за полтора миллиона и при этом спать на старой совковой раскладушке , на сером застираном белье....и смотреть ахрененную плазму во всю стену, сидя на диване, который не разваливается только по-тому, что его мухи засрали, прости Господи.
________________________________________
Это не осуждение? Ага-ага
А по этому поводу я думаю, что обстановка в чужой кв. и чужие жизненные приоритеты мягко говоря не вашего ума дело. Что коментом выше ои обозначила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно....кто как хочет.так и живет....каждому своё.
Одинокая Репа
Есть люди, которые бытом не заморачиваются. И я не считаю, что это ужасно
Одинокая Репа
Есть люди, которые бытом не заморачиваются. И я не считаю, что это ужасно
СсылкаПожаловаться
Ну, ведь есть же те,кто ездит отдыхать в отели комфортные,а кто -то ненавидит такой отдых,им палатку подавай,песен под гитару,комаров и прочее. У всех свои запросы,а вот имидж-дело обязательное,на некоторых фирмах это одно из условий-машина,внешний вид,костюмы приходится заказывать в Москве,а шьют в Италии. Всяко бывает,что ж их осуждать. Может они от работы и обязанностей так отдыхают,юность ,например,вспоминиают,когда ничего не имели. Все может быть.
Капель
Может вас пригласили на конспиративную квартиру, ну что б вам от зависти плохо не стало....))))
угол зренияВ ответ на Капель
Капель
Может вас пригласили на конспиративную квартиру, ну что б вам от зависти плохо не стало....))))
СсылкаПожаловаться
+++) Вы продаёте славянский диван?))))
Светлана
Не..не могу жить в сраче..плакала бы каждый день..
козерог ещё тот
да вы проходите ,обувь можно не снимать, посмотрите какие у нас стены белые а из мебели одни плинтуса,
за то плазма почти во всю стену.))))
козерог ещё тот
да вы проходите ,обувь можно не снимать, посмотрите какие у нас стены белые а из мебели одни плинтуса,
за то плазма почти во всю стену.))))
СсылкаПожаловаться
Плинтусов кстати тоже не было. я дважды чуть не убилась о провода, акуратно закрепленные согнутыми гвоздиками...
козерог ещё тотВ ответ на Геката
Геката
Плинтусов кстати тоже не было. я дважды чуть не убилась о провода, акуратно закрепленные согнутыми гвоздиками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))в следующий раз когда придете смотрите куда ступаете))))
Ангельские глазки
нет, я считаю, жильё главнее.
Олька...Я
Для меня такое тоже дико...дом должен быть уютным и там должно быть приятно находиться...Но видимо не у всех это в приоритете..
Изя Штольцман
Все живут как им удобно. Ну не хотят они на мебель тратится и в доме убирать, их личное дело ))))
dintra leis
Кому чего! Для меня, например, мой дом имеет значение. Не всегда бывает порядок, но я знаю, что завтра всё будет блестеть. И всегда прозрачные окна и крахмальная постель... и босиком чтобы ходить, и никакая пылинка к ноге не пристаёт ! ))) В спальне только кровать , белый коврик и музыка... а в гостиной - диван, ковёр, зеркало ...и тоже музыка. А машина у нас скромная.)))
Изя ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Кому чего! Для меня, например, мой дом имеет значение. Не всегда бывает порядок, но я знаю, что завтра всё будет блестеть. И всегда прозрачные окна и крахмальная постель... и босиком чтобы ходить, и никакая пылинка к ноге не пристаёт ! ))) В спальне только кровать , белый коврик и музыка... а в гостиной - диван, ковёр, зеркало ...и тоже музыка. А машина у нас скромная.)))
СсылкаПожаловаться
Простите за вопрос, а готовить Вы любите?
Изя Штольцман
Простите за вопрос, а готовить Вы любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, нет ! Отготовила я своё! Но кухня у меня есть, но она похожа на светлицу...)))
Изя ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Конечно, нет ! Отготовила я своё! Но кухня у меня есть, но она похожа на светлицу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я где-то слышала, что женщины которые любят наводить чистоту, "что бы все блестело" не любят готовить и наоборот. Пока скольких не знаю, у всех сходится )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем