Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи и сожительство

Ситуация. вместе 2 месяца. живет рядом. график работы до 12 ночи. я иду домой, занимаюсь ребенком своим, укладываю спать и иду к нему. он говорит, что в прошлых отношениях женщина всегда готовила ему. он придет в 12, они ходят по магазинам, потом готовит она, короче ложились спать в 4 часа. пол 7 вставать на работу. а он дальше спать, правда часто на работу отвозит. что вы об этом думаете? складывается впечатление, что ему баба для удобства нужна... но с другой стороны такой график, деньги хорошие... я и так живу по его графику. он обо мне заботится тоже, здесь у меня претензий нет. самое интересное, я думаю, что мы встречаемся, а он думает, что живем вместе!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
конечно я так не живу. харя треснет чтоб я до 4 не спала) но все равно мало. где то 5-6 часов сплю...а что делать, если такой график?бросать из за этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спите дома.встречайтесь по выходным.
ЯэтоЯВ ответ на Margarita
Margarita
спите дома.встречайтесь по выходным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое логичное и мудрое решение
Елена СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
конечно я так не живу. харя треснет чтоб я до 4 не спала) но все равно мало. где то 5-6 часов сплю...а что делать, если такой график?бросать из за этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спать нужно не меньше 8 часов в сутки-для сохранения нормальной нервной системы!!!
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно я так не живу. харя треснет чтоб я до 4 не спала) но все равно мало. где то 5-6 часов сплю...а что делать, если такой график?бросать из за этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он вам нужен, то живите вместе, в выходные или несколько раз в неделю делайте вместе закупки..готовьте вечером, он придёт, поест и получается час ночи, ну ещё так часок.. до 2-ух.
Little MonkeyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы так долго не протяните))))
Ложиться в 4 утра, и в 6.30ч вставать.
Женщине для того что бы хорошо выглядеть , нужно высыпаться.
Я вот просто подумала, на себя прикинув. нет такого мужика в природе, ради которого я бы жертвовала сном! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это точно-сон важнее!!!)))
siriusВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы так долго не протяните))))
Ложиться в 4 утра, и в 6.30ч вставать.
Женщине для того что бы хорошо выглядеть , нужно высыпаться.
Я вот просто подумала, на себя прикинув. нет такого мужика в природе, ради которого я бы жертвовала сном! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



anele1901В ответ на Аноним
Аноним
ребенок с бабушкой. получается, что он даже не видит как я ухожу. утром я пока он спит, прихожу и отвожу в школу его. а когда ухожу, он спит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы когда спите, если до 4 утра ходите по магазинам и готовите еду, а потом до ухода ребенка в школу приходите домой? Вы так сильно любите этого мужчину? К чему такие жертвы? Я бы вообще в 12 ночи не поперлась в магазин и готовить не стала бы. Послать такого куда подальше....
Василиса
И где эти бабы, которые ему готовили? Умерли от недосыпа?)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
И где эти бабы, которые ему готовили? Умерли от недосыпа?)))
СсылкаПожаловаться
Василиса, скорее всего) не выдержали. это очень трудно
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Василиса, скорее всего) не выдержали. это очень трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а главное - чего ради то? пусть наймет себе домработницу, будет приходить пару раз в неделю, убирать и готовить ему.
MargaritaMargoВ ответ на Аноним
Аноним
Василиса, скорее всего) не выдержали. это очень трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже у вас низкая самооценка цепляетесь за мужика лишь бы штаны были. Как кроты и летучие мыши все ночью. Непонятные отношения
АнонимВ ответ на MargaritaMargo
MargaritaMargo
Похоже у вас низкая самооценка цепляетесь за мужика лишь бы штаны были. Как кроты и летучие мыши все ночью. Непонятные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше мнение? выход какой? из за графика бросать? или расписание встреч составить?
Бек АлиевВ ответ на Аноним
Аноним
ваше мнение? выход какой? из за графика бросать? или расписание встреч составить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всегда живете по советам незнакомых вам людей живите как вам хочется чего душа и сердце говорят за бали уже
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ваше мнение? выход какой? из за графика бросать? или расписание встреч составить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое расписание составить? Любить себя и ничего во вред себе не делать.женщина должна спать не менее 8 часов,чтобы организм смог восстановиться.Пусть меняет график работы он.Сам небось начинает работу с 12 дня?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Какое расписание составить? Любить себя и ничего во вред себе не делать.женщина должна спать не менее 8 часов,чтобы организм смог восстановиться.Пусть меняет график работы он.Сам небось начинает работу с 12 дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с 3 часов дня... ему то работу менять не вариант. такую найти трудно
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
с 3 часов дня... ему то работу менять не вариант. такую найти трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это его проблемы, а не ваши.. Выходные вам в помощь и раз в неделю вечером.Всем будет хорошо. берегите себя для ребенка,если вас НЕ БЕРЕЖЕТ мужчина. А хочет заездить до изнеможения и поменять потом на молодую. Любите себя и вас полюбят.
matiolaВ ответ на Аноним
Аноним
с 3 часов дня... ему то работу менять не вариант. такую найти трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у него все утро свободное, вот и пусть в это время закупает продукты сам и готовит. зато будет иметь возможность лицезреть выспавшуюся, хорошо выглядящую благодарную женщину, а это тоже немало)
Ольга *****В ответ на matiola
matiola
так у него все утро свободное, вот и пусть в это время закупает продукты сам и готовит. зато будет иметь возможность лицезреть выспавшуюся, хорошо выглядящую благодарную женщину, а это тоже немало)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно до 3 часов все успеет сделать и продукты закупить и приготовить .
Василиса
И где эти бабы, которые ему готовили? Умерли от недосыпа?)))
СсылкаПожаловаться
Ну где ,где? На небесах. Это как в теме про жониха- пе рду на, который себе вторую/третью жону мо лоду ху искал за собой , пер д уном, ухаживать, место в раю зарабатывать.
Lady O
укладываете спать и дитё один дома спит?!
Ночью спать полагается, а не щи-борщи варганить до первых петухов!
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
укладываете спать и дитё один дома спит?!
Ночью спать полагается, а не щи-борщи варганить до первых петухов!
СсылкаПожаловаться
а как быть? я знала, что у него такой график... надо было сразу посылать
Валерия ЕремееваВ ответ на Аноним
Аноним
а как быть? я знала, что у него такой график... надо было сразу посылать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас что же?? Прикипели?? Вы чего от таких отношений хотите?? Жизнь устроить или просто секса?? С таким графиком и жизнь не устроите и время упустите и красоту всю профукаете...
Валерия Еремеева
А сейчас что же?? Прикипели?? Вы чего от таких отношений хотите?? Жизнь устроить или просто секса?? С таким графиком и жизнь не устроите и время упустите и красоту всю профукаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще хотела жизнь устроить наверно...и он говорил об этом. двушку снял, чтобы место ребенку было...
Валерия ЕремееваВ ответ на Аноним
Аноним
вообще хотела жизнь устроить наверно...и он говорил об этом. двушку снял, чтобы место ребенку было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то похожее и у меня было, только жили мы вместе, меня только на 2 месяца таких отношений и хватило. Подумайте на досуге, надо ли Вам это? Жизнь и так короткая, зачем тратить ее на отношения, которые не приносят радости, заставляют Вас рваться на части и изматывают физически?? Удачи
Валерия Еремеева
Что-то похожее и у меня было, только жили мы вместе, меня только на 2 месяца таких отношений и хватило. Подумайте на досуге, надо ли Вам это? Жизнь и так короткая, зачем тратить ее на отношения, которые не приносят радости, заставляют Вас рваться на части и изматывают физически?? Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из за графика бросать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем