Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи с женатыми

Есть мужчина, он женат..но мне очень нравится..в плане сексуальном..хочется его и все. Стоит ли ввязываться в роль любовницы? На данном этапе жизни я не хочу вообще серьезных отношений Посоветуйте

Неужели тут все такие правильные????Такие положительные и приторные???

Я вообще сейчас хочу его только попробовать..может он потом мне и не нужен будет!!!
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
690
ЮГВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Не, наверное, не в счет. В теме речь-то шла о маленьких, невинных радостях, а это слишком большая будет радость. А за большую радость и расплата будет не маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мда. Похоже, что об убийстве теоретической любовницы мужа можно и не мечтать? А может за аффект все-таки прокатит?
МariВ ответ на ЮГ
ЮГ
Мда. Похоже, что об убийстве теоретической любовницы мужа можно и не мечтать? А может за аффект все-таки прокатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))))))) аффект прокатит,если по горячим следам!))))))
ЮГВ ответ на Мari
Мari
))))))))) аффект прокатит,если по горячим следам!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А ежели не получится по горячим, что ж мне - удовольствия не видать?!))))))))
МariВ ответ на ЮГ
ЮГ
А ежели не получится по горячим, что ж мне - удовольствия не видать?!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тады надо подождать ,шо б несколько раз сходил налево! потом можно применить длительный аффект,а это уже расстройство психики)))
ЮГВ ответ на Мari
Мari
Тады надо подождать ,шо б несколько раз сходил налево! потом можно применить длительный аффект,а это уже расстройство психики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Категорическое нет! Это уже дуркой попахивает, а у меня двое детей)))))
МariВ ответ на ЮГ
ЮГ
Категорическое нет! Это уже дуркой попахивает, а у меня двое детей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тогда лучше сразу прикончить змеюку!
ЮГВ ответ на Мari
Мari
Тогда лучше сразу прикончить змеюку!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))))))))) А может ну ее, вдруг потом совесть заест
МariВ ответ на ЮГ
ЮГ
))))))))) А может ну ее, вдруг потом совесть заест
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Тогда выход один,потуже перевязать его хозяйство бантиком и отправить по известному адресу,он прямехонько и попадет!
ЮГВ ответ на Мari
Мari
Тогда выход один,потуже перевязать его хозяйство бантиком и отправить по известному адресу,он прямехонько и попадет!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Жалко, люблю ж))))
МariВ ответ на ЮГ
ЮГ
Жалко, люблю ж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Тогда помоешь,ототрешь,продезифицируешь и вперед! пользуйся на здоровье!
ЮГВ ответ на Мari
Мari
Тогда помоешь,ототрешь,продезифицируешь и вперед! пользуйся на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
)))))))))))))) Осталось только со средствами дезинфекции определиться. Ну не хлоркой же?)))))
МariВ ответ на ЮГ
ЮГ
)))))))))))))) Осталось только со средствами дезинфекции определиться. Ну не хлоркой же?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Записывай рецепт: Хозяйство моют хозяйственным мылом,не меньше 2 раз, затем прополоскать в слабом растворе марганцовки,сполоснуть кипяченой водой +37 *.Насухо вытереть полотенцем.Одеть в резиновый плащ и так пользоваться пока не сдаст все анализы))))))) после того,как подтвердится,что здоров,ограничения можно снять!))))))))))
ЮГВ ответ на Мari
Мari
Записывай рецепт: Хозяйство моют хозяйственным мылом,не меньше 2 раз, затем прополоскать в слабом растворе марганцовки,сполоснуть кипяченой водой +37 *.Насухо вытереть полотенцем.Одеть в резиновый плащ и так пользоваться пока не сдаст все анализы))))))) после того,как подтвердится,что здоров,ограничения можно снять!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
)))))))) Все, включая платную лабораторию в двух шагах от дома, - в наличии. Теперь могу спать спокойно во всех смыслах)))))
МariВ ответ на ЮГ
ЮГ
)))))))) Все, включая платную лабораторию в двух шагах от дома, - в наличии. Теперь могу спать спокойно во всех смыслах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Уф!!! ну хоть в одной семье будет спокойствие и благополучие! Ура!!!))))))))))
ЮГВ ответ на Мari
Мari
Уф!!! ну хоть в одной семье будет спокойствие и благополучие! Ура!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ну чего это в одной? Может это я такая неопытная дамочка, а у других давно наработанный алгоритм действий)))))
Ольга *В ответ на ЮГ
ЮГ
Ну чего это в одной? Может это я такая неопытная дамочка, а у других давно наработанный алгоритм действий)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
молодцы девочки!
Ларчик*В ответ на ЮГ
ЮГ
Мда. Похоже, что об убийстве теоретической любовницы мужа можно и не мечтать? А может за аффект все-таки прокатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почему, помечтать можно. Любовница теоретическая, значит, и убийство тоже будет теоретическим.
ЮГВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Почему, помечтать можно. Любовница теоретическая, значит, и убийство тоже будет теоретическим.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не, ну я начитавшись подобных тем уже точу свой ятаган, чтобы быть во всеоружии, мало ли какая простигосподи позарится на мое Щастье
Ларчик*В ответ на ЮГ
ЮГ
Не, ну я начитавшись подобных тем уже точу свой ятаган, чтобы быть во всеоружии, мало ли какая простигосподи позарится на мое Щастье
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Живите и радуйтесь кажому дню! Оно вам надо?
ЮГВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Живите и радуйтесь кажому дню! Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ой, что-то от такого потока информации радости как-то убавляется. ДурЭнько становится от того, что окружает
Ларчик*В ответ на ЮГ
ЮГ
Ой, что-то от такого потока информации радости как-то убавляется. ДурЭнько становится от того, что окружает
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это жизнь, событий много было всегда. Не думайте о плохом, и оно к вам не будет притягиваться.
ЮГВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Это жизнь, событий много было всегда. Не думайте о плохом, и оно к вам не будет притягиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тогда у меня один выход - перерезать кабель, чтобы не "просвещаться" посредством интернета.
Ларчик*В ответ на ЮГ
ЮГ
Тогда у меня один выход - перерезать кабель, чтобы не "просвещаться" посредством интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Меня, например, телевизор больше расстраивает.
ЮГВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Меня, например, телевизор больше расстраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Хрен, как говорится, редьки не слаще
Ларчик*В ответ на ЮГ
ЮГ
Хрен, как говорится, редьки не слаще
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну, почему? Здесь можно выборочно читать, то, что нравится. А у меня муж - хозяин телика, смотрит сплошной негатив. Кому как. Пошла я спать. Говорят, во сне организм отдыхает. Хотя, иногда такое приснится...))) А вам - приятных вещих снов, с хорошим значением))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем