Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встряла Я!

Ну вот с  чего начать? Эмоций куча...  Вобщем познакомлась с
парнем по интернету, пообщались - милый парень. И тут выясняется, что он из
одного города с нашими родственниками, к котрым мы с мужем собираемся в
ближайшее время. Ну договорились с ним встретиться. На самом пике встречи с
родственникми (=муж пьяный) я тихонько смоталась и встретилась с ним. У нас
много общих интересов, мы погуляли по городу, поболтали, зашли к нему домой,
посмотрели фотоальбом и попили чаю. Больше ничего не было. Вернулась домой, а
там все в поисках меня - пропавшей. Сочинила историю - типа заблудилась в
незнакомом городе. Все ОК. Вернулись домой, и тут мне муж с порога выдает (даже
раздеться не успели)

- А я всю твою переписку читал и знал, что вы хотите встретится, но не
верил, что ты на это способна.

Скандал был мама не горюй. Я ему переписку показала, что ничего
криминального нет. Даже последнюю переписку, где знакомый признавался, что
хотел меня поцеловать, но не решился (при нашей встрече). То есть прямое
доказательство, что я ему НЕ ИЗМЕНЯЛА.  На что мне мой муж заявил, что душевная измена
больнее. Он мой ближайший друг, и я должна только с ним делиться проблемами. Самое
обидное: Если бы я с ним по пьяни переспала (т.е. без чувств)  он бы меня простил, а так как я его душой
предала – делилась с НИМ мыслями и чувствами – вот оно предательство.

Блин, вот сейчас поругались, а я думаю, да хоть бы с ним переспала, хоть
удовольствие какое-нибудь получила. Все не так обидно. А так ни за что
получается.
 

Всем спасибо за ваше мнение и за ваши высказывания. Даже не ожидала, честно. Я признаю, что виновата. Но за семью я буду бороться всеми возможными способами. На развод можете не рассчитывать.  Пока мы не разговариваем...
Анастасия Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Дарья ДмитриеваВ ответ на жДуня
жДуня
вот до чего доводит всеобщая грамотность населения )))
не умели бы ни писать ни читать и скандалофф бы не было
из-за чтения переписки.
потому как и переписки бы не было )))
СсылкаПожаловаться
вот до чего доводит всеобщая грамотность населения )))
не умели бы ни писать ни читать и скандалофф бы не было
из-за чтения переписки.
потому как и переписки бы не было )))
тырнэта б тож не было! :-))
Дарья Дмитриева
вот до чего доводит всеобщая грамотность населения )))
не умели бы ни писать ни читать и скандалофф бы не было
из-за чтения переписки.
потому как и переписки бы не было )))
тырнэта б тож не было! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пачиму? его бы изобрели избраннограмотные,
остальные бы картинки рассматривали )))
беда от ВСЕОБЩЕГО владения букварем и алфавитом )))
Дарья ДмитриеваВ ответ на жДуня
жДуня
пачиму? его бы изобрели избраннограмотные,
остальные бы картинки рассматривали )))
беда от ВСЕОБЩЕГО владения букварем и алфавитом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ржуу, представила как мы все тупо картинки разглядываем на мониторах. . :-))
Дарья Дмитриева
Ой, ржуу, представила как мы все тупо картинки разглядываем на мониторах. . :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исчо пару-тройку реформ нашего образования
и так и будет, всё к этому идет (((
зато семьи станут крепкими )))
Дарья ДмитриеваВ ответ на жДуня
жДуня
исчо пару-тройку реформ нашего образования
и так и будет, всё к этому идет (((
зато семьи станут крепкими )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь? Мужики то любят глазами! Они до картинок ой какие охочие! :-))
Дарья Дмитриева
Думаешь? Мужики то любят глазами! Они до картинок ой какие охочие! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и пусть зырят, жалко что ли? )))
картинка же их на свидание не пригласит )))
Дарья ДмитриеваВ ответ на жДуня
жДуня
ну так и пусть зырят, жалко что ли? )))
картинка же их на свидание не пригласит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот это точно!
Valery L.В ответ на жДуня
жДуня
вот до чего доводит всеобщая грамотность населения )))
не умели бы ни писать ни читать и скандалофф бы не было
из-за чтения переписки.
потому как и переписки бы не было )))
СсылкаПожаловаться

потому как и переписки бы не было )))

переписки бы не было, если бы автор хорошо училась в школе и вовремя нажала кнопку дилет..)
и не лишайте нас, пожалуста, благ цивилизации.. мне, например, очень нравится фрутс ниндзя на х боксе..и что мне об этом и почитать теперь нельзя?)
жДуня В ответ на Valery L.
Valery L.

потому как и переписки бы не было )))

переписки бы не было, если бы автор хорошо училась в школе и вовремя нажала кнопку дилет..)
и не лишайте нас, пожалуста, благ цивилизации.. мне, например, очень нравится фрутс ниндзя на х боксе..и что мне об этом и почитать теперь нельзя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переписки бы не было, если бы автор хорошо училась
в школе и вовремя нажала кнопку дилет..)


возможно, её муж как раз хорошо учился, а значит всё удаленное легко восстановимо при желании
и элементарных знаниях компа )

и не лишайте нас, пожалуста, благ цивилизации.. мне, например, очень нравится фрутс ниндзя на х боксе..и что мне об этом и почитать теперь нельзя?)
не в моей власти людей превратить в неграмотных )
Valery L.В ответ на жДуня
жДуня
переписки бы не было, если бы автор хорошо училась
в школе и вовремя нажала кнопку дилет..)


возможно, её муж как раз хорошо учился, а значит всё удаленное легко восстановимо при желании
и элементарных знаниях компа )

и не лишайте нас, пожалуста, благ цивилизации.. мне, например, очень нравится фрутс ниндзя на х боксе..и что мне об этом и почитать теперь нельзя?)
не в моей власти людей превратить в неграмотных )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

возможно, её муж как раз хорошо учился, а значит всё удаленное легко восстановимо при желании
и элементарных знаниях компа )


ну это да...только если и "привета" нет...как можно что то заподозрить..не весь же тырнет копать.в поисках неизвестно кого?
жДуня В ответ на Valery L.
Valery L.

возможно, её муж как раз хорошо учился, а значит всё удаленное легко восстановимо при желании
и элементарных знаниях компа )


ну это да...только если и "привета" нет...как можно что то заподозрить..не весь же тырнет копать.в поисках неизвестно кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё элементарно- просматриваюцца последние пару дней, неделя
удалений, в компе ВСЕ ходы записаны...и всё можно восстановить )))
Маргарита МишинаВ ответ на жДуня
жДуня
вот до чего доводит всеобщая грамотность населения )))
не умели бы ни писать ни читать и скандалофф бы не было
из-за чтения переписки.
потому как и переписки бы не было )))
СсылкаПожаловаться
Не было бы переписки, были бы подглядывания и слежка. Всё равно измену скрывать долго невозможно - рано или поздно тот кто скрывает, обманывает и притворяется, будет пойман с поличным)))
ЭХ, КАКАЯ ТЕМА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Мур))) Обожаю рассуждать про измены! Через призму времени так легко смотреть на своё прошлое и на чужие измены с умилением)))
Маргарита Мишина
Не было бы переписки, были бы подглядывания и слежка. Всё равно измену скрывать долго невозможно - рано или поздно тот кто скрывает, обманывает и притворяется, будет пойман с поличным)))
ЭХ, КАКАЯ ТЕМА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Мур))) Обожаю рассуждать про измены! Через призму времени так легко смотреть на своё прошлое и на чужие измены с умилением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не согласная я! с Вами!
Маргарита МишинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а не согласная я! с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём?
Маргарита Мишина
В чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот во всем... а вот ни за что не конкретизирую! Вот!
Маргарита МишинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а вот во всем... а вот ни за что не конкретизирую! Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы с приветом!!!))) Какая прелесть)))
Маргарита Мишина
Да Вы с приветом!!!))) Какая прелесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наибезусловнейше с приветом!
На самом деле я имела ввиду Ваше утверждение, что все станет явным сколько ни скрывай... Личный опыт убеждает в обратном... Иногда даже прям подмывает вякнуть... в пылу спора... (ой, мальчю! маль-чю!)
Маргарита МишинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
наибезусловнейше с приветом!
На самом деле я имела ввиду Ваше утверждение, что все станет явным сколько ни скрывай... Личный опыт убеждает в обратном... Иногда даже прям подмывает вякнуть... в пылу спора... (ой, мальчю! маль-чю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если на протяжении 5 лет Вам удавалось скрывать от мужа связь на стороне, то браво! Замечательный результат)))
Маргарита Мишина
Ну если на протяжении 5 лет Вам удавалось скрывать от мужа связь на стороне, то браво! Замечательный результат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я этаВа не говориииииила! я другое имела ввиду! )))))
Маргарита МишинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
я этаВа не говориииииила! я другое имела ввиду! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда говорите то что думаете без туману))) Вы со мной кокетничаете?))) Влюбились?)))
Маргарита Мишина
Ну тогда говорите то что думаете без туману))) Вы со мной кокетничаете?))) Влюбились?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ээээээээ
мммммм
в некАтарАм тупике... Я - женщина, "мне имя - вероломство". Я не могу влюбиться в женщину... Я - как Сбыча Мечт - спорю ради самогО процесса спора... Вот, прицепилась к Вашей сентенции про тайное-явное... Но всех секретов открывать не буду... Понимаю ,что аргументация тогда начинает хромать... но есть же и смекалка, и догадливость... Можно додумать... или просто - придумать! ))))
Маргарита МишинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ээээээээ
мммммм
в некАтарАм тупике... Я - женщина, "мне имя - вероломство". Я не могу влюбиться в женщину... Я - как Сбыча Мечт - спорю ради самогО процесса спора... Вот, прицепилась к Вашей сентенции про тайное-явное... Но всех секретов открывать не буду... Понимаю ,что аргументация тогда начинает хромать... но есть же и смекалка, и догадливость... Можно додумать... или просто - придумать! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Короче, я так поняла, что Вы очень хотели бы ПРОБОЛТАТЬСЯ, но боитесь, что кто-нибудь поймет ЧТО-НИБУДЬ ЛИШНЕЕ ИЛИ ПРИДУМАЕТ НЕ ТО))). Странно, чего и кого бы ТУТ на форуме бояться. У Вас не ФИО, а ник... Фотография что ли личная Ваша? Смените авву и пишите правду. Правда возбуждает больше, чем ложь - я на мужчинах испытывала. Это кайф.
ПС. Почему не можете влюбиться в женщину? Женщина - тоже человек))) Я же Вам не переспать предлагаю...
Маргарита Мишина
Короче, я так поняла, что Вы очень хотели бы ПРОБОЛТАТЬСЯ, но боитесь, что кто-нибудь поймет ЧТО-НИБУДЬ ЛИШНЕЕ ИЛИ ПРИДУМАЕТ НЕ ТО))). Странно, чего и кого бы ТУТ на форуме бояться. У Вас не ФИО, а ник... Фотография что ли личная Ваша? Смените авву и пишите правду. Правда возбуждает больше, чем ложь - я на мужчинах испытывала. Это кайф.
ПС. Почему не можете влюбиться в женщину? Женщина - тоже человек))) Я же Вам не переспать предлагаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой, щаз я умру! ото всего сразу! Кстати, у меня в пузе будущая Ваша тезка тоже - ржет и покачивается! Особенно - над "про влюбиться в женщину"...
Меня к мысли о том, что не все любовные связи на стороне становятся явными и пойманными с поличным, приводят многочисленные наблюдения за подругами и друзьями мужа. Практически у всех связи длятся не по одному году, а у кого-то и десяток лет. Судя по темпераментам обманутых половин, зная искренность моих подруг (они бы поделились непременно) никто из них не попадался ни разу. Наверное, это двоякое дело. Вроде б с одной стороны: не попалась и ладно - жива, голова не оторвана; не застукала жена - и хорошо, семья цела и дети счастливы с папашей. С другой - а на хрена тогда? если ты на сторону бегаешь, причем туда, где тебя даже замуж зовут, зачем ты здесь-то заводь бережешь? Но так или иначе, ответа на свои вопросы я не нахожу. А связи, тем временем, все длятся и длятся. ЧуднО!
Маргарита МишинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ой, щаз я умру! ото всего сразу! Кстати, у меня в пузе будущая Ваша тезка тоже - ржет и покачивается! Особенно - над "про влюбиться в женщину"...
Меня к мысли о том, что не все любовные связи на стороне становятся явными и пойманными с поличным, приводят многочисленные наблюдения за подругами и друзьями мужа. Практически у всех связи длятся не по одному году, а у кого-то и десяток лет. Судя по темпераментам обманутых половин, зная искренность моих подруг (они бы поделились непременно) никто из них не попадался ни разу. Наверное, это двоякое дело. Вроде б с одной стороны: не попалась и ладно - жива, голова не оторвана; не застукала жена - и хорошо, семья цела и дети счастливы с папашей. С другой - а на хрена тогда? если ты на сторону бегаешь, причем туда, где тебя даже замуж зовут, зачем ты здесь-то заводь бережешь? Но так или иначе, ответа на свои вопросы я не нахожу. А связи, тем временем, все длятся и длятся. ЧуднО!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Связи на стороне заводятся по многим причинам, но основная состоит в том, что в браке не хватает адреналина (из-за однообразности отношений в быту и в постели). И чем дольше связь не раскрыта, тем она ценнее - с годами сам себе становишься все более симпатичным. Удачно скрывать - это тоже искусство.
Мой нижайший поклон и большой привет Вашей замечательной ПУЗОЧКЕ!
Маргарита Мишина
Связи на стороне заводятся по многим причинам, но основная состоит в том, что в браке не хватает адреналина (из-за однообразности отношений в быту и в постели). И чем дольше связь не раскрыта, тем она ценнее - с годами сам себе становишься все более симпатичным. Удачно скрывать - это тоже искусство.
Мой нижайший поклон и большой привет Вашей замечательной ПУЗОЧКЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
возможно ,вы правы. Но меня поражает один пример, например (пардон, тавтологизирую) Любовник ее любит и зовет замуж. Сам развелся в период связи с ней. Она - ТОЖЕ его ЛЮБИТ. Ну, так сама считает и говорит. Но - не идет на развод с мужем и к любовнику не уходит. Материальное тут ни при чем абсолютно. Кошельки - ровни. И она сама не бедна. Хрен его знает, почему у нее так. Ценности в таком случае тайная интрига, по-моему не имеет вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем