Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВТБ 24 банк . Откинул копыта отпрыск главы :-) Есть кто слезы льет ?

ВТБ 24 банк . Откинул копыта отпрыск главы :-) Есть кто слезы льет ?
Задолбали по телеку. Лично мне кажется, господь шельму метит .
Мне лично нет дела .. Пускай бьются головами вместе со своими папами и мамами. Росии будет лучше жить .
Я вам бабцы вот что посоветую.
Забегайте иногда на Авто майл ру.. То место где меня орлянда щупает ))
И почитайте, как в Европе нормальная ставка на кредит авто - 2 (два) - 4 (четыре) процента при покупке нового авто .
А ставки по ипотеке в Европе озвучить ? или умолчать ?
ВТО им в очко.
Кстати, никому мысль не приходила в голову, чего это мы еще не в в ВТО, и че нас там нет ? :-)

Кстати, я мзду не беру, за державу обидно :-)
Но тех кто попал в кабалу ипотек - спасти могу :-)
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
чучикВ ответ на Сюзи
Сюзи
Плащик, а вы за вступление РФ во ВТО или против?
СсылкаПожаловаться
А дальше по степени понимания и информированности))
чучикВ ответ на Сюзи
Сюзи
Плащик, а вы за вступление РФ во ВТО или против?
СсылкаПожаловаться
Плащик, а вы за вступление РФ во ВТО или против?
Извини...ссылку забыл вставить))

http://stop-vto.ru/
Черный ПлащВ ответ на чучик
чучик
Плащик, а вы за вступление РФ во ВТО или против?
Извини...ссылку забыл вставить))

http://stop-vto.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю я этот хлам ...Читал :-)
Хошь пример ? ))
Кент у меня есть , бывший кабацкий музыкант ...
Как то осенило его, пить бросил .. Купил землю на берегу азовского моря, и начал жить землей :-)))
И живет неплохо :-)
Хотя местные его ненавидят :-)
У него помидоры, огурцы, свиньи, и проч .. круглый год ...

А у других этого нет :-))

А знаешь в чем разница ? :-)
Городской житель взял книжки, изучил вопросы, установил израильскую систему орошения , и тупо работал ...
И тупо работает ))

У него курица в цене ровно в 2 раза ниже чем на рынке, утка так же .. и прочее ...
Кроме того он и домой все привезет ..
Черный Плащ
Да знаю я этот хлам ...Читал :-)
Хошь пример ? ))
Кент у меня есть , бывший кабацкий музыкант ...
Как то осенило его, пить бросил .. Купил землю на берегу азовского моря, и начал жить землей :-)))
И живет неплохо :-)
Хотя местные его ненавидят :-)
У него помидоры, огурцы, свиньи, и проч .. круглый год ...

А у других этого нет :-))

А знаешь в чем разница ? :-)
Городской житель взял книжки, изучил вопросы, установил израильскую систему орошения , и тупо работал ...
И тупо работает ))

У него курица в цене ровно в 2 раза ниже чем на рынке, утка так же .. и прочее ...
Кроме того он и домой все привезет ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет оформившегося мнения по этому вопросу))
СюзиВ ответ на чучик
чучик
У меня нет оформившегося мнения по этому вопросу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет оформившегося мнения по этому вопросу)) и у меня нет....но душа почему-то против вступления
Черный ПлащВ ответ на Сюзи
Сюзи
У меня нет оформившегося мнения по этому вопросу)) и у меня нет....но душа почему-то против вступления
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сюзи :-) У вас собственная птицефабрика ? :-)
Почему нет ?
А покупать Жигули по цене Мерседеса вам сейчас нравиться ?
Черный Плащ
Сюзи :-) У вас собственная птицефабрика ? :-)
Почему нет ?
А покупать Жигули по цене Мерседеса вам сейчас нравиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предалагаешь каждому городскому по птицефабрике?
к машинам я равнодушна, мне метро достаточно:)

все таки ответьте, вступление во ВТО - для РФ это большой жирный плюс, без всяких минусовок?
чучикВ ответ на Сюзи
Сюзи
У меня нет оформившегося мнения по этому вопросу)) и у меня нет....но душа почему-то против вступления
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное это мнение что с нашим государством даже попав на пасеку все равно окажешься в гав...ну карочь понятно,да?))
Черный ПлащВ ответ на чучик
чучик
наверное это мнение что с нашим государством даже попав на пасеку все равно окажешься в гав...ну карочь понятно,да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ясно :-)))
Но че сказать хочу :-))) Я так по партиям в теме слегка :-)))
Самый ярый противник ВТО - глава администрации того района, где моя мать живет :-))
У него как раз прибранный к рукам заводик куринный :-)
Оооочень не хочет ВТО :-))))))))))))
Черный Плащ
Да ясно :-)))
Но че сказать хочу :-))) Я так по партиям в теме слегка :-)))
Самый ярый противник ВТО - глава администрации того района, где моя мать живет :-))
У него как раз прибранный к рукам заводик куринный :-)
Оооочень не хочет ВТО :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
СюзиВ ответ на чучик
чучик
наверное это мнение что с нашим государством даже попав на пасеку все равно окажешься в гав...ну карочь понятно,да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и есть))))
А Карцев
Значит так...Для тех. кто её в состоянии что то понимать. Нужно быть последним мерзавцем, что бы говорить мерзость о мёртвом. Да ещё анонимно. Анонимно вы все смелые и боевые. Никогда вы не встретитесь с отцом погибшего и не скажите ему в лицо даже одной фразы. Потому что вы сыкло. интернет всё стерпит, даже таких пидоров, как чёрный плащ. Физкультпривет
Черный ПлащВ ответ на А Карцев
А Карцев
Значит так...Для тех. кто её в состоянии что то понимать. Нужно быть последним мерзавцем, что бы говорить мерзость о мёртвом. Да ещё анонимно. Анонимно вы все смелые и боевые. Никогда вы не встретитесь с отцом погибшего и не скажите ему в лицо даже одной фразы. Потому что вы сыкло. интернет всё стерпит, даже таких пидоров, как чёрный плащ. Физкультпривет
СсылкаПожаловаться
Попиздел ? :-))
Ты проведешь лично меня к этому твоему отцу ?
Я хочу просто задать ему один вопрос .
Не является ли смерть сына Божьей карой ?

Мне противно смотреть по телек на рекламируемые действия судебных приставов, видеть как банки уже почти сделали длжниками все население россии ..
Я не могу рационально объяснить , как, человек взявший кредит в 20 штук рублей, через год исправной платы, остается должен банку - 150 штук ...

Это кара господня, карцев..

А ты , какой ты в жопу военный..
Ты чмырь. Таких пиндосов любят брать в службу безопасности банков .. там совесть на хуй не нужна
А Карцев
Значит так...Для тех. кто её в состоянии что то понимать. Нужно быть последним мерзавцем, что бы говорить мерзость о мёртвом. Да ещё анонимно. Анонимно вы все смелые и боевые. Никогда вы не встретитесь с отцом погибшего и не скажите ему в лицо даже одной фразы. Потому что вы сыкло. интернет всё стерпит, даже таких пидоров, как чёрный плащ. Физкультпривет
СсылкаПожаловаться
Тут некоторая ошибка содержится. Они - смогут. И будут правы.Вы просто их не знаете )))
А до них Вам, несостоявшемуся психиатру - как до Юпитера )))
MilaВ ответ на ?!
?!
Тут некоторая ошибка содержится. Они - смогут. И будут правы.Вы просто их не знаете )))
А до них Вам, несостоявшемуся психиатру - как до Юпитера )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже рады чьей-то смерти?
Юлия Михайловна)))В ответ на ?!
?!
Тут некоторая ошибка содержится. Они - смогут. И будут правы.Вы просто их не знаете )))
А до них Вам, несостоявшемуся психиатру - как до Юпитера )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешили, Майечка)
незабудкаВ ответ на ?!
?!
Тут некоторая ошибка содержится. Они - смогут. И будут правы.Вы просто их не знаете )))
А до них Вам, несостоявшемуся психиатру - как до Юпитера )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже начинаете тихо раздражать своей неопраданно дикой любовью к отморозку.И ведь в остальном вроде адекватна...Парадокс(((
незабудка
Вы уже начинаете тихо раздражать своей неопраданно дикой любовью к отморозку.И ведь в остальном вроде адекватна...Парадокс(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такое дело... парадокс.
незабудкаВ ответ на maln
maln
есть такое дело... парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всё силюсь понять,но...никак.
незабудка
Я всё силюсь понять,но...никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всё силюсь ...
уже оставила эту затею))
незабудка
Вы уже начинаете тихо раздражать своей неопраданно дикой любовью к отморозку.И ведь в остальном вроде адекватна...Парадокс(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, мне как-то безразлично, раздражаю я кого-то или нет. С Вашего позволения, свои симпатии я все-таки сохраню )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Если честно, мне как-то безразлично, раздражаю я кого-то или нет. С Вашего позволения, свои симпатии я все-таки сохраню )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой. ласточка наша перелётная) рада что появилась))) как город?
эт чё? прям решительно "кладёшь" на мнения некоторых форумчан?)))
OlgaOlga
ой. ласточка наша перелётная) рада что появилась))) как город?
эт чё? прям решительно "кладёшь" на мнения некоторых форумчан?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Олечка ))) Вот решительно кладу, мне просто неинтересно, что обо мне думают. Старая стала, теперь меня больше волнует, что думаю я сама ))) Раньше - конечно, чужое мнение очень важно было. Лет до 25-ти ))) Потом - мнение немногих, а теперь - только мое.
Город красивейший, ног уже под собой не чувствую, поэтому библиотека - за радость, там я ненадолго присаживаюсь. Но так хочется все посмотреть, что мы с подружкой перемигиваемся и убегаем по улицам таскаться )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Привет, Олечка ))) Вот решительно кладу, мне просто неинтересно, что обо мне думают. Старая стала, теперь меня больше волнует, что думаю я сама ))) Раньше - конечно, чужое мнение очень важно было. Лет до 25-ти ))) Потом - мнение немногих, а теперь - только мое.
Город красивейший, ног уже под собой не чувствую, поэтому библиотека - за радость, там я ненадолго присаживаюсь. Но так хочется все посмотреть, что мы с подружкой перемигиваемся и убегаем по улицам таскаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Майечка, вот за это люблю и уважаю тебя!)))
прекрасно понимаю , таскайся по улицам, благо есть на что посмотреть!) когда домой?
OlgaOlga
Майечка, вот за это люблю и уважаю тебя!)))
прекрасно понимаю , таскайся по улицам, благо есть на что посмотреть!) когда домой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брала сегодня билет - только на воскресенье были ))) Муж разозлился, похоже, потому что выходные пропали. Разговаривал со мной холодно и отстраненно. Ну и ладно, когда у меня еще такие каникулы случатся )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем