Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второе свидание

Всем привет! 

Познакомились с мальчиком в интернете, сходили на 1 свидание , вроде бы все хорошо,все всем понравилось, вчера позвал на 2 свидание  и предложил пойти в кино.Как нормальная девушка я подумала, что раз 2-ое свидание ,то купить билеты в кино может и он(на свои деньги), но не тут то было...он перевел мне на карточку сумму за 1 билет и попросил купить билеты самой, так как занят. Мне одной кажется, что это не нормально!? 

Спасибо 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
а ты роди ка попробуй если он тебе не засунет? сможешь ? как дева мария?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте я вернула ему деньги..на что он мне ответил знаком вопроса! Типо зачем?!! И тут у меня смелости не хватило написать все, что вы предлагали))просто написала..Если пойдем то заплатим каждый сам за себя по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что жмешься за себя заплатить? боишься продешевить
Елена ДайловскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
100% да. Пожрать. Но если парень нравится, а у меня было и такое - идем ко мне, нож в руки, чистить картоху, резать мясо, жарить, парить, готовить.
На этих делах человека лучше всего видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вы молодец! Искренне восхищаюсь) многим стоит поучиться...себя уважать)
Лагерта Лодброк
Я вошла в его положение, вдруг человек правда забыл,случайность? у меня тоже так бывает, очень неудобно. Но когда он на меня еще и наехал за это - я поняла, что с таким наглецом нам не по пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна КВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня такой был в период поисков мужа. Договорились о свидании, пришли в ресторан, сели-заказываем. И тут он мне говорит "я дома кошелек оставил, заплатишь за меня?" я округлила глаза, ответила что поужинаем в другой раз,поблагодарила официанта за меню и вышла их ресторана. Идем,гуляем, я не запарилась ни разу, что он без денег - задаю отвлеченные вопросы. Он начал предъявы кидать, типа "Тебе что, жалко было меня покормить? я же после работы". Был послан, я не мамочка незнакомого мужика на свои кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% альфонс. наверно счас в этом преуспевает, раз не стыдно по молодости так позориться
Древо жизниВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня такой был в период поисков мужа. Договорились о свидании, пришли в ресторан, сели-заказываем. И тут он мне говорит "я дома кошелек оставил, заплатишь за меня?" я округлила глаза, ответила что поужинаем в другой раз,поблагодарила официанта за меню и вышла их ресторана. Идем,гуляем, я не запарилась ни разу, что он без денег - задаю отвлеченные вопросы. Он начал предъявы кидать, типа "Тебе что, жалко было меня покормить? я же после работы". Был послан, я не мамочка незнакомого мужика на свои кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гнать таких)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня такой был в период поисков мужа. Договорились о свидании, пришли в ресторан, сели-заказываем. И тут он мне говорит "я дома кошелек оставил, заплатишь за меня?" я округлила глаза, ответила что поужинаем в другой раз,поблагодарила официанта за меню и вышла их ресторана. Идем,гуляем, я не запарилась ни разу, что он без денег - задаю отвлеченные вопросы. Он начал предъявы кидать, типа "Тебе что, жалко было меня покормить? я же после работы". Был послан, я не мамочка незнакомого мужика на свои кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня наличности уже лет 5 нет) И кошелька - тоже)
Татьяна Иванова
Это будет на третьем свидании.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Anna AvonarThiS
верните деньги и предложите сходить в кино, когда будет время... если не д урак - поймет свой косяк, а если да, то и 2 свидание ни к чему
Жаба-МордоедВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
верните деньги и предложите сходить в кино, когда будет время... если не д урак - поймет свой косяк, а если да, то и 2 свидание ни к чему
СсылкаПожаловаться
Я думаю что НЕ когда будет время, а когда будут деньги на два бидета.
Anna AvonarThiSВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я думаю что НЕ когда будет время, а когда будут деньги на два бидета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с пометкой "нищебродов просим не беспокоиться";)
Жаба-МордоедВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
с пометкой "нищебродов просим не беспокоиться";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в нищебродстве дело. А дело в невоспитанности и хитрожопости. Кто приглашает, тот и платит. Если другое не было оговорено.
Anna AvonarThiSВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не в нищебродстве дело. А дело в невоспитанности и хитрожопости. Кто приглашает, тот и платит. Если другое не было оговорено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю, что в реальности каждая пара перед свиданием утрясает финансовы й вопрос, особенно, если дело касается молодежи студенческого возраста... так что парень дал понять таким образом, что платить за даму не намерен. без обсуждений)
Татьяна ИвановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
верните деньги и предложите сходить в кино, когда будет время... если не д урак - поймет свой косяк, а если да, то и 2 свидание ни к чему
СсылкаПожаловаться
Еще одна "возвращалка";))))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Еще одна "возвращалка";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нам чужого не надо;)
Татьяна ИвановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а нам чужого не надо;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю таких мужчин из принципа наказывать надо. А потом сливать. Чтоб им неповадно было. Ладно бы он не имел физической возможности. Так нет, ему принципиально надо девушку нагрузить, озаботить.
Anna AvonarThiSВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А я считаю таких мужчин из принципа наказывать надо. А потом сливать. Чтоб им неповадно было. Ладно бы он не имел физической возможности. Так нет, ему принципиально надо девушку нагрузить, озаботить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он сам себя наказал - остался без девушки)) а если говорить о наказании, то можно что-то поинтереснее придумать, чем присвоение 300 рублей...
Татьяна ИвановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так он сам себя наказал - остался без девушки)) а если говорить о наказании, то можно что-то поинтереснее придумать, чем присвоение 300 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы за серьезность наказания, а я за наказание из принципа. Иногда достаточно 300 р или просто опозорить при всех.
А что уже остался? Я не следила.))))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы за серьезность наказания, а я за наказание из принципа. Иногда достаточно 300 р или просто опозорить при всех.
А что уже остался? Я не следила.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не то что за серьезность, не думаю, что за такое стоит серьезно наказывать, ибо обречен парень быть высмеянным за свою предприимчивость)) а про остался без дамы - думаю, с таким подходом неоднократно;)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да не то что за серьезность, не думаю, что за такое стоит серьезно наказывать, ибо обречен парень быть высмеянным за свою предприимчивость)) а про остался без дамы - думаю, с таким подходом неоднократно;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как сказать.... Я не раз замечала у коллег и знакомых.... Запустит мужчина пробный шар.....
прокатит.... он второй....
А там глядишь он уже на шее, а она как хомячек в клетке по жизни мечется. Поэтому я за принцип! Дал денег на билет - "а я их нечаянно потеряла". Попросил чаю, а не поблагодарил - в следующий раз я обязательно "споткнусь" и вылью ему горячий чай за шкирку. Я неправильно поступаю?
Anna AvonarThiSВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как сказать.... Я не раз замечала у коллег и знакомых.... Запустит мужчина пробный шар.....
прокатит.... он второй....
А там глядишь он уже на шее, а она как хомячек в клетке по жизни мечется. Поэтому я за принцип! Дал денег на билет - "а я их нечаянно потеряла". Попросил чаю, а не поблагодарил - в следующий раз я обязательно "споткнусь" и вылью ему горячий чай за шкирку. Я неправильно поступаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если дамы на это ведутся - это говорит уже о дамах, согласитесь)) так что в таком случае паритет, они друг друга стоят) а правильно ли обливать такого кадра чаем - ну не знаю, я бы лучше кофе плеснула, отстирывается труднее ;)
Татьяна ИвановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если дамы на это ведутся - это говорит уже о дамах, согласитесь)) так что в таком случае паритет, они друг друга стоят) а правильно ли обливать такого кадра чаем - ну не знаю, я бы лучше кофе плеснула, отстирывается труднее ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы и вредина.....)))))))))))))
Круче меня....))))))))))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну вы и вредина.....)))))))))))))
Круче меня....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))) я последние 12 лет провела в счастливом замуже, поэтому все эти "брачные игры" могу примерить на себя чисто гипотетически...))))))))))))) а так, да, по ходу, не будите спящую собаку)))))))))))))))))))))))))
Прекрасное далеко
Думаю самое время остросюжетно исчезнуть из его жизни отключив телефон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем