Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второе свидание

Всем привет! 

Познакомились с мальчиком в интернете, сходили на 1 свидание , вроде бы все хорошо,все всем понравилось, вчера позвал на 2 свидание  и предложил пойти в кино.Как нормальная девушка я подумала, что раз 2-ое свидание ,то купить билеты в кино может и он(на свои деньги), но не тут то было...он перевел мне на карточку сумму за 1 билет и попросил купить билеты самой, так как занят. Мне одной кажется, что это не нормально!? 

Спасибо 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
Victorija Shuvalova
Беги быстрее лани!!
Лагерта Лодброк
Могло быть хуже: попросил бы вас купить билеты, "а я тебе потом отдам".
Татьяна ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Могло быть хуже: попросил бы вас купить билеты, "а я тебе потом отдам".
СсылкаПожаловаться
Это будет на третьем свидании.)))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это будет на третьем свидании.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой был в период поисков мужа. Договорились о свидании, пришли в ресторан, сели-заказываем. И тут он мне говорит "я дома кошелек оставил, заплатишь за меня?" я округлила глаза, ответила что поужинаем в другой раз,поблагодарила официанта за меню и вышла их ресторана. Идем,гуляем, я не запарилась ни разу, что он без денег - задаю отвлеченные вопросы. Он начал предъявы кидать, типа "Тебе что, жалко было меня покормить? я же после работы". Был послан, я не мамочка незнакомого мужика на свои кормить.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня такой был в период поисков мужа. Договорились о свидании, пришли в ресторан, сели-заказываем. И тут он мне говорит "я дома кошелек оставил, заплатишь за меня?" я округлила глаза, ответила что поужинаем в другой раз,поблагодарила официанта за меню и вышла их ресторана. Идем,гуляем, я не запарилась ни разу, что он без денег - задаю отвлеченные вопросы. Он начал предъявы кидать, типа "Тебе что, жалко было меня покормить? я же после работы". Был послан, я не мамочка незнакомого мужика на свои кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было почти как у вас. Только я вставать не стала, а демонстативно вытащила кошелек из сумочки, продемонстрировав наличность: "Без проблем милый!"
После чего мы с ним не слабо откушали. Даже шарики в боулинг покатали))))))
А перед десертом я вышла "попудрить носик".
Он больше почему то не звонил....
Видимо греческий салат не понравился. Да и мне показалось что крупновато был нарезан.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У меня было почти как у вас. Только я вставать не стала, а демонстативно вытащила кошелек из сумочки, продемонстрировав наличность: "Без проблем милый!"
После чего мы с ним не слабо откушали. Даже шарики в боулинг покатали))))))
А перед десертом я вышла "попудрить носик".
Он больше почему то не звонил....
Видимо греческий салат не понравился. Да и мне показалось что крупновато был нарезан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в те поры боялась неадекватных людей, которые мстят. Мир-то тесен, а мы чай не Москва...
Татьяна Иванова
У меня было почти как у вас. Только я вставать не стала, а демонстативно вытащила кошелек из сумочки, продемонстрировав наличность: "Без проблем милый!"
После чего мы с ним не слабо откушали. Даже шарики в боулинг покатали))))))
А перед десертом я вышла "попудрить носик".
Он больше почему то не звонил....
Видимо греческий салат не понравился. Да и мне показалось что крупновато был нарезан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмеялась от души, спасибо!Вам нужно писать руководство " как отвадить идиота";))или что-то в этом духе, не у всех ,к сожалению, хватает смекалки как разруливать такие ситуации))
Татьяна ИвановаВ ответ на Туся
Туся
Посмеялась от души, спасибо!Вам нужно писать руководство " как отвадить идиота";))или что-то в этом духе, не у всех ,к сожалению, хватает смекалки как разруливать такие ситуации))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все до меня давно написано. И потом у меня был очень хороший учитель.
Ольга БондареваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Все до меня давно написано. И потом у меня был очень хороший учитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво)))
Елена ДайловскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У меня было почти как у вас. Только я вставать не стала, а демонстативно вытащила кошелек из сумочки, продемонстрировав наличность: "Без проблем милый!"
После чего мы с ним не слабо откушали. Даже шарики в боулинг покатали))))))
А перед десертом я вышла "попудрить носик".
Он больше почему то не звонил....
Видимо греческий салат не понравился. Да и мне показалось что крупновато был нарезан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво)))
Татьяна Иванова
У меня было почти как у вас. Только я вставать не стала, а демонстативно вытащила кошелек из сумочки, продемонстрировав наличность: "Без проблем милый!"
После чего мы с ним не слабо откушали. Даже шарики в боулинг покатали))))))
А перед десертом я вышла "попудрить носик".
Он больше почему то не звонил....
Видимо греческий салат не понравился. Да и мне показалось что крупновато был нарезан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Татьяна Иванова
У меня было почти как у вас. Только я вставать не стала, а демонстативно вытащила кошелек из сумочки, продемонстрировав наличность: "Без проблем милый!"
После чего мы с ним не слабо откушали. Даже шарики в боулинг покатали))))))
А перед десертом я вышла "попудрить носик".
Он больше почему то не звонил....
Видимо греческий салат не понравился. Да и мне показалось что крупновато был нарезан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец!!!!!!
Лагерта Лодброк
У меня такой был в период поисков мужа. Договорились о свидании, пришли в ресторан, сели-заказываем. И тут он мне говорит "я дома кошелек оставил, заплатишь за меня?" я округлила глаза, ответила что поужинаем в другой раз,поблагодарила официанта за меню и вышла их ресторана. Идем,гуляем, я не запарилась ни разу, что он без денег - задаю отвлеченные вопросы. Он начал предъявы кидать, типа "Тебе что, жалко было меня покормить? я же после работы". Был послан, я не мамочка незнакомого мужика на свои кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас!!!!! Неужели такие дегенераты бывают)))))как у вас ещё самообладания хватило гулять с ним?!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Туся
Туся
Ужас!!!!! Неужели такие дегенераты бывают)))))как у вас ещё самообладания хватило гулять с ним?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вошла в его положение, вдруг человек правда забыл,случайность? у меня тоже так бывает, очень неудобно. Но когда он на меня еще и наехал за это - я поняла, что с таким наглецом нам не по пути.
Лагерта Лодброк
Я вошла в его положение, вдруг человек правда забыл,случайность? у меня тоже так бывает, очень неудобно. Но когда он на меня еще и наехал за это - я поняла, что с таким наглецом нам не по пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, в жизни всякое бывает, согласна! Но не думаю что идя на свидание с приятной девушкой нельзя было денег занять или объяснить ситуацию.... Думаю тут это было намеренно пожрать за чужой счёт)
Татьяна ИвановаВ ответ на Туся
Туся
Да, в жизни всякое бывает, согласна! Но не думаю что идя на свидание с приятной девушкой нельзя было денег занять или объяснить ситуацию.... Думаю тут это было намеренно пожрать за чужой счёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100% да. Пожрать. Но если парень нравится, а у меня было и такое - идем ко мне, нож в руки, чистить картоху, резать мясо, жарить, парить, готовить.
На этих делах человека лучше всего видать.
Татьяна Иванова
100% да. Пожрать. Но если парень нравится, а у меня было и такое - идем ко мне, нож в руки, чистить картоху, резать мясо, жарить, парить, готовить.
На этих делах человека лучше всего видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте я вернула ему деньги..на что он мне ответил знаком вопроса! Типо зачем?!! И тут у меня смелости не хватило написать все, что вы предлагали))просто написала..Если пойдем то заплатим каждый сам за себя по факту.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте я вернула ему деньги..на что он мне ответил знаком вопроса! Типо зачем?!! И тут у меня смелости не хватило написать все, что вы предлагали))просто написала..Если пойдем то заплатим каждый сам за себя по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря. Что с воза упало, то пропало. и, с пилотки сдачи не бывает.))))))
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте я вернула ему деньги..на что он мне ответил знаком вопроса! Типо зачем?!! И тут у меня смелости не хватило написать все, что вы предлагали))просто написала..Если пойдем то заплатим каждый сам за себя по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сольет он вас, не поймёт поступка вашего! Я думаю вам нечего растрайваться! Есть вполне адекватные молодые люди, поступки которых не надо разгадывать.... Удачи в поиске!
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Слушайте я вернула ему деньги..на что он мне ответил знаком вопроса! Типо зачем?!! И тут у меня смелости не хватило написать все, что вы предлагали))просто написала..Если пойдем то заплатим каждый сам за себя по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы с таким вообще никуда не пошла!! билет в кино 300р. стоит. НУ ВООБЩЕ УЖЕ!!!
ирина костюжеваВ ответ на Анна
Анна
Я бы с таким вообще никуда не пошла!! билет в кино 300р. стоит. НУ ВООБЩЕ УЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
купите ему билет и отдайте у входа
Коммент По СуществуВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
купите ему билет и отдайте у входа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно.)) А самой домой пойти.
Татьяна ИвановаВ ответ на Анна
Анна
Я бы с таким вообще никуда не пошла!! билет в кино 300р. стоит. НУ ВООБЩЕ УЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почему тогда девушке не купить два билета? равноправие кажись
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
аа уже и рожать собралась? ахахахах боюсь до этого не ойдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем