Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй ребенок

Злая, как собака! Сыну 2 года, проходим специалистов и в мае идет в сад. Вчера была в гостях сестра мужа. За ужином насела на меня, пора второго ребенка вам. И муж ее поддерживает! Сидит бошкой своей кивает! Может и правда пора, но я не хочу и не буду рожать больше! Во первых никакой помощи ни от кого не было с сыном. Ни бабушки, ни дедушки не помогали, работают. Муж тоже весь в работе. Но это ладно, прошло уже время и слава Богу. Во вторых я уже не могу сидеть в декрете. Меня одолел этот день сурка! Я хочу на работу! Хочу к людям! Ну вот такая я! Я люблю сына, безумно люблю, но детей не хочу больше! Я только жизни радоваться начала полгода назад! Ребенок спать нормально начал. Я в порядок себя привела, выглядеть нормально стала. А муж о ребенке еще говорит! Мне кажется, что он вообще хотел бы меня дома посадить у плиты, не выпускать никуда. Вобщем я ему высказала все вчера, поругались, сегодня не звоним друг другу пол дня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина,настоящая, не такая как вы ломовые лошади и вагины на ножках....я вышла замуж я не дня не работала,родила ,я всегда спокойная и довольная,посудомойка драить мои котлы....я в это время занимаюсь фитнесом,сижу у косметолога,встеречаюсь с подружками в кафе,муж дети домой приходят,я спокойная,у меня порядок,пахнет свежеприготовленой едой,есть время уделить каждому члену семьи,голова не болит....
Что у вас ,убогих и замученых,шпагаты с утра,детей в сад в школу,потом на работу ,весь день нервотрепка с начальноком дураком за три копейки в месяц,вечером галопом домой,разогреть борщ трездневный,наорать на детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойная и довольная? Мы все это увидели ))))
Татьяна Рогачкова
Спокойная и довольная? Мы все это увидели ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,счастливая,спокойная и довольная,..а вы Таня не в состоянии что то увидеть,кроме своих трудностей,для тебя такая жизнь как у меня из области фантастики...счастья вам
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага,счастливая,спокойная и довольная,..а вы Таня не в состоянии что то увидеть,кроме своих трудностей,для тебя такая жизнь как у меня из области фантастики...счастья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы, стало быть, мои трудности видите )))) Ну-ну ) нострадамусиха, да еще и неграмотная - это истина в последней инстанции )))
Милочка, довольная жизнью женщина никогда не будет хамить, человек, имеющий помощников по хозяйству никогда их так не назовет, вот в то, что не работаете - может быть и поверю, таким хабалкам, да с такой грамотностью - разве что в дворники, а места все заняты шустрыми жителями солнечного Таджикистана. Вот и остается, что на форуме мечтать о красивой жизни и изливать желчь... Так ведь, милочка? )))
Реальная котЭВ ответ на Аноним
Аноним
Ага,счастливая,спокойная и довольная,..а вы Таня не в состоянии что то увидеть,кроме своих трудностей,для тебя такая жизнь как у меня из области фантастики...счастья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если так много времени для себя, почему бы хоть немного времени не выбрать словарик почитать, фоспасимчику попить. Бросаетесь на людей. Такое чувство складывается, что вы не девчонок, а СЕБЯ пытаетесь убедить как вам хорошо.
Да... и еще: может для вас станет откровением тот факт, что нам по-фигу ваше огромное и и самое правильное счастье. Зачем столько агрессии, если у вас все хорошо? Счастливые люди не ненавидят окружающих
Комментарий удален.Почему?
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Убирать после меня? Старательнее там, пыль не оставляйте )))
Реальная котЭВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Спокойная и довольная? Мы все это увидели ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Главное заставить нас поверить в то что ей лучше всех. Судя по тону и агрессии, мадам ночами рыдает в подушку от своего огромного счастья.
*ASEM*В ответ на Аноним
Аноним
Конечно не согласится! У меня зп не очень большая ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не настраивайте себя против появления ребёнка, в жизни все бывает, один ребёнок это мало, выходите на работу и пусть жизнь идёт своим чередом, пошлёт бог обязательно родите, а пока не хотите избегайте опасных дней.
Tania SoloveyВ ответ на ****
****
ну молодец, предложи ему самому с ребенком в декрете сидеть- быстро передумает
СсылкаПожаловаться
Ага,еще б сам выносил и родил.
****В ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Ага,еще б сам выносил и родил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и воспитал
Сноу Уайт
а вдруг дочка будет?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
а вдруг дочка будет?
СсылкаПожаловаться
и чё
Котам по кошке и не ите бошки
и чё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочки лучше сыновей
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
дочки лучше сыновей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше тоже так думала..сейчас не уверена в этом.
Татьяна Донскова В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
а вдруг дочка будет?
СсылкаПожаловаться
а вдруг дочка родится , а не человек?))))
Сноу УайтВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а вдруг дочка родится , а не человек?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не человек, а богиня)))
Котам по кошке и не ите бошки
всё правильно
Наталья
я вам сочувствую
Mademoiselle
Родить обычно хотят те, кому муж помагает. Ругаться не надо, надо давать мужу задание, если делать не хочет, вопросов нет
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Родить обычно хотят те, кому муж помагает. Ругаться не надо, надо давать мужу задание, если делать не хочет, вопросов нет
СсылкаПожаловаться
Да он делает все не так! Лучше самой сделать, и быстрее и качественней))
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Да он делает все не так! Лучше самой сделать, и быстрее и качественней))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы сами ему не даёте ничего делать и как он научиться делать так? Пусть делает хоть что нибудь
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он делает все не так! Лучше самой сделать, и быстрее и качественней))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня позиция такая: дом на мне, я женщина и хозяйка. Мужские дела на муже. Если мне нужна помощь он всегда готов помочь. Но хлопоты с ребенком общие будут. Я не готова сидеть до 3 лет в декрете и быть домохозяйконянькой. Помощь с ребенком в любом случае любая, какую попрошу. Дальше нянька хотя бы на полдня. Личное время на маникюры-педикюры в любом случае.
Шокова Татьяна
Боюсь,что ляпнула бы-кому надо,пусть рожает.
Диана Пересветова
Мой меня до сих пор в паранджу одеть хочет)))) Но это его проблемы)))
захария андреева_z_z
муж у вас - домостроевец. вы - нет. живите с этим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем