Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вторые половинки". Сколько раз мы можем их встретить?.

Добрый день, милые форумчане). Вот уже который день заботит одна мысль и вот, наконец, решилась вынести её в народ.
Опишу ситуацию. Полгода назад рассталась с мужчиной с которым прожила шесть лет так сказать в любви и согласии. Не сказать что была как в малине и меня всегда все устраивало, но вот отношения у нас были замечательные. Мы были, как это говорится "на одной волне". К примеру, один хочет позвонить, другой уже звонит, разница в секунды, один думает, другой озвучивает. И физически и психологически очень подходили друг другу. И влекло меня к нему так, как ни к одному другому ни до, ни после. Да и вообще, ощущения, особенно в первое время были такие, что мир казался красочные, звуки чётче, запахи сильнее. Как уже говорила, ни до, ни после такое не повторялось, да и если бы на себе этого не почувствовала, ни за что бы не поверила. И к слову, у многих своих знакомых спрашивала, ни у кого таких совпадений нет и не было.. Сильный был у нас эгрегор)). Ну теперь это в прошлом,и в связи с этим вопрос, если в жизни человека встречается его человек с кем он на одной волне, а потом они расстаются, то какова вероятность встречи ещё одной "второй половинки", как бы не парадоксально это не звучало. Какие-нибудь может есть примеры из жизни). Или мне теперь стоит довольствоваться только просто симпатией и др. критериями?. Просто я не буду с мужчиной ради выгоды или только ради секса, мне очень важны чувства и их проявления, вот такой вот у меня зык любви). И грустно сознавать что все уже в прошлом... Обнадежте меня, скажите что я ещё встречу вариант √2).
Пищу ч телефона, т.ч не нужно меня сильно закидывать ьапками)
Alsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
М.А.
До нескольких раз.
Медуница Medyniza
Вы профукали свою судьбу.не думаю что будет еще шанс
Медуница Medyniza
Многие просто замуж не могут выйти а вам.наст.любовь подавай не думаю что еще раз получитсЯ
Медуница Medyniza
Многие просто замуж не могут выйти а вам.наст.любовь подавай не думаю что еще раз получитсЯ
СсылкаПожаловаться
про настоящую ничё не могу сказать, но то, что думаем об одном и том же, это есть.. я иногда даже мыслей своих стыжусь..как подумаю, что он тоже об этом думает)).
BeershevaitВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Многие просто замуж не могут выйти а вам.наст.любовь подавай не думаю что еще раз получитсЯ
СсылкаПожаловаться
Мася у алтаря бросил?
ГалинаВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Многие просто замуж не могут выйти а вам.наст.любовь подавай не думаю что еще раз получитсЯ
СсылкаПожаловаться
Свадьба была? Все ждут от тебя известий. Как дела, что нового? Все-таки победила шуба, и медовый месяц проходит на любимом диване?
Медуница MedynizaВ ответ на Галина
Галина
Свадьба была? Все ждут от тебя известий. Как дела, что нового? Все-таки победила шуба, и медовый месяц проходит на любимом диване?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадьба была все ок
ГалинаВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Свадьба была все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маша, ну ждем тему, уже в качестве замужней дамы. Если можно, то с фото, хоть дальнего плана, глазком глянуть. Еще раз поздравляю тебя, с добровольным "рабством"!!!
а а
это всё потому что вы целые..а не половинки...
Роза
У меня так с мужем,он мой первый и на всю жизнь)))а Вам я желаю найти хорошего и заботливого чтоб даже сравневать не стали,а просто сильно сильно любили)))
AlsuВ ответ на Роза
Роза
У меня так с мужем,он мой первый и на всю жизнь)))а Вам я желаю найти хорошего и заботливого чтоб даже сравневать не стали,а просто сильно сильно любили)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, на добром слове. И Вам счастья с Вашим любимым)
РозаВ ответ на Alsu
Alsu
Спасибо, на добром слове. И Вам счастья с Вашим любимым)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
Лагерта Лодброк
Как то так
ГалинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как то так
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
Как то так
СсылкаПожаловаться

100%
Василиса
50х50 или встретите или нет))))
Самая счастливая
Шансы равны нулю.Найдите №1 и верните:от добра добра не ищут.
ГалинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Шансы равны нулю.Найдите №1 и верните:от добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
Как дела," Люсинка"?
Самая счастливаяВ ответ на Галина
Галина
Как дела," Люсинка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпадно,как всегда,мерси!Я как Спанч Боб:"Карьера,карьера,меня там ждет карьера!"
ГалинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Отпадно,как всегда,мерси!Я как Спанч Боб:"Карьера,карьера,меня там ждет карьера!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорит Газ.Пром: "Мечты сбываются"! Очень светлое,
в перспективе, будущее)))
Alsu
Да я не столько даже за себя прошу, хотя и не без этого, сколько узнать из жизненных примеров, может у кого-то так же было.
Тамара Скачковская
А как же иначе? Любовь она только такой и бывает.Поэтому и возникает чувство, что совпали люди, как вы говорите "на одной волне" . И интуиция обострена, и одним кислородом дышишь . Потому что живет он в твоей голове, а ты в его. И не волнуйтесь. Всегда нужно любить, как в первый раз и словно тебя никогда не предавали. Мне даже в голову не приходило, что следующая любовь будет слабее. Уже больше опыта и умения сгладить острые углы . В любовь мы уходим целиком. А душа наша широкая, не одну любовь вместить может))))
Бензий
милые форумчане - это всё равно что круглый квадрат
merlyn@mail.uaВ ответ на Бензий
Бензий
милые форумчане - это всё равно что круглый квадрат
СсылкаПожаловаться
Ну так это ж не проблема- кружочки в форме квадратных треугольников)))))
Самая счастливаяВ ответ на Бензий
Бензий
милые форумчане - это всё равно что круглый квадрат
СсылкаПожаловаться
Меня тоже это "царапнуло":за нами такого в жизни не водилось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем