Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие продукты вы не едите и почему?

Я не ем яйца, пельмени, мочёные яблоки, солёные арбузы, суп с фрикадельками, макароны по флотски, кинзу, кнёдли и много чего ещё и не пью водку
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Елена )))В ответ на александра
александра
Категорически не ем и даже не могу находиться рядом с людьми, которые едят бананы, становится очень плохо. Это у меня с 3 летнего возраста...
СсылкаПожаловаться
Очень интересно.У Вас они с чем-то ассоциируют?
александра В ответ на Елена )))
Елена )))
Очень интересно.У Вас они с чем-то ассоциируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы внимательно читали, я их не ем с рождения, с 3 лет , интересно в этом возрасте он у меня с чем мог ассоциироваться?
Елена )))В ответ на александра
александра
Если вы внимательно читали, я их не ем с рождения, с 3 лет , интересно в этом возрасте он у меня с чем мог ассоциироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю .Может быть Вы вдетстве чего-то испугались.Какая-то очень странная реакция на фрукт.
Наталья
не ем листовой сельдерей,петрушку,сало,
VIsa Service
не пью водку, не ем сало. Все остальное пью и ем)))
Maya
Я тоже водку не пью. Вообще крепкие напитки не люблю. Не ем перловку. Лук жареный или вареный не ем.
Лисичка Алиса
Не ем "супы пионерлагерного детства" - харчо и рассольник, ненавижу жареную капусту с сосисками, не выношу ничего перченого и воняющего лавровым листом. Не пью шампанского, лучше водка! Да и пиво на дух не выношу!
Александра АндрееваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не ем "супы пионерлагерного детства" - харчо и рассольник, ненавижу жареную капусту с сосисками, не выношу ничего перченого и воняющего лавровым листом. Не пью шампанского, лучше водка! Да и пиво на дух не выношу!
СсылкаПожаловаться
шампанское реально отстой
Лисичка АлисаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
шампанское реально отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу понять почему во всех фильмах, книгах и в жизни предлагают женщине пить именно шампанское, когда ее ведут в ресторан или же начинают знакомство?
Сумерки БоговВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не могу понять почему во всех фильмах, книгах и в жизни предлагают женщине пить именно шампанское, когда ее ведут в ресторан или же начинают знакомство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тоже его не люблю, могу выпить на протокольных мероприятиях, но не люблю его
НезабудкаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не могу понять почему во всех фильмах, книгах и в жизни предлагают женщине пить именно шампанское, когда ее ведут в ресторан или же начинают знакомство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы просто хорошее не пробовали??
Полусухое--самое то...
Лисичка АлисаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Может вы просто хорошее не пробовали??
Полусухое--самое то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошее и не придумаешь - Дом Периньон. Были попытки выпить и что попроще - утро приходится каждый раз встречать в обнимку с белым другом.
Просто такая реакция организма! На другой алкоголь такого нет.
ЛисаАлиса
жареное, соленое, копченое бла бла бла. в остальном всеядна
Александра Андреева
каши на молоке, буэ
Мисс МарплВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
каши на молоке, буэ
СсылкаПожаловаться
прям я бы даже так сказала буэээээээээээээээээээ
ОльгаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
прям я бы даже так сказала буэээээээээээээээээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да )
Бабочка
майонез, сало, макароны, сливочное масло, кремы, торты, пирожные, колбасу, сосиски, любой фаст фуд, речную рыбу
Сумерки БоговВ ответ на Бабочка
Бабочка
майонез, сало, макароны, сливочное масло, кремы, торты, пирожные, колбасу, сосиски, любой фаст фуд, речную рыбу
СсылкаПожаловаться
а да, майонез я забыла - тоже не ем, прям фуууууууууууууу
lebedeva 777
водку не люблю, а также субпродукты всякие...а ещё консервы-фу....а ещё соки в пакетах не пью, кроме томатного, потому что сахару них кладут немеряно, сухофрукты не ем почти, очень сладкие...
терпеть не могу белый шоколад, не люблю жирные и насыщенные торты всякие-типа муравейника, чародеек, что ещё-то?) аааа...не люблю растворимый кофе, сливки к нему, молоко с пенкой-фу, мерзость...
сроду не съем и ложку манной каши...
ну, может, чего и забыла....
так, на вскидочку))
Солнечное Солнышко
В принципе, всеядная. Но не люблю всякие консервы из овощей, типа лечо и пр. А еще азатскую кухню с ее змеями и сморчками тоже вряд ли стану пробовать. Брррр, гадость....
саша иванова
А это вы к чему?
Мисс МарплВ ответ на саша иванова
саша иванова
А это вы к чему?
СсылкаПожаловаться
в ресторан приглашает)
Сумерки БоговВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
в ресторан приглашает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, сейчас))) вас тут не прокормишь)))
Сумерки БоговВ ответ на саша иванова
саша иванова
А это вы к чему?
СсылкаПожаловаться
просто так)
Моисеенко Надежда
Не могу переносить запах и вкус печенки! Бее! Только с огромной голо духи могу съесть пару кусочков
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем