Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы конечно не подумайте обо мне чего-то такого...

Просто так мне подумалось! [i]Я не про себя и свою ситуацию сейчас пишу а вообще...ну рассуждаю я!
Про секас!!!!
Вот например, встречается парень с девушкой, или живет муж с женой...и у них секс....даже не знаю как назвать...ну секс как секс...как это правильно-то написать, в миссионерской позе что-ли ,10 минут, практически без предварительных ласк и поцелуев, Или так: при выключенном свете - "тут не трогай", "так я не буду", "да как ты мог мне такое предложить", "отвернись я оденусь" - можт вот мужчина или парень начать искать себе сексуальные приключения на стороне при такой вот интимной жизни?! И если найдет, ну познакомится где-нить случайно, и потом у них случится фиерический секс ДА!!! Именно фиерический!!!!Т.к. они выпьют (алкаголь же расслабляет) могут и еще чего-то такого употребить...например дурь покурить...И снесет обоим крышу и будет секс без тормозов. Как потом мужчина после такого будет заниматься обычным пресным сексом со своей подругой или женой?!?!
З.Ы. Еще раз повторяю для особо одаренных НЕ ПРО СЕБЯ ПИШУ!!!!НЕ ПРО СЕБЯ!!!!
Просто интересно!!!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Неля Гутник
Не обязательно такой мужчина будет искать феерический секс на стороне.Может,он другого и не знал?А может,ему такие женщины нравятся?Знаю подобный пример.Когда у мужчины был секс с незакомплексованной женщиной.Возможно.и не с одной.(мне эту историю рассказали).Так в конце концов этот мужчина нашел себе такую,которая и при выключенном свете,и в ночной рубашке,и чуть ли не с завязанными глазами!Так он ради нею,любимой,так проворовался на работе(было что украсть и продать),что чуть не посадили!Все мужчины разные,и не надо "париться"раньше времени.Зато знаю массу примеров,когда жены и подруги такие кренделя выдают в постели,а мужика на сторону несет!Хочет удостовериться,что она-лучшая.И какой муж лучше?
Сбыча Мечт
фЕерический!!! Да будет заниматься, будет. Торт со сливками тоже надоедает, иногда хочется просто черного хлеба.
ЮрьевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
фЕерический!!! Да будет заниматься, будет. Торт со сливками тоже надоедает, иногда хочется просто черного хлеба.
СсылкаПожаловаться
Не надоедает торт со сливками. Может потому. что с детства один чёрный хлеб был?
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не надоедает торт со сливками. Может потому. что с детства один чёрный хлеб был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не врите))) Не рановато ли начали?)))) Прям с детства?
ЮрьевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, не врите))) Не рановато ли начали?)))) Прям с детства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в прямом смысле слова а не в переносном. Бабушка родная на хлеб заводе работала где хлеб чёрный пекут. Его до пятого класса и жрал. На всю жизнь наелся.
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я в прямом смысле слова а не в переносном. Бабушка родная на хлеб заводе работала где хлеб чёрный пекут. Его до пятого класса и жрал. На всю жизнь наелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю, я его жру с детства и по сей день и лоюбит не перестаю
Мария Титчева
гм.. как тут одна жена вещала - под хорошим мужиком и бревно шевелится! и учтите - если был какой-то суперский секс - это с супружеской жизнью не вяжется ...секс - это всего лишь секс, а семья - завсегда семья... суперский каждый день суперским не останется.. так. с годами приятное воспоминание...
Мария Титчева
гм.. как тут одна жена вещала - под хорошим мужиком и бревно шевелится! и учтите - если был какой-то суперский секс - это с супружеской жизнью не вяжется ...секс - это всего лишь секс, а семья - завсегда семья... суперский каждый день суперским не останется.. так. с годами приятное воспоминание...
СсылкаПожаловаться
исключения всегда бывают...))
Мария ТитчеваВ ответ на Alisha
Alisha
исключения всегда бывают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это - правда.. бывают(((
Мария Титчева
и это - правда.. бывают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё так печально?
Мария ТитчеваВ ответ на Alisha
Alisha
а чё так печально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего уж хорошего(((
Мария Титчева
чего уж хорошего(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ,совсем смотрю плохо...остались только воспоминания ...а что ленивый уже не не надо ему ...а как же интерес вам доставить приятности...или всё повяли помидоры...на всех грядках ??))
Мария ТитчеваВ ответ на Alisha
Alisha
да ,совсем смотрю плохо...остались только воспоминания ...а что ленивый уже не не надо ему ...а как же интерес вам доставить приятности...или всё повяли помидоры...на всех грядках ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помидоры не подвяли.. просто с некоторого времени разделяю мнение что семья - это свято, а приключения - ну их в баню...
Мария Титчева
помидоры не подвяли.. просто с некоторого времени разделяю мнение что семья - это свято, а приключения - ну их в баню...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я только -За!!..приключения бывают с хреновым концом ...
Мария ТитчеваВ ответ на Alisha
Alisha
Я только -За!!..приключения бывают с хреновым концом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и от когда еще какой-нибудь хрен на этом конце - это вообще всё...(((
Мария Титчева
и от когда еще какой-нибудь хрен на этом конце - это вообще всё...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))стрёмно как -то , мало ли чего там кузя зацепил...с какой клушей спаривался...и кааак ...имеет значение!!!.думаю понятно... и одноразовые отношения мне тож не в прикол))) партнёр должен быть постоянным ...
Мария ТитчеваВ ответ на Alisha
Alisha
)))))стрёмно как -то , мало ли чего там кузя зацепил...с какой клушей спаривался...и кааак ...имеет значение!!!.думаю понятно... и одноразовые отношения мне тож не в прикол))) партнёр должен быть постоянным ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот именно+++
Мария Титчева
гм.. как тут одна жена вещала - под хорошим мужиком и бревно шевелится! и учтите - если был какой-то суперский секс - это с супружеской жизнью не вяжется ...секс - это всего лишь секс, а семья - завсегда семья... суперский каждый день суперским не останется.. так. с годами приятное воспоминание...
СсылкаПожаловаться
суперский -это всё туфта,вся эта клаунада ...результат важен ..удовлетворённость двоих ,получить по максимуму -экстаз...до и после..ну и во время ...))когда есть желание,к этому делу ..лепится всё чудно...
Мария ТитчеваВ ответ на Alisha
Alisha
суперский -это всё туфта,вся эта клаунада ...результат важен ..удовлетворённость двоих ,получить по максимуму -экстаз...до и после..ну и во время ...))когда есть желание,к этому делу ..лепится всё чудно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна+++ но одним экстазом жизнь не держится
Мария Титчева
согласна+++ но одним экстазом жизнь не держится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я же не за жизнь -экстаз... а за постельку... там должны быть всегда приятности ...
Мария ТитчеваВ ответ на Alisha
Alisha
так я же не за жизнь -экстаз... а за постельку... там должны быть всегда приятности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
должны - но не обязаны... желательны)))
Мария Титчева
должны - но не обязаны... желательны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это даа -насильно не заставишь,да и не интересно это ...заставлять ,просить...))))
Мария ТитчеваВ ответ на Alisha
Alisha
это даа -насильно не заставишь,да и не интересно это ...заставлять ,просить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не всегда однообразие помогает наслаждению(((
Мария Титчева
не всегда однообразие помогает наслаждению(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разнообразьте ...кто мешает?))или что...?)) я с такими чувствами -не знакома...не могу дать совет...мне всегда хорошо ...клавиши не западают))
Мария ТитчеваВ ответ на Alisha
Alisha
разнообразьте ...кто мешает?))или что...?)) я с такими чувствами -не знакома...не могу дать совет...мне всегда хорошо ...клавиши не западают))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) рада за вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем