Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы меня сейчас убьете, но...

Люди, которые каждый день меняют полотенца, скажите, вы зубные щетки тоже каждый день меняете? Или вы их кипятите?


Простите, но я реально не удержалась после темы с полотенцами))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
1345678914
Негламурная Chicken
зачет.Самое главное ,чтоб контору не спалили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
99% поняли, что это, они уже развлекаются))
КРАСКА
У меня подруга была, мыла руки каждые полчаса. Умерла от рака шейки матки в 34 года. Царствие небесное.
МарияВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня подруга была, мыла руки каждые полчаса. Умерла от рака шейки матки в 34 года. Царствие небесное.
СсылкаПожаловаться
Мыла руки каждые пол часа, но к гинекологу не было время сходить! Кошмар!
Виктория Викторовна Ларина
Мне вот интересно,те у кого полотенец дофуя(для всех частей тела),выходят из душа и понеслось:лицо-одним,ноги-другим,третье на голову намотать,четвертым-интим вытирают и наконец,банным все остальное
Виктория Викторовна Ларина
Мне вот интересно,те у кого полотенец дофуя(для всех частей тела),выходят из душа и понеслось:лицо-одним,ноги-другим,третье на голову намотать,четвертым-интим вытирают и наконец,банным все остальное
СсылкаПожаловаться
У них это примерно так (сборная солянка с предыдущей темы):
- Пришла домой - вымыла руки, вытерла ручным полотенцем
- Вымыла лицо - вытерла лицевым полотенцем
- Вымыла ноги - вытерла ножным полотенцем
- Сходила в туалет - вымыла там все, и вытерла интимный полотенцем
- Намечается секс - пошла помыла все там (и обязательно с мылом) и вытерла интимным полотенцем
- После секса - см. предыдущую строчку))

Как-то так)))
Виктория Викторовна ЛаринаВ ответ на Аноним
Аноним
У них это примерно так (сборная солянка с предыдущей темы):
- Пришла домой - вымыла руки, вытерла ручным полотенцем
- Вымыла лицо - вытерла лицевым полотенцем
- Вымыла ноги - вытерла ножным полотенцем
- Сходила в туалет - вымыла там все, и вытерла интимный полотенцем
- Намечается секс - пошла помыла все там (и обязательно с мылом) и вытерла интимным полотенцем
- После секса - см. предыдущую строчку))

Как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нельзя,прийти домой и помыться полностью,не?
Виктория Викторовна Ларина
А нельзя,прийти домой и помыться полностью,не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное нет))
Виктория Викторовна ЛаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще чистюлями прикидываются,ножки освежили-ножным полотечником вытерли,личико,интим и т.д. и с потными подмышками в люлю
Комментарий удален.Почему?
Виктория Викторовна ЛаринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да ничего мы не понимаем
короче ходишь целый день и моешься по частям
Виктория Викторовна Ларина
А нельзя,прийти домой и помыться полностью,не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что когда вам надо руки помыть перед едой, моетесь всегда целиком?
Виктория Викторовна ЛаринаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вы что когда вам надо руки помыть перед едой, моетесь всегда целиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно,у меня есть одно полотенце для этих целей.я здесь стебусь над теми у кого этих полотенец для всех частей тела штук 10.
Виктория Викторовна Ларина
нет конечно,у меня есть одно полотенце для этих целей.я здесь стебусь над теми у кого этих полотенец для всех частей тела штук 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тут такого особенного, если для рук свое полотенце, для лица свое, для тела свое? Чего страшного? Ну и для волос естественно. Руки люди моют чаще, чем лицо.
Виктория Викторовна ЛаринаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что тут такого особенного, если для рук свое полотенце, для лица свое, для тела свое? Чего страшного? Ну и для волос естественно. Руки люди моют чаще, чем лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто некоторые утверждали,что иметь одно полотенце для рук/лица и одно банное(на человека) крайне не гигиенично,надо для всего,а то так и помереть недолго.
Виктория Викторовна Ларина
Просто некоторые утверждали,что иметь одно полотенце для рук/лица и одно банное(на человека) крайне не гигиенично,надо для всего,а то так и помереть недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чепуха. Это лишь дело вкуса. Главное, чтобы полотенце было чистое и сухое. Во влажном быстро размножаются микробы. Может поэтому у нас в семье заведено. что полотенец много. Для рук обычно часто используется и оно сохнет медленее.
Фантик фунтикВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что тут такого особенного, если для рук свое полотенце, для лица свое, для тела свое? Чего страшного? Ну и для волос естественно. Руки люди моют чаще, чем лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему нельзя одним полотенцем и лицо и руки вытирать?
Фантик фунтик
А почему нельзя одним полотенцем и лицо и руки вытирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так привыкли делать в семье. Когда хожу в гости к кому-то, у них та же ситуация. Полотенце для лица и для рук.
Фантик фунтикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Так привыкли делать в семье. Когда хожу в гости к кому-то, у них та же ситуация. Полотенце для лица и для рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эта привычка ничем кроме "так привыкли" не объясняется. Глупость. Руки вытирают после мытья, лицо тоже - всё чистое.
Фантик фунтик
Эта привычка ничем кроме "так привыкли" не объясняется. Глупость. Руки вытирают после мытья, лицо тоже - всё чистое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему, если вы делаете иначе, надо называть привычки других - глупостью? Вы не понимаете, что это некультурно и невоспитанно? Никто не навязывает вам чужие привычки. Но хамить вы права не имеете. Я могу вам объяснить, почему для рук надо использовать другое полотенце. Потому, что на лице более нежная кожа, чем на руках. Поэтому и полотенце надо использовать другого типа. Поэтому я могу назвать ваши привычки глупостью, но не буду.
Фантик фунтикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Почему, если вы делаете иначе, надо называть привычки других - глупостью? Вы не понимаете, что это некультурно и невоспитанно? Никто не навязывает вам чужие привычки. Но хамить вы права не имеете. Я могу вам объяснить, почему для рук надо использовать другое полотенце. Потому, что на лице более нежная кожа, чем на руках. Поэтому и полотенце надо использовать другого типа. Поэтому я могу назвать ваши привычки глупостью, но не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какого такого другого типа? У меня все полотенца одного, хорошего типа, покупаю комплектом разного размера. И, да, кожа на руках у меня очень нежная ;-) привычка - это привычка. В данном случае ни вредная, ни полезная. Никакая. В целом и так понятно - 100 полотенец глупость. Но кто-то к такому привык и находит оправдания. Как и тому, что моются редко, например. Или едят черти что.
Фантик фунтик
Какого такого другого типа? У меня все полотенца одного, хорошего типа, покупаю комплектом разного размера. И, да, кожа на руках у меня очень нежная ;-) привычка - это привычка. В данном случае ни вредная, ни полезная. Никакая. В целом и так понятно - 100 полотенец глупость. Но кто-то к такому привык и находит оправдания. Как и тому, что моются редко, например. Или едят черти что.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В гостиницах всегда постояльцам предоставляют три вида разных полотенец - для рук, лица и банное. Наверно, не зря это делают. Поэтому привычку вытирать все части тела одним полотенцем считаю глупой и вредной. Она происходит от жадности и лени. Но если кому-то нравится жить в бардаке - это его личное право.
Фантик фунтикВ ответ на Moonlight
Moonlight
В гостиницах всегда постояльцам предоставляют три вида разных полотенец - для рук, лица и банное. Наверно, не зря это делают. Поэтому привычку вытирать все части тела одним полотенцем считаю глупой и вредной. Она происходит от жадности и лени. Но если кому-то нравится жить в бардаке - это его личное право.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для рук, ног (!!!) и банное ))))) Вы не знали? Для ног ещё принято на пол класть, когда из душа выходите. я ноги отдельно от всей себя только летом мою. А так душ/ванная минимум 2 раза в день. Спорный вопрос про бардак ;-) Вы можете ещё полотенца для пяток, полупопий, носа и прочего завести. Нет, ну, а что? Вредно (???) же одним пользоваться. Для меня же вредно мыться редко и плохо и фобиями страдать ;-)
Фантик фунтик
Для рук, ног (!!!) и банное ))))) Вы не знали? Для ног ещё принято на пол класть, когда из душа выходите. я ноги отдельно от всей себя только летом мою. А так душ/ванная минимум 2 раза в день. Спорный вопрос про бардак ;-) Вы можете ещё полотенца для пяток, полупопий, носа и прочего завести. Нет, ну, а что? Вредно (???) же одним пользоваться. Для меня же вредно мыться редко и плохо и фобиями страдать ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У вас один аргумент - если люди редко моются, то используют разные полотенца. С чего вы это взяли? Разве кто-то об этом говорил? Наоборот, если люди часто моются, то одно полотенце у них будет долго высыхать, а если полотенец несколько, то они всегда будут сухими. Когда моешься с косметическим (не бактериальным) мылом, то лишь смываешь выделениями организма. А микрофлора остается. Она разная для разных частей тела. И вытирать половые органы, лицо и ноги одним полотенцем - это противно.
Фантик фунтикВ ответ на Moonlight
Moonlight
У вас один аргумент - если люди редко моются, то используют разные полотенца. С чего вы это взяли? Разве кто-то об этом говорил? Наоборот, если люди часто моются, то одно полотенце у них будет долго высыхать, а если полотенец несколько, то они всегда будут сухими. Когда моешься с косметическим (не бактериальным) мылом, то лишь смываешь выделениями организма. А микрофлора остается. Она разная для разных частей тела. И вытирать половые органы, лицо и ноги одним полотенцем - это противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О связи между частотой мытья и количеством полотенец я не писали ни разу ;-) а у Вас просто мания и фобия прослеживается. Выделения.... Ох ты божечки! У меня в ванной все сохнет за час (пол никогда не выключаю) ;-)
Фантик фунтик
О связи между частотой мытья и количеством полотенец я не писали ни разу ;-) а у Вас просто мания и фобия прослеживается. Выделения.... Ох ты божечки! У меня в ванной все сохнет за час (пол никогда не выключаю) ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У вас частичная амнезия? Так я вам напомню ваш коммент
"Никакая. В целом и так понятно - 100 полотенец глупость. Но кто-то к такому привык и находит оправдания. Как и тому, что моются редко, например. Или едят черти что."
Разве здесь нет связи между полотенцами и вашими словами о том, что редко моются? Или у вас легкость мысли необыкновенная и вы даже не отдаете отчета в том, что говорите? И каждый коммент у вас прямо как будто жабы вываливаются на форум. Хамите, оскорбляете человека. Фобии, мании. И все из-за того, что у человека не такие привычки, как у вас. Противно. Закончим разговор, с вами все понятно.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем