Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы меру знаете?

У меня вопрос: 10 дней выходных.
Вы употребляете алкоголь каждый день?
Сколько вы пьете в литрах?

В НГ ночь мы с мужем поскандалили на эту тему.
Я ему говорю, что он пьет много, он говорит, что это я мало, а все пьют чаще вообще до поросячьего визга!!
Вы тоже все виззжали как поросята в НГ ночь?

Муж выпил 31 декабря:
- 0,5 л водки
- 2/3 бутылки шампанского
Я выпила:
- 1/3 бут. шампанского
-примерно, 200 гр мартини
- 1 рюмку водки
Вы считаете это нормой?

Вчера 1 января:
муж:
- 2 литра живого пива
- 2/3 бут шампанского
я:
- 1/3 бут шампанского
Это норма? правда нормально? Я зря на человека наезжаю?

Вчера была у свекрови - рассказала ей о том, сколько мы пьем.
Она сказала пиз*ть ее сына нещадно и обещала мне к рождеству кнут подарить!
Еще сказала, что если я не буду его пи*дить, то он сопьется!
Т.е. я должна всегда как цербер ходить и следить за ним!
И гавкать как собака, и постоянно носом его тыкать.
Я ответила, что "Он взрослый человек, сам строит свою жизнь, хочет водро водки выпить - пусть пьет! Что я могу сделать?"
На что свекровь сказала, ЧТО Я НЕ ПРАВА! ЧТО Я ДОЛЖНА !!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
АксиньяВ ответ на Маргоша
Маргоша
С чего Вы взяли, что его колышет её несоответствие стереотипным канонам красоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу предполагать, что если один из супругов прикладывается к бутылке, то есть проблемы...в каких-либо канонах. Кстати, стресс тоже заедают.
Часто коллеги или друзья жалуются: вот, женился на Дюймовочке, а со временем вышла Хрюшка. Вроде любишь ещё, но всё равно-жесть.
Может и не колышет его её несоответствие, но, то, что его реально волнует по душам ей самой у мужа надо узнать, а не скандалить.
МаргошаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Могу предполагать, что если один из супругов прикладывается к бутылке, то есть проблемы...в каких-либо канонах. Кстати, стресс тоже заедают.
Часто коллеги или друзья жалуются: вот, женился на Дюймовочке, а со временем вышла Хрюшка. Вроде любишь ещё, но всё равно-жесть.
Может и не колышет его её несоответствие, но, то, что его реально волнует по душам ей самой у мужа надо узнать, а не скандалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы просто опутаны паутиной стереотипов... Мне так видится...)))) Одни теории...
АксиньяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы просто опутаны паутиной стереотипов... Мне так видится...)))) Одни теории...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда уж мне до практиков, я столько не съем и не выпью....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аксинья
Аксинья
Умничают не в таких случаях. Здесь правду, только правду и ничего, кроме неё.
Она озадачена его алкоголем, он её перееданиями(это ж подсознательное выражение крайностей друг друга). В сущности, всех всё устраивает...
Пока...устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она озадачена его алкоголем, он её перееданиями
где говорится о том, что он недоволен моими перееданиями?
сами это щас придумали и выдаете это за правду?
не надо фантазий
Ураган Катрина (ИИ)
Она озадачена его алкоголем, он её перееданиями
где говорится о том, что он недоволен моими перееданиями?
сами это щас придумали и выдаете это за правду?
не надо фантазий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну доволен-так доволен. Кушайте и дальше на здоровье, а он пусть пьёть..Фсё отлично, с НГ!
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Аксинья
Аксинья
Ну, а думали о том, что муж за Вами Ваши калории будет считать, или то, сколько вкусностей вы съели?
Может, надоело ему на свинку 50-го размера созерцать и ЛЮБовью с ней заниматься. Лишь бы на форуме потрындеть, а ему как?Вы, кроме своих моралей ему другое внимание уделили?Пьёт, значит-это лучший способ расслабления для него сейчас, а не секс и времяпрепровождение с Вами..
Займитесь уже мужем наконец, а не темами!!!!
СсылкаПожаловаться
Мы не знаем всех обстоятельств,может,перед самым НГ муж Иры наткнулся на ВАШЕ фото-вот и проквасил в ужасе весь НГ :-)
Миледи Миледи(жирная курица)
Мы не знаем всех обстоятельств,может,перед самым НГ муж Иры наткнулся на ВАШЕ фото-вот и проквасил в ужасе весь НГ :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и это мне пишет человек с такой авой...У кого что болит.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Аксинья
Аксинья
Ну, а думали о том, что муж за Вами Ваши калории будет считать, или то, сколько вкусностей вы съели?
Может, надоело ему на свинку 50-го размера созерцать и ЛЮБовью с ней заниматься. Лишь бы на форуме потрындеть, а ему как?Вы, кроме своих моралей ему другое внимание уделили?Пьёт, значит-это лучший способ расслабления для него сейчас, а не секс и времяпрепровождение с Вами..
Займитесь уже мужем наконец, а не темами!!!!
СсылкаПожаловаться
аву я могу сменить))а вы ваше (как ы мягче??)..лицо...уже не смените..зато у вас фигура хорошая....разница лишь в том,что Иванова может схуднуть-а вот вам пластика дороже выйдет)))
Миледи Миледи(жирная курица)
аву я могу сменить))а вы ваше (как ы мягче??)..лицо...уже не смените..зато у вас фигура хорошая....разница лишь в том,что Иванова может схуднуть-а вот вам пластика дороже выйдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, не нравится мой фэйс-не глядите. Нет цели нравится девушкам(хотя не скрою и они пристают тоже...).
А вообще....Девочки, хвалите хоть слона в посудной лавке, что за разборки с утра, с новым счастьем Вас! И госпожу Иванову вкупе.
Sad
Я считаю, что это много. Большое количество для одного. Если он пьет так частенько, то это уже начало алкоголизма, кто бы что не говорил. Мне вот 1-2 бокала мартини и все, я в ауте)) А от такого количества так вообще бы скорую пришлось вызывать))
Александр Пермяков
Сколько он весит??? Если больше 80 кг, то точно зря наехала.
Ирина Марьясова
Н-да... Шампанское с пивом- это как сало с шоколадом.)) Ваш муж однозначно пьет много , а если еще и часто, то это вообще опасно.
Mr. Pupkin
...иРКА, ХАРЕ МЕРЯТЬСЯ скока в одно рыло приняло с мужиком, ты луччшИ напиши: еппля -то хоть была?!..:-))
Александр ПермяковВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
...иРКА, ХАРЕ МЕРЯТЬСЯ скока в одно рыло приняло с мужиком, ты луччшИ напиши: еппля -то хоть была?!..:-))
СсылкаПожаловаться
Да кака епля??? Она ж писала, у ей лябовник для энтого.
Александр Пермяков
Да кака епля??? Она ж писала, у ей лябовник для энтого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кака епля??? Она ж писала, у ей лябовник для энтого.

...дык, то - так пишет, то - сяк...их, плядей, куй разберешь...:-))
Александр ПермяковВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Да кака епля??? Она ж писала, у ей лябовник для энтого.

...дык, то - так пишет, то - сяк...их, плядей, куй разберешь...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В хажной красивай застенчивой лапке спрятаны плятския хены прабабки.
Жуть Скверная
смотря в каком состоянии он после этого, если трезвый то нормально, у каждого свой предел
ПТИЧ
Надо еще время учитывать. Если выпить бутылку водки за пять часов (с восьми вечера до часа ночи), то это по сто грамм в час. Учитывая, что каждая стопка закусывается семгой и тушоной свининой с лечо и хреном и запивается стаканом новотерской целебной, то организм предыдущую рюмку выведет в унитаз раньше, чем будет выпита следущая стопка. И опьянения вообще не будет. У меня только понос был от семги.
Александр ПермяковВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Надо еще время учитывать. Если выпить бутылку водки за пять часов (с восьми вечера до часа ночи), то это по сто грамм в час. Учитывая, что каждая стопка закусывается семгой и тушоной свининой с лечо и хреном и запивается стаканом новотерской целебной, то организм предыдущую рюмку выведет в унитаз раньше, чем будет выпита следущая стопка. И опьянения вообще не будет. У меня только понос был от семги.
СсылкаПожаловаться
А черной икры поноса не бывает?
Александр Пермяков
А черной икры поноса не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не люблю ни черную, ни красную икру, поэтому не ем их. Только баклажанную. От нее не бывает
Александр ПермяковВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я не люблю ни черную, ни красную икру, поэтому не ем их. Только баклажанную. От нее не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько баклажанной за раз осиливаешь?
Александр Пермяков
А сколько баклажанной за раз осиливаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Банку поллитровую легко за один присест.
Александр Пермяков
А черной икры поноса не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати о черной икре) .. стоит она поллитра - 10 тыщ рубликов)) у нас в Москве)) официяльно)) так что, поноса не будет в силу отсутствия икры)) за такие-то бабки!))
Александр ПермяковВ ответ на Фух
Фух
Кстати о черной икре) .. стоит она поллитра - 10 тыщ рубликов)) у нас в Москве)) официяльно)) так что, поноса не будет в силу отсутствия икры)) за такие-то бабки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко что ли... для себя- то любимого.
Бродяга
Ир а ты коров доить умеешь вот доярки с дикого похмелья литр парнога молока и как огурчики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем