Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы меру знаете?

У меня вопрос: 10 дней выходных.
Вы употребляете алкоголь каждый день?
Сколько вы пьете в литрах?

В НГ ночь мы с мужем поскандалили на эту тему.
Я ему говорю, что он пьет много, он говорит, что это я мало, а все пьют чаще вообще до поросячьего визга!!
Вы тоже все виззжали как поросята в НГ ночь?

Муж выпил 31 декабря:
- 0,5 л водки
- 2/3 бутылки шампанского
Я выпила:
- 1/3 бут. шампанского
-примерно, 200 гр мартини
- 1 рюмку водки
Вы считаете это нормой?

Вчера 1 января:
муж:
- 2 литра живого пива
- 2/3 бут шампанского
я:
- 1/3 бут шампанского
Это норма? правда нормально? Я зря на человека наезжаю?

Вчера была у свекрови - рассказала ей о том, сколько мы пьем.
Она сказала пиз*ть ее сына нещадно и обещала мне к рождеству кнут подарить!
Еще сказала, что если я не буду его пи*дить, то он сопьется!
Т.е. я должна всегда как цербер ходить и следить за ним!
И гавкать как собака, и постоянно носом его тыкать.
Я ответила, что "Он взрослый человек, сам строит свою жизнь, хочет водро водки выпить - пусть пьет! Что я могу сделать?"
На что свекровь сказала, ЧТО Я НЕ ПРАВА! ЧТО Я ДОЛЖНА !!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Александр ПермяковВ ответ на Бродяга
Бродяга
Ир а ты коров доить умеешь вот доярки с дикого похмелья литр парнога молока и как огурчики
СсылкаПожаловаться
Она только мужиков доить умеет.
Александр Пермяков
Она только мужиков доить умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот что за языки поганые....как у бабок на скамейке!
Catherine
Я должна только Богу и кому-то ещё...постоянно кому-то ещё....Это лирика. А так. Вы и только вы, живя бок о бок с мужчиной, понимаете, сколько ему нормально, а сколько перебор. Организм у всех разный. И вес, и воприятие спирного... Сверковь знает, что именно вы теперь заботитесь о её чадушке...Но вмешиваться не должна.
Вредный Антоха
Рассолом надо сразу запивать))) и будет классно)))
ИРГА
Вы меру знаете?
не знаю и знать не хочу.
Lizaveta Lizaveta
Остается спросить , где в этот момент находилась супруга. Как позволила влить непутевуму столько жидкости в себя совершенно ненужной. Подумаешь Новый Год. Новый год встречают бокалом искрящего шампанского !!!Другие напитки даже на стол не должны выставляться.
ttt sssВ ответ на Lizaveta Lizaveta
Lizaveta Lizaveta
Остается спросить , где в этот момент находилась супруга. Как позволила влить непутевуму столько жидкости в себя совершенно ненужной. Подумаешь Новый Год. Новый год встречают бокалом искрящего шампанского !!!Другие напитки даже на стол не должны выставляться.
СсылкаПожаловаться
А он что, дитя малое, неразумное? Что значит "позволить - не позволить"? Другое дело, что от такого "подарочка" надо бежать без оглядки.
Фух
Ничего ты не должна...а она куда смотрела, когда его воспитывала? и вообще она - мать, она и должна..(и судя по написанному - я бы не сказала, что он уж прямо-таки алкаш)
Ирина ..
пока не алкаш но скоро будет.и да мама не досмотрела а теперь ире выносит мозг.но если хотите жить с ним дальше то дрессируйте и восполняйте прорехи мамы.
ФухВ ответ на Ирина ..
Ирина ..
пока не алкаш но скоро будет.и да мама не досмотрела а теперь ире выносит мозг.но если хотите жить с ним дальше то дрессируйте и восполняйте прорехи мамы.
СсылкаПожаловаться
ну вы-то знаете)) будет -не будет)))....
ttt sssВ ответ на Ирина ..
Ирина ..
пока не алкаш но скоро будет.и да мама не досмотрела а теперь ире выносит мозг.но если хотите жить с ним дальше то дрессируйте и восполняйте прорехи мамы.
СсылкаПожаловаться
алкаш-алкаш. Дело даже не в количестве, а в принципе. В заявочках "все пьют до поросячьего визга".
Гарри Поттер
На НГ выпила 2,5 бутылок шампанского - была немного пьяна, в общем на веселе, первого 1,5 вина и сегодня столько же...-вообще никаких ощущений, то есть никакого хмеля в голове. Думаю у каждого свой порог, главное надо вовремя это почувствовать и остановится, больше всего ненавижу пьяных базаров, а тем более разборок.
Гарри Поттер
На НГ выпила 2,5 бутылок шампанского - была немного пьяна, в общем на веселе, первого 1,5 вина и сегодня столько же...-вообще никаких ощущений, то есть никакого хмеля в голове. Думаю у каждого свой порог, главное надо вовремя это почувствовать и остановится, больше всего ненавижу пьяных базаров, а тем более разборок.
СсылкаПожаловаться
во! золотые слова... в части второй особенно
Гарри ПоттерВ ответ на Фух
Фух
во! золотые слова... в части второй особенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё многое зависит от настроя и окружения.
Гарри Поттер
Ещё многое зависит от настроя и окружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно и так
Три грации
Ваша свекровь права - она передала сына вам и влиять на него не может в силу расстояния и взрослости сынка. И чуть что, пострадаете именно вы!
Сейчас сильно не грузитесь, что выпито, то выпито, однако следует выпитым удовлетвориться надолго, по крайней мере до следующих больших праздников!
Фома Неверующий
Ежели с утра похмелье - то перебор, а если нет - то нормально. Если "похмельный синдром" присутствует, то печень уже не справляется, есть о чём задуматься. А в общем зависит от состояния организма на данный конкретный момент.
Елена***
Всплыл в голове мульт - "Падал прошлогодний снег", там мужику всё маловато было чего-то, а тут наоборот, твердят - многовато будет))) Ира, на мой взгляд это тоже много, тем более у него на генном уровне есть предрасположенность к алкоголизму. Поэтому, думаю, надо начинать что-то делать сейчас, а то потом будет поздно.
Маргарита Мишина
Алкоголь - штука опасная. Привыкают к нему быстро. Лечение, как правило, весьма неэффективное. Смертность высокая. Ругаться и бороться бесполезно. Если сам муж не понимает, что всё это злоупотребление кончится плохо, бороться бессмысленно - только свои нервы тратить. Мой любимый умер в 51 год от сердечного приступа - вот итог его неумеренного употребления. А мог бы еще жить да жить, если б не пил. Эх.
клубничная мечта
И Я считаю, что он у тебя много пьет. Права твоя свекровь!
Плюшка
свинья везде грязь найдет. будете пилить - будет пить в другом месте. а от огорчения, что жена сволочь - будет пить ещё больше. а так - нет скандала, нет проблемы. он ведь не каждый день напивается. в будни-то поди не хлещет водяру бутылками? ну и успокойтесь. у каждого своя мера. я тоже в нг даже не 1, а 2 пузыря могу выпить. а я женщина между прочим ))
ЖеневьЕваВ ответ на Плюшка
Плюшка
свинья везде грязь найдет. будете пилить - будет пить в другом месте. а от огорчения, что жена сволочь - будет пить ещё больше. а так - нет скандала, нет проблемы. он ведь не каждый день напивается. в будни-то поди не хлещет водяру бутылками? ну и успокойтесь. у каждого своя мера. я тоже в нг даже не 1, а 2 пузыря могу выпить. а я женщина между прочим ))
СсылкаПожаловаться
ГДЕ отчет о НГ...ждемс))))
KuKoLka
наконец-то добралась до твоей темы)))
ваще пить завязывайте) проедай ему плешь,
что пьянство - это плохо)) с алконафтом жить не намерена)
вот что за щастье с бутылкой вместо природы?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на KuKoLka
KuKoLka
наконец-то добралась до твоей темы)))
ваще пить завязывайте) проедай ему плешь,
что пьянство - это плохо)) с алконафтом жить не намерена)
вот что за щастье с бутылкой вместо природы?
СсылкаПожаловаться
спс, Света))))
Ураган Катрина (ИИ)
спс, Света))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пажаласта)))
ты ему это... носом еще ткни в бутылку на утро)) когда похмелье))
а то взяли эти мужуки моду неактивный образ жизни вести
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем