Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы обсуждаете свою сексуальную жизнь?

Хотел бы услышать от женщин – Вы обсуждаете с подружками свою сексуальную жизнь?
Если да, то
насколько подробно и касается это супружеской сексуальной жизни?
ZZZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Алексей РевенкоВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А мы можем, а особенно, если у этих самодостаточных М какие-то проблемы ниже пояса - надо предупреждать товарищей по (не)счастью :))) Знаете почему М не хвастаются своими женами? Потому что боятся, что их друзья - такие же М, как и они, а возможно даже и круче, обзавидуются и подкатят к его благоверной Ж :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеет место.
tulijВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ужасно! Я не встречал М, которые бы обсуждали с кем-то свой секс с женой. Отдельные, молодые и самодовольные М могут еще упомянуть, что вот всю ночь тр..ся или столько-то раз, но это только про любовниц. Про жену ни-ни!!!
СсылкаПожаловаться
И мужчины тоже обсуждают, когда моя сестра разошлась с парнем с которым провстречалась около 5 лет (он сам ее бросил), он и друзьям и не друзьям рассказал все до мельчайших подробностях....
ZZZВ ответ на tulij
tulij
И мужчины тоже обсуждают, когда моя сестра разошлась с парнем с которым провстречалась около 5 лет (он сам ее бросил), он и друзьям и не друзьям рассказал все до мельчайших подробностях....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от воспитания М зависит, хорошо, что ваша сестра разбежалась с таким М.
tulijВ ответ на ZZZ
ZZZ
Это от воспитания М зависит, хорошо, что ваша сестра разбежалась с таким М.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и от воспитания, а то что разбежались, она и сама рада....сечас слава богу у нее счастливая семья и любимый муж....
ВасилисаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ужасно! Я не встречал М, которые бы обсуждали с кем-то свой секс с женой. Отдельные, молодые и самодовольные М могут еще упомянуть, что вот всю ночь тр..ся или столько-то раз, но это только про любовниц. Про жену ни-ни!!!
СсылкаПожаловаться
Могу вас огорчить - и рассказывают и обсуждают....
Надежда ФВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ужасно! Я не встречал М, которые бы обсуждали с кем-то свой секс с женой. Отдельные, молодые и самодовольные М могут еще упомянуть, что вот всю ночь тр..ся или столько-то раз, но это только про любовниц. Про жену ни-ни!!!
СсылкаПожаловаться
Ужасно! Я не встречал М, которые бы обсуждали с кем-то свой секс с женой. Отдельные, молодые и самодовольные М могут еще упомянуть, что вот всю ночь тр..ся или столько-то раз, но это только про любовниц. Про жену ни-ни!!!


Видимо у вас воспитанные знакомые или стесняются вас.
Обсуждают и хвастают! Сама случайно услышала, а некоторые М возмущались рассказывая мне о таких "мужьях-болтушках"
Irka
мы тоже обсуждаем. наверное, многие это делают...
IrkaВ ответ на Irka
Irka
мы тоже обсуждаем. наверное, многие это делают...
СсылкаПожаловаться
мы вот обсуждаем в основном ГДЕ это было. вот это интересно.
ZZZВ ответ на Irka
Irka
мы тоже обсуждаем. наверное, многие это делают...
СсылкаПожаловаться
мы тоже обсуждаем. наверное, многие это делают...
Почему "тоже"? Мужчины не обсуждают свой секс с любимой или женой! Я в не встречал таких ...
IrkaВ ответ на ZZZ
ZZZ
мы тоже обсуждаем. наверное, многие это делают...
Почему "тоже"? Мужчины не обсуждают свой секс с любимой или женой! Я в не встречал таких ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой тоже говорит, что не обсуждает меня.
а тоже, тут же девушки писала, что обсуждает, вот я присоединилась.
просто женщины Вам сейчас не напишут, что обсуждают. незнаю может такие и есть, что молчат об этом, но ВСЕ мои подруги болтают про такое (редко, но бывает.)
ZZZВ ответ на Irka
Irka
мой тоже говорит, что не обсуждает меня.
а тоже, тут же девушки писала, что обсуждает, вот я присоединилась.
просто женщины Вам сейчас не напишут, что обсуждают. незнаю может такие и есть, что молчат об этом, но ВСЕ мои подруги болтают про такое (редко, но бывает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой тоже говорит, что не обсуждает меня.
Честно говоря у меня даже в голове не укладывается, как я могу, пусть самому лучшему другу, рассказать про свою сексуальную жизнь?!!!
IrkaВ ответ на ZZZ
ZZZ
мой тоже говорит, что не обсуждает меня.
Честно говоря у меня даже в голове не укладывается, как я могу, пусть самому лучшему другу, рассказать про свою сексуальную жизнь?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тут СТРАШНОГО то такого? ))))))))) вы прям ТАК удивлены)))
не удивлюсь, если Ваша жена вашу интим. жизнь тоже обсуждала или обсуждает с подругами. Вы только там со стула не упадите от ТАКОГО УЖАСА)))))))))))
ZZZВ ответ на Irka
Irka
а что тут СТРАШНОГО то такого? ))))))))) вы прям ТАК удивлены)))
не удивлюсь, если Ваша жена вашу интим. жизнь тоже обсуждала или обсуждает с подругами. Вы только там со стула не упадите от ТАКОГО УЖАСА)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не удивлюсь, если Ваша жена вашу интим. жизнь тоже обсуждала или обсуждает с подругами
100% гарантия - моя жена не обсуждает это!
IrkaВ ответ на ZZZ
ZZZ
не удивлюсь, если Ваша жена вашу интим. жизнь тоже обсуждала или обсуждает с подругами
100% гарантия - моя жена не обсуждает это!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100% гарантия - моя жена не обсуждает это!
не верю, все обсуждают.

я лично в подробностях не обсуждаю, а только кое-что.
ZZZВ ответ на Irka
Irka
100% гарантия - моя жена не обсуждает это!
не верю, все обсуждают.

я лично в подробностях не обсуждаю, а только кое-что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верьте, каждый судит по себе!
IrkaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Не верьте, каждый судит по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сужу по обществу...
Oksana .В ответ на Irka
Irka
сужу по обществу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по какому обществу? окружающему тебя?
Каждый говорит об этом в меру своей распущенности и интелекта.
IrkaВ ответ на Oksana .
Oksana .
по какому обществу? окружающему тебя?
Каждый говорит об этом в меру своей распущенности и интелекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый говорит об этом в меру своей распущенности и интелекта.
согласна.
Yulia YuilaВ ответ на Oksana .
Oksana .
по какому обществу? окружающему тебя?
Каждый говорит об этом в меру своей распущенности и интелекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Браво Оксана, и это действительно так оно и есть, пологаю что это вообще не тема для разговора сидеть и расказывать в подробностях о достижениях своего возлюбленного, это глупо, и мне жаль тех женщин которым больше не о чем поговрить с подругами кроме как о своей личной сексуальной жизни.
lera ivanovaВ ответ на Oksana .
Oksana .
по какому обществу? окружающему тебя?
Каждый говорит об этом в меру своей распущенности и интелекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый говорит об этом в меру своей распущенности и интелекта.
+1000!
IrkaВ ответ на ZZZ
ZZZ
не удивлюсь, если Ваша жена вашу интим. жизнь тоже обсуждала или обсуждает с подругами
100% гарантия - моя жена не обсуждает это!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой муж тоже так думал, пока я не сказал, что да, мы обсуждаем, он удивился ТАК СИЛЬНО, как и Вы сейчас.
может Вам жена никогда и не признается...
ZZZВ ответ на Irka
Irka
мой муж тоже так думал, пока я не сказал, что да, мы обсуждаем, он удивился ТАК СИЛЬНО, как и Вы сейчас.
может Вам жена никогда и не признается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про жену я уже сказал, не обсуждает, а вам видно в это трудно поверить!
Елена ШнайдерВ ответ на ZZZ
ZZZ
мой тоже говорит, что не обсуждает меня.
Честно говоря у меня даже в голове не укладывается, как я могу, пусть самому лучшему другу, рассказать про свою сексуальную жизнь?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит,друг и не друг,а так...Или он думает,что вы как инфузория-туфелька размножаетесь?)))))
Елена Шнайдер
Значит,друг и не друг,а так...Или он думает,что вы как инфузория-туфелька размножаетесь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все всё прекрасно знают, тем более многие друзья медики ...и чем я их удивлю, если у нихо профессия такая
IrkaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Все всё прекрасно знают, тем более многие друзья медики ...и чем я их удивлю, если у нихо профессия такая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно узнать, что плохого в том, что женщины обсуждают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем