Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы проверяли своих мужчин на верность? Как это делали и каков результат?

Моя соседка собралась на недельку в Прибалтику за покупками. Попросила  за домом приглядеть и за мужем,а мне привезет какой-нибудь симпатичный сувенир или  бусы из янтаря.
Насчет дома я ей пообещала, а насчет мужа отказалась.
Соседка не огорчилась, сказала мужа сама проверит, каким способом не сказала. И бусы хочется в подарок получить и соседа жалко, а вдруг проколется.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
ЛюбовьВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
У моей подруги есть любовник. Вот уже 5 лет встречаются, без резинки, жена ни сном ни духом, у подруги есть тоже муж. Вообщем, я лишь за то, чтоб радеть о здоровье, и чтоб секс был защищенным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как так ни сном ни духом?! Если не секрет они днём в перерыве на обед встречаются?
koshka mainecoonВ ответ на Любовь
Любовь
Ну как так ни сном ни духом?! Если не секрет они днём в перерыве на обед встречаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они встречаются у него на квартире раз в неделю, по четвергам с утра до обеда. Жена по четвергам ходит на фитнесс, так как в четверг утром у нее выходной на работе. Перед актом он звонит жене на мобильник, чтобы убедиться, что она в зале. Я их предупреждаю не первый раз, что рано или поздно жена узнает..
ЛюбовьВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Они встречаются у него на квартире раз в неделю, по четвергам с утра до обеда. Жена по четвергам ходит на фитнесс, так как в четверг утром у нее выходной на работе. Перед актом он звонит жене на мобильник, чтобы убедиться, что она в зале. Я их предупреждаю не первый раз, что рано или поздно жена узнает..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно узнаётся всё рано или поздно. Да и потом всякие там запахи, какие то нюансы.. которые могут дать понять что дело нечисто...
koshka mainecoonВ ответ на Любовь
Любовь
Конечно узнаётся всё рано или поздно. Да и потом всякие там запахи, какие то нюансы.. которые могут дать понять что дело нечисто...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы смеяться будете, подруга рассказывает, как он жжет палочки благовония по всей квартире от запаха, все подчищает, комар носа не подточит, блюдет детали, поэтому еще и не спалился. На лифте она едет до пятого этажа, на шестой на цыпочках идет..чтоб соседи не услышали.
ЛюбовьВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Вы смеяться будете, подруга рассказывает, как он жжет палочки благовония по всей квартире от запаха, все подчищает, комар носа не подточит, блюдет детали, поэтому еще и не спалился. На лифте она едет до пятого этажа, на шестой на цыпочках идет..чтоб соседи не услышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фу гадость какая, и они это всё в их постели делают?
koshka mainecoonВ ответ на Любовь
Любовь
Фу гадость какая, и они это всё в их постели делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, делают это в бывшей детской комнате. Раньше жена на фитнесс не ходила и схема встреч была другой, в квартире на час.. А мой-то с пеной у рта с первых дней знакомства доказывал, какой он верный, как негативно относится к супружеской измене, чуть не каждый день об этом талдычил. Я на уши мотала, и верила, пока не проверила. Мы спорили с подругой, я говорила ну нет, мой точно не поведется. Повелся.
ЛюбовьВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Нет, делают это в бывшей детской комнате. Раньше жена на фитнесс не ходила и схема встреч была другой, в квартире на час.. А мой-то с пеной у рта с первых дней знакомства доказывал, какой он верный, как негативно относится к супружеской измене, чуть не каждый день об этом талдычил. Я на уши мотала, и верила, пока не проверила. Мы спорили с подругой, я говорила ну нет, мой точно не поведется. Повелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И какие были Ваши дальнейшие действия? Вы ему что сказали и что он ответил?
koshka mainecoonВ ответ на Любовь
Любовь
И какие были Ваши дальнейшие действия? Вы ему что сказали и что он ответил?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сначала орал со всей мочи, подстава, подставили меня, был в обиде. Потом сник, прощения просил, мол ошибся. Я проглотила. Но буквально через год новое приключение с его стороны, тщательно скрываемое им и раскрытое мной с успехом (пришлось потрудиться). Короче, устала я от него, я слишком
умная, ничего не спрячешь, а женщине надо быть "дурочкой".
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Сначала орал со всей мочи, подстава, подставили меня, был в обиде. Потом сник, прощения просил, мол ошибся. Я проглотила. Но буквально через год новое приключение с его стороны, тщательно скрываемое им и раскрытое мной с успехом (пришлось потрудиться). Короче, устала я от него, я слишком
умная, ничего не спрячешь, а женщине надо быть "дурочкой".
СсылкаПожаловаться
История переписки17
По скрытой камере в каждой комнате и езжайте на неделю, хоть к бабушке, хоть в турпоездку, командировку.
kotena СедаяВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
По скрытой камере в каждой комнате и езжайте на неделю, хоть к бабушке, хоть в турпоездку, командировку.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
только дураки в своем жилье любовниц ахают. умный мужчин номе снимет или квартиру.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я свои выводы сделала по поводу верности мужского племени. Мне неизлечимых болячек не надо, неизвестно откуда прилетевших. Просто наивной легче живется, но я предпочитаю информированность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому я и наивная)))
Лагерта Лодброк
Даже разговоров таких не завожу. не буди лиха, пока оно тихо. Если у нас в семье нет наркоманов, чего о них разговаривать? у каждого свой путь.
Рэм Ⓡ
А ты его предупреди )
КлючикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты его предупреди )
СсылкаПожаловаться
Надо как-то намекнуть осторожно..
Рэм ⓇВ ответ на Ключик
Ключик
Надо как-то намекнуть осторожно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Лучше прямо: "У меня для тебя инфа, но она не бесплатна" )) Итог - бусы от соседки и че-нибудь от соседа )
КлючикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не. Лучше прямо: "У меня для тебя инфа, но она не бесплатна" )) Итог - бусы от соседки и че-нибудь от соседа )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разбогатею , открою частное детективное агентство.
Эйве
сама своих не проверяла и не буду проверять чужих
Ирина
Ну вы как маленькая) с соседки бусы за слежку, а с соседа еще чего-нибудь за молчание)
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Ну вы как маленькая) с соседки бусы за слежку, а с соседа еще чего-нибудь за молчание)
СсылкаПожаловаться
Это же она мне предложила, но я же отказалась.
Mila mila
За бусы Вам надо было в кустах под окном целую неделю вахту нести? ))Шмат янтаря надо было просить
КлючикВ ответ на Mila mila
Mila mila
За бусы Вам надо было в кустах под окном целую неделю вахту нести? ))Шмат янтаря надо было просить
СсылкаПожаловаться
Если что попрошу бабушку соседку, она днем спит, а ночью по улице шастает
Mila milaВ ответ на Ключик
Ключик
Если что попрошу бабушку соседку, она днем спит, а ночью по улице шастает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный мужик))Вся деревня за бусики за ним шпионить будет
КлючикВ ответ на Mila mila
Mila mila
Бедный мужик))Вся деревня за бусики за ним шпионить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас не деревня, в деревне и шпионить не надо, все известно.
Mila milaВ ответ на Ключик
Ключик
У нас не деревня, в деревне и шпионить не надо, все известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я образно)) все окружение
КлючикВ ответ на Mila mila
Mila mila
Я образно)) все окружение
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем