Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы самостоятельный человек?

Очень часто на работе сталкиваюсь с нерешительными людьми, в основном это женщины. Просто какой-то кошмар, взять где-то справку, заполнить документ, написать заявление для них прям целая проблема. Они паникуют, задают кучу ненужных вопросов, говорят а можно я позвоню мужу? Не понимаю как они вообще выживают в этом мире? Они не понимают каких-то простейших вещей, смотрят как испуганные кролики. Это действительно менталитет русских женщин? Их так воспитали? Или просто лень и нежелание? Как можно не уметь решать проблемы в этом мире?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ololo TrololoВ ответ на хель
хель
просто ему так удобно.живет и напрягаться не хочет.за него все сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно так живут цыгане, муж дома валяется а жена батрачит баблишко добывает) Не жизнь а лафа))
jasonВ ответ на хель
хель
у меня есть коллега ,которая сама строит дачу. сама заливает бетон ( разгребает его), кладет кирпичи, делает печку ,едет на рынок и покупает стройматериалы,штукатурит .(по образованию строитель) и тд.и есть у нее муж, который не водит машину ,ничего не умеет ,всего боится и даже на работу устраивала его она .потому ,что он не знал что говорить в отделе кадров ,какие документы нужно нести и тд. так что ,обобщать не нужно
СсылкаПожаловаться
Эта дама сама выбрала такого мужчину, чтобы он не пытался у неё под ногами.)))) Да и ей это нравится, иначе бы разошлись давно)).
хельВ ответ на jason
jason
Эта дама сама выбрала такого мужчину, чтобы он не пытался у неё под ногами.)))) Да и ей это нравится, иначе бы разошлись давно)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна ,выбрала .а теперь и бросить его жалко ,как ребенок ,пропадет
jasonВ ответ на хель
хель
согласна ,выбрала .а теперь и бросить его жалко ,как ребенок ,пропадет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не столь жалко выбросить, это не проблема. Только где она ещё найдёт такого, послушно го, уступчивого лакея?))) Она это понимает и поэтому держит рядом с собой, как исполнителя мелких поручений).
хельВ ответ на jason
jason
Не столь жалко выбросить, это не проблема. Только где она ещё найдёт такого, послушно го, уступчивого лакея?))) Она это понимает и поэтому держит рядом с собой, как исполнителя мелких поручений).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никаких поручений ему не дает, так ,как придется переделывать за ним .все сама.от ее детей толка больше ,чем от него
Бегущая Строка
Хорошо все уметь, но не дайбог все самой делать. Я умею все, но не все делаю
Солнышко Майское
Ololo Trololo
Неужели один из таджиков освоил русский язык и создал тему?
Маришка
Если есть такой муж который решит все вопросы то зачем ей париться, странно что она ещё на работу ходит, платья что ли выгуливает.
Камила Бес
Лень и не желание, просто привыкли что все решают мужья и сами не могут принять решения. По глобальным вопросам надо узнавать мнение мужа, а по мелочам надо решать самой. Я спрашиваю у мужа когда у него отпуск (уходим всегда вместе, уточняем даты), мелкие моменты сама, а глобальные вопросы только вместе
Виктория Л
Не встречала таких.
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Не встречала таких.
СсылкаПожаловаться
Имею в виду людей, которые настолько ничего не умеют.
Виктория Л
Имею в виду людей, которые настолько ничего не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подопечная на работе именно такая...муж умер, так она просит коллег заполнить ей квитанцию, съездить с ней куда-то ....потому что она боится сама....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нетью
Ну, если что-то можно на госуслугах заказать или в мфц съездить, эт я могу, а вот куда-то переться - нееет, это ж надо поехать, наверняка и в пробке постоять, потом еще долго кружить и искать, где припоркануться, потом еще в очереди отстоять, потом окажется, что я какую-то бумажку не донесла и придется опять заново сюда приезжать.... вот это для меня проблема, не поеду, не заставите
Lida RomanoFF
Кроме того,что мы(Николай2),весьма самостоятельны,но еще и молимся за здравие-лентяев(к) и неучей,ибо именно они,являются источником нашего-дохода

ZaraZa
Я такой притворяюсь.
Beladonna@
Я самостоятельная, но очень очень нерешительная...
Куколка
да, но мужчинам это знать не обязательно
Мария К
я по 3 раза спрашиваю потому что тупая. своими вопросами ставлю многих в тупик. даже умные ,образованные люди теряют мысль когда я что то пытаюсь выяснить. Спрашиваю у всех подряд. Даже в магазине со шматьем могу покупателя такого же как и я достать. Могу часами спрашивать идет мне или нет
Misska
я самостоятельная. но денег нет
Мария КВ ответ на Misska
Misska
я самостоятельная. но денег нет
СсылкаПожаловаться
работай,лентяйка и деньги будут
Моль ЗеленоватоСернистая
Это какие такие справки и документы ты их заставляешь подписывать и брать для себя?! Ухаха Правильно делают что мужу звонят советоваться...кто то адвокату звонит а кто то мужу любимому ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Это какие такие справки и документы ты их заставляешь подписывать и брать для себя?! Ухаха Правильно делают что мужу звонят советоваться...кто то адвокату звонит а кто то мужу любимому ухаха
СсылкаПожаловаться
я их ничего не заставляю, они сами ко мне приходят, в соответствии с регламентом прошу определенный список документов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем